новость В Париже акция протеста против однополых браков закончилась беспорядками

27.05.2013
Беспорядки а Париже. Фото: printempsfrancais.fr

Беспорядки а Париже. Фото: printempsfrancais.fr

Полиция Парижа задержала около 100 участников акции против недавно легализованных однополых браков. 39 из них предъявлены обвинения. Они бросали камни и бутылки в полицейских и журналистов. В шествиях и митинге, по оценкам полиции, приняло участие около 150 тысяч человек. Накануне акции 50 активистов пытались перекрыть Елисейские поля.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bezbazarow, 27.05.2013 10:07 (#)

"По завершении акции группа из 200-300 человек начала скандировать провокационные лозунги. Они начали бросать камни и бутылки полицейских и освещавших акцию журналистов. Чтобы усмирить хулиганов и вытеснить людей с площади полиция применила слезоточивый газ.

Как сообщил министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс, 96 человек задержано, из них 39 предъявлены обвинения."
Видишь, какая разница между твоей брехнёй и тем, как было дело в реале.

(комментарий удалён)
User bezbazarow, 27.05.2013 12:24 (#)

Да, таки наказуемое.
Но если ты прозрачно намекаешь на Болотную, то я тебе на это вот что скажу:
1) на Болотной СНАЧАЛА начался разгон, а потом полетели камни, а Париже наоборот;
2) давай посмотрим, чем закончится "процесс" по заведённым делам в Париже, и чем он закончится в Москве

User zvirblis_317, 27.05.2013 12:42 (#)
21611

++++++++

User dmitnic68, 27.05.2013 14:12 (#)

В Москве разгон начался после попытки изменения маршрута красными провокаторами..Во франции болотники бы получили бы в морду газом и водомётами а у нас с ними ещё ласково обошлись.

User bezbazarow, 27.05.2013 14:34 (#)

В Москве разгон начался после организации мусорами затора, который создал пробку перед второй, редкой цепочкой металлоискателей. Дальше был лёгкий туда-сюдамчик усилиями ОМОНа организовавшейся толпы, что вызвало прорыв тонкой цепочки ментов. Как видно на кадрах видео, никакого движения в сторону Кремля прорвавшиеся не демонстрировали.
А изменение маршрута действительно было - несогласованное и неожиданное для участников шествия. Только осуществлено оно было не красными, а "краснопёрыми".
Надеюсь, дмитрич, жаргоном социально-близких владеете?

User bezbazarow, 27.05.2013 14:35 (#)

Да, дмитник, буду вам признателен, если покажите мне металлоискатели на митинге в Париже.

User dmitnic68, 27.05.2013 14:10 (#)

Позор кровавой Французкой гэбне .

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 27.05.2013 10:07 (#)

Вы о чем? Манипуляции сознанием нужны как раз для обратной цели - натравить одну часть общества на другую, чем-то отличающуюся - например, на тех, кто не с тем и не так спит...

(комментарий удалён)
User hulio2, 27.05.2013 15:29 (#)

Если бы это был десткий сад. Это культурный марксизм на марше. Всем смотреть: http://vimeo.com/63749370

User adamkasimir, 27.05.2013 10:31 (#)
3543

Меня никто не натравливал на "танцоров". Я - не поклонник балета, и в театр не хожу. Но в наше время "балет" гоняется за людьми по улицам и суёт нам под нос свои потные задницы.

User ommsi_666, 27.05.2013 10:45 (#)

Какой ужас! А можно подробнее про эту жуткую историю? Кто и как долго гонялся за Вами по улицам? И как все-таки им удалось Вас отловить, чтобы сунуть это самое под нос?

User adamkasimir, 27.05.2013 11:26 (#)
3543

Вот ещё одна!

User ommsi_666, 27.05.2013 12:00 (#)

Все-таки хотелось бы понять, чем именно Вас напрягает легализация однополых браков.

2976

Меня лично это не устраивает потому, что брак не может быть однополым. Что угодно другое - может быть (PACS во Франции существует уже почти 10 лет). А вот брак - это женщина+мужчина. Так решила природа, чтобы человеческий род мог продолжаться.
И даже если кучка социалистических фанатиков, в поисках 0,5% лишних голосов решила пойти на поводу у ЛГБТ лобби и людей типеа Пьера Берже, чтобы сделать приятное паре тысяч кандидатов на т.н. "брак", то меня это - не устраивает.

User bezbazarow, 27.05.2013 12:26 (#)

Какое отношение брак иеммт к продолжению рода?
Вы от штампика в паспорте залетаете? Сразу на двойню?

2976

Не путайте штампик и социальный институт.
Штампик появился вместе с браком, надо полагать по-вашему? :))))

User bezbazarow, 27.05.2013 12:48 (#)

Я повторю свой вопрос: какое отношение брак имеет к продолжению рода?
Может, со второй попытки дойдёт...

2976

Мне кажется, что это до вас туго доходит значение понятия "социальный институт".
Если вы не в курсе что это значит и зачем - бегом в библиотеку.
Так вот брак - это социальный институт, и он не сводится к штапмику в паспорте или к церемонии, которую несколько сотен однополых пар хоят собезьянничать.

User bezbazarow, 27.05.2013 13:02 (#)

Н-да, 2-х раз не хватило..
Как, по-вашему, размножаются гомосапиенсы?

User bezbazarow, 27.05.2013 13:04 (#)

А у голодного детёныша гомосапиенса сразу насыщение наступает, когда его законный папка к ним с мамкой в берлогу свалится, только от того, что папка евонный - проштампованный?

User sobakfima, 27.05.2013 13:52 (#)
9322

"церемонии, которую несколько сотен однополых пар хоят собезьянничать."
.....................
Вам что, жалко!? Они же не отнимают у вас право на эту церемонию.

User hulio2, 27.05.2013 15:39 (#)

Они же не отнимают у вас право на эту церемонию.
===========================================
Вы это всерьез?? Вы в самом деле полагаете, что миллионы французов съезжаются в Париж ради церемонии???
Они выходят на улицу ради права детей на ПАПУ и МАМУ, так как это природа предписала. Пипикаться пипикайтесь с кем угодно, а вот чужие судьбы калечить - руки прочь!

User sobakfima, 27.05.2013 16:14 (#)
9322

"Вы в самом деле полагаете, что миллионы французов съезжаются в Париж ради церемонии??? "
....................
Вы не поняли про церемонию. Имелось в виду "зеремония бракосочетания". А про "руки проч" - пусть лучше ребенок гниет в русском (бразильском, кенийском) дет-доме, чем живет во Франции в семье с двумя заботливыми матерями, верными отцами...

5480

Простите, но весь сыр-бор то, именно по поводу 'Легализации Однополых Браков', т. е. - из за 'штампика в паспорте', и более ни из-за чего! А если двое людей одного пола живут друг с другом и любят - то как хотите это называйте, хоть брачный союз, хоть любовь, или сожительство - терминв масса, выбирайте любой, но как социальный институт - это именно Брак. Кстати, есть гражданский Б., но есть и фиктивный Б. - так почему же не быть гомосексуальному браку?

2976

Я вам скажу больше, в той же Франции уже существует юридический механизм, позволяющий решить все вопросы, которые могут возникнуть у однополых союзов (называйте как хотите), связанные с наследованием, "разводом", имущественным правами "супругов" и т.д. Называется PACS, ему уже лет 10 и он довольно популярен, причем не только у гомосексуалистов.
Никто не запрещает однополым союзам устраивать "свадьбы", одеваться в жениха-невесту, пить за здоровье "новобрачных".
Все это есть и отрыто для тех кто желает.
Если вы посмотрите всю ветку дискуссии, то увидите, что мой первое и главное возражение состоит в том, что ни ОДИН сторонник однополых браков еще не смог мне представить ни ОДНОГО позитивного аргумента в пользу таковых. В т.ч. и вы. Вместо аргумента предлагается единственное возмущенное возражение "а вам жалко!" (вы написали тоже самое).
Так вот пока я не услышу обоснованную позицию по вопросу о том, почему человеческая цивилизация должна сегодня ВДРУГ подорваться и бежать удовлетворять прихоть ничтожного меньшинства (95% однополых пар не требудт права на "брак" и не собираются им воспльзоваться).я не вижу основания устраивать этот ярморочный балаган. Напомню, что пока что с однополыми "браками" человечество было знакомо лишь по дешевым базарным спектаклям и комедиям.

5480

Про PACS я не знал, тогда у меня нет других аргументов(наследование, опека и т. д.). И про 'Вам жалко, что ли' я вроде не писал. Но вот что непонятно - чем же PACS отличается от ЗАГС? И те, и те регистрируют Союзы. Кстати, тут Безбазаров написал, что ему отвратителен штампик в паспорте - мне это отвратительн ещё больше!

2976

Пакс - это новая правовая форма для отношений, в которые хотят вступить люди, независимо от возраста, пола, секса и родственных связей, но которые не хотят или не могут вступить в брак.

2976

ЗЫ аргументов нет не только у вас (хочу успокоить), их нет ни у кого, в т.ч. у "официальных" защитников и промоутеров этого брака.
Единственный (псевдо)аргумент, который они были способны родить, и который без труда опровергается, состоит в якобы восстановлении подлинного "равенства".

User bezbazarow, 27.05.2013 12:50 (#)

Интересно, крестьянин Задрищенского уезда Пошехонской губернии 18-го веку знал, что он - брачующийся? )))

2976

К чему этот вопрос?

User bezbazarow, 27.05.2013 13:01 (#)

К тому, что для геев, как и для вас, в данном вопросе важна игра в слова. Геев я ещё могу понять - натерпелись за долгие годы, вот и отыгрываются, требуя, чтобы их союзы и именовались так же,как и у натуралов.
Но вы то что упёрлись, я не понимаю! Ну, будут союзы ЛГБТ называться не PACS, а прям таки браком - вам что, убудет с этого, или как?

User sobakfima, 27.05.2013 13:50 (#)
9322

"Не путайте штампик и социальный институт."
....................
Какое, вообще, дело "социальному институту", где, когда и на ком женятся (выходят замуж) взрослые люди? Пусть лучше заботится о справедливой заработной плате, достоиной пенсии, рабочих местах, бесплатном образовании.

2976

У меня, в отличие от огурцовых и прочих антиф, нет особенно времени снова начинать эту бессмысленную дискуссию о т.н. однополых "браках".
Тем более, что после многочисленных обсуждений с его сторонниками не сложно сделать вывод о том, что фатальный недостаток агрументов "за" - именно в отсутствии аргументов. Все т.н. "аргументы" защитников сводятся, в сущности к одному вопросу "а вам что, жалко"?
На предложение как-то позитивно аргументировать, а почему, собственно, вся человеческая цивилизация вдруг должна резко подорваться, и броситься удовлетворять эту прихоть, мы слышим что-то невнятное.
И, разумеется, чтобы скрыть отсутствие аргументов "за", тут же предлагается обсудить аргументы "против".
Нет. Так не пойдет. Тест на методику не прошел еще ни один сторонник "за".
Нет никаких оснований начинать с ложного утверждения, аксиомы о допустимости однополых "браков", и требовать чтобы вам доказали обратное.
Человеческая цилилизация до сих пор жили и знала разные формы браков: моногамные/полигамные/полиандрические.. Но однополых (если не считать балаганные буффонады) - не знала.
Так вот, если вы можете как-то позитивно обосновать необходимость отказаться от понятия семья=мужчина+женщина, то будьте любезны - аргументируйте.

User sobakfima, 27.05.2013 16:25 (#)
9322

"а почему, собственно, вся человеческая цивилизация вдруг должна резко подорваться, и броситься удовлетворять эту прихоть, мы слышим что-то невнятное. "
..................
Да потому, что человечество идет по пути Просвещения, Гуманности, Либерализации и Свободы. Когда-то и разводы между супругами были запрещены, и женщин в Испании за измену сажали в тюрьму еще в 20 веке. Евреям не разрешалось владеть земельными участками, цыганам селитсйы в круных городах! Да мало ли! Вот взяло человечество, все бросило и ...

2976

"Да потому, что человечество идет по пути Просвещения, Гуманности, Либерализации и Свободы"
Что, серьезно? А с чего вы это взяли?
Я вот, к примеру, в этом совершенно не убежден.
Аргументы, пжл, аргументы, а не голословные утверждения, основанные непонятно на чем.
Я еще раз повторяю вопрос: на каком основании семья и брак (институты, которым столько же лет, сколько человечеству) вдруг должны быть изменены по прихоти ничтожного меншьинства (я говорю о тех, кто реально собирается типа "жениться", а не о сексулальных меньшинтвах вообще).
Где ваши тезисы?

User sobakfima, 27.05.2013 16:36 (#)
9322

"Я еще раз повторяю вопрос: на каком основании семья и брак (институты, которым столько же лет, сколько человечеству) вдруг должны быть изменены"
...................

2976

Вопрос есть. Ответа - нет :))

User sobakfima, 27.05.2013 16:39 (#)
9322

На том основании, что все меняется! И должно менятсйы и двигаться - иначе погибнет. чем вам не аргумент?

2976

Я еще раз прошу, объяснить, почему именно в ЭТОМ направлении все должно двигаться и меняться, а не в каком-то другом!!!
Если только потому, что вы так сказали, то извините.

User sobakfima, 27.05.2013 16:49 (#)
9322

"Я еще раз прошу, объяснить, почему именно в ЭТОМ направлении все должно двигаться и меняться, а не в каком-то другом!!! "
................
наверное так диктует эволюционный процесс и (или) закон развития общества. Или вы его тоже хотите запретить. Возьмем хотябы тот факт, что все стремятся в либеральную Европу и США и Канаду, а не в фундаментальныи Иран или Россию.

2976

"наверное так диктует эволюционный процесс и (или) закон развития общества"
Вы теперь выступаете от имени "эволюционного процесса"? Он вам сам так сказал?
Вам известно содержание "закона развития общества"?
Можно мне тоже ознакомиться с ним где-то, чтобы разделить ваши сакральные знания?
Из того что "все стремяться" там куда-то это не следует никак.

User sobakfima, 27.05.2013 17:11 (#)
9322

"Вам известно содержание "закона развития общества"? "
..............
Для этого нужно быть интересующимся человеком. Это не какая-то книжка или статья, а сумма знаний по истории, истории культуры, литература, искусство, опыт прошлых поколений. А выводы делает каждый сам, и часто, люди, занимающиеся однои и той же проблемой, мыслящие в одном направлении, независимо друдот друга приходят к единому мнению. Так и с гомосексуализмом.

2976

Мне всегда нравились люди, убежденные в своей правоте!
Они обычно прочитали книжку (название которой не говорят) или статью (idem), и затем утверждают, что им стало известно все, например, про "закон развития общества".
Б-г, с ним, с гомосексуализмом. Он был, есть и будет. Дело не в нем, а в том, что несколько человек решили, что теперь семья - это не только мужчина+женщина, а и что-то еще. И, поскольку им одним известны "законы развития общества", мне придлагается с этим молча согласиться.
А я вот, такой упрямый, не хочу.

User sobakfima, 27.05.2013 17:25 (#)
9322

"Дело не в нем, а в том, что несколько человек решили,"
................
Можете их назвать по-именно? А несоглашаться с ними - это ваше дело. Спасибо на том, что уже не сажааете на кол или в тюрьму. А ведь в некоторых культурах на протяжении веков так и было!

2976

Решение о принятии законы принимается кокретными парламентариями, подписывает его конкретный президент, проверяет конституционность - конкретные судьи конституционного суда. Давление на всех этих людей оказывают конкретные люди, принадлежаще к т.н. "лобби". Что вам это дает?
И пжл, не надо заниматься демонизацией оппонентов.
Мы не говорим тут о каком-то ущемлении прав для сексуальных меншинств!
Никто не призывает их сажать в тюсьму или на кол.
Мы говорим о том, что право вступать в брак может быть только у мужчины и женщины. Равно как и право на усыновление/удочерение. Все остальные права за сексуальными меньшинствами сохраняются.
У вас закончились аргументы?

User sobakfima, 27.05.2013 17:31 (#)
9322

", что теперь семья - это не только мужчина+женщина, а и что-то еще."
.................
"Смья там, где растет ребенок". Это програмное определение партии зеленых в Германии, если вы так любите официальные формулировки. Сюда отнсятсая и матери одиночки. Хотя еще чуть более 50-ти лет назад - это считалось позором. Семьи изгоняли таких женщин, общество отбирало детей и лишало прав материнства. Как вам это с сегоднящней точки зрения! Разве это не стоило поменять?

2976

Я не сомневаюсь, что в угоду момента "арбузы" (те что зеленые снаружи и красные внутри) готовы изменить любые определения.
Ребенок, оказыватся, растет. Перед тем, как расти, он обычно появляется, но, мы ведь не будет заостять внимание на этом неудобном моменте, правда? :)))
Ведь глупая природа не предусмотрела возможность "появления" ребенка у 2 мужчин или 2 женщин?
Зато голоса ЛГБТ коммюнити для "арбузов", благодаря такому революционному "определению" обеспечены!

User sobakfima, 27.05.2013 17:41 (#)
9322

"но, мы ведь не будет заостять внимание на этом неудобном моменте, правда? :))) "
...............
Вы предлагаете "держать свечку" над каждои женщиной? не главное, кто зачал ребенка, а кто его вырастил. Это могут быть вовсе не родные отец и мать, и не обязательно разнополые. Ребенок может вырасти и стать нормальным человеком в семье матери и бабки, отза и бабки, отза и деда, деда и бабки. Нет?

2976

Чтобы ребенка вырастить, его все-же нужно сначала зачать. Ну вот такая вот биология у человека. Размножение делением пока не освоили.
И общество всегда уважало эту биологическую особенность.
До тех пор, пока падение рейтингов разных марксистких партий не навело их на мысль, что неплохо было бы привлечь голоса сексуальных меньшинств, тем более, что у некоторых был спрос.
И все завертелось... :))
Впрочем, это не отменяет существания некоторого числа наивных дурачков, готовых верить в сказки о "законах общества" и "прогрессе".

User sobakfima, 27.05.2013 17:50 (#)
9322

"До тех пор, пока падение рейтингов разных марксистких партий не навело их на мысль"
....................
Я пасс против демагогии и популизма. Извините.

2976

Это для вас дополнительный повод не повторять глупости политиков вроде "Семья там, где растет ребенок" и начать думать своей головой.

User sobakfima, 27.05.2013 18:05 (#)
9322

""Семья там, где растет ребенок" и начать думать своей головой."
.....................
Я это специально привела для вас, поскольку вы просили "формулировок". И не называйте глупостью то, что не укладывается у вас в голове, прошу вас. Я действительно так считаю. Семья - это там, где растет ребенок. Меня саму воспитали бабака с дедом, и это было до того, как появились на свет "зеленые" с их программой.

2976

" И не называйте глупостью то, что не укладывается у вас в голове"
Я считаю глупостью не то, что не укладыватся у меня в голове, а то, что на самом деле такой является. Я просто объясняю почему я так думаю.
В данном случае, я вам объясняю скрытые причины, которые заставили немецких "абрузов" прибегнуть к этому урезанному варианту определения "семьи".
Я с таким определением не согласен.

User sobakfima, 27.05.2013 18:22 (#)
9322

"Я с таким определением не согласен."
...............
Другое дело. Ваше право не соглашаться. Закончим на этом. А то мы уже достаточно нафлудили.

2976

Нет. проблем

User sobakfima, 27.05.2013 18:00 (#)
9322

"Чтобы ребенка вырастить, его все-же нужно сначала зачать."
...............
Зачатых детей полно, а семья есть далеко не у каждого. А вы хототе отнять у людеи естаственное стремление заботы о слабых и беззащитных, у сирот чувство семьи и домашнего очага, только потому, что у них "не правильное" половое соотношение в альянсе. Где ж здравый смысл? Я молчу о таких вещах как гуманность и любовь к ближнему!

2976

"А вы хототе отнять у людеи естаственное стремление заботы о слабых и беззащитных, у сирот чувство семьи и домашнего очага, только потому, что у них "не правильное" половое соотношение в альянсе."
Что-что?
Где я хочу что-то отнять?
Я, прежде всего, не хочу отнять у ребенка право иметь отца И мать, неотъемлимое право, которое ВЫ, а не я, собираетесь отнять у детей, в случае если гомосексуальные пары получат право на "покупку" детей из пробирки или у матерей-инкубаторов.
В странах, где принимаются эти идиотские законы сегодня не существует проблемы детей-сирот, да будет вам известно.
Есть проблема очередей у семей (нормальных), которые ждут годами, чтобы иметь возможность усыновить или удочерить сироту.
Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую, пжл.!

User sobakfima, 27.05.2013 18:31 (#)
9322

"сегодня не существует проблемы детей-сирот, да будет вам известно. "
.................
Это мне известно. Сирот усыновляют из бедных стран. А суррогатные матери и дети из пробирки ничего общего с гомосексуализмом не имеют. На скилько я знаю их услугами пользуютсяы "успешно" именно гетеросексуальные пары. Мать+отец. В Германии, кстати, запрещено.

2976

" А суррогатные матери и дети из пробирки ничего общего с гомосексуализмом не имеют. "
Ошибаетесь!
Это - вторая составляющая закона, который подписал на прошлой неделе Олланд во Франции, так называемые PMA /GPA (первое - это как раз дети из пробирки для желающих обставить квартиру собственным ребенком , второе - матери-инкубаторы для них же).

User sobakfima, 27.05.2013 18:44 (#)
9322

"первое - это как раз дети из пробирки для желающих обставить квартиру собственным ребенком , второе - матери-инкубаторы для них же)"
....................
Так почему вы считаете, что этот закон был принят специально для гомосексуалов?

2976

Я уже говорил об этом, вы меня не читаете!
Этот закон - попытка социалистов привлечь на свою сторону таким способом 0,5% электората, который не стал бы голосовать за них подругим причинам.
У этого закона есть вдохновители, которые этого не скрывают, типа Пьера Берже, известного гомоактивиста и "жены" Ив Сен Лорана. И вместо того, чтобы решать вопросы безработицы, госдолга, пенсионной реформы и т.д., которые волнуют страну, Олланд и его правительство траят усилия на то, чтобы сделать приятное 3000 гомосексуальных пар (именно столько по оценкам хотели бы заключить "брак" во Франции).

User sobakfima, 27.05.2013 19:02 (#)
9322

"И вместо того, чтобы решать вопросы безработицы, госдолга, пенсионной реформы и т.д"
..................
Одно другому не мешает. Согласна, что эти "дебаты" вокруг гомо-браков отвлекают внимание електората, который поддается на провокации некчемных политиков, и вы в его числе. Только "голубые" с их проблемами здесь не при чем. Гомосексуальная карта - это туз из рукава. Тоже мне, светопреставление. Ну будут мужчины женится на мужчинах, и все тут. Кому они мешают? Протестуйте против джихада в Европе. IMHO

2976

"Одно другому не мешает."
Во-первых, как выясняется, мешает.
Во-вторых, четко показывает т.н."проритеты" правительства.
На очереди очередные законы для такой же клиентуры (право голосовать на местных выборах у иностранцев и проч.).
У гомосескуальных пар во Франции есть ВСЕ, абсолютно все, что нужно, чтобы нормально жить: есть ПАКС, который решает все проблемы юридического характера, есть защита от дискриминации, есть мощные НКО, есть право устранивать "свадьбы", если они этого хотят. 90% таких пар нафиг не нужнен этот цирк с "браком для всех".

User sobakfima, 27.05.2013 19:19 (#)
9322

"Во-вторых, четко показывает т.н."проритеты" правительства. "
...............
Это политическая "разводка", чтобы не допустить во Франции погромов против мусульман. Даже в Германии на форумах консервативных газет "Die Zeit" и "Frankfurter Allgemeine " это отлично чувствуется. Муслимы достали! вот где проблема! А гомосексуалов просто подставили. И на ету удочку подцепили в Париже 500 000 так называемых "традизионалов-идиотов" и вас в том числе, уважаемый.

User sobakfima, 27.05.2013 19:25 (#)
9322

.........и еще. Нужно демонстрировать против приоритетов правительства, а не против невинных гомосексуальных браков, которых всего 3 000 на всю Францию, по сранению с 5 000 000 мусульман. злых, неустроеных, завистливых, агрессивных. И в их появлении, в отличии от природного явления "голубых" - виновато именно правительство, допустившее и продолжающее допускать этот беспредел. Боюсь, меня забанят!

2976

Я не вижу никакой связи между законом об однополых браках и антимусуьлманских погромах.
Этой связи просто нет.
Накакими такими анти-мусульманскими погромами во Франции не пахнет, в отличие от Великобритании.
Если у вас есть другая информация - поделитесь, любопытно откуда эта история с отвлечением от "погромов".
FYI люди, которых вы называете "традиционалами-идиотами" - на самом деле, являюдтся обычными французами, которые всеми семьями приходит на демонстрации против однополых браков и которые больше всего оскоблены пренебрежением правительства к своим реальным нуждам и к их мнению.
В отличие от вас, я видел этих людей не по телевизору и знаю, кто это в основной массе. Самая обычная франция, которая живет, работает, платит налоги и видит, как их игнорируют.

User sobakfima, 27.05.2013 20:15 (#)
9322

"Накакими такими анти-мусульманскими погромами во Франции не пахнет, в отличие от Великобритании. "
.............
В какои стране вы живете? Погромов еще нет, но обстановка уже очень накалена. Поетому правительства Европы наперебои подсовывают народу дискуссии об "обнополых браках", чтобы отвлеч от проблемы, которая грозит выйти из под контроля. Надо что-то делать. А как? У нас, в Германии, в этом году выборы канцлера. Каждая партия боится лезть на рожон по вопросам прикрытия мусульманской эммиграции, в английском парламенте недавно кролева выступала с речью в которой она выразила пожелание сократить приток иностранцев в страну, в Австрии тоже собираются принять какие-то законы о "голубых", политики ломают копья! Хотя с чего вдруг? Я не вижу никаких выступлений на улицах гомосексуалов. К парадам их все привыкли, у нас даже любят...

2976

Обстановка накалена совсем не тем, чем вам кажется.
Она накалена бездеятельностью правительства, ухудшением экономической ситуации, ростом преступности, налогов и т.д.
Последний погром, который имел место две недели назад, имел место в центре Париже, и он был не анти-мусульманским, а, скажем так, скорее наоборот...

User sobakfima, 27.05.2013 20:17 (#)
9322

"Этой связи просто нет. "
................
Вы уверенноэто заявляете?

2976

Это вы заявляете, что она есть :)
Я пока жду от вас пояснений.
Из моего личного опыта общения с людьми, которые были на этих выслуплениях, последнее, что приходит в голову, это - их готовность участвовать в каких-либо "погромах".
Почему бы вам не поделиться источников ваших опасений?

User sobakfima, 27.05.2013 21:59 (#)
9322

"Почему бы вам не поделиться источников ваших опасений?"
..............
Я здесь живу и вижу, хожу на сайты, чувствую атмосферу. Но вы же другого мнения. Что мне вам обяснять? Не хватит ни времени не места, к тому же мне это не интересно. Вы спорите реди спора, я вашу позицую поняла. Спасибо .

2976

Большинство французов из тех, кто высказывает антимусульманские взгляды никогда не passera à l'acte в реальности.
Для того чтобы был риск о том, о чем вы пишите, необходимо нечто большее чем просто кухонные разговоры. Нужны систематические actes (публичные оскорбления, физические агрессии в отношении мусульман и их символов и т.д.), а их-то в реальности почти нет.
Вот агрессия со стороны арабо-мусульман в отношении этнических французов имеет место гораздо чаще.
Если вы живете, то не можете не замечать этой разницы.

User sobakfima, 28.05.2013 09:21 (#)
9322

"Для того чтобы был риск о том, о чем вы пишите,"
.................
Я имеле в виду под "погромами" со стороны современных европеицев в переносном смысле, но своего рода бойкот, гражданское неповиновение - это вполне реально. Этого пока нет, но уже закипает. Вот правительство и бросает кость из-за которой можно "погрызтьсйя" друг-с-другом. И франзузы, как оказалось, "горячие парни", повелись на эту дешевку. Сами выбрали Олана, теперь, не прошло и года, локти кусают.

2976

Бойкот? От ни так существует в определенной форме, слабовыраженной правда.
Неповиновение? Чему и кому?
У правительства нет необходимости бросать дополнительные кости, достаточно уже тех, которые существуют естественно (разница между чиновниками и частным сектором, между теми, кто платит налоги и теми кто живет на шее у общества и т.д.)

User sobakfima, 28.05.2013 13:11 (#)
9322

"Неповиновение? Чему и кому? "
................
"Гражданское неповение", как протест против политики правительства. Кому? Власти, конечно. Погуглите, если интересно.

User sobakfima, 28.05.2013 13:14 (#)
9322

"У правительства нет необходимости "
..................
Вы так уверенно расписываетесь за "правительство", что я вам даже немного сочувствую.

User sobakfima, 28.05.2013 13:19 (#)
9322

"(разница между чиновниками и частным сектором, между теми, кто платит налоги и теми кто живет на шее у общества и т.д.)"
...................
Ну так вот, насилу поняли! Чтобы отвлечь электорат от всех этих насущных проблем - правительство разыгрывает "голубую" карту. И это понятно видно, невооруженным глазом. Для тех, кто видеть желает и у кого понималка работает.

2976

Я в курсе этой гипотезы про "отвечение", но не разделяю ее.
О том, что является на самом деле мотивацией социалистов я уже пару раз вам писал: это попытка заработать дополнительные голоса и расширить круг своей клиетуры. Именно в этом русле следует рассамтривать и ДРУГИЕ проекты правительства: готовящийся проект о голосовании иностранцев на местных выборах, очередная бредовая идея Тубиры о "компенсации" потомкам черыных рабов со стороны белых колонизаоров.
В первом и втором случае - это голоса иммигранской общины.
Ваша проблема в том, что вы рассамтриваете вещи изолированно, вне контекста и вне перспективы. Потому и делаете неверные выводы о попытке "отвлечь".
Есть еще много других аргументов против такой интерпретации, но извините, тут не буду, не имею на это времени..

User sobakfima, 28.05.2013 14:01 (#)
9322

"Ваша проблема в том, что вы рассамтриваете вещи изолированно, вне контекста и вне перспективы. "
................
Ну, что ж вы, в таком случае со мной так долго дискутировали? Перспективныи вы мой! Не сумели даже красиво и вежливо удалится. наверно привыкли, чоб вас "посылали".

2976

Вы не согласны с тем ЧТО я сказал или с тем КАК я это сказал?

2976

Я и без гугола знаю, что значит понятие "гражданского неповиновения".
Я говорю о том, что главной мотивацией таких акцей (если они и произойдут), будут не "антимусульманские" настроения, о которых говорите вы, а более произаические, банальные вещи, о которых говорю я: неспособность правительства справиться с ухудшающейся ситуацией и начать реформы, рост безработицы и налогов, окончательная потеря доверия к властям...

User bezbazarow, 27.05.2013 16:56 (#)

Все эти ваши "браки" существуют исключительно ради БАБЛА.
Двум любящим друг друга людям эти ваши штампульки даром не уср..сь

2976

Значит, вы тоже против однополых браков? :))

User bezbazarow, 27.05.2013 17:05 (#)

Я не вижу смысла в браке вообще.
На современном этапе он нужен исключительно для наследования и получения имущества (напр., квартиры от государства), то есть, ради БАБЛА.

User sobakfima, 27.05.2013 17:17 (#)
9322

"Я не вижу смысла в браке вообще. "
..................
Поддерживаю весь пост. И для уменьшения налогов.

User bezbazarow, 27.05.2013 17:22 (#)

Спасибо, Фима! Хотя я и по ошибке адресовал своё сообщение вам. Надеюсь, вы это поняли. ))

User bezbazarow, 27.05.2013 17:07 (#)

Никакое продолжение рода здесь и близко не валялось, просто лицемерам отчего-то стыдно признаваться друг другу в своих корыстных намерениях, а современное общество состоит из таких "чуть более, чем полностью".

2976

А раньше все было по-другому, деревья выше, трава зеленее, люди некорыстнее :))

User bezbazarow, 27.05.2013 17:23 (#)

Не, ещё хуже, пожалуй.
(Насколько я могу судить, ибо сам не жил в те времена: 100, 500, 1000 лет назад)

User sobakfima, 27.05.2013 17:15 (#)
9322

"Все эти ваши "браки" существуют исключительно ради БАБЛА"
..............
Согласна. Поэтому гомосексуалы тоже хотят гарантированную финансовую защиту малоимущего партнера после развода.

User sobakfima, 27.05.2013 16:32 (#)
9322

"Так вот, если вы можете как-то позитивно обосновать необходимость отказаться от понятия семья=мужчина+женщина, то будьте любезны - аргументируйте."
....................
Извольте! Семья - это вынужденное противное пририде сожительство индивидуальностей скрепленных контрактом купли-продажи и закрепление самцов за самками и наоборот. Природе и продолжению рода, как здесь уже упоминалось, браки не нужны. Природа полового притяжения требует постоянного обновления партнера.

User sobakfima, 27.05.2013 16:35 (#)
9322

"Нет. Так не пойдет."
...............
Ну, это, слава богу, не вам решать, уважаемый. Когда-то и женщин за людей не считали. А сеичас - пожалуйста. Бундесканцлер. И я горжусь человечеством!

2976

Мне решать, убеждает меня аргумент, или нет.
Ваши "аргументы", ввиду их полного отсутствия, меня, естественно, не убеждают.

User sobakfima, 27.05.2013 16:44 (#)
9322

"Ваши "аргументы", ввиду их полного отсутствия, меня, естественно, не убеждают."
................
Меня ваши тоже." Так нельзя, потому, что так никогда не было!" Это для меня не аргумент, тем более попытка думать. Так, что, позволю себе прекратить нашу дискуссию. Спасибо за внимание.

2976

"Семья - это вынужденное противное пририде сожительство индивидуальностей ..." дальше читать уже нет смысла.
Вы определения сами штапмуете? Можете еще такх же "определений" парочку забацать тут.
А почему не "естественное и распространенное в природе сожительство"?
Потому что вы так утверждаете?

User sobakfima, 27.05.2013 16:41 (#)
9322

"Вы определения сами штапмуете? Можете еще такх же "определений" парочку забацать тут."
..................
Конечно! Вы же бесседуете со мной, а не с Гуглом. Поэтому определения мои.

2976

Я уже понял, что когда какое-то общепринятое определение, в частности, семьи или брака, вас не устраивает, вы его меняете так, как вам нравится.
Так вот для того, чтобы я с ним согласился теперь, вам его придется обосновать так же, как были обоснованы определения, с которыми я соглашаюсь, до вас.

User sobakfima, 27.05.2013 16:53 (#)
9322

"семьи или брака, вас не устраивает, вы его меняете так, как вам нравится. "
................
Это моя, и не только, точка зрения на семью и брак. А определения менялись на протяжении веков в разных культурах.Почему бы сейчас его, определение, не поменять?

2976

В данном случае - ваша. Откуда вы ее взяли и почему я непременно должен с ней согласиться вы скромно умолчали. Ссылка на то, что "не только я так думаю" меня не убеждает.

User sobakfima, 27.05.2013 17:05 (#)
9322

"В данном случае - ваша. Откуда вы ее взяли и почему я непременно должен с ней согласиться"
...................
Не должны! Я просто высказала свое мнение. А время рассудит.

2976

Ну я именно об этом и говорил, уважаемая sobakfima!
Это мой не первый и не второй разговор с теми, кто "за".
И каждый раз я вынужден констатировать, что ни одного мало-мальски убедительного довода в пользу однополых браков их сторонники привести не в состоянии :))

User sobakfima, 27.05.2013 17:21 (#)
9322

"мало-мальски убедительного довода в пользу однополых браков их сторонники привести не в состоянии :))"
.....................
К сожелению дело не в "несостоятельности" оппонента, а просто вы не хотите слушать противника, как и все, впрочем, ортодоксы. Вы же сами сказали, что это вам решать аргументативны или нет доводы собесседника. Ва решили, что нет, не аргументативны и точка. Так о чем можно с вами дискутировать?

2976

Я честно пытаюсь вас выслушать!
У меня нет априори никакого предубеждения, все, чего я безнадежно добиваюсь, это просто услышать аргументированое объясние *почему*.
Вместо этого, я слышу все что угодно (доморощенные определения, ссылки на "законы общества" и "путь прогресса").. что угодно, но не нормальное аргументированное объяснение.
Так вот я рискну предположить, что у вас его нет. Это, на самом деле, не предмет убеждения, а "веры". Вы просто "верите", что так "правильно", но объяснить почему правильно именно так, а не по-другому, вы не в состоянии.

User sobakfima, 27.05.2013 17:35 (#)
9322

""законы общества" и "путь прогресса").. что угодно, но не нормальное аргументированное объяснение."
................
Ну если вы считаете, что я не нормально изясняюсь, то и не пытайтесь. Всеравно не поймете. У нас с вами разные понятия о нормальности.

User sobakfima, 27.05.2013 17:36 (#)
9322

"но объяснить почему правильно именно так, а не по-другому, вы не в состоянии."
.............
А вы?

2976

Я уже говорил о важности метода.
В данном случае, как человеку, требующему изменение статуса кво, принадлежит т.н. "бремя доказательства".
Я не считают необходимым доказывать то, что семья=отец+мать, равно как и то, что каждый ребенок имеет право на отца И мать. До сегодняшнего для именно это было аксиомой. Но потом пришли вы.
И вы спорите с этим.
И вам, а не мне, доказывать, что это - неправильно.

User sobakfima, 27.05.2013 17:43 (#)
9322

", что каждый ребенок имеет право на отца И мать."
................
А если мать + мать, то пусть лучше живет в детдоме?

User sobakfima, 27.05.2013 17:47 (#)
9322

"До сегодняшнего для именно это было аксиомой. Но потом пришли вы."
...............
Кстати, вы проигноривали мой пример на счет того, что то, что "было", не значит правилно или актуально сеучас. Я имею в виду эмансипацию женщин.

2976

Я с удовольствием отвечу на все вопросы. как только увижу хотя бы один убедительный довод в пользу однополых "браков".
Тем более, что ваш пример неудачный.
Он был бы удачен, если бы все 100% изменений в обществах были для них благоприятны, разумны, полезны, нужны... К сожалению, многие изменения, в т.ч. спровоцированные людьми, привозили к трагическим последствиям.
Но в данном случае, я обязан вам поверить на слово, последствия будут только самые прекрасные :)))

User sobakfima, 27.05.2013 18:07 (#)
9322

"... К сожалению, многие изменения, в т.ч. спровоцированные людьми, привозили к трагическим последствиям. "
.................
Пример, пожалуиста. Иначе - вода.

2976

Примеров - миллион! Вам действительно сложно вспомнить или вы на самом деле убеждены, что все законы приносят лишь пользу?
Только из одной области, касающейся "принудительной стерилизации неполноценных людей", в соотвествии с законами, принятыми с самыми лучшими наменениями в нациской Германии, Швеции и еще кое-каких странах. Вас устроит?

User sobakfima, 27.05.2013 18:26 (#)
9322

""принудительной стерилизации неполноценных людей", в соотвествии с законами, принятыми с самыми лучшими наменениями в нациской Германии, Швеции и еще кое-каких странах."
...................
Не нужно пердергивать, уважаемый. Я вам о гуманности а вы о насилии. Если вы не видите разницы - мне жаль потраченного на бесседу с вами времени.

2976

Данный законы принимались с самыми гуманными целями, уважаемая!
Они были направлены на то, чтобы народ был здоров и мудр!

User sobakfima, 27.05.2013 18:35 (#)
9322

"Данный законы принимались с самыми гуманными целями, уважаемая! "
...............
Да,да! Я наслышана о "гуманизме" дедушки Гитлера и назистскои политики и идеологии. Не коректно, как-то, так атгументировать

2976

Не пытайтесь уйти от темы: вы были удивлены, что могут быть законы, приняные с самыми "лучшими" намерениями, но имеющие трагические последствия?
Я вам привел такие примеры!
Чем вы теперь не довольны?

User sobakfima, 27.05.2013 18:41 (#)
9322

"вы были удивлены, что могут быть законы, "
...............
Я не была удевлена, я попросила пример. Пример ваш оказался инсинуацией.

User sobakfima, 27.05.2013 18:38 (#)
9322

"Они были направлены на то, чтобы народ был здоров и мудр!"
...................
Ужас! Теперь мне стало ясно откуда ноги ростут! Откуда ненависть к гомосексуалам! Да вы , батенька, того...

User sobakfima, 27.05.2013 17:04 (#)
9322

"А почему не "естественное и распространенное в природе сожительство"? "
....................
Потому, что в природе есть разные формы сожительства. Она гибка и мудра. Поэтому вечна. Куры живут в "гаремом", орлы парами, и не каждыи год приносят потомство. Т.е, живут вместе, парят в термике и не обязательно совокупляются. Тигрица и медведица растит детенышеи одна - самца выбирает лишь для зачатия. Львы живут в корпоративных отношениях - самки охотятся, а самец нянчит всех общих детей о охраняет территорю, за это его и кормят, волки -... и т.д. Гомосексуальные отношения тоже есть в природе, но они редки, как и у людей.

5480

Скажите, пожалуйста, что такое 'полиандрические? Я знаю Моногамия_Полигамия_Промискуитет.

2976

Вид союза, где одна жена и более одного мужа.
Как правило, это братья.
Встречается крайне редко, но таки существует(ал). Например, в Тибете.

5480

Спасибо, что напомнили. Это и есть Полигамия. Т. е. Полиандрия - это одна из форм Полигамии.

2976

Не совсем чтобы форма, т.к. под "полигамией" понимается именно "многоженство". Термин полиандрия был введен чтобы обозначить зеркальнопротивоположную ситуацию.

5480

Ну да, это так, всё верно. Но если брать шире, то существуют три формы, Моногамия, Полигамия(Полиандрия), Промискуитет.

2976

Не хочу вас огорчать, но форм существует значительно больше.
Если бы вы изучали типа семей, существующие у разных народов Восточной Африки, вы бы реально офигели!
У них все на порядок сложнее, хотя для неподготовленного европейца и может выглядеть внешне как "промискуитет"...

5480

Я знаю об этом, и говорю об основных формах. Пример: прямой инцест, педофилия, тот же гомо-изм, тоже могут быть подпунктами.

2976

Не стоит путать все же норму и отклонение от нормы.
Тот же инцест ни в одной цивилизации не рассматривался как "норма", в отличие от устоявшихся брачных форм.

User hulio2, 27.05.2013 15:25 (#)

Какое отношение брак иеммт к продолжению рода?
============================================
Самое прямое. Институт брака взник изначально, как институт защиты прав ребенка. Чтобы пипикаться брак не требуется и штампик для этого не нужен. Абсурдность Вашего вопроса сообщает достаточно об уровне Вашего емоционального развития.

User hulio2, 27.05.2013 15:41 (#)

...эмоционального.

User bezbazarow, 27.05.2013 16:30 (#)

Смеялся.
Защиты от кого?! )))))))

User bezbazarow, 27.05.2013 16:53 (#)

Я вам открою страшную тайну: существуют семьи вообще без детей! О как!! ))))))

User ommsi_666, 27.05.2013 13:19 (#)

Причем тут вообще природа? В природе никаких браков вообще не существует, всякие птички-бабочки и так обходятся...
А если говорить о людях, то в брак вступают не для продолжения рода. А иначе получается, что браки надо запрещать не только для гомосексуалистов, но и для вполне гетеросексуальныз пар, если они не хотят иметь иметь детей, или уже вышли из детородного возраста...

User adamkasimir, 27.05.2013 12:21 (#)
3543

НИЧЕМ!!!
Просто эти жопныя проблемы заполняют всё "иформационноё пространство", как будто других проблем у российских граждан нет.

User ommsi_666, 27.05.2013 13:40 (#)

Есть. Например, у российских граждан есть проблема, что власти плюют на собственную Конституцию. А тут абсолютно неважно, винтит полиция "несогласных", геев или коммунистов - проблема одна и та же, нарушение права на проведение митингов и шествий. (на всякий случай - я не про Францию, я про Россию)

User adamkasimir, 27.05.2013 14:17 (#)
3543

Так вот, уничтожение Конситуции и есть проблема граждан, а не сексуальные амбиции "озабоченных"!
Каждый имет право трахаться как ему хоцца, а если ему хочется расширять круг "общения", то пусть делает это без помощи законодательного ОПУПЕНИЯ!!

User ommsi_666, 27.05.2013 23:10 (#)

А Конституция выборочным действием не обладает. Либо право на проведение шествий имеют все граждане, в том числе и гомосексуалисты, либо никто.

User dmitnic68, 27.05.2013 14:14 (#)

Садоимитам больным моральным уродам будет разрешено усыновлять детей и калечить их духовно и физически.... вот что напрягает.

User adamkasimir, 27.05.2013 15:39 (#)
3543

Вот это и есть их цель!
Это подлая ложь, что педерастия - врождённая особенность!
Эта мерзкая кампания развёрнута для расширения "рынка" сексуслуг.

User bezbazarow, 27.05.2013 20:25 (#)

Ка ты себе это представляешь, болабол? ))))

User bezbazarow, 27.05.2013 20:28 (#)

Как заключение брака геями приведёт к "расширению "рынка" секс услуг"??
Давай, блесни интелеХтом.

User adamkasimir, 27.05.2013 21:06 (#)
3543

Усыновлю безбазаова и затрахаю,чтоб не бздел

User ommsi_666, 27.05.2013 23:12 (#)

???????? А если не "врождённая особенность", то откуда такие наклонности берутся у животных? Кошки или лебеди что, тоже рынок сексуслуг расширяют?

User adamkasimir, 27.05.2013 23:53 (#)
3543

Откуда, откуда; - от верблюда!
Кончай нести муйню про кошек и лебедей. Ты иди ко мне навстречу, я тебя отгомосечу.

User ommsi_666, 28.05.2013 09:01 (#)

Не "муйня", как Вы изволили выразиться. Есть такая наука - этология, занимающаяся наблюдениями за поведением животных. Гомосексуальной поведение зафиксировано у громадного количества видов, самых разных.

User adamkasimir, 28.05.2013 09:05 (#)
3543

Я когда-то сдавал экзамен по Научному Коммунизьму...Гомосексуальной поведение, это - почти то же самое.

User ommsi_666, 28.05.2013 09:08 (#)

Ну Вы и хватанули! Гомосексуальное поведение у животных зафиксировано не раз наблюдениями (про людей уж молчу). А кто видел этот самый Научный коммунизм?

User adamkasimir, 28.05.2013 09:21 (#)
3543

Вот, липкий пидор!

User bezbazarow, 28.05.2013 09:38 (#)

Ты просто не был собачником, а у меня стаж, в общей сложности, лет 15 будет.
Ты даже не представляешь, какие "гомосячьи" игрища устраивают собаки. Причём, те самые, которые "бойцовые", первыми геями и выступают, несмотря на весь свой "мужественный" вид.
Прям, оплеуха общественным установкам про манерных гомосексуалистов.

User adamkasimir, 28.05.2013 14:35 (#)
3543

Так этож - твои собаки, твои и установки. Ну как можно доверить таому детей, если ты даже собак совратил?!

User bezbazarow, 28.05.2013 17:15 (#)

)))))))))))))))))))))
у меня даже слов не нашлось, казимирыч

User adamkasimir, 28.05.2013 17:38 (#)
3543

лай!

User bezbazarow, 28.05.2013 17:53 (#)

))))))
А ведь можешь, если захочешь!..

User bezbazarow, 28.05.2013 09:39 (#)

Липкий пидор это ты.

User ommsi_666, 29.05.2013 09:29 (#)

А без хамства - никак?

User adamkasimir, 29.05.2013 10:24 (#)
3543

каком кверху, пидор666

User ommsi_666, 30.05.2013 09:12 (#)

Видите ли, на основании некоторых Ваших более ранних постов у меня сложилось впечатление, что имею дело с человеком, а не 85-рублевым троллем. Извините, ошибочка вышла...

User adamkasimir, 30.05.2013 09:30 (#)
3543

Липкий пидор

User bezbazarow, 27.05.2013 20:24 (#)

Вся мораль гомосапиенсов укладывается в простую формулу: "Не делай другому того, чего сам себе не желаешь!"
Теперь, глядя на эту формулу, расскажи мне, в чём заключается моральное уродство геев?

, 27.05.2013 10:06 (#)
10889

Э-э-эх, жаль наши депутаты не смогли принять участия в вышеозначенной акции!

User ommsi_666, 27.05.2013 10:25 (#)

Кстати, типичный пример работы сознания, подвергшегося манипуляции - абсолютная уверенность в собственной правоте в сочетании с абсолютной неспособностью ее аргументировать.

User ommsi_666, 27.05.2013 10:26 (#)

(ответ адресовался Ивану Гармата)

User clockman, 27.05.2013 11:03 (#)
3033

Однополые браки - это спасение человечества, которое зря наплевало на Мальтуса. В некоторых странах однополые браки нужно внедрять принудительно, чтобы спивающееся население не размножалось.

, 27.05.2013 11:13 (#)
10889

+++++! 6,974 миллиардов, куда нафиг больше?! Касаток, например, 50000 всего.

(комментарий удалён)
User clockman, 27.05.2013 11:42 (#)
3033

Настоящих бабуинов тоже вытесняют бесхвостые бабуины.

User adamkasimir, 27.05.2013 21:10 (#)
3543

Бесхвостые, зато бородатые.

User ogurtzoff, 27.05.2013 11:38 (#)
20458

а солдатам, случайно, не запретили еще показываться в форме на парижских улицах, как это сделали в Англии? чтобы не провоцировать иммигрантские кварталы, а то и в Париже в шею военному заточкой ткнули. И полицейским тоже запретить в форме ходить. и почтальонам. и вообще их всех в бурнусы переодеть. политкорректность не терпит полумер.

2976

Огурцов, за Западе уже почти все запретили и мы скоро все умрем. Одна надежда - на Россию и Путина! Ну и на Венесуэлу тоже. И Иран еще.

User ostarrichi, 27.05.2013 15:12 (#)

А почему КНДР забыли??? В ней -- главная моя надежда!

2976

Ну КНДР - это вообще последний оплот :))

User adamkasimir, 27.05.2013 21:13 (#)
3543

О в москве все будут в форме огурца.

User s_ax_ax, 27.05.2013 12:33 (#)
5894

В этой новости приятно радует, что миллион (по версии митингующих) участников не пошёл "тихонечко" громить Елисейский дворец под науськивание тов. скобова, а спокойно (выразив своё мнение) разошёлся. Ну а любителей обсудить "последние Постановления Партии и Правительства" на повышенных тонах везде хватает. Кюльтюр-мюльтюр, однако ...

User evgnik, 27.05.2013 14:38 (#)

ай яй яй.... полиция решила закрыть - французскую весну - ..... какой кошмар! Где свобода слова, где общечеловеческие ценности, где политкорректрость!! Вся эта либеральная трескотня уже привела к точке невозврата европу. Дальше будет еще страшнее

User bezbazarow, 27.05.2013 17:13 (#)

Что, разогнали шествие? Митинг не состоялся? Металлоискателей кругом повставляли? Весь мульон страждущих гомофобюов полиция на входе отказалась шмонать?

User dmitnic68, 28.05.2013 11:21 (#)

Я видел запись где Удальцов призывал людей идти на Кремль и люди пытались это сделать и получили по фэйсу за это неразрешённое безобразие и так бы случилось в любой цивилизованной стране. В США если бы человек ударил полицейского или попытался сорвать с него шлем то схлопотал бы пулю в лоб а у нас слишком жалеют экстремистов.

User bezbazarow, 28.05.2013 14:09 (#)

Враньё.
Тупое, бессовестное чекистское враньё.
Тут пару лет назад демонстрировали по какому-то каналу типа MTV передачу про будни американских патрульных, где просто и незатейливо демонстрировали записи с видеорегистраторов американских полицейских машин. Из которых ясно следовало, что огрести по лицу пиндостанский полицай может даже очень. И стрельбой они отвечают только при реальной угрозе жизни и здоровью.
Даже уж и не знаю, на кого твой ..издёж рассчитан.

User bezbazarow, 28.05.2013 14:10 (#)

Пост адресован дмитнику