новость Шесть стран начали совместно расследовать хищения, вскрытые Магнитским

22.02.2013
Дмитрий Клюев. Фото с сайта http://russian-untouchables.com

Дмитрий Клюев. Фото с сайта http://russian-untouchables.com

Финансовые полицейские шести стран Евросоюза начали совместное расследование хищений, вскрытых Сергеем Магнитским. В проверке участвуют государства Балтии, Австрия, Кипр и Финляндия. Прошлым летом Hermitage Capital обратился в прокуратуры этих стран с просьбой заморозить счета в банках, через которые в 2008 году переводились украденные из российского бюджета средства.


Комментарии
(комментарий удалён)
3140

Дурень. это не Браудеру, а расейским ворюгам - хана. Ты попутал с бодуна)

User natala, 23.02.2013 00:35 (#)
3006

Ольга, тут поудаляли комментарии этого деятеля, захватили мои и Ваши. Вопрос - так в чём состоит статья Конституции Интерпола, о которой Вы упоминали? Мне просто интересно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Matrix has you!

зеленую шестиугольную таблетку будешь?

;)))

2839

кнок-кнок! следуйте за бел.. красным огурцом ;)

3140

Интерпол не осуществляет никаких вмешательств в деятельность политического, военного, религиозного и расового характера
А всем давно понятно, что преследование Браудера, Магницкого, Таркамадзе и прочих носит сугубо политический характер.

(комментарий удалён)
2839

а разве на Карпова и Клюева Россия подавала в Интерпол?

деньги то украли именно они!

2839

читайте Килькин-Огурцов Пастухова!

http://www.novayagazeta.ru/politics/56842.html

и не путайте в следующий раз надевные рыла, коль работаете многостаночником :))

User shadeke, 23.02.2013 11:42 (#)

Новая газета? Ха-ха! Рупор американских прихвостней, кто ей верит - это так, духоподъемные кричалки для своих. Серьезные данные привести можете?

2839

машь, твое новое погоняло имее какой то очень странный корень.....

3140

Хорошая статья

User orge, 22.02.2013 23:10 (#)
4479

А Хутин им на все их поганые происки -- раз! и единообразный учебник истории. Нате-ка, выкусите, мол, не до вас, у нас тут сосредоточивание идет, духовно-православные скрепы с фонарями ищем -- недолго искать осталось. А будете дальше приставать и издеваться над нами, ранимыми, так еще часовые пояса сдвинет нафиг и стрелки переведем назад часов на 5-6, чтобы вы не смотрели нашу суверенную алимпияду.

(комментарий удалён)
2839

не для грязнозадой фошыстки, так скорее в общем контексте...

мы с коллегами довольно долго обсуждали эту статью. как случилось так, что довольно аккуратные и на первый взгляд независимые Ведомости вывесили столь примитивную ЗАЛЕПУХУ?

давление на редактора все же присутствует?

сравните с англоязычной прессой!

http://www.guardian.co.uk/commentisfree/2013/jan/06/england-helps-silence-kremlin-critic

2839

The Kremlin crime gang fears revolution. Maybe there will be a democratic uprising. Maybe a new bunch of thieves will replace the old bunch of thieves. In either event, they would want to flee abroad and enjoy their loot. Now, thanks to a novel human rights campaign, they may not be able to enjoy uncontested possession of stolen goods.

2839

От Маркса до Фрейда

«Дело Магнитского» — даже не о коррупции. Оно стало символом неуправляемости политического процесса в России, и в этом его истинное историческое значение
20.02.2013

2839

www.novayagazeta.ru/politics/56842.html

(комментарий удалён)
2839

ты лучче расскажи в какую сторону надо "делать Меку"!

раз ни ФУЯ не понимаешь по англицки :))

(комментарий удалён)
2839

не сумлевался, Фошь!

что ты прибежишь с этим отхожим лу янским ведром в ответ :)))

2976

Что ему дали, с тем и прибежал:)
У него все "источники" же такие....вот еще один "ключ кристальной правды" открылся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

>>Затем в "концессии" случился конфликт интересов......

>>Я не понял - если Карпов, Кузнецов и Степанова - компаньоны Браудера....

О-оо! какая глыбокая политико-экономическая дискуссия ;)))

для фошки скочащей, концессия, возможно просто мудреное слово, а вы, Цинцинат, понимаете значение слова "концессия"?!!

и какое к этому отношение имеет инвестиционный фонд Хэрмитэдж?!!

аль как у Попандопулы? - ну поносил, дай другому поносить!

или может быть Клюев с Карповым взяли НДС в "концессию"? ;))))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.02.2013 10:41 (#)
3211

Верно! Не фиг с этими русофобами разговаривать! А вот до патриотов действительно не хило бы докопаться. Вплоть до "дежурства установить". Тогда, глядишь, через пару недель от всех патриотов осталось бы мокрое место. Впрочем, это все равно утопия - модераторы им помереть не дадут... :(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.02.2013 15:25 (#)
3211

Повторяю для тупорылых: То, что там написано, не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения к движению электрона! Ни в русском, ни в английском, ни в каком-либо ином варианте. Уяснил, лапуль? ;)

На вопрос ответиь так и зассал, лапуль! Кто бы сомневался... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.02.2013 15:30 (#)
3211

Повторяю для тупорылых: То, что там написано, не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения к движению электрона! Ни в русском, ни в английском, ни в каком-либо ином варианте. Уяснил, лапуль? ;)

На вопрос ответить так и зассал, лапуль! Кто бы сомневался... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 23.02.2013 16:00 (#)
3211

Лапуль, блеяние тиканье часиков не останавливает. ;)

2839

а к тов. Шрёдингеру обращаться не пробовали?

User rybvv8, 23.02.2013 20:51 (#)
3211

Мне-то на хера?! :)

2839

ну так...

жена в школе, по моему с 8-го класса рассказывает....

User rybvv8, 23.02.2013 21:10 (#)
3211

Ну и? Я-то здесь при чем? ;)

2839

хочу понять, о чем спорите....

User rybvv8, 23.02.2013 21:28 (#)
3211

Лично я - ни о чем. Эти два тупорылых ублюдка доипались до меня... точно не помню, но где-то с полгода назад. Я их торкаю носом в их собственное говно - и только. Но - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, шоб не бегали по кругу - я эти повадки тупорылых знаю! :)

Именно этот козел чего-то вонял про AJAX - капитуляция принята. Напарничек евойный - про какие-то там квантовые дырки. Оба они визжали про атом водорода - формально сроки капитуляции закончились сегодня, ну да хер с ними - до завтра даю шанс. После чего я снова могу торкать их носом в любой понравившийся ИМ вопрос (все предыдущие также инициированы именно ими). В частности, этот самый пидор токо что чавой-то вонял про мою клиентоцентрическую модель - вот завтра я готов выслушать эту придурь. Можешь проверить - заткнется немедленно! :)

2839

а по твоему, как лучше всего описать состояние электрона?

я чисто как химик....

User rybvv8, 23.02.2013 21:55 (#)
3211

Да мне по барабану! Я тыщу раз говорил, что физика меня мало интересует, а уж квантовая механика... просто есть у меня друг-соперник, Виктором Вихревым кличут. Так он дфмн, и как раз по термояду. Более того, именно его гостем был Грызинский, когда приезжал в Москву читать свои знаменитые лекции. Так что с этими двумя распальцованными щенками уж как-нить справлюсь и без квантовой механики! :)

2839

я ж спрашиваю, ПО ТВОЕМУ как лучше всего описать состояние электрона?

какой моделью?

User rybvv8, 23.02.2013 22:05 (#)
3211

Смотри, например, http://www.iea.cyf.gov.pl/gryzinski/FPV2004.html

2839

сильно!

как описать К-захват в этой модели?

User rybvv8, 23.02.2013 22:22 (#)
3211

Слушай! Токо тебя здесь не хватало! Я этим пидорам первый раз трехдневный срок поставил - в последний день один из них что-то проблеял. Сейчас трое суток не могут ответить на вопрос: "Признаешь ли ты ХОТЯ БЫ ТЕПЕРЬ, что между движением электрона и движением Луны нет ничего общего". За полгода мы не продвинулись практически ни на шаг! А ты тут про К-захваты какие-то...

2839

не, ну мое дело пятое, в ваших спорах!
Я радиохимик, я знаком с некоторым физическими и химическими не по наслышке...
ты пропогандируешь модель которая никак не описывает вещи с которыми я сталкивался большую часть жизни ;))

User rybvv8, 23.02.2013 22:31 (#)
3211

Во-первых, НИ ОДНА модель не описывает вещи, с которыми (ты) сталкивался в жизни. И уж КМ меньше всего! ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ "объяснение" из серии "так природа устроена". Напостулировали разной херни, запутались в этом уже окончательно... одним словом, И ТАК-ТО вся КМ есть чистейший БСК, а уж в исполнении этих распальцованных пидоров... :)

2839

но К-захват то есть! ты ж не будешь спорить с этим ;))))

User rybvv8, 23.02.2013 22:39 (#)
3211

В атоме водорода? ;)

2839

ну зачем же стебаться?

скажем в атоме аллюминия?

User rybvv8, 23.02.2013 23:05 (#)
3211

А у меня с этими тупорылыми тема называется АТОМ ВОДОРОДА! Почему там электрон на протон не падает. ;)

2839

т.е. электроны в атомах аллюминия и водорода РАЗНЫЕ?!!

User rybvv8, 24.02.2013 10:16 (#)
3211

С какого бодуна?! :spy: И ваще, капитуляцию по квантовой механике ПРИНЯТА, Теперь я жду, когда эта сопля визжащая проблеет чо-нить по поводу моей VPT. ;)

2839

а почему тогда в никеле и аллюминии "падают" а в водороде - нет?

User rybvv8, 24.02.2013 10:37 (#)
3211

Кстати, давным-давно заходил к нам на огонек" некий rage13. Мы с ним чуток поболтали о Грызинском, и он отвалил. Эти же два пидора в своем визжащем угаре, этого момента даже не заметили! Вон, видел, как СЕГОДНЯ этот ублюдок на информацию о Грызинском отреагировал? Он ее впервые увидел, оказывается! Я уже молчу насчет "догадаться"... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 14:48 (#)
3211

Не забудь спросить его про Грызинского, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 18:49 (#)
3211

А это разве он и есть? Ну, нормально ответил: мне до него тоже нет дела, и мне не интересна эта возня. И хватит тебе втравливать всех , кто под руку подвернётся в эту галиматью. БЛЕСТЯЩЕ сказано! Вы же, два головожопых бездаря, никак не успокоитесь, хотя я вам тыщу раз уж повторил: вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Ты, лапуль, ДАЖЕ ЕГО уже затрахал, о чем он тебе сообщил открытым текстом. А я тебе НЕ ПРО МЕНЯ говорил спросить, а ПРО ГРЫЗИНСКОГО! Он, лапуль, в 5 секунд все понял, а вы, два пидора, уже полгода херней маетесь - и ни в одном глазу! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 18:59 (#)
3211

Да мне по херу, придурок. Ну, через неполные трое суток зафиксирую очередную капитуляцию визжащего тупорылого бездаря. Я и так знаю, что ты именно визжащий тупорылый бездарь. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 19:12 (#)
3211

Что именно? Что вы пидоры топорылые? Что вы меня затрахали? Что вы так и не проблеяли ни звука на вопрос, на хера вы за мной ползаете? Что ты так и не рискнешь вякнуть что-нить про VPT, точно так же, как ранее заткнулся про атом водорода, а еще ранее - про свой мудацкий AJAX? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 20:38 (#)
3211

Лапуль, насколько я помню, там технология описана прямо в примере. Не до конца, с пробелами кое-какими, но суть - изложена. Так я услышу ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, окромя блеяния? Часики тикают, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 21:20 (#)
3211

Лапуль, мне абсолютно НАСРАТЬ, чо там у тебя творицца - часики тикают, и я сильно подозреваю, что благополучно дотикают до очередной капитуляции. ;)
P.S. Разумеется, лапуль! В МАТИ мудаков, не умеющих считать до трех, сроду не водилось! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 00:36 (#)
3211

Ты, бездарь тупорылый, что-нить проблеешь на заданный тебе вопрос? ;) Я скоро спать ложусь, так вот: если когда я проснусь, ответа не будет, капитуляция считается принятой. А я тебе уже говорил тыщу раз: ты можешь обвешаться любыми справками, хоть в три слоя, хоть до пупа - все равно ты - ТУПОРЫЛЫЙ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 00:43 (#)
3211

Чо, лапуль, кроме нечленораздельного блеяния, как я понимаю, ни хера так и не услышим? ;) Ах, да - мне пожимал руку сам Кен Томпсон - он известен в тыщу раз больше, чем твой Ханс Бете. Это на случай, если ты вознамерился ТАК мерятсья пиписьками. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 01:02 (#)
3211

Они там, разумеется. тупые. Как и ты. Вот Томпсон - умный. И уж если действительно ОН состряпал язык - значит, язык неплох. Впрочем, после С никаких языков на хер не нужно. По крайней мере, языков программирования.

До утра, лапуль! ;) Если ни ты, ни твой тупорылый напарничек так и не сподобитесь что-нить проблеять в ответ на мой вопрос, про атом водорода я с вами больше не разговариваю. Зато могу заткнуть тебе хлебало в моей VPT - ты вель совсем недавно чо-то про нее тут прохрюкал, лапуль! Так что "за козла - ответишь"! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 10:06 (#)
3211

Так... ну, как и ожидалось, в ответ на мой вопрос оба тупорылых так ни звука и не проблеяли. Капитуляция по атому водорода принята. Теперь можно перейти и к другому вопросу. Так что ты там, бездарь неграмотный, визжал против моей VPT? Я тебя внимательно слухаю, лапуль! ;) Сможешь хоть что-нибудь проблеять? Поскольку ответ я знаю заранее, сразу включаю и часики на очередные трое суток. Время пошло, лапуль! ;)

P.S. Это не моя ЛОГИКА, а твои мудацкие ДОМЫСЛЫ! ;) Излюбленный приемчик тупорылых, на который я много раз указывал, в т.ч. тебе.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 10:08 (#)
3211

Меня уже не ипет, лапуль, чо ты там "понял". Ни ты, ни твой тупорылый напарничек, так и не смогли проблеять хоть что-нибудь на вопрос, требующий всего лишь ответа ДА или НЕТ. Капитуляция ПРИНЯТА, лапуль - не дергайся. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

цитата. довольно длинная ....

Я бы коротко ответил так: да, с развитием интернета муть из страшных снов различных граждан выплеснулась на его просторы. Практика показывает, что альтернативной физикой грешат в основном люди престарелого возраста с инженерным и техническим образованием, те, кто вроде как в студенчестве физику учил, но фундаментальной наукой ни дня не занимался. Это факт и с ним придется жить. Что касается ВУЗов и Физтеха в частности - для человека, решившего заниматься наукой такие лекции вроде прививки. Они учат студентов отделять зерна от плевел, что в науке будет крайне полезно. Но для кого-то и эта небольшая доза глупостей оказывается "смертельной", студент "умирает" дл] реальной науки. Физтехам вообще свойственно искать истину по многим направлениям сразу, что само по себе неплохо, но это приводит известную часть студентов в религию, секты, альтернативную науку, прыжкам с 8ки и т. д.

Что касается данной конкретной ереси , то нужно понимать, что альтернативщики бывают глупые: те, кто, например, путается в простых формулах и свято верит, что закон сохранения энергии не выполняется, а злодеи-ученые всех обманывают; и честные, которые ошибаются не в выкладках, а в их интерпретации. Вот Вихрев из последних. Наверно 100 лет назад его работа была бы вполне научной - поиск объяснений новым явлениям шел по всем направлениям. Но сейчас тупиковость тех направлений, которыми идет Вихрев, давным-давно известна.

(комментарий удалён)
2839

перешли на Гмэйл ...
до собачки как тут

зеленые внешнюю почту прибили "в целях безопасности"

(комментарий удалён)
2839

да чего там проверять!

Note: For privacy reasons you cannot reply directly via email - you must reply via the secure Care2 Personal Messaging service.

шли на Гмэйл, уже зарегистрировал.....

(комментарий удалён)
2839

под тем же что в ЖЖ :))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 10:14 (#)
3211

Ха-ха-ха! Прекрасная характеристика Вихреву! То, что у него мозги великолепные, я знаю в СВОЕЙ профессиональной зоне, а то, что на него тяфтяфкает именно тупорылое у&бище, эту оценку прекрасным образом подтверждает. Что до твоих визгов про VPT - время пошло, лапуль! ;)

P.S. А у тупорылого у&бища по кличке jabberwocky, по крайней мере, хватило мозгофф слинять, когда я начал его носом возить по евойной мудацкой "объективной информации". Но эти два барана...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 12:59 (#)
3211

тест

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 18:52 (#)
3211

Так что, пидорюга тупорылая, про мою VPT тоже обосрался что-нить членораздельное вякнуть? Я даже опускаю откровенный бред, что ты мои тексты ВИДЕЛ, и даже в них РАЗОБРАЛСЯ - считай, что я этой ахинеи не слышал. Но ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ты способен вякнуть, бездарь тупорылый? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 19:03 (#)
3211

А хули ж ты визжало про него, чучело тупорылое? И хули ж мгновенно язык откусило, как только я начал тебя слушать? Эй, Шаман! Помнишь - я тебе это ТОЧНЕХОНЬКО предсказал! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.02.2013 19:16 (#)
3211

Я тебе уже отвечал, мудила! Только вот модераторы затрахали - отстрелили чуть не все посты, оберегая вас, болезных. Коротко: НЕ ПИ&ДИ, лапуль! Я НЕ ГОВОРИЛ, что там все тупые. Я говорил, что у них ЗАДАЧИ другие: не сделать юзеру UI, а пи&дить у него бабло. Вечно. И с ЭТОЙ задачей Гугл справляется вполне успешно. Кен же - МАСТЕР! Он даже если и захочет, не в состоянии сделать дерьмо. Доступно, лапуль? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 10:17 (#)
3211

:lol: Лапуль, я порсто НИ СЕКУНДЫ не сомневался, что ты оцениваешь научные теории именно по величине "группы поддержки"! Ваши тупорылые предшественники, упершиеся рогом в вашу мудацкую планетарную модель, ввели в оборот вашу мудацкую квантовую механику именно ГОЛОСОВАНИЕМ! ;) А вот мне, лапуль, АБСОЛЮТНО по херу, какой у вас там размер стада! ;)

Так чо ты там вонял давеча про мою VPT, у&бище тупорылое?! :spy: Рискнешь чо-нить вякнуть, когда тебя СЛУШАЮТ, али так и будешь дристать тяфком общего вида? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 11:33 (#)
3211

:lol: Лапуль, это называется не "с физикой разобрались", а "капитуляция у двух тупорылых пидоров принята"! ;) Нет, лапуль, глупое большинство всего лишь ВИЗЖИТ на форумах, изображая из себя нечто состоятельное. Так что окучивай свои гранаты, лапуль - возможно, там ты и в самом деле на что-то годен. ;)

Этого кто там, пидор вонючий, "плачется"?! :spy: Этого кто там, пидор вонючий, "не печатают"?! А ну, похвались, трусливое у&бище! Аль зассал, милок? ;)

Лапуль, я же тебя НЕ в "коварный гугл" посылал - я тебе ТОЧНУЮ ССЫЛКУ давал! И ты даже что-то насчет нее вонял. Насколько я успел заметить, даже не только в разговорах со мной! Но вонял ты ровно до того момента, когда я начал-таки тебя СЛУШАТЬ. Вот здесь ты мгновенно язык откусил. Но мне по барабану - часики тикают, до принятия очередной капитуляции от неграмотного распальцованного бездаря осталось недолго... ;)

Лапуль, ты почитай хотя бы то, чт там написано! Там есть и "методология", и "структурный подход", и "технология", и, даже "данные в головном кадре"! Вот информации там действително нет, что я безуспешно пытался вдолбить твоему тупорылому предшественнику. Лапуль, там, насколько я помню, так и написано: информация изложена в стиле "для кухарок". Извини, лапуль, но излагать ее в стиле "для тупорылых" я не буду - это выше моих сил! К тому же, ты, чучело визжащее, когда-то пернуло, что ты читало мои тексты (!) и даже разобралось (!!!) в них! Так ты имеешь что-то сказать по поводу моей VPT, лапуль? ;)

Мне СРАТЬ, чем там rage занимается по профессии. У него мозги ЕСТЬ, а у тебя из НЕТ. Точка.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 12:19 (#)
3211

Лапуль, мне АБСОЛЮТНО ДО ФОНАРЯ, жаловался там "гризли" или нет. Думаю, это очередные твои мудацкие домыслы, но не в этом дело: вы оба, пидоры тупорылые, так и обосрались дать ответ, требующие одного (!) бита информации. Капитуляция ПРИНЯТА. Точка. И сейчас я тебе НЕ ПОЗВОЛЮ сдристнуть в атом водорода, как ранее не позволял сдристнуть с него. И напарничку твоему тупорылому тоже. ;)

А с какого бодуна vpt кто-то должен использовать? Я же тебе, муделю тупорылому, русским языком сказал: это НЕ продукт - это ТЕХНОЛОГИЯ! Да я и права никому не давал это использовать! Так ПО ДЕЛУ я услышу что-нить, лапуль? ;)

Там, разумеется, примитивщина - да и откуда взяться сложностям на поганом клиенте? Это только вы, бездари криворукие, способны их изобретать! И НЕ ПИ&ДИ, лапуль, ты этого а) не напишешь вообще никогда, ибо ты ТУПОРЫЛЫЙ, а уж "в 5 раз короче" не напишет ВАЩЕ НИКТО - это ТЕОРЕТИЧЕСКИ невозможно! ;) Я тебе продемонстрировал, лапуль, что инструментарием, существовавшим еще в прошлом тысячелетии, можно желать а) АБСОЛЮТНО ВСЕ, что умеет твой мудацкий AJAX и б) также и то, что ему В КОШМАРНОМ СНЕ не приснится! Ты же, мудель тупорылый, утверждал ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ! Что без твоего мудацкого xmlhttprequest шагу ступить нельзя. А вот я, лапуль, ДОКАЗАЛ, что он просто НА ХЕР НЕ НУЖЕН!

Так ты проблеешь про мою VPT что-нить конкретное, лапуль? НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 13:44 (#)
3211

Во, лапуль! Это дело! Вначале ПОЧИТАЙ про VPT, и только потом ВОНЯЙ - договорились? ;) Не, лапуль - забанили меня вовсе не за это - у меня сохранилась переписка с тамошним координатором, доказывающая это, а твои мудацкие домылы, как всегда, лживы. Так что ты ЦИТИРУЙ, лапуль, а не дрищи в очереднй раз! ;) К тому же, ты, бездарь тупорылый, утверждал, что разобрался В МОИХ ТЕКСТАХ! Хули ж ты изучаешь тамошние визги? Хотя тебе полезно - квалификация тех визжащих куда как выше твоей! ;) И "ощущения" свои можешь смело засунуть себе в задницу - ПО ДЕЛУ ты способен вякнуть НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ? ;)

Да, лапуль - именно так: у пидоров тупорылых самая тупая именно версия "ржача". Там и другие есть, лапуль - изучай! А то вы, убогие, так за полгода и не выродили версию, НА ХЕРА ЖЕ вы за мной ползаете из ветки в ветку с побитыми рожами...

Часики тикают, чучело визжащее! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 14:07 (#)
3211

ДА НЕУЖТО, ЛАПУЛЬ?! :eek: Дык ты ж меня должен просто РАЗМАЗАТЬ ПО СТЕНКЕ, в таком случае! ;) Ты должен не бегать от любой конкретики, как черт от ладана, а СТРЕМИТЬСЯ к ней! Если ты ДЕЙСТВИЕЛЬНО "знаешь на порядок больше мея в программировании", то хули ж ты так учпешно маскируешься под бездаря тупорылого? Ась? ;)

Я ж тебе тыщу раз уж повторил, лапеуль: ни твой мудацкий ajax, ни твой мудацкий iframe, ни твой мудацкий xmlhttprequest юзеру НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Ну пора бы и усвоить, лапуль! ;)

Часики тикают, чучело визжащее! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 17:36 (#)
3211

Чо, опять модеры на зашиту кинулись?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 17:39 (#)
3211

Эй, модеры! Если вы уж отгрохали мой ответ, то почему оставили бредни этого тупорылого у&бища?

User rybvv8, 25.02.2013 10:28 (#)
3211

Ах, да - я ж тебе говорил: насчет Грызинского rage13 все понял буквально за пару минут. Вы же, два визжащих придурка, так и визжали полгода, ни хера не соображая. И неизвестно сколько бы еще визжали, если бы Шаман в разговор не встрял. ;)

(комментарий удалён)
2839

а если, типа, так?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/06/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.png

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 23.02.2013 18:35 (#)
3280

Да какие ж баррикады, Господь с вами!
Тем более если учесть, что вы - чисто король планкинга...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

http://www.novayagazeta.ru/inquests/51924.html

по моему, так достаточно убедительно....

(комментарий удалён)
2839

эт ты фоша, казенных помоев пережрала!

найди хоть одну англоязычную ссылку (окромя подштанников Маргухи) где написано, что "бегает"!

(комментарий удалён)
2839

ну класс!

а дальше? российская прокуратура признала, что ИМЕЛО МЕСТО НАЛОГОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО на....

адвокаты Браудера собираются предоставить доказательства, что Карпов является участником преступной группы...

где отказались то?!!

они собираются доказать что эта жучина-вор, использует деньги лубянской мафии для попытки развала дела, и что свою "честь" этот душегуб-держиморда должен доказывать в Москве, там где и умучали Магнитского...

(комментарий удалён)
2839

и? переводи ;)))

(комментарий удалён)
2839

неполохо!

ты с этим согласна или нет?

и доказывать неправомочность юрисдикции и "бегать от суда" разве это одно и тоже?!!

2839

это помнишь, как суд какого то Строуёбищенска Бхагават Гиту собирался запретить?!!

(комментарий удалён)
2839

ОЧКУЮТ. - крайне емкий юридический термин, исчерпывающе описывающие ситуацию :)))

при условии что суд будет, адвокаты Браудера намерены учавствовать...

с доказательствами неприемлемости юрисдикции иска

как в этой ситуации интерпретируется сугубо юридический термин "очкуют"?!

(комментарий удалён)
2839

отнюдь! они собираются доказать неподотчетность защиты русского мафиози в лондонском суде за бюджетные российские деньги

(комментарий удалён)
2839

кому ДОЛЖЕН, Фошь?!

тебе штоль? ;))))

2839

то , что он считает должным делать - делает!

нехило жуликов и воров припечатал! вот уж кто теперь реально ОЧКУЕТ. за наворованное ;)))))

(комментарий удалён)
2839

ты тоже, Фоша, по примеру Хаси решила победилку из грязных трусов достать?! ;)))

2839

кого припечатал?!

да вся табуреткинская армия под следствием!

да и жуликов с душегубами к награбленному не пускают

дурдума ажн КИПЯТКОМ ССЫЦЦА! а толку то таперича - ХРЕН!

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.02.2013 01:53 (#)
3280

И что же ваши депутаты побаивались делать? В США недвижимость приобретать?

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.02.2013 12:07 (#)
3280

Смеялсо...

2839

ПОЛИТИКА
Российским властям комфортно работать с руководством США - Медведев
Тема:
Интервью Дмитрия Медведева кубинским СМИ
09:1023.02.2013 (обновлено: 10:41 23.02.2013
"Не скрою, и мне, и, уверен, моему коллеге Владимиру Путину достаточно комфортно общаться с администрацией США....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 24.02.2013 15:05 (#)
3280

Понятно. А наши жулики и воры, они, значитца, жульничают и воруют исключительно в интересах России. Поэтому и деньги хранят в США, и недвижимость там же покупают. Ну и в странах Евросоюза.

(комментарий удалён)
2839

так у тебя фошка в на трусах написано?!!!

;)))

индепендент и телеграф -говорят обратное....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

фоша, мля!

коза грязнозадая! ЛЮБУЮ англоязычную ссылку!

а не впаренную ВСЕМ РАССЕЯНСКИМ газетам ЛУБЯНСКУЮ ТРЕБУХУ!

2839

суд будет в Лондоне! рабочий язык - английский!

напрягайся, СУЧКА ГРЯЗНАЯ!!!!

;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 24.02.2013 01:56 (#)
3280

Вы-то что так за Карпова рубитесь? В доле или за процент от украденного стараетесь?

2839

программирует общественное мнение за еду ;)))

(комментарий удалён)
2839

нет, на гранях есть токмо проповедники Политтрэша и Мировая Закулиса, ВРАХИ Родины-Отца!

;))))

(комментарий удалён)
2839

не сцысь кипятком, доча!

лвучше зубки почисть и зарядочку сделай :))

я ж всегда знал, что ты сучка! мужиыкий сегодня праздник, по этому то тебя и поставили :))

(комментарий удалён)
2839

не, фоша! пока ты спала, мы "илюшу" разгружали...

ну "грелись" радумеется :))
щас, молодежь здоровье поправит, снегоходы, "котов" наших заправят и поедем маййну пилить ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

дуся с более лучшими сиськами :)))

и корм у нее в миске казенной более хьроший! )

(комментарий удалён)
2839

амфоры - это да!

пацаны госорят , чтоб на крылозадооо бэкзип одеть его час вазплином натирали :))

я уж о воде не говорю :)))

(комментарий удалён)
2839

чего не понял то?!!
из него дайвер, как из пары римского -космонавт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ты жесток ;)))

http://freakopedia.ru/wiki/%D0%AD%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0

2839

logicphysic.narod.ru/

;)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

нормально!

я могу и извинится ;)))

тогда слишком много было "иностранцев" ценящих нашего вошдя...

сейчас поуспокоились, настоящих стало достаточно, чтоб за очевидную лажу мордой потыкать

а форумы - есть отражение жизни ;))) накал политический спал, все персонажи давно узнаваемы, на первый план вышли другие ;)))

ладно, народ просыпается потихоньку, почти 10 уже...
опять "поляну" сервируют....

2839

слушай вам не надоело, глубину его естественнонаучных и философских познаний проверять? ;)))

в его мироощущениях и без квантовой физики с математикой все хорошо ...

(комментарий удалён)
2839

вот и мужики говорят, - пей, Матвей (так они меня на русский переводят) НАШЕ, Калинградское! хуле ты в телефон палцами тычешь! :)))

(комментарий удалён)
2839

первый вопрос, к примеру, со стороны судьи - товарищ ь майор Карпов, представьте пожалуйста налоговую декларациюю подтверждающую ваши финансовые способности по найму одного из самых дорогих юридических агенств Лондона!

- Жена,заработала!!

2839

СМЕЯЛСО! как часто говорит фошкина коллега Емца :))))))

(комментарий удалён)
2839

"бздит" он фоша в головах рассеянцев ровно так же как мальчонка от псковской ПРОПОЙЦЫ, с врожденным пороком сердца "был замучан кровавыми ппендосами" - меньше зомбоящик смотри и красные газеты читай! :))

(комментарий удалён)
2839

"бздит" он Фоша, ровно столько же сколько мальчонка от хрониски пьяной бляди, с вржденным пороком сердца, был "умучан кровавыми пендосами"!

не читай советских газет! даже когда сидишь на горшке :))

, 23.02.2013 05:56 (#)
9059

НОВОЕ О ЧЕКИСТСКОЙ МАФИИ

Очень важный аспект формирования центра чекистской мафии в США и захвата ею активов бывшего СССР во время "прихватизации" дает интервью с Александром Волковым (А.Громов)

ipvnews.org/stump_article09022013.php
(при недоступности из России используйте TOR)

Александр Дмитриевич Волков - эксперт в области защиты компаний от недружественного поглощения и принудительного слияния. Окончил МИИТ, МГУ имени Ломоносова (два факультета) С 1993 года старший партнер консалтинговой группы «Минфин». Профессор Высшей школы экономики. Соавтор (вместе с А.Н. Приваловым) книги «Скелет наступающего. Источник и две составные части бюрократического капитализма в России».

Согласно А.Д. Волкову (а кому знать, как не ему?), чекистские активы начали с особой интенсивностью формироваться на Западе еще в 70-е гг., - с помощью многочисленных почти чисто чекистских компаний.

Так, «Совкомфлот» в момент создания состоял на 15% из профессионалов и на 85% из чекистов!

И во всех внешнеторговых структурах был подавляющий контроль чекистов» - говорит А.Д.Волков.

Все эти компании были встроены в советскую плановую систему. На все был четкий план: на перемещение финансов в страну, на выделение ресурсов на закупку.

Чекистские компании создавались для осуществления прямых экспортно-импортных операций, для закупок оборудования, в том числе для военного производства.

Кроме того, через эти предприятия аккумулировались на западных счетах средства, необходимые для решения внешнеполитических задач (помощь рабочим партиям, дружественным режимам, средства на проведение операций спецслужб, на пропаганду, на нелегальную закупку оборудования).

И, естественно, деятельность этих предприятий и аккумулирование средств происходили в большой степени через оффшоры

Стоимость нефти составляла в ту пору 3 доллара за баррель.

Огромный рост цен на нефть привел к аккумуляции на счетах этих чекистских, по сути, компаний колоссальных средств.

Роль этих средств в "прихватизации" 90-х и в захвате чекистами власти в начале 2000-х является огромной, если не определяющей.

В 2000-е годы практически вся крупная собственность в России стала контролироваться чекистами с помощью капитала именно этого происхождения.

К обычным экономическим методам указанный чекистский капитал добавил (и не только при действиях в России!) чисто чекистские способы захвата собственности - рейдерство, шантаж, убийства и т.п.

См. цит. интервью:

ipvnews.org/stump_article09022013.php

(при недоступности из России используйте TOR и др. средства)

, 23.02.2013 05:58 (#)
9059

продолжение)

...И если внимательно изучить историю того или иного нефтяного или металлургического гиганта 90-х, то в путаной схеме оффшоров непременно найдется оффшор со странным названием, который был создан в 70-х – начале 80-х и со счетов которого поступили основные инвестиции для всех крупных сделок начального периода.

В свое время Александр Привалов, разбирая первый процесс по делу Лебедева и Ходорковского, недоумевал: почему вдруг адвокаты Ходорковского не поставили вопрос о том, кто же реально владеет оффшорами «Килда» (создан в 1974 году) или «Джамблик» (создан в 1984 году), к которым сходились все ключевые нити обвинения.

Кстати, оффшор с названием «Джамблик» в 1996 году – уже владелец большого пакета акций Братского алюминиевого завода и других активов империи братьев Черных.

Впрочем, в выбранные компании операторы вкладывались не только деньгами.

Они вкладывались также и… чекистским ресурсом.

И этот ресурс был важнейшей частью всей схемы.

Чтобы решать вопросы в судах и управах, чтобы помогать контрагентам разбираться с возникающими проблемами, ну и, наконец, чтобы контролировать этих самых контрагентов, получать полноценную информацию о них, необходимы были конкретные люди.

Опера.

Это - бывшие (а их тогда образовалось великое множество) сотрудники КГБ, сохранившие и развивавшие тесные связи с действующими сотрудниками спецслужбы, которая теперь часто меняла руководителей и названия.

(там же)

, 23.02.2013 06:01 (#)
9059

продолжение)

Оперская деятельность была разнообразной, но, пожалуй, главным инструментом, на который была сделана ставка, довольно быстро стала база компрометирующих материалов (БКМ).

Умение ее создавать и работать с ней.

Разумеется, если на уровне борьбы за активы работа с компроматом была всего лишь одним из элементов, то на уровне решения кадровых вопросов, взаимоотношений с чиновниками и общим контролем за ситуацией в стране компромат был определяющим элементом.

Были, разумеется, и другие формы работы.

Вот, например, когда Ходорковский завоевывал Восточную Сибирь, аккумулируя нефтяные активы.

Там было много случаев, когда нефтяные генералы (руководители нефтедобывающих предприятий) – люди тертые и очень непростые – внезапно тонули или гибли на охоте.

Впрочем, все же знают, что "это дело рук исключительно Ходорковского с Пичугиным"!

(там же)

facebook.com paninvtpi, 23.02.2013 06:49 (#)
4026

Что ж, значит, на днях выступит какой-нибудь Астахов (или кто у них там по этой части?) и заявит: "Та нехай клевещуть"...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 23.02.2013 17:12 (#)
10546

Малюсенькая Швейцария. Или малюсенький Кипр. Почему-то агромадные рассейские бандиты предпочитают держать свои наворованные бабки именно там. То-то их сейчас корежит.

21260

хорошо бы знать, что инвестиционные фонды занимаются инвестициями, благородство из другой оперы.
да. эти фонды отнюдь не филантропы. но и россия - не хрусталь.

, 23.02.2013 14:34 (#)
9059

ДОПОЛНЕНИЕ К МАТЕРИАЛУ
"НОВОЕ О ЧЕКИСТСКОЙ МАФИИ"
от уходящего со своего поста главы ЦБ Игнатьева

Игнатьев сказал: «Как показывает наш анализ, больше половины всего объема сомнительных операций проводится фирмами, непосредственно или косвенно связанными друг с другом платежными отношениями. Создается впечатление, что все они контролируются одной хорошо организованной группой лиц».

... На территории страны действует неформальная организация, специализирующаяся на отмывании криминальных денег и их переводе за границу. Причем эта единая организация фактически монополизировала подобного рода деятельность на территории страны. Можно, конечно, предположить, что такая организация действует исключительно на коммерческих принципах и обслуживает разные, в том числе и соперничающие между собой криминальные и коррупционные группы.

Однако гораздо логичнее было бы предположить, что организация, о которой говорил глава Банка России, не является какой-то самостоятельной структурой, а служит лишь «финансовым» крылом другой «хорошо организованной группы лиц».

Итак, «коррупционная вертикаль», выстроенная в России за годы правления Владимира Путина, перестает быть фигурой речи и получает свое реальное воплощение.

Во-вторых, обслуживает названная Игнатьевым организация как казнокрадов и коррупционеров, так и оргпреступность. И это заставляет радикально пересмотреть взгляд общества на взаимоотношения государства и криминального мира.

User dokolemi, 23.02.2013 20:09 (#)
5091

Земля потихонечку начинает гореть под клешнями выродков

User fellix505, 23.02.2013 20:15 (#)
7155

Вот и ладненько.Зато полиция в нелепом положении.Это надо же,усиленные наряды!Страх обуял.Ну даже если и вышли бы сотни безоружных людей?!Можно было выделить скромный наряд.

User zvirblis_317, 23.02.2013 21:09 (#)
21611

Ну вот. Уже 6 стран. Дальше будет больше. Придется тсарюге всё-таки бомбить Воронеж...

User calibr762, 24.02.2013 10:19 (#)

страны балтии...кипр...фины...ну а что...для этого их и кормят(верхушку),что бы в нужный момент дергать за поводок...
сурьезные страны молчат как рыбы им непонятки всякие с Россией не нужны...а для того что бы гадить есть балтии...ну и прочие недоразуменья...

2839

сурьёзные - это КНДР, Иран, Венесуэлла?!

я знаю что дурдуровцы мастера рассейскую падучую изображать, но оне ж не ИДИОТЫ, что ТУДА вывозить?!!!!!

User calibr762, 24.02.2013 13:26 (#)

ну если у тебя кндр,иран,венесуэла в европе с тобой все ясно...
европейские страны(серьезные) это германия,франция и прочие...или ты в школу не ходил?

2839

беги, меняй методичку!

Политика >> Постсоветское пространство
Дело Магнитского – в бундестаге
Никита Жолквер (Берлин)

Делопроизводство 17/10111. Под таким номером в бундестаге зарегистрирован проект резолюции, внесенный на рассмотрение немецкого парламента группой депутатов из фракции оппозиционной партии "Союз-90/Зеленые». Смысл документа сформулирован уже в его названии: «Запрет на въезд в ЕС для российских участников дела Магнитского».

2839

Британские парламентарии рекомендовали правительству опубликовать имена всех российских чиновников из "списка Магнитского", для которых въезд в Соединенное Королевство запрещен, сообщают в Hermitage Capital.
По мнению членов комитета по международным делам британского парламента, предание огласке имен из этого списка продемонстрирует приверженность страны политике защиты прав человека. Обычно имена тех, для кого въезд в Британию закрыт, не разглашаются, тем не менее парламентарии считают, что в этот раз есть смысл нарушить это правило.

2839

Дело в том, что «антимагнитские» меры, предпринятые Россией в ответ США, взбудоражили само российское общество. Теперь же в России ожидается посмертный суд над самим Магнитским. Это судилище может, как пишет газета, вызвать «эффект домино» в европейских странах, которые получше прислушаются к Биллу Браудеру.....

User jaydevvy1, 24.02.2013 12:47 (#)
6779

Вся королевская рать
Не может Шалта-Болтая собрать ;-|

"Шесть стран начали совместно расследовать хищения, вскрытые Магнитским"-------------
Ну это же Россия,там ничего не докажешь, даже если человек будет явно невиновен

User natala, 23.02.2013 00:03 (#)
3006

"А как же быть с их опиздинительно-независмым правосудием?" - да так же, как и с Вашим. В благородную миссию фонда Браудера я не верю. Вообще-то Вам хорошо бы знать, что инвестиционные фонды занимаются инвестициями, благородство из другой оперы. Насчёт кристальной чистоты - в России её просто быть не может, т.к. выполняя один закон, Вы непременно нарушаете какой-то другой. Да и при отсутствии независимого правосудия что-то "пришить" не составляет проблем.
А в список Магнитского не за взятки попали, а за причастность к убийству Магнитского. А за что Магнитского убили - почитайте, об этом писалось достаточно. Не смешите взятками, если за них в такой список вносить, так список будет бесконечным.

User fellix505, 23.02.2013 08:49 (#)
7155

Хм.Обычно мужской орган примешивают в эту фразу,матерное выражение тоесть(1ваше предложение),а вы женский орган так возвысили...

User reit, 23.02.2013 16:44 (#)

Ясен пень , что Магнитский по наивности поверил российской фемидке .., но какова матрона с весами ? Не только наказала преступников за хищение , а наоборот убила "защитника" российских финансов и обвинила посмертно в хищении , о котором он же и сообщил. Это вопиющее преступление всей российской власти и всех около стоящих ... И не стоит огурцовым антифам забывать об этом ! Ох, как не стоит !

User natala, 23.02.2013 19:48 (#)
3006

Извините, не поняла смысла Вашего комментария. При чём тут какой-то "орган"?
Матерное выражение было не моё, оно взято в кавычки. Это цитата из комментария, который удалён. В моём тексте матерных выражений нет.

User fellix505, 23.02.2013 20:10 (#)
7155

Хорошо,не спорю,это ведь не ваше выражение,но его ВЫ сами в свой текст вставили.Нехороший "довесок" получился.Ну да ладно,я не оскорбился вовсе.У меня на работе женщины смачно матерятся и регулярно при том,летом ходят некоторые почти голыми.Я привык.(к моде такой вы не относитесь,я полагаю.Надо придерживаться презумции невиновности).Извините,если что.Не осудил.

User natala, 23.02.2013 20:54 (#)
3006

Поэтому я и взяла его в кавычки, раз это не моё выражение. А вставить этот нехороший "довесок" пришлось, т.к. на него был первый ответ. Жаль, что удалили комментарий, на который я ответила.

User fellix505, 23.02.2013 22:49 (#)
7155

Охотно верю вам.Комментарий удалили.Ну пришлось вставить,так пришлось,тоже верю.И что вы не матершинница по жизни,кредит доверия вы заслуживаете в этом,т.к. я не знаю вас совсем.Я и сам то матерился раньше вслух,при мужчинах,правда только.А сейчас тихонько,когда совсем больно.Каюсь.Но буковки(буковку) иногда надоть заменять на многоточие.Предлагаю забыть енто всё и улыбнуться друг дружке.:)

User natala, 23.02.2013 22:55 (#)
3006

"Предлагаю забыть енто всё и улыбнуться друг дружке.:)"

Согласна. Самое интересное - когда я писала ответ, комментарий был на месте. Но его удалили так, что не осталось следа, а мой ответ ушёл в конец ветки, он стоял совсем в другом месте.

User shadeke, 23.02.2013 17:39 (#)

Никто не пришел на заявленную оппозиционную акцию на Калужской площади в Москве. Мероприятие под названием «Всенародный марш в защиту Отечества» планировалось на 14 часов.

Как указали организаторы акции на странице в соцсети «ВКонтакте», «23 февраля 2013 — День защитника Отечества. Представители всех оппозиционных сил России идут на защиту нашей Родины от власти предателей и коррупционеров». Требованиями марша должны были стать отставка Путина и роспуск Государственной думы.

В участники акции записалось более 4500 человек, однако в условленное время никого, кроме усиленных нарядов полиции и журналистов на площади не оказалось.

2839

а ты чё зюзя не пошла?!

трусы не высохли после вчерашнего?

User zvirblis_317, 23.02.2013 21:16 (#)
21611

Так это опять наша зюзя камуфляжные трусы надела? :)))

2839

А ТО Ж!!!!

;)))

User zvirblis_317, 23.02.2013 21:20 (#)
21611

Вот бедолага :)) Запах неперешибаем :))

2839

эту ДУРУ по паре междометий за версту распознать можно ;)))))

User shadeke, 23.02.2013 21:16 (#)

ЗАчем?

2839

а хуле! Машь?

праздник-праздник!

User zvirblis_317, 23.02.2013 21:28 (#)
21611

:)))))

User calibr762, 24.02.2013 11:17 (#)

и кто ж его убил? сдох чувак сам,малохольный оказался,а запад попытался использовать смерть чувака как повод для вмешательства во внутренние дела России...отсюда вся это истерика,законы магнитского и прочая вафлюшка...методы холодной войны,ничего нового...

User natala, 24.02.2013 12:18 (#)
3006

Слушайте Вы, малохольный, что б вы так сдохли как Магнитский. Уже известно, что он был убит в тюрьме, смертельных болезней у него не было.
"запад попытался использовать смерть чувака как повод для вмешательства во внутренние дела России.." - ну Россия пытается использовать смерть ребёнка для раздувания антиамериканской истерии в худших традициях времён той же холодной войны.

2839

да, какой же он малахольный?!! обычная казенная необразованная ВАФЛЮШКА!

из породы школоты-сволоты...

User natala, 24.02.2013 12:28 (#)
3006

Зарегистрирован 12 дней назад. Тут ещё одна однодневка повесилась на меня, надоел уже. Опять понабегало всей этой шантропы взамен писсипуков и рамистов.

(комментарий удалён)
User natala, 24.02.2013 13:41 (#)
3006

"откуда известно что он был убит?" - "оттуда". И доказательства есть, правда это не для недоразвитых недорослей митрофанушек вроде Вас.
"а "провокационный" закон димы яковлева всего лишь ответ на закон магницкого... " - так об этом и речь. Детьми-сиротами мерзко и подло мстят за "интересы" взрослых жуликов и воров.
"а детишки как мерли так и мрут..." - так и есть, но Вам до детей нет никакого дела. Такие как Вы за жульё и ворьё горой стоят.