новость Страсбургский суд открыл производство по жалобе Хасис

16.07.2013
Евгения Хасис. Фото с сайта rusverdict.com

Евгения Хасис. Фото с сайта rusverdict.com

ЕСПЧ открыл производство по жалобе на приговор Евгении Хасис, осужденной за убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Защитник Хасис Дмитрий Аграновский утверждает, что в ее деле российский суд нарушил положения Европейской конвенции, и требует отменить приговор и выплатить ей 1 миллион евро компенсации.


Комментарии
User hеavу, 16.07.2013 14:33 (#)
22578

Журналист! Никита Тихонов.
И правозащитница Евгения Хасис.
Хцут миллийон уэро от кровавой гэбни.
Бедная, несчастная гебня.... ну и Хасис вместе с ней..
Бедная несчастная.
В ИК 14 "Мордовия" (по утверждениям фанатов Хасис) две политических заключенных.. Хасис и Толоконнникова.

Однако.

, 16.07.2013 15:15 (#)

А в чём "однако", Хэви? Доказательств вины Хасис кот наплакал (т.е. нет), за убеждения (даже высказанные публично) в зрелом мультикультурном обществе на 18 лет не сажают. Толокно тянет "двушечку" по надуманным но всёж доказательствам, а Хасис?

User zvirblis_317, 16.07.2013 15:20 (#)
21611

Не удивлюсь, если вы сейчас и за тихонова заступитесь...

, 16.07.2013 15:55 (#)

Мой прежний ник забыл? Коротка же у чирикал память, хе-хе ...

User zvirblis_317, 16.07.2013 16:04 (#)
21611

Тьфу... Опять на дерьмо наступил... :)

, 16.07.2013 19:23 (#)

Да ты ж из него не вылазишь, дурик!Тока изредка структурируешься от скобок к плюсам, хе-хе ...

User zvirblis_317, 16.07.2013 19:29 (#)
21611

Хася, не быкуй! :))

, 16.07.2013 19:40 (#)

Да ты чо ? Я ж на отдыхе, даже твои высеры по-поводу щереметьевского сидельца не комментирую -:))) Ты бы это своему ментовскому руководсты в своё время выдал - было бы на одного душевнобольного русофоба на Гранях меньше -:)))

З.Ы. А где наш эстонский друг? Не помер ли?

User zvirblis_317, 16.07.2013 19:47 (#)
21611

Ну вот опять... Как против тсаря и бояр его - так русофоб :)) Лечись там, на отдыхе :))

, 16.07.2013 19:55 (#)

Ну лезет в тебя никак, что агент спецслужб (дорогой объект) предавший свою спецслужбу (не бояр и не Царя) - враг и гнида для всех (ну окромя дурных на голову липедяк) и подлежит уничтожению.

Да, а ты там сам наклацал, что ненормальная страна (именно страна, а не Царь и его охвостье) только РФ. Ну скажу толерапстнее россиянофоб - так лучше?

User zvirblis_317, 16.07.2013 20:02 (#)
21611

Говоря "ненормальная страна" - я имею в виду режим... А ты так и будешь "режимофилить"? Можешь меня называть тсарефобом - вот так будет правильно :)))

User hеavу, 16.07.2013 16:03 (#)
22578

То-есть вы, продолжаете верить в её непричастность к убийству?
И здрасьте Вам, кста... :))

, 16.07.2013 19:29 (#)

Привет Вам ,Хэви, с солнечного ЮБК -:))) Тут не до Хасис, все только о Посещении Великого Князя Киевского говОрят и да так смачно, что и гранёных перебранок не надо -:)))

А что до этого дела ТиХ - дело это смутное и суд был всё тот же (Хам. да Басм.) так что славно Пуй липедяк ещё и этим дерьмецом помазал ... Кой до кого это стало доходить - ВИН, Е.Санникова, что за Стомахина скрепя зубами вступаются, да боюсь что поздно -:((( Аркаша Мамонтёнков всё это берёт на карандаш и льёт гнилью в уши трудовому народу. Так-то вот.

User yatom, 16.07.2013 15:31 (#)

ЕСПЧ больше действительно нечем заняться, кроме как душегубами? Идиотизм высшей пробы.