новость Еврокомиссия: Проверки НКО повлияют на переговоры о визах

01.04.2013
Стефано Мансервизи. Фото: ec.europa.eu

Стефано Мансервизи. Фото: ec.europa.eu

Усугубление ситуации с проверками НКО может повлиять на переговоры ЕС и России по вопросу облегчения визового режима, в том числе для владельцев служебных паспортов. Об этом заявил генеральный директор Еврокомиссии по внутренним делам Стефано Мансервизи. Ранее аналогичное заявление сделал глава комитета бундестага по внешней политике Рупрехт Поленц.


Комментарии
User caustic, 01.04.2013 17:10 (#)

Пусть принимают "синие" паспорта. Но при этом должен быть принят список Магницкого. Пусть некоторые ездят по этим паспортам, но должны быть и ограничения (Бастрыкин, Яровая и т.п.). А мы и через консульство визу оформим, не первый раз и не обременительно.

User wasja39, 01.04.2013 21:22 (#)
19108

Блин, наконец-то стало доходить, с кем имеете дело? Никаких безвизовых въездов по спецпаспортам, пусть нах. идут. Здесь рашкинских бандюков и так пруд пруди. Никакого безвизового въезда для жулья и ворья!

User fellix505, 02.04.2013 10:38 (#)
7155

Да и с визами и др.документами на весь Запад(вся Европа,США,Канада,Австралия,Новая Зеландия,Япония,Южная Корея,Тайвань,Сингапур) пускать нельзя!Это относится к чиновникам всех ветвей власти.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: