новость Франция требует от России объяснений относительно проверок НКО

27.03.2013
МИД Франции. Фото: Wikipedia

МИД Франции. Фото: Wikipedia

Франция потребовала от России объяснений относительно проверок НКО. Ранее с аналогичными заявлениями выступили США и Германия. Ряд депутатов Европарламента призвал заморозить в связи с проверками новое визовое соглашение между Россией и Евросоюзом. В среду проверки пришли в московские офисы Transparency International и Human Rights Watch.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hambor, 28.03.2013 09:34 (#)

Видимо как раз и следит, раз наши "честные бизнесмены" зашевелились!)))

(комментарий удалён)
User hambor, 28.03.2013 09:56 (#)

Ну я тоже не согласен с методами, надо было эту публику на свет вытащить! А так видимо решили свои финансовые проблемы решить за награбленного, зная что публика эта не будет дергаться, под угрозой разоблачения.

(комментарий удалён)
User hambor, 28.03.2013 10:20 (#)

Ну тогда, хоть такое наказание!

User veratoloz2012, 27.03.2013 21:03 (#)

О каком безвизовом режиме может идти речь, когда в России ущемляются элементарные права и свободы.

User orge, 27.03.2013 21:06 (#)
4479

Цель Типуна -- чтобы Запад его (и страну вместе с ним) изолировал от остального мира, а он был кагбэ ни при чем. Вот, мол, буржуи сами не хотят с нами дружить, обижаются, что мы даем им укорот, когда они покушаются на нашу нетленную сувенирность. Как написано у Салтыкова-Щедрина: ""Оттого, что в планту так значится."

User rybvv8, 27.03.2013 21:16 (#)
3211

Он слишком туп для этого - все проще гораздо. Я даже не хочу знать подробностей. :)

User veratoloz2012, 27.03.2013 21:21 (#)

Изолировать полостью не получится, скорее всего, а вот довести имидж до ниже плинтуса - скорее всего удасться.

User zvirblis_317, 27.03.2013 21:39 (#)
21611

Тем лучше...

User bgfvc, 28.03.2013 02:12 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: http://tarurl.com/kN , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».