новость Активисты Greenpeace провели акцию в гайд-парке Парка культуры

05.10.2013

Активисты Greenpeace провели акцию протеста в гайд-парке столичного Парка культуры. Участники акции держали в руках портреты членов экипажа ледокола Arctic Sunrise, задержанных в Мурманске. Также в субботу в центре Москвы состоялась серия одиночных пикетов. Акции солидарности с задержанными экологами прошли в 80 городах мира.


Комментарии
User vladimirIlenin, 05.10.2013 15:43 (#)
7913

Зачем проводить акции протеста в России. Они никак не повлияют на действия властей. Вот если эти акции проводить в Европе у офисов зарубежных компаний, сотрудничествующих с российскими нефтегазовыми упырями, а еще лучше у заправок.

User and_lysenko, 05.10.2013 16:11 (#)
13376

Пожалуй. Тем более, в России есть большая вероятность познакомиться с методами "жемчужных прапорщиков", коими наводнена МВД по крышку гроба. С последующим освещением этих событий в СМИ как "наглое, ничем не спровоцированное вмешательство в суверенитет России".

User vladimirIlenin, 05.10.2013 16:19 (#)
7913

типа, они хотят украсть будущее ваших детей. не уточняя, кто они "ВАШИ"

User vladimirIlenin, 05.10.2013 16:20 (#)
7913

вернее НАШИХ детей

User and_lysenko, 05.10.2013 16:28 (#)
13376

Не совсем понял смысл Ваших слов, направленных на исправление ошибок, допущенных мною в предыдущем комменте, и не соответствующих Вашему пониманию проблемы, возникшей в нашем недопонимании. Выпускник факультета тавтологии Лысенко.

User vladimirIlenin, 05.10.2013 16:33 (#)
7913

ошибок нет, все просто, это возможные строчки газетных полос. Так, добавил к вашему посту.

User and_lysenko, 05.10.2013 16:35 (#)
13376

+))))) Ок.

User grigoruk, 05.10.2013 17:58 (#)

В Европе где влезешь, там и слезешь. Не хочешь, чтобы я сотрудничал с российскими "нефтегазовыми упырями" (за придуманное выражение, кстати, можно смело включать, по Гашеку, в тройку крупнейших идиотов и ослов) - ОК, не буду. Сразу после того, как ты своими деньгами возместишь мне упущенную выгоду. Только так и не иначе. Капитализм-с...

User vladimirIlenin, 05.10.2013 18:07 (#)
7913

все достаточно проще, не приходилось слышать про бойкотирование простыми гражданами? ну так вот, когда большинство начнет обходиться без тех же российских заправок, тогда начинается другая песня, вернее вой.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 05.10.2013 18:29 (#)
7913

это случалось на заправках Citgo во время антиамериканских выступлений Венесуэльского президента Хьюго Чавеса. Их бойкотировали, многие владельцы заправок срочно перекинулись на других поставщиков, прекратив принимать венесуэльское топливо.

4299

Тут еще можно вспомнить русскую водку, которую нынче массово бойкотируют в ночных клубах по всему цивилизованному миру.

User vladimirIlenin, 05.10.2013 23:41 (#)
7913

ну там посольские усиленно ее поглощают, помогают своему спиртопрому

4299

думаю, вы дальше своего мухосранска никуда не ездили

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 05.10.2013 16:23 (#)
7913

общество должно созреть. достаточно много факторов влияющих на "созревание", в основном бытовые.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 18:02 (#)
13376

Получается так. Уважаемая Пума. Этот недопырок ставит "на уши" весь сайт, хотя сам не стОит обглоданной им кости. Нагло изголяясь над нами, он требует, грозит и показывает свои гениталии, совершенно никчёмные.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 05.10.2013 18:35 (#)
5353

Чему учиться? Вашей подлости, низости и скотству?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 05.10.2013 18:36 (#)
5353

Правильнее - подлец.

User and_lysenko, 05.10.2013 17:49 (#)
13376

Таки не может мне не льстить то. Что Вы считаете меня опасным противником. И смена аватара подтверждает моё предположение (о чём - знаете), высказанное раньше. Изгаляться на сайте при помощи всевозможных анонимайзеров - не великая заслуга. Хобби? Работа? В любом случае - чувствуется усердие.
Могу оставить Вам свой домашний адрес. Bruklens avenue 476, Toronto, Canada. Телефон найдёте в справочнике ФСБ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 18:18 (#)
13376

Смешной человек. Но, с хитрецой. Я тебя сразу бы не убивал. Посмеялся бы вначале.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 18:29 (#)
13376

Снайпер, что ли?
"Мудак его зовут" - сказала моя Софи.
"Мудак - не человек?" - мой плю(тьфу)рализм взял верх над моим рассудком.
"Он мудак, потом - человек" - рассудительно ответила кошка.
Подумав, я с ней согласился.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 18:37 (#)
13376

Хорошо сказали. Моя рука тоже не бездействует. Вывел я всё-так вас из вашей шкуры.
"Ненадёжная крыша" - труба сексота. С почтением.

User and_lysenko, 05.10.2013 18:15 (#)
13376

Уважаемая Пума. Я - тот, кто я есть. А тот недопырок изгаляется при помощи современных технологий. Он скоро всех перессорит. Возможно, в этом и состоит его задача. Смешная ситуация. Ладно. Хоть по стилю письма Вы можете определить, кто есть кто?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 18:20 (#)
13376

Не совсем понял Вас, но, одобряю. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 05.10.2013 18:44 (#)
13376

+))))) Понял. Теперь сможете отличить козла от его уздечки? Шучу. Верьте людям. Хотя, я сам не верю. Мне кажется, что этот тип использовал Ваш ник и аватар - мною уже доказано. Удачи. Люблю кино, marillion, сhris cross, pink floyd, emerson, Гребенщикова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 05.10.2013 18:38 (#)
5353

Москва сама загнется.

(комментарий удалён)
2839

почему то так и подумал, все потертое - труха из под рыбьего хвоста! и точно ....

(комментарий удалён)
2839

манечка, хвостатый, 56-го размера, разношенная и долго не стиранная ;))

пахнешь ты дюже плохо, закисшими имперскими соплями и еще чем то таким же рвотным....

User dell, 05.10.2013 18:30 (#)

Россия добровольна влезла в большую кучу говна с Гринписом, и я этому искренне рад. Гринпис - это не пираты. Нужно было принять, напоить горячим чаем и отправить восвояси, и все бы закончилось не начавшись.

А вот сомалийских пиратов отпустили так, что их больше никто никогда не видел, и это правильно, ну , не везти же их в Европу чтобы дать политическое убежище и социальную помощь.

User gentlegeorge, 06.10.2013 03:42 (#)

А почему в данном случае не брали пример с цивилизованных стран? Нужно было принять так, как сделали французы в 1985 году у атолла близ Новой Зеландии. (прогуглите, если не в курсе).

User haave1945, 05.10.2013 18:58 (#)
8849

Обратили, обратили. Линия разрыва у тебя видна не вооружённым глазом.

User russpartizan, 05.10.2013 20:26 (#)

В знак, протеста против незаконного ареста, и зверских пыток в лубянских застенках, мирных экологов, Западная Европа обязана немедленно разорвать дипломатические отношения с чекистской хунтой Путина, и арестовать все заграничные счета кэгэбэшных главарей!

User and_lysenko, 05.10.2013 18:23 (#)
13376

Опасен наш Опанасенко. Суровы его очи. Тяжелы его кулаки. Бульба вздрогнул при упоминании его имени. Вот. Проявили свою сущность. Для этого нужно немного терпения. Пуму больше трогать не будете?

(комментарий удалён)
User haave1945, 05.10.2013 18:46 (#)
8849

Не тебе же одному кастрированным ходить. По русски.