новость Стивен Фрай: Перенести Олимпиаду из Сочи

07.08.2013
Стивен Фрай. Фото: metro.co.uk

Стивен Фрай. Фото: metro.co.uk

Актер и писатель Стивен Фрай в письме британскому премьеру и членам МОК призвал перенести зимнюю Олимпиаду-2014 из России из-за дискриминации ЛГБТ. Он напомнил о берлинской Олимпиаде-1936 и сравнил Путина с Гитлером. Российский лидер ни за что не должен получить одобрение цивилизованного мира, пишет Фрай.


Комментарии
User vladimirIlenin, 07.08.2013 15:43 (#)
7913

громче и смелее.

User maxno, 07.08.2013 15:50 (#)
22523

это новый олимпийский девиз))

User jeffny2, 07.08.2013 22:44 (#)

Когда в России сажают неугодных бизнесменов, жестоко разгоняют демонстрации, нарушают многие пункты Европейской конвенции, этих западных продажных шавок ничто не колышет.
Но вот затронули самое святое для них - геев, и весь их муравейник всполошился. Сексуальные меньшинства правят миром!

(комментарий удалён)
User avagur, 08.08.2013 21:19 (#)

anton69, 08.08.2013 00:28

"Если вы не понимаете концепцию меньшенств (по любым естесвенным признакам), вам будет сложно понять как устроена современная демократия."

Ничуть не сложно! Вы так просто всё объяснили, что теперь мы понимаем всё про ДЕМОКРАТИЮ!
Демократии нет в России и в некоторых странах (Сев. Корея, Иран, Сирия, Куба...) Во всём же мире она есть! И поэтому "Миром правят алчные, жадные, мелкие люди" А я добавлю к Вашим словам, с которыми я совершенно согласен, что многими современными демократическими странами правят представители сексуальных меньшинств! (Но это же и есть ДЕМОКРАТИЯ - меньшинство правит большинством! Или я ещё не правильно понимаю?) Я не считаю эти их качества ни болезнью и ни отклонением от нормы! Напротив,это вполне нормальное состояние для "общества, которое желает быть прогрессивным и демократическим."
А Содом и Гомора - это нонсенс истории! Они тогда ещё современной демократии не знали! Содомитов было большинство, а Бог один! поэтому Богу надо было стать содомитом или, по меньшей мере, не мешать им проявлять их не болезненные склонности! А Он поступил по диктаторски, как Путин! Но с Богом мы ничего уже поделать не можем, а Путина поправить ещё можем!

P.S. Большое спасибо за объяснения! Они пример логики и ясного видения событий происходящих в мире!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User avagur, 11.08.2013 00:44 (#)

anton69, 09.08.2013 02:29

"Дорогой Авагур..." Пишете Вы, совершенно не уважая во мне собеседника! (Ведь Вы не нашли, что ответить, ни на одно из моих замечаний в адрес Вашего поста). Отчего же тогда "ДОРОГОЙ"? Вы скажете - так принято обращаться к незнакомцу. Но когда я упомянул Вашего Бога (Почему вашего? Потому что я беру на себя смелостьутверждать, что Вы еврей) и, потому, что так принято у вас в Торе, написал это слово с большой буквы, Вы считаете эту дань традиции, которой сами пользуетесь, высшей степенью ханжества, когда ею (традицией) пользуюсь я!
Это даёт мне право, вновь сказать Вам, что Вы глупы! И глупы смешно, с претензиями на значимость!
Вы непорядочны, потому, что в оскорбительной форме "Все ее дружно читаем КНИГУ и пишем с болъшой буквы! Аминь, мать вашу" говорите о чужой Вам Вере! (Вы ведь не будете отрицать, что под книгой, Вы подразумеваете Библию)
Если Вы скажете, что подразумевали ТОРУ, то может быть я пересмотрю моё утверждение о Вашей непорядочности!

(комментарий удалён)
User avagur, 11.08.2013 13:33 (#)

anton69, 11.08.2013 06:45

Для меня в мире стало на одного порядочного человека больше с Вашим возвращением!
Я не скажу о себе, что я атеист, но, определённо, - неверующий в Бога или в Богов. Никогда не заблуждался в вере, как имели несчастье Вы и потому не понял Вашей резкости.
Вы восклицаете, почему атеисты ДОЛЖНЫ уважать верующих? Уважение основанное на объязанности это лицемерие, ханжество, слабость и трусость! Уважение - это чувство свободного признания достоинств личности и оно не зависит от того, среди врагов или друзей, среди единомышленников или противников эта личность имеет место быть! Вы не должны...
КОНЕЦ ВЕТКИ

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 07.08.2013 16:57 (#)
7913

нет комплексов рассказать о себе правду без прикрас. Вот бы наши первые поведали о себе.

User redhead, 07.08.2013 17:34 (#)
2914

Но обратите внимание, как безупречно работает механизм обливания грязью любого, кто выступит против путинского генявого режима. У них на всех готовы ушаты грязи. Сразу и много. а потом пусть отмываются. Пока отмываются - никому не мешают.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.08.2013 18:13 (#)
3211

Здесь показательно "ТОЖЕ". Это есть чистосердечное признание. Похвально. Но это же и есть ложь: Путина облить грязью невозможно даже теоретически. Любая грязь для него будет благовоние.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.08.2013 18:56 (#)
3211

:lol: А почему пост удалили? Он же был чуть ли не полная копия предыдущего.

User rom, 07.08.2013 23:20 (#)
47562

Классно подметили. В самую точку! Каким было бы "тоже", если бы Гебнявый вдруг ни с того ни с сего решил узаконить однополые партнерства? Уверен, те же самые 80%.

User rybvv8, 07.08.2013 23:50 (#)
3211

Спасибо. По второму "тоже" я тоже прошелся, но вырезали... :)

User redhead, 07.08.2013 18:31 (#)
2914

Проблема в том, что Путин сам себя грязью залил выше крыши.

А от имени русского народа бросьте выступать. Полно этнбически русских геев, которые не меньше вашего русский народ. И по Конституции, которой вы с Путиным подтираетесь, имеют с вамио равные права. В том числе и на рекламу.

(комментарий удалён)
User redhead, 07.08.2013 18:36 (#)
2914

Ага, прикидываться дураком, это ваш любимый прием номер 2.

(комментарий удалён)
User redhead, 07.08.2013 19:05 (#)
2914

Нет, не правильно. Правильно надо понимать, что не только я, но и вы отлично знаете, какие права геев в России ущемляются. Например, их право на митинги и демонстрации, на право голоса и т.д.

(комментарий удалён)
3685

Глип, ты имеешь в виду, что на всех выборных должностях в РФ сидят гомосексуалисты? Ты хочешь сказать, что в РФ надо быть *идорасом, чтобы тебя выбрали в Госмуду? Ты намекаешь, что не-*идорасы в РФ считаются людьми второго сорта? А ты понимаешь, Глип, что этими безобразными заявлениями ты нарушаешь закон РФ о запрете на пропаганду гомосексуализьма?

(комментарий удалён)
3685

Не сваливай с больной головы на здоровую, Глипушка. Не барахтайся, только брызги поднимаешь. Все видели, как ты распинался, что РФ это страна победившего гомосексуализма.

User gedeke, 07.08.2013 21:59 (#)
3280

Он имел в виду себя и своих коллег - путинских пидарасов.

3685

Хе-хе-хе, Глипушку наверх не пустят. Во-первых, рылом не вышел, а во-вторых самые уютные места раядом с VIЖ уже заняты....

User gedeke, 07.08.2013 22:11 (#)
3280

Но как сладостно мечтать об этом! Вот и кадет тоже грезит, как его заметят и, рано или поздно, чем-то этаким одарят - икры дадут поесть от пуза, водочки с блинками подадут...

3685

Так и вижу как несчастный кадет в своей майке-алкоголичке, полуштанах и тапках-вьетамках с ближайшего толчка, с двухлитровым пузырем пивА из ларька, идет через толпу, мечтательно улыбаясь, а его толкают, пихают, но он ничего не видит и не замечает, погруженный в сладостные мечты...

User gedeke, 07.08.2013 22:19 (#)
3280

Так ведь в этот момент Россия возрождается! Инновации, модернизация, неоколонизация, Рокфеллеры с Ротшильдами посрамлены расейскими пассионариями, чеченские пассионарии вытеснены и уничтожены, а полуобнажённый товарищ Путин ласково глядит на него с небес льдисто-голубым взглядом...

User freiheit, 08.08.2013 02:21 (#)

Заметьте - пидарасов в плохом смысле этого слова! ))

User redhead, 07.08.2013 22:19 (#)
2914

Это вы не лгите, право голоса в России имеет только один человек.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 16:58 (#)
5714

Знаем, видели, читали. Но он ведь не сумасшедший. А расстройствами психики страдает более половины людей, если не больше. Нельзя же их (нас?) всех признать "психами" в чисто медицинском плане.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 17:18 (#)
5714

Вам виднее. Я - совершенно "не в теме" - кто, кого, куда, когда и зачем. Речь ведь идёт не об этом.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 20:07 (#)
5714

Да уж куда мне до Вас.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 20:18 (#)
5714

Раньше так говорили относительно таких, как ты: "Если нет других достоинств, то и скромность тоже ни к чему". Видимо, в тебе нет ничего, кроме злобы и врождённого негодяйства.

User jallar, 08.08.2013 20:15 (#)

Это какое-то свежепривтое свойства современных расейскиъ какбэ-патриотов, выпячивать подлость и немного гордиться ею. Чем хуже, тем лучше. В частности, это ре3ультат того, что мораль у упомянутых Фашкой 80 процентов не то что ниже плинтуса, а отрицательная. И поскольку эти 80 процентов не способоны по ленности или глупости сами ее себе вылечить, мораль-то, ну и этику, то лечение будет принудительным. Кстати, особенного смысла обращать внимание на петушиные крики Фашки и остальных портянок - нет. Вся эта срань и рвань - и их обожаемые 80 процентов, они как скот на бойне. Пойдут туда, куда прикажут, прогнутся так ни3ко, как прикажут, будут ли3ать то, что прикажут. Ну может быть немножечко поворчат или погадят в комментах. Все, точка, аб3ац. Выйти на улицы сами, по своей воле они не способны. Таким обра3ом, и эта портяночная мра3ь, и эти 80 процентов, влекущие бараний обра3 жи3ни, не помешают сделать Россию нормальной, приличной страной, которой можно гордится. Другое дело, что потом и3 этого блеющего раболепного стада придется делать людей. Вот это будет работа титаническая. Ну а портянок - ну госсподи, они такие сталинофилы - ну можно их расстрелять, в лагеря напхать, под бульдоеры сложить - каждому по мере его мер3остности. А можно простить и выгнать. В Северной Корее, да в любой другой стране-помойке им будут рады. Поставят к станку, дадут пайку и стойло.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.08.2013 21:41 (#)
5714

Вы дали точную характеристику этим "песонажам". Всё это так и есть, как ни прискорбно. Вы правы: предстоит трудная работа по "доведению" их до нормального состояния.

, 07.08.2013 17:53 (#)

респект Стивену! Порядочный и честный человек говорит правду, в отличии от Путина и его челяди, которые врут и воруют не переставая.

(комментарий удалён)
, 07.08.2013 18:07 (#)

оформил-ли Вовочка брак со своим спарринг-партнером или просто целуется с ним после недолгой борьбы не знаю. В России надо жить до-лго.

User shuttl, 08.08.2013 02:50 (#)
3041

Стивену, конечно, респект. Однако, если уж Китаю, с проблемами оккупации Тибета дали провести олимпиаду ( были же разговоры о бойкоте, но никто не почесался), то Путину геев простят тем более. Хотелось бы, конечно, чтобы все было по другому, но увы....

, 08.08.2013 03:45 (#)

хотелось бы...

User gedeke, 07.08.2013 15:49 (#)
3280

Вы, ребятки-депутатки, ещё даже не поняли, какую кашу заварили.
Дед-Щукарь запустил ваш взбесившийся принтер на свою лысую голову...

User adamkasimir, 07.08.2013 16:29 (#)
3543

Дед-Щукарь - новый титул воблоглазого!!!!))))))))))))))

User zvirblis_317, 07.08.2013 17:34 (#)
21611

Щук-Дикарь - тоже ничего :)))

, 07.08.2013 16:51 (#)

:)))

User dron22, 07.08.2013 15:50 (#)
21301

Вы можете верить или не верить, но наибольшее западло России сделают в скором будущем ни Обама, ни Белый Дом, ни ЦРУ, ни Евросоюз, а мировое гейское сообщество. И это будет особенно смешно: ВЕЛИКУЮ РОССИЮ вдрючат геи.

User zvirblis_317, 07.08.2013 15:57 (#)
21611

Да и пускай! :))))

User matros__koshkin, 07.08.2013 16:46 (#)
3369

>>> dron22
......

Ты, дружок, уверен, что в твоем портяночьем погоняле четвертая буква не "ч"? В твоем возрасте же пора расставаться с детскими привычками.

, 07.08.2013 17:35 (#)

ВЕЛИКУЮ РОССИЮ? а что это? где эта Атлантида современности находится?

3685

В мутных мозгах Рогозина. И то после хорошего косячка. А эм лайк э лаен ин заен....

User avagur, 08.08.2013 22:07 (#)

allora, 07.08.2013 17:35

Аллора! Вы эту ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, уже не первый день насилуете, и таки не знаете где она находится? Бегом к психиатру! Однозначно у Вас маразм...

, 08.08.2013 23:36 (#)

Маразм как-раз таки у вас, если вы путаете меня с путиным и его бандой.

User redhead, 07.08.2013 17:37 (#)
2914

Вот я тоже думаю, что геи в этом смысле молодцы. "Вдрючат" и правильно сделают. А я, замужняяя женщина и мать 2х детей, от всей души их поддерживаю. И водку русскую (и не русскую, впрочем) обязуюсь не пить. Правда, мне это легко, потому что я ее никогда не пила.

User vladimirIlenin, 07.08.2013 17:51 (#)
7913

а зря, один раз в году, пару стопочек запотевшей, под русскую закуску очень даже не плохо.

User redhead, 07.08.2013 18:33 (#)
2914

Ну, даже для любителей этого напитка всегда найдется много альтернатив русской водке. Знаю, что у нас народ "Серого гуся" предпочитает.

User vladimirIlenin, 07.08.2013 18:40 (#)
7913

кто же говорит про русскую водку то. Все зависит от вкуса и кармана.

User hsaharbiy, 07.08.2013 18:13 (#)

да, без водки никуда...

User avagur, 08.08.2013 22:11 (#)

redhead, 07.08.2013 17:37

"Вот я тоже думаю, что геи в этом смысле молодцы. "Вдрючат" и правильно сделают. А я, замужняяя женщина и мать 2х детей, от всей души их поддерживаю. " И чтобы не быть голословной воспитаю сына достойным ГЕЕМ, а доченьку - милой ЛЕСБИЯНОЧКОЙ!

User jallar, 08.08.2013 20:17 (#)

Дурачочек, проснись. Нет Великой России. Твои начльники кремлевские скрали.

User avagur, 08.08.2013 21:59 (#)

dron22, 07.08.2013 15:50

Разрешите Вас поправить!

Обама, Белый Дом, ЦРУ, Евросоюз, это и есть мировое гейское сообщество.

P.S. Странно, Вы пишете о России, как о своём заклятом враге? И по - русски? Странно!?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2013 15:58 (#)
21611

Это тебе сам МОК сказал? По рации на бронепоезде? :)))

User andrey_62, 07.08.2013 18:37 (#)
3180

Вообще-то Фрай не совсем прав - ПУТИН ЛУЧШЕ ГИТЛЕРА. Истинно!!!

User zvirblis_317, 07.08.2013 19:15 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.08.2013 06:34 (#)
3180

Значит, не только лучше, но и КОМПАКТНЕЕ :)))

(комментарий удалён)
User avagur, 08.08.2013 22:21 (#)

anton69, 08.08.2013 06:58

Антоша! Вы мне с каждым постом всё больше нравитесь! Мне очень нравится и ваше предложение с почтой! Но так как Вы не дзюдоист и не стягиваетесь, пакуйтесь в презерватив (он растягивается) и ко мне! Чувствую, просыпается во мне сила притесняемого меньшинства!

User jallar, 08.08.2013 20:18 (#)

Гитлер хотя бы был честен. Ну лучше-хуже - а вот что лучше, чума или холера?

User hsaharbiy, 07.08.2013 18:14 (#)

то ли дело ваше, высокообразованное...

User jallar, 08.08.2013 20:17 (#)

МОК считает иначе. Ничего, что тебя, говно, не спросили, потерпишь?

User veller, 07.08.2013 15:54 (#)

Я коворю эти товарисчи - геи даже на голову не совсем адекватны. Он призывает британского премьера!!!:))))))) А кто такой ентот британский премьер и какое отношение он имеет к МОК и спортивному движению в мире вообще, это уже этих малоадекватных личностей не интересует. Лучше бы предложил британскому премьеру орбиту Сатурна передвинуть:)))))

User gedeke, 07.08.2013 15:55 (#)
3280

Надо срочно что-то предпринимать. В рамках имитационной демократии.
Например, переодеть подмосковный "Зубр", чьи мускулистые тела так воспевал давеча кадетъ, в гей-парад.
Парад возглавит Сам, поскольку очень любит блистать своим обнажённым торсом. Младшенького из тандема можно будет затянуть в латекс. И - вперёд!
Надо выбить у этих западных чистоплюев почву из-под ног.

User sheppard, 07.08.2013 16:52 (#)

кстати да, есть же поговорка: не можешь уничтожить - возглавь сам!

User rorik, 07.08.2013 17:13 (#)

А есть более утонченное: если тебе не удается кого-то убедить, запутай его :)
Так сказать, с наименьшими усилиями, к лучшему эффекту :)

User hsaharbiy, 07.08.2013 18:16 (#)

а там и десантура в голубеньких бэрэтках подтянется... то-то диво выйдет

User zvirblis_317, 07.08.2013 15:56 (#)
21611

Любой ценой Путин не должен видеть, что получает одобрение цивилизованного мира", - пишет Фрай.
--------------------------------
Молодец, Фрай! +++++++++++++++

User avagur, 08.08.2013 22:37 (#)

zvirblis_317, 07.08.2013 15:56

zvirblis, Путин увидит одобрение цивилизованного мира! Он же не слепой!

User zvirblis_317, 08.08.2013 22:48 (#)
21611

Вижу, что он его уже видит :)) А ты всё холопишь :))

User sakaramissa, 07.08.2013 15:57 (#)

Если Забугорье, таки, проигнорит сочинскую олимпиаду, Путину это будет только лишний повод консолидировать вокруг себя все внутренние силы, накопившиеся у голубых экранов.

...я б сильно не расчитывал на конторские честь, совесть и страх... - зачем чекиста пугать, если его можно купить...*)

User redhead, 07.08.2013 17:39 (#)
2914

Это уже всё не для того, чтоб чекиста пугать. А для того, чтоб держаться от чекистского дерьма подальше. Воняет. Неприятно, знаете ли.

User sakaramissa, 07.08.2013 17:48 (#)

...извините за банал - деньги не пахнут... - это ещё более неприятно...

User redhead, 07.08.2013 17:50 (#)
2914

И деньги иногда воняют. И вы-то отлично это знаете. Вот и Обама отменил встречу в вонючим чекистом.

User hsaharbiy, 07.08.2013 18:17 (#)

просто у них на этот раз разные деньги. вот и запах разный

User jallar, 08.08.2013 20:20 (#)

А зачем его покупать, товар с гнильцой-то.

User jallar, 08.08.2013 20:20 (#)

А что это за внутренние силы, ась? Зомбированые телевизором алкаши, мудаки и гопники? Ну нехай концентрирует, по Сеньке и шапка. Приличные люди у голубых экранов не копятся.

User sakaramissa, 09.08.2013 06:36 (#)

...ну да... - у телевизоров одни уроды и придурки, зато у мониторов одни красавцы и умницы... *)

Страна, на самом деле, плотно огорожена от мира беспросветной занавесочкой разрухи и нищеты и большинство народу, даже зашмурганный долляр в глаза не видело, не говоря уж про евро. ...а про свободную инфу в свободном доступе, я вообще молчу. ... путешествия? - ну ладно...

Бедность не порок, а кто цыкает и щерится с презрением на бедных сограждан, сам гнида, пакостник и пэдрол.

User veller, 07.08.2013 15:58 (#)

Надо почаще анекдот вспоминать про демонстрацию геев,который блистательно оканчивается, а чего же мол они орут, если им никто ничего не запрещает??? Так пидорасы, сэр!:)))))))))))))) " Что то в мире мало геев осталось, всё больше пидорасы:))))))))

User gedeke, 07.08.2013 16:00 (#)
3280

И в основном - путинские пидарасы.

(комментарий удалён)
User veller, 07.08.2013 17:15 (#)

gedeke, дык ето одна и та же компания, вы что не заметили???

User gedeke, 07.08.2013 18:55 (#)
3280

Что тандем - геи? Знаете, догадывался, предполагал, были мысли на этот счёт, но теперь, когда вы мне открыли глаза, сомнений нет.

User kazibunda, 07.08.2013 16:08 (#)

Сэр Стивен Фрай - блистательная личность и благороднейший человек. Его отповедь тиранам и спецоперации - "Розовый туман над пепелищем" очень кстати.

User ak, 07.08.2013 16:09 (#)

Это будет таааакой подарок путинским ворам, о котором они не смеют и мечтать.

User redhead, 07.08.2013 17:43 (#)
2914

Да, ни фига, это не подарок. Это отказ придти на день рождения, которое именинник готовит с большим размахом и помпой. Он, конечно, все равно будет праздновать и делать счастливую козью морду, но факт останется фактом, не подали тебе руки те, чьего рукопожатия ты так хотел.

User veller, 07.08.2013 18:44 (#)

redhead, вы как то не ориентируетесь в обстановке. Если бы Пу хотел "рукопожатия" он бы Сноудену убежище не предоставлял. а по поводу "дня рождения" то приедут и тосты толкать будут, никуда не денутся:)))

User redhead, 07.08.2013 19:13 (#)
2914

Ну, вот же, уже Обама отменил визит, а вы все повторяете, что никуда не денутся...

Путин рвется и хамить Западу и жаждет быть на Западе рукопожатным. Ну, и получает то, что заслуживает. И получает все больше и больше.

User hsaharbiy, 07.08.2013 18:18 (#)

ага... можно ВСЁ списать...

User redhead, 07.08.2013 18:34 (#)
2914

Они так и так все спишут и уже списали.

User jallar, 08.08.2013 20:22 (#)

Ну это понятно, что путинской швали плевок в морду - подарок, ага. Но что-то не верится. Вона как портянки заметались, значит начальственная рука с вожжей дрожит от ужаса и ярости, так, детка?

User tkalich, 07.08.2013 16:09 (#)
3709

gedeke: "И в основном - путинские пидарасы"

наверное, gedeke, так нельзя: вот так сказать правду человеку - как обухом по голове.
он тут на работе, старается показать себя исключительно с хорошей стороны.
а Вы ему - путинские пидарасы.
впрочем, всё равно шило в мешке не утаишь.

User zvirblis_317, 07.08.2013 16:14 (#)
21611

как обухом по голове.
-----------------
Таким подлубянским швеллерам именно так и надо. И никак иначе... Иначе они буреют :))

User veller, 07.08.2013 17:14 (#)

zvirblis_317, мне кажется что "подлубянские" как раз такие как ты. Талько такие как ты способны обосрать идею демократии, прав человека, борьбы с авторитаризмом так талантливо как вы это делаете, чем множите сторонников путинизма и противников демократии.

User zvirblis_317, 07.08.2013 17:20 (#)
21611

Я ж говорю - буреете :)))

User gedeke, 07.08.2013 17:20 (#)
3280

Ой, и не говорите! Прям число сторонников путинизма растёт с каждым часом!

User veller, 07.08.2013 17:31 (#)

gedeke, оно не растёт так быстро по одной причине - малоизвестности такого ресурса как "Грани" Стоит вас выпустить например на общероссийсике СМИ, то никаких Дугиных и Сурковых не нужно, вы увеличите количество путинистов лавинообразно, точно вам говорю!

User gedeke, 07.08.2013 17:37 (#)
3280

Не выпускают, надо полагать, из соображений гуманности?

User zvirblis_317, 07.08.2013 17:38 (#)
21611

Так вперёд! Выпускайте, вам же лучше! Можно даже через телевизер! За месяц твоего тсаря в жепу засунем! :)))

User veller, 07.08.2013 18:47 (#)

zvirblis_317, уточняю - не "нам" - а ВАМ лучше. Может поэтому и не выпускают - не думали? Ровно как и "тсарь" - он ВАШ, т.к. вы его противников десридетируете как можете. Выражайтесь правильно:)))

User zvirblis_317, 07.08.2013 19:01 (#)
21611

Да уйди уже, сам видишь - без тебя веселее :))))

User redhead, 07.08.2013 17:44 (#)
2914

А вот тем не менее кто-то пустил 2 минуты правды о Путине во вчерашних рядовых челябинских новостях.

User gedeke, 07.08.2013 18:53 (#)
3280

Челябинские журналисты настолько суровы...

User zvirblis_317, 07.08.2013 19:00 (#)
21611

Почти как Иван Дулин ("Наша Раша") :))))))))))))

User redhead, 07.08.2013 19:02 (#)
2914

:) :) :)

User zvirblis_317, 07.08.2013 19:04 (#)
21611

А если серьёзно, не слышал... Вряд ли это показывали по федеральным...

User redhead, 07.08.2013 19:09 (#)
2914

На челябинском телеканале "Восточный экспресс" в разгар выпуска новостей случился чрезвычайный инцидент: вместо сюжета про "умный томограф" в эфире показали кусок "антипутинской" документальной хроники (ВИДЕО). "Эпоха Путина - она принесла России

_www.newsru.com/arch/russia/06aug2013/orientxpress.html

Сам ролик:

_www.youtube.com/watch?v=QC5qG_MMV2E

User zvirblis_317, 07.08.2013 19:47 (#)
21611

Так теперь уже не Воронеж бомбить будут?

User johntherevelator, 07.08.2013 20:25 (#)
5757

Не знаю насчет бомбить, но редактору, который это выпустил, уже хулиганство шьют.

User zvirblis_317, 07.08.2013 20:27 (#)
21611

Двушечка?

User johntherevelator, 07.08.2013 20:41 (#)
5757

Наверно. И скощухи не будет.

User jallar, 08.08.2013 20:25 (#)

Да уж настолько малоизвестен ресурс, что прямо ого-го. То-то кремлевские мартышки стаями скачут по веткам. Для тупых служивых - был бы ресурс малоизвестен, не привлекал бы внимания, вас бы сюда не гнали гадить по 5 рублей за пост. Или как, ставка за гнилую совесть нынче выше?

(комментарий удалён)
User irina_svetlova, 10.08.2013 16:05 (#)
11738

Да, к сожалению это так. Нам уже сочуствуют и жалеют нас, даже иммигрантам иногда такое говорят, не зная, когда видят, что русские)...

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 16:12 (#)
5714

"Цивилизованный мир" только сейчас заметил сущность российской "вертухали" власти? Конечно, права геев - это тоже важно. Но почему же этот "мир" в течение прошедшего десятилетия так же настойчиво и экспрессивно не уличал российские власти в вопиющих нарушениях прав ОСТАЛЬНЫХ граждан России? Своя рубашка ближе к телу, понятное дело.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 16:53 (#)
5714

Запад должен перестать якшаться с сомнительными российскими гос. чиновниками и бизнесменами, замешанными в тотальном разграблении народного достояния, коррупции, взяточничестве, казнокрадстве, - вот это был бы действительно бойкот, а не его имитация.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 17:13 (#)
5714

+++++++++)

User veller, 07.08.2013 17:06 (#)

Yury Ivanov [facebook.com], "Западу" на вас нас...ть, если вы этого ещё не поняли. Они аплодировали расстрелу российского парламента в 1993 и тотальному разграблению общенародной собственности ельцинскими братанами после этого, с чего бы он, ваш Запад стал каким то другим сегодня?????

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 17:12 (#)
5714

Что меня утешает в данной ситуации, так это то, что Западу на....ть и на Вас тоже. Или Вы каждый раз успеваете отскочить?

User veller, 07.08.2013 17:17 (#)

Yury Ivanov [facebook.com], да мне по хрену как какой то абстрактный "Запад" ко мне относится, я от него не завишу, как не завишу от путинизма и Путина.

User zvirblis_317, 07.08.2013 17:24 (#)
21611

как не завишу от путинизма и Путина.
---------------------
Сказал Швеллер, заходя на Яндекс-кошелек за пайкой парашки в миске :))) Или ты по старинке, за налом в очереди стоишь? :)))

User gedeke, 07.08.2013 17:25 (#)
3280

Эвона что! И в какой же из стран "абстрактного Запада" вы нашли себе прибежище?

User gedeke, 07.08.2013 17:26 (#)
3280

Пардон - абстрактного Востока. ))

User veller, 07.08.2013 17:34 (#)

gedeke, я жил и живу в России, но ни от Путина ни от Медведева, ни от других, котрые придут им на замену не завишу, мне на всех их (как и на вас кстати) плевать с высокой колокольни. моя жизнь зависит ТОЛЬКО от меня самого, моих сил, способностей и пр.

User gedeke, 07.08.2013 17:36 (#)
3280

Это как же вы умудрились не зависеть от государства? Не поделитесь секретом?
Многим будет любопытно.

User veller, 07.08.2013 17:43 (#)

gedeke, о-оччень просто! Нужно просто заниматься свои делом, зарабатывать деньги своим умом и трудом, не контактировать с властью (ну за исключением самого необходимого минимума) и всё! Не пойму, чего тут "секретного" В любой стране самый независимый от власти - мелкий бизнес!

User gedeke, 07.08.2013 18:50 (#)
3280

Мелкий бизнес - это что? Торговля овощами на рынке? И, пардон, насколько бизнес должен быть мелким, дабы не контактировать с властью? Бедолага Чичваркин, например, он как, мелким бизнесом занимался или не очень?

User veller, 07.08.2013 19:03 (#)

gedeke, ну у вас экономические понятия!:)))) Евросеть с десятками филиалов по регионам России, одна из крупнейших розничных компаний России, СНГ и прибалтики - относить к мелким?:)))))))))))) У меня не торговля овощами, но и торговля овощами как один из видов мелкого бизнеса, чем вас не устраивает?

User gedeke, 07.08.2013 19:08 (#)
3280

А что у вас? Мне страшно интересно. Потому как с вашей помощью я, может быть, начну понимать "экономические понятия". Вот то, что нельзя в России иметь крупнейшую розничную компанию, потому как её отберут, а тебя попытаются посадить, это я уже понял. Насколько мелкой должна быть компания?

User zvirblis_317, 07.08.2013 19:53 (#)
21611

Только овощи на рынке... Да и то, придут, и будут бабло требовать... Мочи их потом кастетами... Кастетов не напасешься...

User johntherevelator, 07.08.2013 20:32 (#)
5757

Пункт приема стеклотары у него- сам пьет,сам сдает. Никаких посредников, и с поставщиками все налажено. Красота.

User gedeke, 07.08.2013 20:34 (#)
3280

)))))))
Почему-то вспомнился репортаж из Алтайского края. Там жители одной деревни живут тем, что гонят самогон, продают его городским, а на вырученные деньги покупают водку и пьют её.

User johntherevelator, 07.08.2013 20:39 (#)
5757

Вечный двигатель в своем роде.

User gedeke, 07.08.2013 20:42 (#)
3280

Меня восхитил утончённый вкус и тяга к бизнесу оных пейзан. Казалось бы - гони да пей. Ан нет! Не всё так просто!

(комментарий удалён)
User johntherevelator, 07.08.2013 21:09 (#)
5757

Please,don`t follow this idea. It`s not safety for human health, except "veller".

(комментарий удалён)
User johntherevelator, 07.08.2013 21:14 (#)
5757

Значит не повезло Вам)))

3685

Дык тару он порожнюю собираеть и сдаеть! Ни от кого не зависит окромя давалки (сдавалки) в пункте приема стеклотары!

User gedeke, 07.08.2013 20:21 (#)
3280

)))) Вот скорее всего!
Бизнес, иттить его...

User zvirblis_317, 07.08.2013 17:42 (#)
21611

Москварь он, почти не сомневаюсь :)) В откормленной москве портянки в очереди стоят на такую непыльную работенку :))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 20:04 (#)
5714

Рад за Вас: хоть кто-то в России не зависит от путинизма и Путина.

User irina_svetlova, 10.08.2013 16:08 (#)
11738

Именно про ВСЕ. и говорят, а вовсе не только про ЛГБТ. Если убить "чурбана" или "п...са" - это нормально, то какая в такой стране может быть олимпиада??

User veller, 07.08.2013 17:24 (#)

Yury Ivanov [facebook.com], вы неправильно понимаете. Как то в Москве представители санэпиднадзора жаловались мол шаурма готовится в антисанитарных условиях и пр. На вопрос, почему же не проверяете и не закрываете, ответ был - НЕТ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ ПОСТРАДАВШИХ, значит нет и проверок. То же и с "гражданами России". Если вы считаете, что мои права в чём то нарушены, а я не вижу никаких нарушений, то с какого боку, какой то "мир" должен защищать мои права???????????????????????????????????

User gedeke, 07.08.2013 19:25 (#)
3280

Вы чушь говорите в очередной раз. Проверки санэпиднадзор должен проводить регулярно и вне зависимости от наличия жалоб.

User veller, 07.08.2013 19:32 (#)

gedeke, вы не поняли, регулярные проверки, они довольно редки, сколько там работников в этом санэпиднадзоре????? А сколько народу в Москве, например? И сколько торговых точек? Вот если бы были заявления от пострадавших, тогда бы и борьбы была более эффективная. но суть не в этом. Суть моего замечания в том, что якобы всемерно угнетаемый народ России, почему то не замечает в упор никакого угнетения, вот в чём смех с итуации.

User gedeke, 07.08.2013 19:37 (#)
3280

Прям-таки и не замечает? Это вы у народа спросили? И сильно народ смеялся? А что народ больше насмешило - увеличение пенсионного возраста, рост тарифов ЖКХ, рост цен, пенсия в двести бакинских или то, что со следующего года накопительная часть пенсионных отчислений сократится с четырёх до двух процентов?

User gedeke, 07.08.2013 19:27 (#)
3280

Иными словами, то, что вам лично нравится жрать тухлятину и у вас лично никаких жалоб нет, не повод для существования забегаловки-рыгаловки, так как существуют санитарные нормы.
Ровно то же и с государством.

User veller, 07.08.2013 19:34 (#)

gedeke, то что покупал я "тухлятиной" назвать нельзя, я немного разбираюсь в вопросах приготовления пищи, отсюда и вопрос "а был ли мальчик"? т.е. та самая "тухлятина" или было больше пустопорожней болтовни про всё это?

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 20:06 (#)
5714

С Вашим последним доводом (последнее предложение) трудно не согласиться. Резонно, согласен.

User redhead, 07.08.2013 17:45 (#)
2914

Вот потому я и восхищаюсь содружеством геев, они способны заварить такую кашу. А остальные не способны.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 20:15 (#)
5714

Стивен Фрай и его товарищи (а они не обязательно все - геи) указывают на допускаемые властью России нарушения международно-признанных норм, связанных с правами человека. И спасибо им за это.

User sammael, 08.08.2013 00:33 (#)
10328

+

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 20:58 (#)
5714

Согласен с Вами. Вот кто бы это самое "большинство" сподвигнул на самозащиту: способность к самоорганизации нашего народа - ниже всякой критики.

User jallar, 08.08.2013 20:27 (#)

Юрий, потому что обострять опасно. У кремлевской шушеры хватит дури встать в отмах и тогда ОСТАЛЬНЫМ граждана России - хана. Что в случае железного занавеса, что в случае открытого конфликта. Мягкое давление куда эффективнее - что и происходит.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.08.2013 21:46 (#)
5714

Согласен: наш народ хорошо знает, что уже не одно столетие на Руси великой человек, его свобода и человеческое достоинство (вне зависимости от положения человека) оцениваются низко до неприличия.

User yatom, 07.08.2013 16:16 (#)

Фрай абсолютно прав. Честным спортсменам на такой олимпиаде делать нечего, разве что позориться.

User veller, 07.08.2013 17:07 (#)

yatom, уточняю "честным" в вашем понимании, а не в общечеловеческом.

User yatom, 07.08.2013 17:20 (#)

Veller. Начинайте предложение с прописной, после "уточняю" смело ставьте запятую, "в Вашем" пишется так, ведь Вы обращаетесь к определённому лицу. Теперь, дражайший знаток родной речи, великий патриот и двоечник по совместительству, мой ответ: честность в общечеловеческом смысле и в моём, думается, совпадают. То есть она (как и правда) всегда одна. Хотя, если брать вашего брата, то об этом качестве говорить нельзя. Вообще нельзя. Диалог закрыт.

User veller, 07.08.2013 17:27 (#)

yatom, диалог всегда закрыт, когда нет аргументов:)))))))))))) Что касается "моего брата" то мы имеем такое же право на правду, как "ваш брат", который пытается её монополизировать. Не выйдет!

User yatom, 07.08.2013 17:34 (#)

Ещё раз (читайте по губам) : диалог закрыт. А скобочек можете ставить сколько угодно - улыбку сие не вызовет; дурь же всегда разглядят, тем паче, когда в коротком предложении делают сразу три ошибки, и при том тужатся рассуждать о больших вещах. (После "аргументов" двоеточие уберите, там точка нужна, после "брата" - запятая. "Мы имеем" сильно смущает, хотя и понятно, кто такие эти "мы".)

User veller, 07.08.2013 18:41 (#)

yatom, а хер ли ж ты отвечаешь, если "диалог закрыт"? Дурь ваша мне и так видна, и попытки спрятать её за словоблудием про запятые и точки:))))

User jallar, 08.08.2013 20:28 (#)

Это ваше частное мнение, и вес его ничтожен, ага ))))

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 21:01 (#)
5714

Браво! Я Вам аплодирую стоя.

4313

Граждане России должны сами отстаивать свои права, никто не обязан делать это за них. Никто не отстаивал гражданские права англичан, они сами добились всего, что имеют сейчас.

User tkalich, 07.08.2013 16:29 (#)
3709

вам легко так говорить.
в Англии - английский народ.
а у нас???
читай: gedeke, 07.08.2013 16:00.
да если б у нас был народ, путин выше прапорщика не поднялся.

User veller, 07.08.2013 17:09 (#)

tkalich,, чего же ваш вяликий "аглицкий народ" не заставит правительство раскрыть все дела по гибели Литвиненко? Хде же ваш "народ"???? Ложило британское правительство на ваш народ "большой и толстый".

User valeri67, 07.08.2013 23:03 (#)

Петр, Ваш "оппонент" по стилю своих ммм...тухловатых постов, по лексике, за которую и прапорщику рос. армии будет несколько совестно, чем -то мне, тонкому ценителю изящных словесных оборотов, напоминает антифу,известного форумного дурачка, они что там, на соседних стульях сидят, по очереди тыкают по кнопкам или веллер и фаша едины?

User tkalich, 08.08.2013 08:52 (#)
3709

Уважаемый valeri, насколько умны веллер и фашка - вопроса не возникает.
но они очень преданны .
естественно за деньги.
но, если б им кто-то начал платить больше ...
эти личности, даже личностями назвать нельзя, так: "чего угодно?"

User jallar, 08.08.2013 20:32 (#)

Они не преданы, бога ради. У них есть начальник, который их палкой бьет, если они не срут в комментах, а, скажем, на порно-сайтах зависают. Да, это не личности. Они просто работают, профессия есть такая, за деньги Родину любить. Если им предложат больше, они без всяких выкрутас сменят работу, мировоззрение, идеологию... Да, не забудьте. Они анонимны. Потому что боятся.

User andrey_50, 07.08.2013 16:39 (#)

""Несите олимпийский флаг с гордостью, как мы, геи и лесбиянки, гордо машем радужным флагом"
============================================================================
Если приглядеться повнимательнее, то станет ясно что радужный флаг очень похож на олимпийский , только кольца расположены концентрически и имеют оооочень большой радиус :)))

User andrey_50, 07.08.2013 16:42 (#)

Кстати сегодня в 22,20 по Культуре будет фильм с участие Фрая "Дживс и Вустер".
Отличное кино - рекомендую!

User sammael, 08.08.2013 00:36 (#)
10328

Значит, мы видим его на ТВ последний раз :(
Я готов смириться с этим, сэр (с) Дживс

User slot, 07.08.2013 16:51 (#)

Конечно! Гитлеризм-фашизм,путинизм -бандитизм!! Если с фашизмом можно справиться всем миром,то бандитизм практически непобедим!! Антисемитизм судьи Фабера и молчание властей и целование с Абрамовичами и Фридманами....

(комментарий удалён)
User sammael, 08.08.2013 00:43 (#)
10328

Гипербола опонента не должна быть больше моей гиперболы; ясен пень, что я рано или поздно сравню его с нулём. Или/и он меня. Но Гитлер - это Гитлер, а Сталин - Сталин. Они в минусе пред нулём.

User sammael, 08.08.2013 00:44 (#)
10328

оппонента

, 07.08.2013 16:55 (#)

Стивен Фрай - прав. Замечательный человек.

(комментарий удалён)
, 07.08.2013 17:31 (#)

пожалуйста, не переносите вашу собственную ущербность на других.

User jallar, 08.08.2013 20:33 (#)

Именно так. Все замечательные люди =- против Путина. Все тупые уроды и мелкие скоты - за Путина. Вы точно подметили это правило.

(комментарий удалён)
User sammael, 08.08.2013 00:45 (#)
10328

Это было бы мило с их стороны.

User veller, 07.08.2013 17:20 (#)

Самое интересное, почему они все, Фраи и прочие не обвиняют в пособничестве Гитлеру разного рода математиков, Гитлер ведь тоже был сторонником таблицы умножения и признавал её справедливость, как и современные математики. Всех математиков - ату! К ногтю!!!! Гитлерёнышы!!!!!

, 07.08.2013 17:33 (#)

Главное, что вы с Гитлером полностью согласны и по такому кардинальному вопросу современности, как таблица умножения :)

User veller, 07.08.2013 17:36 (#)

allora, ето шутка такая? Смеятся можно?????....Юморист вы наш:)))

, 07.08.2013 17:45 (#)

ваша шутка еще смешнее. При чем здесь таблица умножения к гонениям инакомыслящих и дискриминации сексменьшинств?

User veller, 07.08.2013 18:38 (#)

allora, брехать не нужно! В чём сия "дискриминация"? Она существует только в очень больном воображении таких как вы, ровно как и "гомофобия", которой так же нет. Если называть больного человека - больным например гриппом, это не значит "гриппофобия"! Что за бред!

, 07.08.2013 18:44 (#)

почему же такой идиот, как вы, не удосужится поискать на интернете инфу о нарушения прав геев в РФ?
....Наверное, потому что идиот.

User veller, 07.08.2013 18:50 (#)

allora, идиот тот, кто подобно вам придумывает какие то мифические "нарушения", хоть прав геев, хоть прав педофилов, хоть кого то ещё, а потом с этими "нарушениями" героически борется:))))

, 07.08.2013 20:14 (#)

вы таблетку забыли принять.

User jallar, 08.08.2013 20:35 (#)

В нападении религиозных фанатиков и неофашистов на абсолютно законную демоснтрацию. В молчаливом одобрении милиции-полиции. В этом дискриминация.

User sammael, 08.08.2013 00:49 (#)
10328

Нет! Есть еврейская наука, а есть - арийская. Соответственно, и таблица умножения - поле идеологической битвы.

User sammael, 08.08.2013 00:47 (#)
10328

Странно, но antifa_ru_255 в посте от 07.08.2013 16:54, похоже, сделал интересное замечание :)

(комментарий удалён)
User jallar, 08.08.2013 20:38 (#)

Копипаста самого себя. Вы действительно считаете, что Ваше самовосхваление кому-нибудь интересно? Бога ради, пойдите к зеркалу и подрочите уже, может быть попустит.

User xomak, 09.08.2013 08:10 (#)

Тебе помогает?

User veller, 07.08.2013 17:37 (#)

orge, дебилы и сравнивают. В палату номер 6 заскочите, там много кто кого и с кем сравнивает, как ваз ваша публика:)))))))))))))

, 07.08.2013 17:46 (#)

А вот вы откуда пишите....

User veller, 07.08.2013 18:39 (#)

allora, не "откуда" а "куда"!

, 07.08.2013 18:50 (#)

ну да, а сами, вы думаете, что живете во Фонтенбло с Жозефиной.

User veller, 07.08.2013 18:51 (#)

allora, да нет, с Жозефиной по видимому живёте вы, похоже всё в той же палате №6, а я живу в обычном доме и в обычной семье:)))

, 07.08.2013 18:59 (#)

информация о палате исходит от вас, а не от меня. Так что, очевидно, что именно вы там и сидите. Ну и кроме того характер ваших постов (галлюцинации, бред и т.д и т.п. )
подтверждает, что вы страдаете психическими расстройствами. Выздоравливайте!

User veller, 07.08.2013 19:09 (#)

Мои "психические расстройства" соответствуют тысячелетнему опыту нормальных здоровых людей, религиозной традиции христианства, на которой базировалась Европа из покон веку, если это для вас галлюцинации, то всё таки лечиться нужно таким как вы:)))))))))))))))

, 07.08.2013 19:12 (#)

именно! А мои представления основываются на Конституции страны и международных нормах, а не на фантазиях больного человека :)))

User veller, 07.08.2013 19:20 (#)

allora, именно на Конституции страны базируются и мои представления, и НИКАКИХ нарушений Конституции в отношении геев нет, об этом я и говорю из поста в пост, а ваши посты и вам подобные - суть ложь, нравственно и психически больных людей. "Международных норм" не существует в природе, в каждой стране свои законы, где то марихуана - наркотик, где то продаётся легально и так по всем вопросам, включая и половые извращения. Если где то педофилию легализуют, это не значит что какие то "международные нормы" должны нам быть указом в отношении педофилов.

, 07.08.2013 19:33 (#)

А свобода собраний?! Есть статья в Вики "Права ЛГБТ в России", где есть описание проблемы и ссылки.Поражает наглость и ваша самоуверенность. На чем основаны ваши уверения?

User veller, 07.08.2013 19:53 (#)

allora, исключительно на здравом смысле и тысячелетнем опыте человечества, а так же на христианской традиции которая была в основе Европы. Что за "свобода собраний"? Потворяю, гомосексуализм по моему убеждению, по убеждению тысячелетней религиозной традиции и просто здравого смысла - есть противоестественное явление и отклонение о тнормы. "Гомы" это больные люди, болезнь не смертельная, как грибок на ногтях, от неё не умирают.Но другие, здоровые люди заразиться могут. Поэтому запрет на пропаганду гей-культуры и гей парады, считаю никаким не ограничением свободы собраний, а просто медицинским ограничением, вроде обязательства носить маску при гриппе, пользоваться индивидуальной посудой, пока не выздоровел, разного рода карантинов и пр. Вот если кто то не возьмёт на работу человеа по причине того, что он гей, тогда я первый встану на защиту реального факта дискриминации. но подобных фактов в России нет. Напомню, что Боря Моисев тоже гей, но весьма успешно работает, имеет популярность, награждён "гомофобной" властью орденом за заслуги перед отечеством!!!!!! О какой "дискриминации" вы тут бредите????????????????

, 07.08.2013 20:10 (#)

Там в статье все написано. А в тысячелетней истории христианства есть и рабство и крестовые походы и сжигание людей на костре.

User veller, 07.08.2013 20:41 (#)

allora, в статье описаны мысли больного человека, хоть и гениального. По поводу тысячелетней истории Евопы, то да, были и рабство и грабёж всего мира, по причине которого Европа и стала тем чем она есть теперь. Но! В основу европейской культуры, цивилизации и общества было положено не рабство, не грабёж, и не крестовые походы. Моральный кодекс, но не строителя коммунизма,а общечеловеческий был основан на христианской догматике. Всё, что вы сегодня называете некими дэмократическими ценностями, есть просто плагиат у христианства - 10 заповедей и дэмократические "заповеди" - в чём разница???? Даже ваша проповедь свободы - есть компилляция у Бога, даровавшего своему созданию - человеку право выбирать, любить своего Создателя или ненавидеть! Отсюда, из всего этого и проистекают мои убеждения, что нужно смотреть на "первоисточники" - святые отцы, Апостолы и пр. Вот на чём стоит Европа и что она предаёт, денно и нощно. Она предаёт и продаёт тот сук на котором сидит, предаёт своих святых и предков. но это их проблемы, а мы должны стоять на своём и не называть грех или ненормальнось - нормой, даже если 99% людей признАют это "общечеловеческими" ценностями. Истина не устанавливается большинством голосов.

, 07.08.2013 20:55 (#)

извините, я привык к конкретике. В Конституции записано право на свободу собраний и шествий. Оно не соблюдается в РФ.
И причем здесь христианство? все религии равны перед законом. Еще не хватало, что бы алчные и коррумпированные попы РПЦ
говорили нам как жить.

User veller, 07.08.2013 21:07 (#)

allora, христианство - это не "попы РПЦ" вы кажется путаете Божий дар с яичницей:))) И в храме молятся (если вам невдомёк) не попам РПЦ! Право на свободу соблюдается в полной мере, если вам что то кажется, то как шутят - креститься нужно:)))))

, 07.08.2013 21:15 (#)

а Земля - плоская и покоится на трех слонах и на черепахе :)))

User veller, 07.08.2013 21:38 (#)

allora? пло-охо креститесь, попробуйте ещё. Может нужно не формально креститься, а искренне, тогда ваши глюки и пройдут:))))

, 07.08.2013 21:58 (#)

у меня нет никаких глюков. А вот вы, очевидно, православнутый гомофоб :) Что само по себе диагноз.

(комментарий удалён)
User xomak, 09.08.2013 08:05 (#)

Во-первых,пропаганда гомосексуализма запрещена СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ,вы как-то все забываете об этом упомянуть.А во-вторых,для полного равноправия,надо свободно пропагандировать педофилию,зоофилию,инцест,некрофилию...что там ещё? Ну чтобы вообще возвести равноправие в абсолют,ага?

User veller, 10.08.2013 00:36 (#)

xomak, а на этот вопрос они не любят отвечать, т.к. очевидно ответа нет настолько глупа вся эта шумиха насчёт мифической гомофобии. Живёт себе .Борис Моисеев, из передачи в передачу по ТВ кочует, орденом за заслуги перед отечеством на груди поблёскивает, в то время как у многих артистов не-геев такового ордена нет, а нам тут "втирают" про какую то "гамафобию":)))

4321

Стивена Фрая обожаю!!! Роль " умного" слуги в сериале ....аааа.. забыла... с хью лори..

, 07.08.2013 20:13 (#)

Каким таким хью лори? - С доктором Хаузом.

User johntherevelator, 07.08.2013 20:34 (#)
5757

Дживс и Вустер.

4363

Молодец Стивен Фрай

4321

А хоть кто - нибудь знает ???!! Какие это удивительные люди ))) Хью Лоури и Стивен Фрай????????????????????????????

User sammael, 08.08.2013 00:51 (#)
10328

Догадываются :)

(комментарий удалён)
, 08.08.2013 01:08 (#)

ну давай рассказывай

User sammael, 08.08.2013 00:51 (#)
10328

Респект Стиву Фраю!

4363

"Игорь Ананских (фамилия то какая) заявил, что закон не будет применяться к участникам и гостям Олимпиады-2014." Хорошо, а что если приедет спотсмен-гей со своим другом, поселится в номере, погуляют они по ночному Сочи, выпьют текилы, споют песни, а при этом какие нибудь милоно-гаттаро-мизулинный думаки скопом оскорбятся и напишут в генпрокуратуру ? ..

(комментарий удалён)
4363

вот потому к таким бабуинам на олимпиаду и призывают не ехать..

User veller, 10.08.2013 00:38 (#)

nikola.pilin [facebook.com] вы хотели сказать, бабуинам не стоит приезжать на Олимпиаду, коли они не знают как себя среди людей вести:))))

4363

"среди людей"?

User veller, 10.08.2013 07:16 (#)

nikola.pilin [facebook.com], именно! Если ты носишь звание человека, то должен ему соответствовать. Среди геев тоже есть люди, а есть бабуины. Пример людей не перестаю приводить - Борис Моисеев, никто его не гнобит, в куче передач на ТВ он снимается, орден за заслуги перед отечеством от якобы гомофобной власти имеет. В чём проблема так всем себя вести????

User xomak, 09.08.2013 08:07 (#)

....и что дальше? У нас,вообще-то,пропаганда запрещена среди несовершеннолетних,так что если ваши друзья не возьмут себе в компанию детей и не будут рассказывать и показывать как им здорово,то ничего им не будет

4363

у "вас"?

, 08.08.2013 01:06 (#)
3025

Мне омерзительна сочинская олимпиада, путинский "каприз", уже стоящий российскому обществу многих десятков миллиардов долларов, пущенных на ветер (а счет далеко не закончен), экологической катастрофы уникального края с далеко идущими последствиями, наглого лишения жителей района своих жилищ, привычного уклада, работы и т.д. И я приветствую все призывы к бойкоту этого воровского шабаша , разоряющего и без того разграбленную и разоренную страну и не нужного никому кроме развлекающихся паханов и пацанов. И спасибо Фраю, как и всем, агитирующих за бойкот. Удивлена и несколько разочарована тем, что именно полукомический "антигейский" закон вызвал такую дружную мировую реакцию, в то время, как существуют куда более страшные , по настоящему трагические причины для бойкота и первая среди них - антисиротский закон. Все таки антигейский закон запрещает лишь рекламировать "нетрадиционные" виды любви, саму любовь не запрещает и смертью не чреват, в то время как закон подлецов - это именно смертельный приговор для сотен тысяч сирот, особенно больных детей. Но раз мировая общественность так реагирует именно на гомофобный закон, значит именно здесь оказалась для неё болевая точка . Что ж, да будет так. Лишь бы новому фюреру не удалось торжествовать на своем личном празднике, унижающем, на мой взгляд, россиян. Раз уж молчат или слишком робко высказываются правозащитники по поводу обреченных российских сирот, или узников Болотного дела, или концлагерей для гастарбайтеров и беженцев, слишком сдержанно выражают свою "озабоченность" лидеры демократических государств , значит только возмущенные геи с их поразительной энергией и спайкой могут помочь осадить зарвавшихся временщиков.

7982

Кстати, Юля, Вы прямо мои мысли прочитали :)

Антигейский закон, какой бы он ни был мерзопакостным, всё-таки довольно вегетарианский, и до совестких, а уж, тем более, до нацистских подобных законов ему как до Марса.

А вот сиротский закон, тот действительно людоедский закон, обрекающий маленьких инвалидов на жалкое существование, а некоторых -- и на гибель.

Но... Запад завёлся именно из-за анти-гейских законов. Что, в обещм-то, печально...

User tkalich, 08.08.2013 08:27 (#)
3709

браво!
поддерживаю Вас, panna_yulka,
а новые фюреры приходят и уходят.
русский народ остаётся.
а он и есть поставщик фюреров, гомофобов, вертухаев и портянок

User zvirblis_317, 08.08.2013 17:13 (#)
21611

++++++++++

User sammael, 08.08.2013 18:45 (#)
10328

Есть такое дело :(

User veller, 10.08.2013 00:39 (#)

tkalich, не только, к сожалению русский народ остаётся и поставщиком вонючих носков и политпропагадистов сусловского типа, (вроде вас):)))

User sammael, 08.08.2013 18:45 (#)
10328

С примерно 90% согласен, с 10% - с оговорками. Олимпиада?- пока не здесь, не в РФ.

User xomak, 09.08.2013 08:09 (#)

"Все таки антигейский закон запрещает лишь рекламировать "нетрадиционные" виды любви"---как всегда ,забываешь упомянуть,что речь о несовершеннолетних.

User veller, 10.08.2013 00:41 (#)

xomak, они ничего не "забывают" Если они будут это упоминать вся\ их политпропагандистская трескотня рассыплется как карточный домик.

User irina_svetlova, 10.08.2013 15:58 (#)
11738

Совершенно согласна со Стивеном Фраем, Путлер - это Гитлер сегодня, он ещё себя покажет "во всей своей крпсе", то что происходит сейчас - это только цветочки, ягодки впереди. Этот Путлер ещё как бы мир на грань новой войны не поставил, признаки таких намерений у него уже просматриваются, это очень опасный человек, на Западе ещё не вполне это понимают. Никакие олимпиады в этой стране с дикими дискриминационными законами, позаимствованными из средневековья, проводить недопустимо, против режима Путина должны быть предприняты жёсткие международные санкции.

User veller, 10.08.2013 18:18 (#)

irina_svetlova, да ну, вы недооцениваете Путина, Путлер не только мир на грань войны, но всю вселенную на грань катастрофы ставит. Он если не в курсе, собирается разместить военные базы на кольцах Сатурна и оттель грозить всем честным людям земли!:)))))))))) Не допустим встанем все как один супротив уничтожителя вселенной!:)))))))))))))

User irina_svetlova, 10.08.2013 16:24 (#)
11738

А почему тут фашиствующим портянкам позволено оскорблять людей? где модераторы?

User veller, 10.08.2013 18:14 (#)

irina_svetlova, потому что фашиствующим вонючим носкам позволено оскорблять портянок, потому и порятнкам позволено оскорблять вонючие носки. По моему всё справедливо, вы не находите???

User irina_svetlova, 10.08.2013 19:22 (#)
11738

Ну так смените свои носки, уже месяц, наверное, как не стирали их, и портянками своими тут не надо размахивать, зачем вам и носки и портянки одновременно, сейчас ведь лето, как вам не жарко в них ? отдохните от своих носков и портянок, и всё тогда будет ok:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phoney, 11.08.2013 06:00 (#)

Похвально, соДоМитник! Заработано: 102 * 85 = 8670 руб. Послал Бог работу, да отнял черт охоту.

6402

Давайте не будем лицемерными и скажем честно, что демократия - это и есть Гитлер, что большинство немецкого народа в 30-е годы - это и есть Гитлер, что отношение большинства русского народа в настоящее время к геям - это и есть Гитлер, или Сталин, если хотите, но оба они являются квинтэссенцией всепожирающего большинства. Бесполезно бороться с демократией, с коронованным быдлом, коим является большинство, которое мы сами и короновали, этому всему можно только точно так же всепожирающе избыточно отвечать, как ответил Фрай, но нужно быть последовательным до конца, а не прикрываться каким-то лидером. Называйте вещи своими именами. Гитлер - это демократия, Гитлер - это большинство.