новость Посол ФРГ: Мы не будем бойкотировать Олимпиаду в Сочи

20.08.2013
Ульрих Бранденбург. Фото: germania.diplo.de

Ульрих Бранденбург. Фото: germania.diplo.de

Речь о бойкоте Олимпиады в Сочи со стороны Германии не идет, заявил посол ФРГ в России Ульрих Бранденбург. При этом он подчеркнул, что атмосфера в России в связи с принятием закона о запрете гей-пропаганды вызывает обеспокоенность. Ранее с призывом к бойкоту Олимпиады выступил ряд германских политиков, включая министра юстиции.


Комментарии
User alexfromm, 20.08.2013 18:16 (#)

Немцы традиционно прогнулись под Путина за дешёвый газ. Короче, Путину теперь можно всё. Геи -- это мелочь. Концлагерь -- это ноль. Изнасилованная Конституция -- это Пустяк. Доблестные немцы приедут лобызать путинский зад в любом случае -- был бы газ.

User zvirblis_317, 20.08.2013 18:51 (#)
21611

++++++++++

User sillantiy, 20.08.2013 19:41 (#)
3245

ну вот и немцы оказались-таки пидарасами, куды мир катится?..

User hеavу, 20.08.2013 19:58 (#)
22578

То не гас, то любофь.
Остальное... плоды любви.

User sammael, 20.08.2013 22:58 (#)
10328

Ага. Это традиционная форма любви. Её и деткам преподавать не грех.

User natala, 20.08.2013 22:14 (#)
3006

"Немцы традиционно прогнулись под Путина за дешёвый газ." - ну вообще-то Путин избран не немцами, а всё-таки россиянами. И немцы вынуждены иметь дело с ним, пока он считается законно избранным президентом России. В конце концов Путин нарушает права россиян, не немцев. Не начать же из-за этого войну с Россией. А бойкот олимпиады - мероприятие неэффективное, как показал опыт бойкота олимпиады 1980 г. в Москве. Зачем его повторять? А участие в олимпиаде совсем не есть вылизывание путинского зада, это просто участие в спортивном мероприятии. И если немцы во многих видах спорта переиграют россиян, значит их участие будет не зря.

User andrey_62, 20.08.2013 19:01 (#)
3180

Игры Злобной Воли...

(комментарий удалён)
User sammael, 20.08.2013 22:59 (#)
10328

А участие - как подлость.

(комментарий удалён)
User sammael, 21.08.2013 18:04 (#)
10328

Ау, спортсмены! Ваши правительства за ваше участие в Олимпиаде в Сочи. Но вы лично можете отказаться и не поехать, тогда медали достанутся менее брезгливым. Антифа 255-ой встретит вас в аэропорту. Он опознает вас по отсутствию на вашей форме радужных значков с перечёркнутым словом homophobia. Также убедительная просьба к некоторым из вас оставить дома стразы и, на всякий случай, помаду для задницы. Вэлкам!

(комментарий удалён)
User sammael, 21.08.2013 19:12 (#)
10328

Хм. Поддерживаю.

(комментарий удалён)
User sammael, 21.08.2013 22:33 (#)
10328

А как будет "заметьте, не я это предложил" наоборот?

(комментарий удалён)
User sammael, 22.08.2013 01:37 (#)
10328

Спасибо за ответ.

User midday, 21.08.2013 09:50 (#)

А после футбольного триумфа в Сев. Ирландии (номер 109 в рейтинге ФИФА),
отказ от ОИ будет выглядеть как акт милосердия.
(Портяночья логика характеризуется отсутствием таковой)

User parnek115, 20.08.2013 19:07 (#)
2924

Очередной портяночный вброс. Какое отношение легкая атлетика имеет к зимним Олимпийским играм?

(комментарий удалён)
User avgur, 20.08.2013 19:17 (#)

забыл уточнить - к любым олимпийским играм....

User parnek115, 20.08.2013 19:11 (#)
2924

Бойкот--вопрос спорный. Участие может быть лучшим способом борьбы с идиотскими законами,принятыми в РФ. Вспомните Джесси Оуэнса на Берлинской олимпиаде 1936 года. Кстати, Америку представляли 18 чернокожих атлетов на той Олимпиаде.

User fimasobak, 20.08.2013 19:50 (#)
2997

+++

User gin, 20.08.2013 21:00 (#)
5316

участие спортсменов - дело добровольное.. а вот официальные лица германии могли бы как раз и воздержаться... равно как и просто зрители и. особенно. спонсоры

User sammael, 20.08.2013 23:00 (#)
10328

Попросить олимпийцев из других стран нацепить радужные значки?

User hеavу, 20.08.2013 20:11 (#)
22578

"Америку представляли 18 чернокожих атлетов на той Олимпиаде."
Ужасные дела творились в 36 - м...
Ужасные.
--------------------
Даже не знаю кому предоставят такую страшную ношу как награждение призероф.
А вдруг среди победителей будут, чернокожие атлеты?
гомосексуалисты с лесбиянками....
Или ещё хуже таджики с узбеками грузинами и прочими кавказцами...
Ужас!
Среди одних сплошные переносчики спидоф, среди других социальщики, а у третьих через одного грабители, насильники (и фу, прощение у тех кто кушет) - дворники.
Сочувствую обреченным наградителям.

User parnek115, 20.08.2013 21:16 (#)
2924

:)))))

User sammael, 20.08.2013 22:56 (#)
10328

== 8 августа министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, открытый гей, выступил против бойкота игр в Сочи. "Я считаю дискуссию о бойкоте Олимпиады неправильной. Это больше навредит делу защиты меньшинств, чем поможет", - заявил министр. При этом он призвал Россию принять меры для пресечения насилия против ЛГБТ. Он выразил обеспокоенность тем, что гомофобы открыто договариваются в Сети о нападениях на геев. ==

Применительно к данному господину слово гей является незаслуженным эвфемизмом.

User dvaportreta, 20.08.2013 23:34 (#)

В СМИ написали, что в целях экономии страна собирается отказаться от материнского капитала, реже индексировать пенсии, а также сократить 70 ВУЗов. А впереди ещё, прости Господи, мундиаль.

User pootin, 21.08.2013 03:19 (#)
5353

Чтобы бойкот путинской олимпиады был эффективным, он должен быть хорошо организован. К сожалению, это невозможно, и эта дурно воняющая олимпиада состоится.

User bobson, 04.09.2013 00:38 (#)

Бойкоты спортивных состязаний совершенно нелогичны. Логичней было бы бойкотировать Газпром, господа немцы. Но вы интересные люди: хотите и сесть, и съесть, и еще бойкот объявить, чтобы потом эти слухи опровергнуть. Суета вокруг бойкота очень смешно показывает вас - несмотря на ваше просвещенное негодование.