новость Украина отказала в убежище российским политэмигрантам

10.04.2013
Алексей Девяткин и Дженни Курпен. Фото: svoboda.org

Алексей Девяткин и Дженни Курпен. Фото: svoboda.org

Украина официально отказала российским политэмигрантам Алексею Девяткину и Дженни Курпен в статусе беженцев или лиц, нуждающихся в дополнительной защите. Активисты назвали отказ необоснованным и политически мотивированным. Они будут оспаривать его в суде. Девяткин и Курпен бежали из России летом 2012 года, опасаясь преследований по "Болотному делу".


Комментарии
User sergij8, 10.04.2013 15:16 (#)

Бежать в Украину?! Ну, ребята, вы и даете... Да от Путина лучше уж в Ленинград!..

User independent, 10.04.2013 15:18 (#)

Ребята, можно в Молдавии попробовать. Там вроде надёжнее. Граница элементарно переходится пешком. Хотя сначала надо в Украине все возможности исчерпать. Может за это время что-нибудь изменится.

User zvirblis_317, 10.04.2013 16:20 (#)
21611

Из Украины могут и похитить...

User sergij8, 10.04.2013 16:59 (#)

Причем это и похищением не считается... Ведь Малороссия - это Россия, рази нет?

2839

на Россию оттудова и поезда ходят и автобусы...

User sergij8, 10.04.2013 18:27 (#)

Ходют. Межрайонного сообчения.

User s_ax_ax, 10.04.2013 15:32 (#)
5894

Проникновенные личики -:))) Дальше Украины бежать не желаете? Всё ждёте горькой судбины тов.Развозжаева ???

User s_ax_ax, 10.04.2013 15:33 (#)
5894

Лучше бы веточку О "парижских проделках" почитали с комментарием Артиста ,хе-хе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2013 16:23 (#)
21611

Ну, раз такое заявляли - пусть депортируют к чертям, назад...

User sergij8, 10.04.2013 16:55 (#)

Присмотреться бы к тем, кого Украина уже приняла... Не исключено, что есть и засланцы. В помощь, таксать, местным строителям "Русскага міра".

User zvirblis_317, 10.04.2013 18:00 (#)
21611

А як же ж!

2839

"Дело Геращенко" получило известность после того, как он в интервью российскому порталу "Материк" (издание Института стран СНГ) 28 января 2010 года заявил о единстве русских и белорусов, охарактеризовал Белоруссию как русское государство, а также отметил, что белорусский язык не имеет в Белоруссии широкого распространения, являясь средством общения националистически настроенной интеллигенции.

читани уеликом: http://www.regnum.ru/news/autonews/1646733.html

User sergij8, 10.04.2013 18:28 (#)

:)

User sergij8, 11.04.2013 10:54 (#)

За уточняющую инфу - спасибо.

User orge, 10.04.2013 16:55 (#)
4479

А чего они к дяде Гене за помощью не обратились -- свой же, левый, может, и отмазал бы?

User sergij8, 10.04.2013 18:47 (#)

Ой нет, дядя Гена крокодила Вову пуще огня боится.

User zvirblis_317, 10.04.2013 22:41 (#)
21611

:))))))))))))

6187

Янукович - нанопутин......

(комментарий удалён)
User sergij8, 10.04.2013 23:34 (#)

Если Вы об истории, то да - Русь для Орды (и "обустроенной" ею Московии) не изначальное, а присвоенное.
Если же о современности, то, опять таки, не Украина, а Малороссия Януковича соревнуется с Белорусью Лукашенко за сомнительную честь именоваться наиболее русской.

4703

Не выйдет с Украиной, могут у Батьки счастья попытать, или у Кадырова с Назарбаевым - весьма "прочных" блюстителей прав "народов, некогда входивших в СССР." ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2013 23:26 (#)
21611

Спрячься тундра :) Из какого нафталина выполз? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2013 23:38 (#)
21611

Бойся нас, холоп! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2013 00:12 (#)
21611

Начинай :)))))

User zvirblis_317, 10.04.2013 22:42 (#)
21611

А шо, кадыров уже заграница? Я что-то пропустил? :)

User sergij8, 10.04.2013 23:49 (#)

Нет, конечное, не заграница, и даже очень наоборот: в отличие от Писающего мальчика, пытавшегося по-взрослому отливать в граните, Кадыров - реальный член российского тандема.

(комментарий удалён)
User sergij8, 11.04.2013 10:51 (#)

Не факт. С российским улусодержателем определяться будет Хина.

4363

Украина поступила очень плохо ..

Дак попробуй прими этих заср@нцев - потом Россия сволотовцев будет политубежищем наделять, тсзть, в отместку. А что придет час и эту нацистскую мразь будут преследовать и сажать - я в это ВIРЮ. ЗНАЮ. МОЖЕМО

4363

дяденька вы кто?