новость В Германии чеченские беженцы избили земляков за "непристойное поведение"

05.08.2013
Центр для беженцев в Айзенхюттенштадте. Фото: fluechtlingsrat-brandenburg.de

Центр для беженцев в Айзенхюттенштадте. Фото: fluechtlingsrat-brandenburg.de

В Германии в центре для беженцев 10 чеченцев-исламистов избили супружескую пару своих земляков за "непристойное поведение". Муж попал в больницу, у жены случился выкидыш. Поводом к расправе стало то, что жена носила джинсы и ходила без хиджаба. Руководил нападавшими член движения "Имарат Кавказ".


Комментарии
(комментарий удалён)
User ostarrichi, 05.08.2013 16:20 (#)

Многим обычным европейским обывателям, даже никак не выраженным ксенофобам, это давно уже понятно. Однако левые политики делают своё дело. Ислам и исламизм в Европе, а также преступления на этой почве т. н. "беженцев" -- табу для любого критического общественного обсуждения.

User fimasobak, 05.08.2013 16:56 (#)
2997

"Однако левые политики делают своё дело."
......................
Почему левые? Именно правые. Побольше дешевых рабов на стройки капитализма. В Германии сеичас консервативное правителььство.

User ostarrichi, 05.08.2013 17:31 (#)

На уровне Брюсселя и евробюрократии -- как раз левые. Чеченцев ни на каких стройках не используют, как турков в 1960-70 гг. Да они особенно и не собираются работать на кяфиров. Им сразу дают пособия и позволяют организовывать исламистские группы, устанавливая свои порядки. Исключения лишь подтверждают правило.
В Австрии я сам 2 раза был свидетелем очень громкой и для окружающих небезопасной поножовщины кавказцев прямо в центре: были здоровенные ножи и были летящие на десяток метров металлические стулья из ближайшей кафешки. Правда врать не буду -- чеченцев от ингушей по речи не отличу. Но это точно не были ни грузины, ни армяне (языки которых я несколько знаю).

User jaydevvy, 05.08.2013 21:46 (#)
22929

Всё врено правые давно люстрированы в Германии, и речь идёт не о нацистах, где запрет естственен, а умернно правых ..

User ostarrichi, 05.08.2013 22:20 (#)

Всем, кто не разделяет их идеологию целиком, левые активные на политической сцене "хаоты" (как выражаются в Германии) тут же намертво приклеивают этикетку расиста и нациста. За критку исламИЗМА (не ислама! террористической религиозно окрашенной тоталитарной идеологии во имя Аллаха) недавно уволили одного школьного директора. Правда, потом, кажется, через суд директора восстановили на работе.
Для этих европейских левых либералов (не путать с российскими либералами) "нацистами" являются как действительные безумные наци, так и вполне умеренные центристы и консерваторы.

User jaydevvy, 05.08.2013 22:46 (#)
22929

Ну это повсеместно. Борьба с исламофобией, как разновидностью ксенофобии,это сегодня болезнь Европы, В Британии с этим нелучше, антисламские манифесты если судить по прессе, проводят "крайне правые"( чуть ли не радикально правые),и во Франции этих людей шельмут в прессе со страшной силой..Игнорирются требования простых граждан, если они требуют отмены стрительства мечетей и исламских центров, а активистов антисламских движений шелмуют .. Ну и в Германии тоже самое,

User jaydevvy, 05.08.2013 22:47 (#)
22929

А насчёт чеченов в Австрии( кстати они попадаются ещё и в Норвегии), то их не то, что от ингушей не отличишь, их не отличишь от пакистанцев,иракцев и.т.д. Только выходцы из африки могут отличаться чем-то от вот таких
kurier.at/chronik/wien/tschetschenen-mini-demo-vor-der-us-botschaft-in-wien/10.431.240
Это чечены и они в Австрии

User jaydevvy, 05.08.2013 23:22 (#)
22929

www.gatestoneinstitute.org/3789/britain-fascism-complex
Это Британия...
Ну насчёт их( адептов гуманной, независимо от того, чечены они или кто нибудь ещё), оно очевидно, на таких примерах, как Франция
Мусульмане оказали воздействие на усилия по продвижению Олланда в Елисейский дворец....
Дания, премьер-министр Социалистической партии Хелле Торнинг-Шмидт...
В Бельгии двое глубоких исламских отморозка вошли в состав правительства
В Британии есть Назир Ахмед вообщем, кашмар на улице вязов ;-|

User ostarrichi, 06.08.2013 04:35 (#)

Ужас какой! :(((

User jaydevvy, 06.08.2013 00:21 (#)
22929

Насчёт увольнений "за взгляды", к счастью случай не самый распространённый на сегодняшний день, это не значит , что этого нет совсем.Т.е., как правило, пока так делают не совсеми и не везде... В Германии, да, так может случиться, особенно если это преподавтель в школе или директор,там есть чтоопратестовывать и протестующих заносят в "нацисты", но правильно, с праавом востановления( даже там), всё таки демократия, в других местах мягче, хотя сегодня стать расистом, не будуче таковым, стало очень легко и просто.Но степень строгости пока ещё завист от страны, в Германии вполне себе справедливый( в чём-то) с истриричкой строны страх перед правыми обрачивается спекуляцие теми людьми, к-рые раньше окрыто симатизировали фашистам, есть среди современных антифашистов( прогрессивистов) и такие, там действительно могут уволить( хоть и с востановлением), в других странах "взгляды иметь не запрещено", но почти невозможно реализовать и понятно, завист от сферы деятельности "носителя взглядов"

User artist_, 06.08.2013 12:50 (#)
18170

За критку исламИЗМА (не ислама! террористической религиозно окрашенной тоталитарной идеологии во имя Аллаха)

Не принимайте, пожалуйста, этот текст на свой счёт - не вы придумали выморочный, лживый термин "исламизм"

Это из поста о событиях во Франции, когда разЪярённый мусульманин чуть не задушил полицейского... и дальнейшее..

"На некоторых русскоязычных новостных сайтах толпу взбесившихся муслей называют исламистами. Исламисты, по мнению недоучившихся слесарей-интеллигентов, это такие маргиналы среди добропорядочных мусульман, мишки квакины между добродетельными павликами морозовыми... Но нет на свете никаких "исламистов", а есть муслимы, исповедующие ислам – что же им ещё исповедывать? Или не исповедующие, что, в общем, и не обязательно, потому что, живя среди волков, и воют по-волчьи, будь они хоть трижды мауглями... Придуманный полезными идиотами, вредный, идиотский термин "исламисты", как и всё, что они придумывают, служит лишь для сокрытия правды и вербовки всё новых и новых полезных идиотов в их полезноидиотскую пятую колонну... Аллаху акбар!"

User ostarrichi, 06.08.2013 17:15 (#)

Насчёт критики исламизма (вместо ислама): ну я тоже так считаю, что особой разницы нет. Разница лишь в количестве носителей. Везде, где ОНИ становятся в большинстве или хотя бы прдставляют собой значительный процент, "тихий ислам" автоматически превращается в агрессивный исламизм и знаменуется убийствами во имя религии и всеми прочими видами насилия. Так что -- у терроризма действительно нет национальности или расы. Но у него есть религия! И мы знаем это религию.

User artist_, 06.08.2013 17:45 (#)
18170

Я к тому. что "исламизм" - термин, уводящий от понимания первопричины всего этого кошмара. И разницы между умеренными и радикальными нет вовсе - все. Гусеницы - куколки - бабочки...
_http://spiderloggg.blogspot.co.il/2012/07/blog-post_20.html

User ostarrichi, 06.08.2013 18:18 (#)

К сожалению, по своему опыту последних лет, не могу с Вами не согласиться! :((

User jaydevvy, 05.08.2013 22:24 (#)
22929

Сегодня и давно турков тоже "не пользуют",это бессменный электорат для левых пратий и ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ: сегодння,они сидят на пособии, те времена ккогда их приглашали именно работать уже давно прошли, да и тогда они "выписывали" себе кучу родственников, не знаю, хоть сегодня об этом много "трендят" их труд не был таким уж рабским, но дело не в этом, там многие рождаясь живут умудряясь не знать языка, что очень долго считалось немыслемым для Германии ...И по опросам многие из них не желают жить рядом с христианми или евреями

User ostarrichi, 06.08.2013 04:41 (#)

Мне как-то с десяток лет назад турки в Австрии говорили: "Здесь скоро всё равно всё будет нашим". Приятненько так было слушать!.. Поэтому сейчас я, будучи добропорядочным западноевропейским обывателем, уже беспокойно и смутно фантазирую насчёт необходимости понемногу вооружаться, чтобы с оружием в руках защищать западную, пока ещё существующую демократию.

User jaydevvy, 05.08.2013 22:24 (#)
22929

Насчёт "чеченов" не знаю, но в коммуне Тиммендорфер-Штранд в 2012 году на выборах победила мусульманка

User ostarrichi, 06.08.2013 04:36 (#)

Эх, в Австралию эмигрировать, что ли? Там исламистов пока что несколько прижучивают. Но надолго ли духу у австралийцев и их политиков хватит?

User jaydevvy, 06.08.2013 07:52 (#)
22929

www.news.com.au/breaking-news/perth-muslim-school-raided-and-shut-down/story-e6frfkp9-1111115068171
Это реакция "австралийских обыватеолей" на "прижучивание" со строны властей
Это Мельбурн, борцы с исламофобией
www.islamophobia-watch.com/islamophobia-watch/2012/9/18/melbourne-protest-against-islamophobia.html
Это Канада и Америка
www.pewforum.org/future-of-the-global-muslim-population-regional-americas.aspx

news.nationalpost.com/2013/05/08/survey-shows-muslim-population-is-fastest-growing-religion-in-canada/

User ostarrichi, 06.08.2013 08:20 (#)

Спасибо, любопытные ссылки. В копилку!

User jaydevvy, 06.08.2013 08:03 (#)
22929

www.news.com.au/breaking-news/perth-muslim-school-raided-and-shut-down/story-e6frfkp9-1111115068171
Вот это была общественная реакция( может пока и не подавляющего большинства) простых австралийцев, на решение властей закрыть одну очень крутую школлу Перте...
Беда Евопы в том, что там "гуманных" стало слишком много, когда они только начали там селиться, они производили впечатление на окружающих очень благоприятное( тихие и скромны, так ведь они думали), беда США, Австралии и Канады, в том, что там "гуманных" набирается немного и они тоже, могут производить впечатление" невинных овечек", ещё, в этой самой Австралии много левых, правозащитных организаций ect....Вообщем-то так, пока это в пределах допустимого в Австралии, но долго , скорее всего , не сохранится

User jaydevvy, 06.08.2013 08:13 (#)
22929

( ихие и скромны, так ведь о них думали, но не буду Вас сильно пугать, мне приходилось быть и в Канаде и в Австралии, пока там просто можно дышать, хоть такие, как на том форуме "жалостливые" могут возникнуть, они пока ( в Австралии) не делают политки, в Канеде с этим "слегка" похуже, но "жалостливых" поменьше набирается, другое дело, что в Канаде "численность гуманных" уже достаточно высока, чтоб местные жители их начали рассматривать, а в Австралии всё наоборт, один из самых низких % мусульман? Но почву в Австралии они себе, видимо готовят?...

User lily11, 05.08.2013 15:47 (#)

Лишнее доказательство тому, что проблема не в том, что религиозным фанатикам не дают жить так как они
считают нужным, а в том, что так как они считают нужным должны жить все вокруг, независимо от собственного желания.

User waldemarleimann, 05.08.2013 20:10 (#)

Вы правы.Именно религиозный фанатизм и есть проблема,но в Германии этот черт не так страшен, как его малюют.

User lily11, 05.08.2013 23:13 (#)

Может и не так страшен, пока... Но чем больше немцы будут пускать в страну таких вот беженцев-исламистов, тем быстрее Германия повторит судьбу Франции, где многие арабские пригороды уже напоминают Эр-Рияд в миниатюре.

, 05.08.2013 20:26 (#)
3025

Проблема в том, что европейцы позволяют дикарям насаждать свои дикарские порядки. Вот какой бы сейчас можно было создать поучительный прецедент: арестовать всех причастных к преступлению и судить за убийство неродившегося ребенка . Присудить к пожизненномиу. Остальных - выслать к чертовой матери, т.е. к Кадырову. Но ведь кишка тонка. Всех впустят, пригреют, дадут пособие, а потом одного из тысячи, после многих преступлений, взрывов, убийств чести, просто убийств может быть и арестуют в порядке исключения. Тут за него дружно взвоют правозащитники, дадут адвоката, начнут обсуждать, какое тяжелое у него было детство, студенты будут носить значки с его портретом (как сейчас Царнаева), внесут залог, и в результате он отделается условным или символическим сроком. Но даже говорить об этом нельзя - на леволиберальном новоязе всякая критика мусульман называется расизмом и фашизмом.

User jaydevvy, 05.08.2013 23:22 (#)
22929

Мне понравилось "выслать", потому что пожизненно в Европе,это всего лишь 10 лет( раньше было 15) комфортных условий на шее у налогоплатильщиков, с обязательным отпуском на выходные, со свиданиями , когда они их пожилают и всеми изысками, полный пансион. Если негодяй приехал из какой нибудь страны, где минимальный комфорт -уже роскошь, то там ему самое что ни на есть замечательное место. Т.е. - наказание по "правилам одобренным комиссарами Евросоюза", или поощерение, на будущие подвиги. Выйдя из такого "пожизненного заключения"( к-рое могут сократить до 5 лет), они несмотря на преступленния могут поселиться в любом, на выбор , горде и делать потом тоже самое, любой из жителей, к-рые будут жить по соседву, до совершения ими очердного преступления , не будут иметь право возразить, их будут привлекать к уголовной ответсвенности, ну а после очередного по счёту преступления их могут даже не посадить снова в тюрьму, отправят в лечебницу, там ещё лучше, чем в тюрьме. Европа не готова принимать варваров, но принимает их...

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 06.08.2013 07:41 (#)
22929

Угу, конечно, "вдова себя сама и высекла". Хотя , если честно, я над этим случаем свечки не держал. Зато я знаю много других, вполне достоверных и даже вышедших в прессу, где "преступления совершали немусульмане, только потому, чт мусульмане их не могли совершить". Другое дело, к чему бы я придрался бы в данном случае, так это только к тому, что, видимо "чеченская диаспора" меньше защищена( и более слабая), если судить по реакции на данный инциндет со стороны полиции, они задели своих же чеченов( т.е. людей из своего этноса), а турки, в той же Германии задевают немцев- полицейских, убивают собственных жён и дочерей, ... и обходиться( в целом), но это мелкая деталь и, кощунство это замечать. а почему где-то я способен поверить в эту инфу? Ну хотябы из-за "подвига" братьев Царнаевых и реакции , на этот случай чеченской диаспоры, хотя бы ещё из-за того, что сегодня беженцами из Чечни могут стать и "притесняемые" вакхабиты, ещё из-за тог, что недобросовестность сегодняшних журналистов, работающих в таких СМИ, как Шпигель и ВВС напралена в строну выбеливания всех объектов гуманной, так, что в ваш , рассказа я , пардон не склонен верить, Вы уж извнитете мне, уж очень много есть вещей, к-рые всё же заставляют проявить скепсис по отношению к приведённой вами вероятности, хотя не утверждаю , что вы врёте, просто на фоне всего, что чаще всего ТАМ бывает, Ваш расссказ из теории невероятности.

User jaydevvy, 06.08.2013 08:13 (#)
22929

испр, адеты гуманной, а не "объекты", "объекты, согласно очень "чистоплотной" прессе , сами оказываются виноваты, независмо от того, оони умирают или отбиваюются

User jaydevvy, 06.08.2013 00:21 (#)
22929

Вообще-то, как раз просто"религиозных фанатиков", нигде не приветсвуют. Их , можно сказать выкорчевали, особено в Германии, или они везде рассматриваются, как маргиналы, но ислам это особая статья.То, что этот чёрт, пока кому-то не кажется страшным,так это потому, что ухудшение ситуации происходит постепнно. Сейчас можно наблюдать, как Европой расточается "изобилие прошлых лет", к-рое было нажито во времена развитого капитализма, ещё пока страны Европы не были загнаны в Евроколхох( т.е , пардон в Евросоюз), тогда законы по отношению к эмигрантам были пожёстче, там требовалось, чтоб приехавший учил язык и старался получить работу, ещё мусульмане, к-рые туда приезжали, не достигли того, что называется "критческой массы", там был недлительный, но золотой период, в многих странах, напр., в той же Скандинавии, отголоски , к-рого можно наблюдать, когда преступность стала неимоверно низкой, сегодня большую часть, совершаемых имено уголовных преступлений, убийств, изнасилований, воровства,приходится на выходцев с БВ , причём убийства чаще всего связаны с тем, что они почитают не светские законы, а законы шариата, другие преступления тоже( они хотят жить по Корану и по шариату, а это сильно разнится с тем, что практикуется в Европе)..Ещё, чёрт не кажется страшным, потому, что здача позиций идёт, очень постепнно, но процесс не замедляется, а ускорятся, многие этого просто не хотят замечать. Дело в том, что сдержки/протвовесы срываются довольно быстро, а меры защиты вырабатывются очень медлено и несвоевременно. Поэтому чёрт , как раз и делается страшным, с каждым днём.

User nutcracker, 05.08.2013 16:21 (#)
4049

Весь ужас в том, что эти ублюдки не понесут наказания. Их некому судить. Ну вышлет Германия, прибьются к другому берегу.
Кстати, а чего им в Чечне не живётся? Теперь-то, хвала Всевышнему, в Чечне воцарился мир. И, слава Богу, ислам чтут. Неужто Рамзанка преследует?

User artist_, 05.08.2013 16:25 (#)
18170

Это - экспансия ислама под видом беженства.

User jaydevvy, 05.08.2013 21:46 (#)
22929

Ну и кто их выгонит из Германии? Они наподдают на полицейских , получают условные сроки, проводят , какие нибудь неполные 1,5 лет в тюрьме , где абсолютный комфорт и все удобства гарантированы закономи Евросоюза и деньгами налогоплатильщиков …
www.youtube.com/watch?v=H5gTpF4oY8s&feature=player_embedded
Часто даже и не наказывают, разве что преступление , к-рое они совершают , выводит из равновесия жителей( за вот такое)
www.bild.de/news/inland/schlaegerei/bild-fand-hauptverdaechtigen-bei-totschlag-jonny-k-alexanderplatz-26920170.bild.htm
а вот за это , могут просто поместить на несколько месяцев в психушку, но там , как раз намного комфортней, чем в тюрьме
www.pnn.de/brandenburg-berlin/653060/
Ну чеченская диаспора, живущая в Европе, показывает, что между ними и другими «адептами гуманной» , фактически нет разницы. Можно, как угодно относться к Путлеру и кадырову, но , те, кто приехал из Чечни, также кошмарны, как те, кто приезжает из Турции

User jaydevvy, 05.08.2013 21:51 (#)
22929

Вот чечены, это правда не Германия, а Австрия, но какая разница, в Германии такие же

User artist_, 05.08.2013 16:23 (#)
18170

"Полиция страны при этом опасается, что под видом беженцев в Германию проникают также террористы и экстремисты."
Вполне достаточно, что они исповедуют ислам.
Чеченка, лишившаяся ребёнка, и её муж - не мусульмане.

User jaydevvy, 05.08.2013 21:32 (#)
22929

Вполне достаточно, что они исповедуют ислам...Ну, что ты , в Германии все преступления совершают не мусульмане, а молодёжь( в британии их называют "азиаты")
И, вообще, бывший президент Германии , Крстиан Вульф, «объявил», что Ислам уже часть Германии. Этот тезис был видоизменён( но только слегка) другим президентом Германии , бывшим пастором евангелистско-лютеранской церкви, Гауком «Мусульмане, к-рые живут здесь, являются частью Германии» . И хоть канслер Германии не выразила с этими тезисами( первоначльным и видоизменёным), а бывший канслер ФРГ , рассматривает ислам, как угрозу, этих адептов , кто там поселился и живёт( особенно под видом беженцев), не трогают чтобы они не совершили.Они лучше будут праздновать христианские праздники в своих храмах «нетрадиционным образом», совместно с «гуманными» , где в качестве своего вклада в «празднование» имамы мечетей будут кричать «Аллах акбар!»
www.kybeline.com/2012/06/14/pfarrer-lies-eine-gruppe-muslime-in-seiner-kirche-allahu-akbar-brullen/
.Подражая британцам, переделывать лютернаские храмы в мечети.Вынесут крест из здания суда( под давлением турок)… . Будут бороться с исламофобией, как одним из разновидностей ксенофобии, под давлением антирассисткого комитета ООН, Тило Сарацина будут рассматривать, как замшелого расиста
www.tagesspiegel.de/politik/stellungnahme-zum-fall-sarrazin-bundesregierung-antwortet-auf-rassismus-vorwurf-der-un/8485086.htm

Приглашать кого попало, под видом "они беженцы" , или на работу, якобы , будут приезжать турки и сидеть на пособии. Только после того, как беспредел начнёт зашкливать и там чёрте что начнёт твориться.И вообще вот так вот там всё будет:
www.gatestoneinstitute.org/3753/islamic-law-german-legal-system

_www.barenakedislam.com/2011/10/30/multiculti-fail-islam-classes-in-german-public-schools-are-teaching-hatred-for-germans
www.jpost.com/Middle-East/German-mosque-groups-raising-funds-for-Hezbollah-317500
www.bild.de/news/inland/schlaegerei/bild-fand-hauptverdaechtigen-bei-totschlag-jonny-k-alexanderplatz-26920170.bild.htm

, полиция "спохватиться"( точнее , просто будет опасться), что "под видом беженцев", к ним проникают террористы..

User artist_, 05.08.2013 21:50 (#)
18170

На всё это великолепие я отвечу - в тысячный, наверное, раз: "Милосердный к жестоким - жесток к милосердным"...
Аллах всезнающий.

User artist_, 05.08.2013 21:55 (#)
18170

Кстати, обрати внимание на последнюю фразу - это один из атрибутов Аллаха. Не находишь, что антропоморфность зашкаливает?

User coentrao, 06.08.2013 00:27 (#)
11325

Боже мой! Почитал ваши комментики и сложилось такое впечатление, что лет эдак через 5-10 Европа будет называться Объединённые Европейские Эмираты. То, что вы говорите может и не расизм/ксенофобия, но попахивает (соскучились по погромам? пора бы вспомнить былое?)))
Преступников посадят или экстрадируют в соответствии с законом... Да, Ислам прогрессирует в Европе, не только за счет эмигрантов, но и за счёт коренных европейцев, хотите вы того или нет.

User jaydevvy, 06.08.2013 00:48 (#)
22929

Вы иронизируете, но все к этому и идёт. И это не только по нашим , сромным наблюдениям. И действительно , новообращенные в Европе, уже начали составлять определённую проблему

User artist_, 06.08.2013 00:53 (#)
18170

Это вы себе аплодируете?
Напрасно, потому что ваше благородство пахнет, политкорректно говоря, некомпетентностью.
Возможно, если на эту тему вы почитаете ещё кое-что, кроме божемойных комментов, то более трезво оцените происходящее в Европе и мире вообще - если, конечно, вы лицо незаинтересованное...

User jaydevvy, 06.08.2013 00:47 (#)
22929

Не находишь, что антропоморфность зашкаливает?
Да

User nortrop14, 06.08.2013 06:25 (#)
3133

Кто-то ещё будет оспаривать утверждение, что "религия" на буквы М есть тоталитарная идеология?

User mark123, 06.08.2013 07:02 (#)

Сударыня! К большому сожалению, это сообщение полная брехня. Нет и не было там никаких исламистов, как нет и не было неродившегося ребенка. В статье нет информации о том, что этот ,, пострадавший'' сам крыл трехэтажным матом людей, сам спровоцировал драку, ударил одного вилкой, второго ножом. И жену, якобы беременную, а которая на самом деле 4й год не может забеременеть, пальцем не тронул никто. И в джинсах она не ходила. Это все выдуманно. Вы можете усомниться в том, что я пишу, но дело в том, что именно в этом лагере находится близкий мне человек, от которого я и узнал, что на самом деле произошло там. После того, как в полиции разобрались, что и как произошло, этих ,,страдальцев'' вернули в лагерь, хотя изначально, в целях их безопасности, их забрали оттуда. Вот такие вот дела. Так что, это сообщение насквозь лживо и провокационно. А ребята, которым эта мразь нанесла ранения, не стали писать на нее заявление, но и так просто с рук ей это не спустят, ответит по полной. Жаль, что и в такой стране, как Германия, очень мне симпатичной, случается находятся нечистоплотные журналисты, политики, переворачивающие с ног на голову происходящее. Увы, мир несовершенен и жизнь не всегда справедлива. Жаль. Написал Вам потому, что посещая этот сайт читал Ваши комментарии и многие из них не резали мне, как говорится, слух и глаз, а напротив, были созвучны моим собственным мыслям. И простите за многословке. Всех благ и удачи.

User sloneg, 06.08.2013 12:20 (#)


и беременной она не была и в джинсах не ходила

User artist_, 06.08.2013 14:32 (#)
18170

Написал бы в конце "бля буду", и все бы вам поверили, без дополнительных вопросов. А так...

facebook.com Soukharyev [facebook.com], 08.08.2013 18:25 (#)
6137

Все ж беженцы с Кавказа озвучивают на интервью версию бегства от вахабитов и прочих фундаменталистов, нанятых местными властями. Т.е., они все продвинутые, образованные, не религиозные - ну, почти европейцы.

Несколько другие вопросы гораздо актуальнее:
Сколько стóит беженство - сколько за "голову", и сколько за семью?
Куда ведут потоки чёрного нала?
Соответствуют ли расходы доходам евролоббистов беженецких дижений из России, адвокатов, правозащитников, что в доле?

User shifu, 03.09.2013 16:21 (#)

Толерантность (терпимость) по отношению к принципиально не толерантным (не терпимым) оппонентам есть даже не дурь несусветная, а извращённая форма латентного суицида. Принцип миролюбия - ахимса - по Ваджраяне - исключает инициативу агрессии, но предписывает её пресечение и наказание агрессоров во имя торжества справедливости и восстановления гармонии. В УК РФ полезно вписать статью об уголовном наказании за оскорбление, преследование и насильственное принуждение граждан к следованию понятиям, которые ни каким его статьям об уголовной ответственности не соответствуют. А "священные писания", которые такое противоправное принуждение "освящают", следует по суду объявлять экстремистскими. Конституции и УК следует быть главными священными писаниями в цивилизованных странах. А миролюбие не должно быть беззащитным. Иначе, мракобесы на корню уничтожат зачатки Человечности в Человечестве.

User jaydevvy, 06.08.2013 08:55 (#)
22929

Латинскую Америку я знаю плохо, когда я там бывал, я не был так сильно сенсебилизирован , чтоб обратить внимание. Просто знаю, что , наши американские "латинос"( среди к-рых много мексиканцев) к "ним" относятся неплохо, но знаю это из прессы (из вот таких источников , как этот
abna.ir/data.asp?lang=3&Id=444509 .Там( в этой ссылке, она очень пртвная, но кое что можно найти об этом) они , как-то хвастались о росте симпатий в "их" адрес в Мексике, ещё знаю( тоже из пресы), о симпатиях Уго Чавеса в адрес иранского президента, Ахмеди Ниджата, т.е. это косвенные предположения, но думаю, что несмотря на взаимные симптии, вряди "гуманные" там будут пускать корни, т.е. тоже , склонен предполагать, что эти страны , для "гуманных" мало привлекательны.Они любят селиться в цивилизованных, развитых странах, с хорошим уровнем развития и с низким числом рождаемости. ..
Ах , да самая лучшая страна, где всё очень хорошо развито, но их общественность не принимает, ннаравне с правительством и благодаря этому их мало, всё таки Япония, долго эта страна простоит я не знаю, но пока это так( по сравнению со всеми другими). ....