новость Проверки НКО повлияют на визовые переговоры с ЕС

28.03.2013
Кэтрин Эштон и Ангела Меркель. Фото: bundeskanzlerin.de

Кэтрин Эштон и Ангела Меркель. Фото: bundeskanzlerin.de

Массовые проверки НКО вызвали возмущение в Европе. ЕС ужесточит позицию на переговорах с Москвой по визам. Ангела Меркель непременно поднимет тему НКО на встрече с Владимиром Путиным в начале апреля. С жесткими заявлениями выступили верховный представитель ЕС Кэтрин Эштон, другие европейские дипломаты и политики.


Комментарии
User aoimaye, 28.03.2013 10:04 (#)

Надеюсь теперь понятно чьи интересы представляют НКО в России?

(комментарий удалён)
2839

не трудно догадаться, кто танцует девах ай-ой-май и фошыстка.ру ;))

2839

а офанаревшие от своей безнаказанности и вседозволенности Жулики и Воры средь протоплазмы Вяликого Народу получат по морде своими синими дермантиновыми корочками!

и это приятно...

User antiliberall, 28.03.2013 10:24 (#)

Почему так страшно признаться , что эти организации существуют на деньги США?
Почему общественной работой надо заниматься за деньги?
Почему бы ей не заниматься в свободное от работы, по полученной ранее профессии, время или для некоторых это не пыльный способ заработка?

2839

Анела Меркель тоже существует на деньги США?!

ты,сынок, статью то успел прочесть?!

аль забитый в задницу на селигере кол антиамериканизма так свербит, что сил нет?

User antiliberall, 28.03.2013 10:29 (#)

А надпись на здании , где сидит Мемориал, "Иностранный Агент" до сих пор не закрашена?
Это отсутствие средств у Мемориала или признание факта?

2839

это изобилие идиотов на горемычной руси, вскормленных из якеменковских корыт...

User antiliberall, 28.03.2013 10:39 (#)

Зачем лезть к идиотам со своими представлениями, если они этого НЕ ХОТЯТ и презирают НКО?

2839

промеж них еще и люди живут

я понимаю, Что Царство Идиота величайщая цель, но Россия в своих целях, как известно резко менят вектор раз в 70 лет ;)))

от коммунизьмы, к правславно-курозадоцаризьме и вовсе свернули не мигнув глазом!

(комментарий удалён)
2839

о, табуреткокопытное, гниложопое выпустили из хлева ;)))

это обычно означает, что якеменковская дерьмобанда в очередной раз ОБЕЛАЛАСЬ!!!

и эта говорящая КУЧА ДЕРЬМА их последний аргУмент ;)))))

User cherubina3, 28.03.2013 15:30 (#)
3019

промеж них еще и люди живут

Браво

(комментарий удалён)
User kolumbus13, 28.03.2013 12:28 (#)

wood_spirit, -Тоже ещё бином Ньютона. Посмотрите на исхудавшее лицо Исаева.
Типичный немецкий бюргер-шпион.

User radcentr, 28.03.2013 12:21 (#)
9645

Если ты - идиот, то это не означает, что все - идиоты.

(комментарий удалён)
2839

это ты в политрэше вычитала, Грязнозадая? ;)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ажн двадцать?!!!

а скока их в Балтийске калинградской области к примеру?!

(комментарий удалён)
2839

знаю - исконная пядь земли ;)))

а вот, Воффка сказал, что финский город Выборг оставлять финнам было неправильно. слишком близко!

User jaydevvy, 28.03.2013 14:44 (#)
22929

Насчёт тонкостей, то, без них сегодня никак, вот просто перечитайте этот текст и, поймёте, вот представте себе, что Вы ничего не знаете, даже поверхностно про ЕС и , искренне верите в благодушность европейцев ( я бы не верил), но вот не зает человек, зато знаете про все российскиее болячки, здесь возможна ошибка, причём большая===========
А можно вообще не интересоваться Россие, зато знать болячки большого мира, так, как они есть и порадоваться, что кто-то оказался "крутым" и усомнился в бескорыстии НКО, тогда ошибка тоже будет, тоже большая ошибка, в оценке...

User zwezerr, 28.03.2013 11:24 (#)
5487

А Москва - Татарский ! И не забудьте про дань - счётчик тикает.
А то всё только Чечне.

User spinozavr, 28.03.2013 11:43 (#)

ржунимагу!)))))))))))) географическое открытие антифки)))))))))))))))))))

User jaydevvy, 28.03.2013 13:26 (#)
22929

Почему так страшно признаться , что эти организации существуют на деньги США?
Смешно, и неприятно, во всех отношениях, но эта "святая" мадам (Кетрин Эштон) , точнее та организация, в к-рой она состояла, и в к-рой была казначеем,клеймила США( и империализм), а СССР, агрессором не был( т.е. ССССР, выставлялся жертвой), кажется, коммунстическая партия Европы, в тот период,тоже финансировалась СССР,эта ограгнизация CND, содержалась Кремлём, в разгар холодной войны( это признали челе европараламента

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 28.03.2013 14:44 (#)
22929

А ты придурок, каких поискать, и то это комплимент

User jaydevvy, 28.03.2013 13:26 (#)
22929

ув. Шаман , Антифа перепутал, "насчёт финасовой зависимоти". больше, в этом плане подходит для обсуждения, по поводу финасовой зависимости , Кэтрин Эштон(верховный председатель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности), точнее её прошлые "заслуги" перед мировым обществом, ну она занималаст финансовыми делами The Campaign for Nuclear Disarmament (CND), там они прикрывались значками пацифистов, там коммунисты играли одну из главных ролей, вообщем почитайте об этом у Буковског и в википедии( об этой организации Гинек Файнон и лидер Партии независимости Британии Найджел Фарадж ), т.е. нечиста ниигде, но в том, в чём её обвиняют( что берёт деньги у США) невиновата ;-))

2839

да, для чего тут ТАКИЕ тонкости нужны?!

вы выдите идиотов КАКОГО уровня смогла выставить на ветку путинская Госпропоганда?!!

User jaydevvy, 28.03.2013 14:25 (#)
22929

вы выдите идиотов КАКОГО уровня смогла выставить на ветку путинская Госпропоганда?!!
ВИЖУ, они меня угрюмо рассмешили, объедают налогоплатильщиков, по чём зря занимаясь синекурой, в коем-то веке , они могли написать правду, об опоненте ско Ко, что это офиристка и воровка( Кетрин Эштон, кстати она фотграфируется со всеми лидерами Евро Союза и имеет положение в нашем обществе), но написали, что её , чуть ли не госдеп США содержит, да этот паразит поменял хозяина, "красная баронесса", всегда очень любила деньги, но её хозином, когда она была молодой, был "госдеп СССР", она наживается на "благотворительности", ну что уж проще, найти и написать , вообщем-то лучше их просто игнорировать, им очень далеко до ОБЪЕКТА ОБСУЖДЕНИЯ в подлости, хотя конечно, они омерзительны, на другой лад , но не меньше , они катастрофически глупы, может где-то хорошо, что он малокомпетентны, а может и нет, в любом случае, можно над ними посмется, но проигнорировать, умнее они не станут, они не Вашего уровня оппоненты,это факт.

User jaydevvy, 28.03.2013 14:25 (#)
22929

, т.е. можно ненавидеть то, что происходит в Россие, но признать факты, что , на этот раз, борьба равна и борются два г*на( т.е. и таот , кто делает "заявления "consilium.europa.eu/uedocs/cms_Data/docs/pressdata/EN/foraff/136573.pdf , строя из себя "обиженную добродеятель" и те кто проверяет),воры и офиристы не любят, что бы их держали за "финансовое вымя"( не враги и не друзья, не такие же воры, как они сами),это было бы смешно, если бы не было тошно. Вообще-то , тех безобразий, к-рые происходят в Россие,это не может оправдать , но плюнуть на Антифу и, прочих форумских придурков, всё же стоит..

User kolumbus13, 28.03.2013 12:24 (#)

Надо перекрыть русским нефть и газ. Может захлебнутся наконец своими недрами?

(комментарий удалён)
User kolumbus13, 28.03.2013 14:46 (#)

Возьмём у Норвегов и из сланцев в Польше. А своё закачивайте прям в Кремль.

User kolumbus13, 28.03.2013 14:46 (#)

Возьмём у Норвегов и из сланцев в Польше. А своё закачивайте прям в Кремль.

2839

это тоже фантастика!

нужно наводить порядок в мировых финансах, и закон Магнитского на всем цивилизованном пространстве и кремлевская тухлократиия сама взвоет!

, 28.03.2013 10:07 (#)

конечно, понятно - интересы граждан россии.

User aoimaye, 28.03.2013 10:16 (#)

Отдельных - несомненно. Вопрос - каких.

, 28.03.2013 10:20 (#)

отдельных от власти жуликов и воров, без сомнения

User aoimaye, 28.03.2013 10:35 (#)

зато не отделимых от власти органов ЕС. без сомнения.

, 28.03.2013 10:56 (#)

выбор есть - можно быть не отделимым и от органов власти жуликов и воров. в целом-то всё понятно. но, что самое любопытное, субъекты неотделимые от органов власти жуликов и воров, после их ненасильственного отделения от этой власти, тут же примыкают (и уже не оторвать!) к территориям, находящимся под властью органов ес или госдепа (совсем уж ужос!). не объясните эти метаморфозы? свежие примеры надо или сами помните?

User radcentr, 28.03.2013 12:17 (#)
9645

Когда тебя переедет какой-нибудь хер на Мерсе и скажет, что тебя и не было вовсе, то ты пойдешь в НКО (больше некуда) и поймешь чьи интересы и т.д.

(комментарий удалён)
2839

за время царения Курозадого число сотрудников ФСБ выросло в два раза, а число предпринимателей сократилось в три раза!

число дармоедов стремительно растет, а кормовые поля сужаются...

и двенадцать - пятнадцать миллионов азиатских рабов - нелегалов никак не решают проблемы кормления рассейских захребетников!

(комментарий удалён)
2839

ну вскормленная из лубянской соски, бл...дь, это еще не все население!

есть и много тех кому при тотаном рассейском дышлозаконии и правовая помощь нужна и защита...

(комментарий удалён)
2839

все, Гавешка Якеменковская, на личности перешла?!

как ты тут на днях сказала - оскорблять оппонента, учат сами знаете ГДЕ?!!

;)))

(комментарий удалён)
2839

чудило, фоша, тебе давал подеражаться за свое мудило!

в холодной селигерской палатке ;)))

не уклоняйся от темы, почему немецкие общественные организации являются пиндосскими агентами?!

тема крайне любопытная, с точки зрения устройства шаблона типового лубянского пропогандона!

(комментарий удалён)
2839

мощно задвинула!

а скока войск в рядах Бундесвера?! погуглишь?! ;)))

(комментарий удалён)
2839

ты служащая Космической Разведки Бундесвера?!

вчерась как раз читал о ДЗЗ пространную статью!

окромя Кобальтов советской постройки снимающих на пленку (Россия единственная, кто еще использует пленку в фоторазведке) МО во весь рост использует как немецкие так и американские ресурсы

выходит рассейская армия - тоже пиндосский агент?!!!

(комментарий удалён)
2839

Грязнозадая, ты опять любимым делом занялась?

порыванием патриотических порток на глупой головенкой с криками и треском?!

использование данных ДЗЗ США, делает Бундесвер пиндосским агентом!

Мо РФ их тоже использует! по твоим же формальным признакам - российская армия, тоже пиндосский агент!

2839

Минобороны России запросило Германию о покупке двух радилокационных спутников Х-диапазона разработки Astrium GmBH
в настоящее время Россия не имеет спутников подобного типа...

Так ХТО, Фоша, чей агент?!!!

2839

страны по количеству запущенных спутников ДЗЗ и разведки - США, Китай, Индия, Германия, Япония, Франция, Израиль, Россия....

сравни, Фоша! где Германия и где Россия в этом списке!

2839

риторический вопрос - И КТО ЖЕ СЛЕП?!!!

User spinozavr, 28.03.2013 11:47 (#)

Это, блин, как Юпитер в четвёртом доме у астрологини из Давай поженимся... Ну, звёзды так встали...)!!!!!!!!!!!!))))))))

User spinozavr, 28.03.2013 11:44 (#)

Молодца Шаман!!! Мочи антифку в сортире!!!))))))))))))))))

User radcentr, 28.03.2013 12:24 (#)
9645

Узнай на всяк случай, скоро всю вашу свору будем ебсти. А в НКО тебе смажут очко, если чё.

2839

Твитрий Нанатольевич, правда сдал в полное рабство касте ГИБДДунов 50 миллионов российских водителей

но ФСБню скоро придется (с новыми то сборами с ФОТ) переводить на чистое кормление из Трубы!

(комментарий удалён)
2839

понравилось? пользуйтесь!

копирайтом не защищено ;)))

(комментарий удалён)
2839

хана то на самом деле вам ;)) тухлые казенные бляди!

эпутиномика начинает тормозить как паровоз на стоп кране...

и скоро, вас блевотных снимут с довольствия ;)))

такое чмо, копытыч , как ты даже на НТВ за светойпрокладки убирать не возьмут

замерзнешь где нибудь в канализационном колодце бомжом...

User fitter_c, 28.03.2013 10:12 (#)

Да пора уже глаза продрать и голос подать. Безнаказанность и вседозволенность ещё никогда к хорошему не приводила.

4807

Зассал Владимирович Путин.

User huntbet, 28.03.2013 10:19 (#)
8715

...та ладна вам - и так видна: те исчо палитицкия праститутки - толька еврапейския... втихаря между сабою вродь пральна пра путинга атписывайут - мол, вертуальнайе мафиознайе государство (викилис какойта фотки выставлял) - бандит, тоисть путинг... а как самит там какой или исчо какая сходачка - ну такие умильныя рожи корчат и за ручки с им здраствуйюцца - прям -мама, ни гарюй..

2839

нты чиста на... рамсы попутал!

улыбаться и жать будут, а во ручку от швабры Вяликий Народ самостоятельно должон вставить...

(комментарий удалён)
2839

дык стояние раком у населения сей сраны - есть древнейшая народная традиция!

стоят, стоят... ка-ааак разогнуться, пожгут все к херам, попов повешают, церки погромят, бар на вилы...

и снова упершись башкой в землю, ну Калени Разгибать!

есть отдельные правда, нежелающие мощно разгибаться, так НКО и мешают поставить их в Общенародную Позу!

(комментарий удалён)
User striblis, 28.03.2013 11:12 (#)
7512

антифа вы либо сумашедший, либо дурак , третьего не дано.

2839

вы не допускаете, что сучка трудится за прокорм?!

User sheppard, 28.03.2013 11:22 (#)

ну как же - сумасшедший дурак, уж сколько лет тут загоняет чушь свою на сайте, не спит, не ест, за путина бъется

User spinozavr, 28.03.2013 11:51 (#)

Ну, как же!!! Он же Якименковский выпердыш - Шаман же его уже вывел на чистую воду!!!))))))))))

User jaydevvy, 28.03.2013 20:18 (#)
22929

Антифа, "местная знаменитость", попка за компьютером, т.е. хуже чем просто дурак и /или псих, короче БРИГАДНЫЙ( фуражка).. Вообщем что-то из разновидности одноклеточных , примитивных организмов, заметный только в массе, таких же, как он...

User jaydevvy, 28.03.2013 20:18 (#)
22929

Ну, насчёт умственных способностей,этой "братвы", к-рой относиться Антифа( ну там Огурцов и ещё кто-тотакой же "умный"), на этм ресурсе известно давно, у них IQ двоезначный на всю бригаду, и, кажется, за эту "работу", берутся нетолько не самые умные индивидуумы, но и несамые лучшие, они угомонились и, долго не появлялись , а теперь что-то они сильно разбуянились, видимо , взяли эту тему "на откуп", хотя здесь полно других теем, к-рые могли их перевозбудить.Хотя, какая разница, где их в "массе" увидеть, результат будет ожидаемый..

User bissad, 28.03.2013 10:49 (#)

Безнаказанность и вседозволенность в РФ для ворья из чиновников и прокуроры от беделья имитируруют деятельность

User huntbet, 28.03.2013 10:56 (#)
8715

...ка-ааак разогнуться..." уже прахадили эта - с сабельками на кониках супратив танкаф нимеццких - ни очень, чесна гаваря...

twitter.com EngineerKPI [twitter.com], 28.03.2013 11:00 (#)
6304

Тем, кто хочет разобраться, что происходило в нашем обществе в недавнем прошлом, и что происходит сейчас, предлагаю погуглить

"Уроки Реставрированных Авторитарий".

Это статья, довольно большая, примерно час чтения. Но содержит немало рациональной информации, дающей пищу для размышлений и оправдывающей потраченное на неё время.
О том, как развивается общество, какие этапы проходит в процессе развития, какую роль играют в этом процессе определённые психологические типы людей, и какова природа таких государственных режимов, как фашизм и коммунизм.

Хотя статья касается политических режимов прошлого, она позволяет сделать выводы, что и почему происходит в нашем обществе сегодня.

User ogurtzoff, 28.03.2013 11:18 (#)
20458

Засуетились, мазурики, забегали. Через НКО они рассчитывали влиять на политические, социальные, экономические и культурные процессы внутри России. Чтобы россияне выбирали только милых Западу политиков, чтобы поклонялись невидимой руке рынка, чтобы стыдились своей истории, особенно в ХХ веке, чтобы поддерживали идею однополых браков ит.д. А тут такая неприятность - повальные прокурорские проверки. Вполне может оказаться, что это только первый тревожный звоночек. а сделать они ничего не могут. Вот Меркель грозится, мол, обязательно подниму тему проверок НКО на встрече с Путиным. И что? В прошлом она уже поднимала темы Ходорковского, маршей несогласных и Пусси Райот. поменялось что-то в результате? - Нет

User dupskin, 28.03.2013 11:28 (#)

Это верно, тов. Огурцов. Бесполезно поднимать темы, или как тут выражался калибр62, метать бисер перед огурцами. Надо сначала коленом под дых, потом по ушам. И так раза три. Тогда будет понятно. Верно?

User ogurtzoff, 28.03.2013 11:46 (#)
20458

именно так. только сначала махоркой в глаза, а потом уже под дых и по ушам. и только в конце объяснить, как надо правильно себя вести

2839

ахурец, а ты махорку то хоть раз видел?!

опиши как пачка выглядела? аль не помнишь, как и то, что ты ел в 90-е? ;)))))

2839

мазурики - это Братский Немецкий Народ?!! ну ты даешь, Офошшь!!!

это у тебя серокожая паспортина, безнаказанно дающая право ездить как из Нарвы за зарплатой на Лубянку, так и и по ойоропам...

синекожим тоже хочется без виз... а таперича после рвения холуйского с проверкой немецких компов "на лицензионномть" - йухом по всей воровской роже! похоже...

User radcentr, 28.03.2013 12:26 (#)
9645

Конечно не поменялось, кроме миллиардов недополученных инвестиций. Скоро рабочему классу жрать будет нечего, и мы скормим им тебя вместе с твоими хозяевами.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 28.03.2013 15:23 (#)
20458

не стыжусь.

User gedeke, 28.03.2013 15:31 (#)
3280

Божья роса.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 28.03.2013 15:48 (#)
20458

горжусь

2839

Гордишься за еду?!

User huntbet, 28.03.2013 21:45 (#)
8715

Через НКО они рассчитывали влиять на политические, социальные, экономические и культурные процессы внутри России.
==================================================================================
...агуретс, ты в натури асёл или пад асла касишь? чево там влиять черес какиетя занюханыя нко, када весь пинсионый фонд, исчо штота стабилизацьоннае вмести с личными считами, домиками и дитишками с бабами ихими в заложниках - фсё тама...а афшоры ихие с баблосами вароваными? эта фсё,агуретс, пад "юприсдикцией" омериканьско-африканьскога абамы - чуть што нитак мявкнуть тваи лубянска-виртикальныя, этат чорный перзидент омерики вмиг лапу то наложит на фсё намытае на галерах.... какия там нкао? - энти, заакеанския, мелачь па карманам тырить нибудут...

User dupskin, 28.03.2013 11:21 (#)

Наступление на НКО это проявление слабости, пождлости и трусости правящей братии. Они, эти НКО что занимаются террористической деятельностью? Вот пусть партейные жулики и воры вместо того чтобы покупать домики в майами, возьмут да профинансируют свою организацию под носом у Меркель или у обамы.Кто им не дает это делать? И назвать эти организации можно по своим понятиям типа "Жулики и воры" или "пИсатели против ветра".

5480

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1040474-echo/#video

User andrey_50, 28.03.2013 11:29 (#)

Симметричный ответ - введение "Списка Магницкого" на всей территории ЕС.
Вот тогда зассут.

, 28.03.2013 14:28 (#)
9059

Скорее!

User zvirblis_317, 28.03.2013 14:41 (#)
21611

++++++++

User radcentr, 28.03.2013 12:19 (#)
9645

Бандитские флюиды из РФ отравляют Европу. Пора Европе очнуться.

User may_kig, 28.03.2013 12:58 (#)

Ну так успели свои бабки вывезти или нет? Это я про это :
http://www.itar-tass.com/c12/688548.html

User gin, 28.03.2013 13:40 (#)
5316

удивительно, что кремль таки сумел продавить германию на служебную безвизовость

User leibniz, 28.03.2013 13:55 (#)

"Ячейки гражданской вовлеченности, подобные кооперативам, спортивным обществам, массовым политическим партиям, ассоциациям соседей, хоровым обществам и т.п., представляют собой систему коммунитарных отношений. "Они являются, - пишет Р. Патнэм, - важнейшей формой социального капитала: чем плотнее сеть таких ячеек, тем более вероятно сотрудничество граждан ради взаимной выгоды... Запасы социального капитала - доверие, нормы, структуры - способны воспроизводить друг друга. В результате оформляется социальное равновесие того типа, которому свойственны высокая степень кооперации, гражданская вовлеченность, коллективное благосостояние. Все эти черты определяют гражданское сообщество. И наоборот, отсутствие этих качеств характеризует негражданское сообщество. В этом случае уклонизм, недоверие, увиливание, эксплуатация, изоляция, беспорядок и стагнация усугубляют друг друга в удушливых миазмах порочного круга". Патнэм отмечает, что возможны два широких типа социального равновесия, исходя из которых все без исключения общества решают проблемы коллективного действия и которые, укоренившись, оказываются самодостаточными. Первый тип руководствуется принципом "никому не помогай": члены общества считают неразумным поиск альтернатив, нацеленных на сотрудничество, но выходящих за пределы семьи. Второй тип равновесия исходит из принципа "всегда стремись помочь". "Там, где нормы и ячейки гражданского общества в дефиците, тяга к совместным действиям почти незаметна. Участь итальянского Юга - это урок для "третьего мира" сегодня и для бывших коммунистических стран Евразии завтра. Парадигма "всегда обманывай" может предопределить будущее той части мира, где социальный капитал в недостатке или же отсутствует. Для политической стабильности, для эффективности правительств и даже для экономического прогресса социальный капитал, возможно, еще более важен, чем капитал физический или человеческий. Многие бывшие коммунистические страны почти не имели гражданских традиций и до пришествия коммунизма, а тоталитарное правление выкосило даже ту незначительную поросль, которая была. При отсутствии взаимности и структур гражданской вовлеченности вариант итальянского Юга - аморальная семейственность, клиентела, беззаконие, неэффективное управление и экономическая стагнация - представляется более вероятным исходом, чем успешная демократизация и экономический прогресс. В Палермо просматривается будущее Москвы"

Ивин А.А. Философия истории

, 28.03.2013 14:26 (#)
9059

Правящие отморозки боятся.
"Путин зассал", как было отмечено.

User xa_xa_s, 28.03.2013 14:27 (#)
2890

Очень познавательная ветка - бурлеск интеллектов -:)))

На фотку кто-нить обратил внимание? Буа-га-га ...

"А нам всё фиолетово" - вот что на фотке сгранитилось, хе-хе...

7516

Мне искрене интересно получит ответ,а в чем проблема что НКО признаются что существует на иностранные деньги, уплатить налог с этих денежных средств и пусть работают дальше. Если их услуги пользуются широким спросом в РФ, то при хорошей рекламной раскрутки финансирование может осущетствлять и население Рашки. Если есть польза от их деятельности для развития гражданского общества то значительная часть граждан инвестировал бы эту деятельность, в том числе и я.

User reit, 29.03.2013 10:25 (#)

Сурковская молодёжная доктрина , когда приручённая шпана должна выполнять особые поручения гэбэшного обкома слаба по своей сути .Это заметно , даже здесь, на гранях. Маленький вопрос о бесстрашной амфоре с журавлиными крыльями , которая запугала весь белый свет , но почему-то неряшливо - педофильски прячет своих детушек и жёнушку всегда остаётся без ответа .... А вот выкрики "смерть амерским шпионам " перед немецкими организациями - это вообще полная сурковская неорганизованность - это не есть гут , товарищ дудаев-сурков !

User reit, 29.03.2013 11:53 (#)

(прекрасная сурковско-огурцовская цитата :Вот Меркель грозится, мол, обязательно подниму тему проверок НКО на встрече с Путиным. И что? В прошлом она уже поднимала темы Ходорковского, маршей несогласных и Пусси Райот. поменялось что-то в результате? - Нет) Всё правильно , нужны плакаты в Германии : " Меркель, не ссы ссыкуна , махоркой ему в глаза, а потом уже под дых и по ушам. и только в конце объяснить, как надо правильно себя вести ! "

(ответить)

2839

ну не йуха же себе! откуда скопипастил сопливый?!!

не верю, что сам ;)))

напомнить какие международные документы подписаны Россией в части прав человека?!

User andrey_50, 28.03.2013 12:06 (#)

Хорошо бы еще и соблюдала :)

2839

это из области ненаучной фантастики! Миша (который выше) может рассказать, как Раскрепощенный Вяликий Народ...

ну и т.д.

User zvirblis_317, 28.03.2013 13:21 (#)
21611

Хлавное - струхтуризация, и еще раз струхтуризация, как говорит великий сын народа Рыбкин!

5480

Какой-то у Вас,Сударь,уж совсем Казарменно-Петросяновский Йумор!

2839

ершулины ХЕРА, тебя значит устраивают?!

а юмор - нет?

5480

Нет,Матвей,не устраивают-и ты об этом отличн знаешь. Ну а глупости зачем мне приписывать скажи? Другие ведь не поймут,что ты язвишь так тонко. Всё ложусь спать-потом расскажу тебе про моё сегодняшнее хождение в народ.