новость В Европе и США выражают обеспокоенность приговором Навальному

18.07.2013
Навальный и Офицеров с адвокатами слушают приговор. Кадр трансляции РАПСИ

Навальный и Офицеров с адвокатами слушают приговор. Кадр трансляции РАПСИ

Официальные лица США и стран Евросоюза выразили разочарование и обеспокоенность приговором Алексею Навальному и Петру Офицерову. С соответствующими заявлениями выступили представитель главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон, посол США Майкл Макфол, глава британского МИДа Уильям Хейг и представитель МИД Франции Филипп Лалльо.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 18:56 (#)
3280

Тебе хватит и того, что Лёня Голубков вот уже двенадцать лет правит Россией...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:02 (#)
3280

В начальную школу, бегом!
Русский язык учить. А то пасёшься тут на народные деньги, а язык этого самого народа выучить
не удосужился, песдобол пропутинский...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:06 (#)
3280

Бегом марш! Хорош задарма хлеб народный жрать...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:13 (#)
3280

Не истери!
Солдат ребёнка не обидит! Хавай свою пайку, не плачь...

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.07.2013 19:17 (#)
3280

В начале девяностых ты ещё висел мутной каплей...

3685

Удивительный феномен, коллега. Из нашего Глипы сегодня говно выстреливается как из анкиного пулемета в чапаевской дивизии. Пургеном он свой пивяк закусывает, что ли?

User gedeke, 18.07.2013 20:25 (#)
3280

Денег очень хочет! ))

3685

На кой ему деньги? Его потребности – тапки-вьетнамки, шорты, майка-алкоголичка с ближайшей китайской барахолки. Плюс пивняк из ларька в двухлитровом пузыре. Скорее всего он дрищет из любви к искусству.

User gedeke, 18.07.2013 20:34 (#)
3280

Так на это тоже нужны деньги. Особенно на пивняк с сигами. Инфляция-с, невзирая на путинскую стабильность. Вот и строчит, как Мамлакат Нахангова, с двух рук сутками, только ники успевает менять.

3685

Ну, это точно, наш Глипушко это настоящий стакановец. Хотя не завидую пропагандонам: как им теперь втюхивать пиплу, почему Навальный сидит, а сочинские приколисты покупают яхты и виллы в Майами?

User zvirblis_317, 19.07.2013 11:41 (#)
21611

:)))))

User n_ever, 18.07.2013 19:30 (#)
21078

Вы преуменьшаете. Лёни голубковы уж скоро сотню лет правят Раисией. Иногда даже добираясь до верховной власти.

User marazmkrepchal, 19.07.2013 11:43 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!
не леня голубков а вова пидорков! ( только )

livejournal.com konbel [livejournal.com], 18.07.2013 18:35 (#)

Сейчас из-за кучки кремлевских засранцев стране кислород перекроют. Пора с ними кончать.

User marcell, 18.07.2013 19:37 (#)
3424

"В Европе и США выражают обеспокоенность приговором Навальному"

Ох, как они все обеспокоены!...Уж они Путину покажут!...Так его накажут, как наказал садовник из рассказа Зощенко велосипедиста, нарушившего правила езды: "Ну, куда ты заехал, дружочек? Чего это ты сду­ру не туда сунулся? Экий ты, милочка, ротозей. А ну, валяй обратно, а то я тебя оштрафую — не дам цветка."

3685

Марсель, все не так просто – вспомните, как они хладнокровно и жестоко раскрошили кипрскую кубышку, таже не взглянув в путину сторону. Недовольство копится, копится, и периодически детонирует.

User marcell, 18.07.2013 20:52 (#)
3424

Пардон, а я не в курсе: "Что ОН кубышке, что ЕМУ кубышка?...Там его кровные лежали?

3685

Есть подозрения, что да. «Все нажитое непосильным трудом» (с)

User marcell, 18.07.2013 21:53 (#)
3424

nemo:
Всё???...То есть Путин, Вы хотите сказать, гол, как сокол??...Отсюда однозначно следует, что Людмила его бросила, а не он её??...Вот так номер!!..."А король-то действительно голый!!"

4363

зачем они все еще встают при "зачитываниии" а не отворачиваются сидя, неужели на что-то еще надюеются...

User marazmkrepchal, 19.07.2013 11:42 (#)

Мне интересно - как можно ехать на Олимпиаду в СОЧИ - если всем известно , сколько крови принесло строительство объектов и сколько наворовали путину и из за путина ? Бойкот этой Олимпиады - и страны - самое верное !