новость СМИ: От Латвии требуют не принимать российские деньги с Кипра

26.03.2013
Банк Латвии. Фото: focus.lv

Банк Латвии. Фото: focus.lv

Европейский центральный банк потребовал от Латвии не принимать российские деньги с Кипра. Об этом сообщило латвийское радио со ссылкой на сотрудника центробанка одной из стран еврозоны. По словам финансиста, предстоящее присоединение Латвии к зоне евро будет увязано с выполнением этого требования. Между тем глава Bank of Cyprus подал в отставку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2013 18:49 (#)
3543

Латвия, это - Кипр номер два! Они (денги) туда собирались, ещё до Кипра!
Как говорил Митрич накануне пожара "Вороньей Слободки"(госдуры): - "Таперича, как захотим, так и буде"

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2013 20:13 (#)
3543

"Решение ограбить вкладчика"- (путинскую воровскую свору) - "поставило жирный крест на финансовой состоятельности юропы!" - Юропа (как и Омэрика) - персонажи бреда воспалённого патриотизьмой очень серого вещества руських потриётов и их идиотских (дугинских) мечт о крахе порядочных стран.
Почему же, фашка, твои хузяева так воют, по-волчьи, возле этого жирного креста??!!!
Кипятком писать хочут?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2013 20:42 (#)
3543

В тебе.

User gedeke, 26.03.2013 21:16 (#)
3280

)))))))))))

User rybvv8, 26.03.2013 21:30 (#)
3211

Сильно!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.03.2013 22:16 (#)
24373

Это из тех очень редких случаев , когда ОЧЕНЬ коротко и ОЧЕНЬ ясно! :))))

User orge, 26.03.2013 17:44 (#)
4479

Так есть же еще Науру со своей сверхмощной банковской системой. Или верный марксист Ортега -- чем не банкир? Зато не продаст.

User towerus, 26.03.2013 17:48 (#)
12575

Обложили волчар позорных, флажками. Делиться надо.

User adamkasimir, 26.03.2013 18:49 (#)
3543

Ещё Лившиц говорил.

User vladimirIlenin, 26.03.2013 17:49 (#)
7913

ну и зря. сначала принять, а потом кинуть процентов на 50.

User adamkasimir, 26.03.2013 18:51 (#)
3543

Уже приняли и, даст Бог кинем.

User vladimirIlenin, 26.03.2013 18:57 (#)
7913

все верно, они уважают по таким понятиям. Мол не лохи.

User adamkasimir, 26.03.2013 20:14 (#)
3543

))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.03.2013 22:20 (#)
24373

Со строны кабана что ль? Само собой - свои! :))

User dies_irae, 27.03.2013 15:48 (#)
23318

Достал уже этот ЕЦБ, чтоб он провалился.

User adamkasimir, 26.03.2013 20:41 (#)
3543

Пистиес, в переводе с латышского - сношаться (вежливо говоря).
Связь кабана с советскими оккупантами не может считаться скотоложеством, т. к. это - внутривидовое совокупление.