новость Расшатоевание основ

Россия выплатит почти 1,2 миллиона евро пострадавшим при обстреле в Чечне
03.10.2013
Горы в Шатойском районе Чечни. Фото: anastasiapotapova.blogspot.ru

Горы в Шатойском районе Чечни. Фото: anastasiapotapova.blogspot.ru

ЕСПЧ обязал Россию выплатить почти 1,2 миллиона евро 13 жителям Чечни, потерявшим родственников или оставшимся инвалидами после обстрела российскими войсками. Все заявители пострадали в ходе операции в феврале 2000 года в Шатойском районе. Россия в суде оправдывала необходимость крайних мер ситуацией.


Комментарии
User orge, 03.10.2013 20:56 (#)
4479

А бабки списать с типуновских счетов..

User andrey_62, 03.10.2013 22:46 (#)
3180

Полагаю, что Тсарь подразумевал именно подобные выплаты, когда говорил о том, что скорого подъема в экономике ждать не стоит - иски от ТРИДЦАТИ МИЛЛИОНОВ жителей Чечни (согласно СМС-голосования) обойдутся расейским налогоплательщикам в ...

"... 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло... это будет.... сто тысяч зрителей да по одному рублю... это будет..... да просто сумасшедшие деньги!"
(С) А.Райкин.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.10.2013 23:06 (#)
3180

Чай - СВЯТОЕ!!! На СВЯТОЙ Руси его только с полонием подают...

User agfadot, 04.10.2013 00:06 (#)

да, мы любим поядренее.

User marazm_sovetov, 03.10.2013 21:37 (#)
51965

Еще бы как-то добиться, чтобы эти деньги выплатили из своего кармана генералы (Романов, Шаманов) и прочие полковники. Так ведь нет, мы же и будем платить...

User lenker, 03.10.2013 21:39 (#)

"Европейский суд по правам человека обязал Россию..."

...шо - то мне сдаётся - скоро Европейский суд заплатит России за каждое кривое слово...

И это не смешно.

User agfadot, 03.10.2013 22:04 (#)

им не привыкать. давно ли берлин сдавали.

User lenker, 03.10.2013 22:15 (#)

..хм... Берлин... - стеночку снесли и никого не задавило... ...отстегнут живым покойничкам по 2 куба государственной земли. - самой дорогой!

"И тишина...."

User dokolemi, 03.10.2013 22:54 (#)
5091

Бить и убивать будут они , а платить за это будут пенсионЭры

User dokolemi, 03.10.2013 22:55 (#)
5091

что такое лимон - Тьфу на него

21260

что-то смущает... с 1990 по 1994 год русскоязычных щемили по полной программе... может их права вспомним?

21260

ещё раз напомню. наступило время, когда на улицу стало страшно выходить даже днём...