новость Сисьтематический протест

Активистки Femen разделись перед папой римским
13.01.2013
Акция Femen в Ватикане. Фото с сайта  news.com.au

Акция Femen в Ватикане. Фото с сайта news.com.au

Четыре активистки украинского движения Femen разделись на площади Святого Петра в Ватикане во время воскресной мессы папы римского Бенедикта XVI. На спинах девушек было написано "In Gay We Trust", они скандировали "Гомофоб, заткнись", когда папа читал молитву "Ангел Господень". Все четыре участницы акции были задержаны итальянской полицией.


Комментарии
User natala, 13.01.2013 21:01 (#)
3006

"8 марта полуголые активистки Femen провели акцию в Стамбуле......Позднее прокуратура Стамбула отказалась возбуждать уголовное дело в отношении активисток Femen. Как заявил прокурор, "сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста - насилие в отношении женщин, поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться как что-то непристойное или незаконное".

А тут некоторые после панк-молитвы Пуси-Райот так орали о мечети, пугали всякими страшилками. А тут в мусульманской Турции за более серьёзное нарушение уголовное дело не возбудили.

(комментарий удалён)
2839

интересно съедят их католики, как кота Юры Депардьёва? (это ж страшшшшно!)

или это все таки не мИчеть?!

и настоящую православную меку там делать не умеют?!!

User natala, 13.01.2013 21:34 (#)
3006

А где у меня написано, что в Турции в мечети произошло. Мечеть упомянута по другому поводу. Читайте внимательно, тупой Вы наш, а потом делайте свои тупые умозаключения. Или это Вы так убого фантазируете.

(комментарий удалён)
User natala, 13.01.2013 22:01 (#)
3006

Да читайте вы внимательно статью и мой комментарий. Кстати в моём комментарии есть отрывок из статью специально для особо тупых, как Вы. И не тролльте меня больше своим идиотизмом, а то я и в самом деле подумаю, что Вы не просо тупой и не особо тупой, а ОСОБО ТУПОЙ ИДИОТ.

(комментарий удалён)
User natala, 13.01.2013 22:17 (#)
3006

Нет предмет для сравнения есть. Вам, особо тупому поясню. Панк-молитва была в ХХС в светском государстве, кстати женщины были одеты, даже головные уборы одели, чего не делают многие православнутые (заходят в церковь с непокрытой головой). Так что формально не случилось ровным счётом ничего. А раздевание на улице (мечеть оставьте в покое) - это всё-таки нарушение общественного порядка и в Европе, тем более в мусульманской стране. Но уголовного дела не было заведено. Так теперь думаю, что за какую-то панк-молитву в мечети может тоже ничего и не было. Ведь вся эта тема мечети была начата, если не ошибаюсь Михалковым, потом её подхватили и растиражировали другие "знатоки" мечети и мусульманства. Вот в чём смысл сравнения. Ну если и сейчас непонятно, значит это уже диагноз.

(комментарий удалён)
User natala, 13.01.2013 22:44 (#)
3006

Турция не совсем уж светское государство, менее светское, чем Россия.
"Но вот в мечеть девахи пойти не решились - это говорит о многом!" - Вы каких "девах" имеете в виду - Пусси-Райот или Фемен? А чего им в мечеть ходить, вообще-то женщинам туда вход не разрешён, грамотей Вы мусульманский. Говорит это о том, что они правила знают и не идут туда, куда нельзя.
А диагноз - это Вам, простых вещей не понимаете, смотрите в книгу, а видите фигу.

(комментарий удалён)
User natala, 13.01.2013 23:08 (#)
3006

"А пусськи пошли именно туда, куда нельзя, на амвон!" - ну почему нельзя на амвон? Киркоров с амвона пел, Путин тоже раз с амвона выступал. Почему этим клоунам можно, а Пусси-Райот нельзя?

(комментарий удалён)
User natala, 13.01.2013 23:32 (#)
3006

"А что Киркоров и Путин были на амвоне в масках!?" - а где запрет на маски? Женщина должна быть в головном уборе. Пусси и были.

А вот что написал мне только что Шаман о Вашем вранье:
Правильно Вы видели и поняли ув. natala,: а эта скотина как всегда наврала:убрало вопрос в Татьянином тексте и получилось утверждение "что таких случаев в Америке очень много происходит, особенно в жарких штатах?" И Татьянин вопрос (ВООБЩЕ О АМЕРИКАНСКИХ ДЕТЯХ) переврали на наших сирот, КОГДА ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ ВООБЩЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ! Тьфу, какая же это гадость эаливное из фаши!

Так что вы сами враль номер раз на гранях, ещё и фальсификатор.

(комментарий удалён)
User natala, 13.01.2013 23:42 (#)
3006

Мне Шаман написал, я ему верю больше, чем вашим ссылкам. Тем более сама смотрела это видео.

(комментарий удалён)
User natala, 14.01.2013 00:02 (#)
3006

Ну отстаньте от меня, позже посмотрю. Вот делать нечего только по Вашим ссылкам бегать. Есть и более интересные вещи.

(комментарий удалён)
User natala, 14.01.2013 00:08 (#)
3006

Лазареву я кстати слушала, она мне интересна. Посмотрю я её. А Вы идите уже спать, а то уже с ума понемногу сходите.

(комментарий удалён)
User natala, 14.01.2013 00:15 (#)
3006

Я уже посмотрела Вашу ссылку, смотрите ниже, там ещё кое-что есть, не только то, что вы накопипастили.

(комментарий удалён)
User natala, 14.01.2013 00:13 (#)
3006

Ну прочитала я всё, что там написано. Лазарева дальше пишет:
"Так вот, я жалею, что не смогу на митинге сказать все, что я думаю по поводу нашей думы и по поводу закона, принятого этими подлецами. Сказать, что не доверяю, что задолбали, что если даже что-то исправят в связи с этим законом - все равно я им уже никогда не поверю, а от этого еще больше задолбали. Вы даже себе не представляете, как вы ЗАДОЛБАЛИ, понимаете?"
ЗАДОЛБАЛИ эти дурдумовские уроды эту женщину.

5656

Я не понял антифа-женщина или мужчина?

(комментарий удалён)
5656

К Вам.Вы пишете от себя то в женском роде,то в мужском.

(комментарий удалён)
5656

Я обратился именно к Вам.Вы можете не отвечать.

(комментарий удалён)
5656

Я Вам дал свободу выбора.Вдруг мой вопрос заденет какие либо ваши чувства.

5480

Если нетрудно,уточните-ЧТО нужно смотреть в вашем профиле? Там нет никакой информации ни про пол,ни про имя! И отчего вы боитесь назвать свой возраст? Чего тут можно стесняться?! Ответьте,пожалуйста,на эти вопросы,ведь я не с подколами к вам,я говорю вполне серьёзно!

User boris_k, 14.01.2013 15:39 (#)
3734

Поясняю. Никам типа антифа и проч. соответствуют не мужчины или женщины, а программы (софтвэр). Его посты совершенно стереотипны и преставлют совбой элементарные реакции на посты других (подлинных людей). Такого рода программы, умеющие якобы вступать в диалог с человеком и реагировать на его слова, умели составлять уже в середине 1970-х гг. Сейчас написать программу, которая ведет себя как антифа или огурцов - для группы профессиональных программистов как два пальца об это самое.
Обратите внимание, что антифа НИКОГДА еще не давал ни одного прямого ответа ни на один прямой вопрос.

5480

Сомневаюсь в существовании таких сложных программ,но допустим. Тогда согласитесь,что описанное Вами поведение нелогично-программе,какой сложности бы она ни была,удобнее ОТВЕЧАТЬ на вопросы,а ещё удобнее-на прямые вопросы! Ведь это человеку,как известно,язык дан для того,чтобы скрывать свои мысли. А ответ,этот загадочный господин,всё же дал-в виде нескольких небольших пазлов в картину,которая конечно же никогда нд будет завершена,но всё же! И напоследок,я думаю Вы отлично знаете,что в реальной жизни не следует задавать прямой вопрос и в лоб! Исключения есть,но они редки! Почти всегда можно получить ответ.да так что визави и не заметит что дал его!

User boris_k, 14.01.2013 17:30 (#)
3734

О каких сложностях Вы говорите! Первую такую написал один эмигрировавший в Америку немецкий еврей (простите склеротика, имя забыл) лет 40 назад. Программа так хорошо имитировала психотерапевтическую беседу, что что даже секретарша программиста стала втайне оставаться на работе по вечерам, якобы чтобы что-то там перепечатать, а на самом деле чтобы поделиться с "психотерапевтом" своими интимными проблемами. И это при том, что секретарша была полностью в курсе всей его программистской работы (практически он работал у нее на глазах), так что она лучше всех знала, что "терапевт", которому она раскрывает свои тайны - просто бумажная лента с дырками. А Вы говорите Антифа!

User boris_k, 14.01.2013 17:32 (#)
3734

А склероз еще в легкой форме: я вспомнил:
http://en.wikipedia.org/wiki/Joseph_Weizenbaum

5480

Нет,нет-сейчас не будем спорить о существовании таких программ,возможно Вы правы! Но я Вам указал,на серьёзный(на мой взгляд) недостаток Вашей версии! P.S. Третье сообщение Вы отправили не мне.

User natala, 14.01.2013 00:28 (#)
3006

Существо неустановленного пола.

(комментарий удалён)
User natala, 14.01.2013 00:44 (#)
3006

Про Вас, вопрос был "Я не понял антифа-женщина или мужчина?". Вы не ответили, вот я и постаралась. Вашего пола я ведь не знаю. Изображаете мужика, а кто вы на самом деле, иди знай.

(комментарий удалён)
User natala, 14.01.2013 00:50 (#)
3006

Ответила бы сама. Но мне таких вопросов не задают, а Вам задают. Вот и думайте.

User denuevo, 14.01.2013 12:33 (#)

60% места на любой ветке занимает своей вязкой хренью фошик и ведущиеся на нее оппоненты, тщетно старающиеся этого тролля то ли переубедить, то ли лишить его последнего, заключительного слова. Что-то в этом есть от stage up для оживляжа.

User boris_k, 14.01.2013 13:01 (#)
3734

Вы что-то слишком много требуете от бедного антифы. Он и так-то не силен мозгами, а тут ему приходится думать о женской груди и при этом еще отвечать на Ваши посты: двойная нагрузка!

5656

Я не могу понять-причём тут мечеть?Всё время тыкают девчонкам этой мечетью!Они априори не могли пойти в мечеть.Потому что суть их акции была в том,что гундяй и пу срослись в едином экстазе!Если бы главный имам(или кто там у них)призвал голосовать за пу-может они и там появились бы.

(комментарий удалён)
5656

Я не могу за них отвечать,но могу предположить.Они себя считали православными,и для них гундяйка был актуальней всего.

(комментарий удалён)
5656

Трудно с вами.

User natala, 14.01.2013 00:29 (#)
3006

Ну вот, Вы ему о мечети, а он Вам главного раввина приплёл. У него зачастую в огороде бузина, а в Киеве дядька. Стрелки отводит.

(комментарий удалён)
User natala, 14.01.2013 00:41 (#)
3006

"А почему в синагогу не пошли!?" - потому что Вы тупой.

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.01.2013 01:02 (#)
22578

Шо ж ты Вовка товарища Берл Лазара так бессовестно сливаешь?
Ведь пригодится ещё старик.
Или кого более могущественного взамен нашли?

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.01.2013 01:07 (#)
22578

Как я тя понимаю брат... у-га-га!!!!

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.01.2013 01:23 (#)
22578

Кстати, твое имя на иврите Шлома или Соломон.
Так что если "в пылу" услышишь,, не переживай.
Если че обращайся ах (брат).

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.01.2013 01:32 (#)
22578

Будь. :)

User hеavу, 14.01.2013 01:06 (#)
22578

И вообще понятно уже...
Путена любят главные представители всех богов в России.

5656

Очень много букаff.То что эти жополизы говорили,это их личное дело.А гундяйка именно призывал голосовать за пу.Это во первых.А во вторых я не либерал.Кажется я Вам об этом уже говорил.

(комментарий удалён)
5656

Не уважающих меня людей называю неуважительно.А вас попрошу не вешать на меня ярлыки!

, 14.01.2013 08:28 (#)
10889

+++++++++++++

User denuevo, 14.01.2013 12:15 (#)

А если в мечети, то почему не в центре, а если в центре, то надо было повернуться лицом на восток и т.д., фошкины аргУменты

User nоgrаni13, 13.01.2013 21:06 (#)
18166

Дуры, похуже наших пусек. Интересно. что им за это будет?

User neshuchu, 13.01.2013 21:08 (#)

за показ сисек возьмут в думу. примеры есть.

User rikchel6, 13.01.2013 21:44 (#)
3027

"...Интересно. что им за это будет?.."
Через "Трулльский собор"- "двушечку", как обычно.

User natala, 13.01.2013 22:01 (#)
3006

В Турции не было ничего. Возможно и в Ватикане ничего не будет.

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 13.01.2013 23:37 (#)
2841

учи 3-й закон Ньютона
на дурость - дуростью

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rikchel6, 13.01.2013 22:58 (#)
3027

"...Семантика интересная у слова "активистки" - их противоположность действительно веруюшие...".
То есть "православных активистов" Вы "действительно верующими" не считаете?
Тут я с Вами целиком согласен.

User cherubina3, 13.01.2013 23:27 (#)
3019

Отвратительные бабы

User hеavу, 13.01.2013 23:37 (#)
22578

Мне вот тоже зачастую ценники на заправке не нравятся, но вот ненависти к заправщикам у меня нет.
Ведь не они цены устанавливают.

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.01.2013 23:47 (#)
22578

Ага, нужный.
Главное, чтобы качественным был.
Переходи на дизельку, Вовка.

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.01.2013 23:52 (#)
22578

У тебя претензии к заправщикам "пистолетчикам" или все же к производителям, поставщикам топлива?

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.01.2013 23:58 (#)
22578

Ты я чую готов к встрече старого-нового года на все 100...
Оливье нарезал сам, или с заправки принес?

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.01.2013 00:07 (#)
22578

Шо значит был?

(комментарий удалён)
User hеavу, 14.01.2013 00:11 (#)
22578

А ну да.... у нас только 22 00

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 13.01.2013 23:37 (#)
2841

под стать ряженым попам

User sakaramissa, 13.01.2013 23:33 (#)

Клёвые чувихи! ...нефиг жирным котам салом заростать и в свиней превращаться... -

User hеavу, 13.01.2013 23:39 (#)
22578

А вообще сами FEMEN это бизнес-проект.
Вот кто оплачивает акции...
Зрим не на грудь, а за спину.

User vladimirIlenin, 13.01.2013 23:52 (#)
7913

в животных то зачем превращаться? Почему не на кладбище разбивать надгробия, кресты, чертить свастику на синагогах? Дикость, что им папа то римский сделал?

User nortrop14, 14.01.2013 01:58 (#)
3133

Папа римский - главный напёрсточник многомиллиардного лохотрона, включающего в себя целую мошенническую индустрию ложных чудес и реликвий, а также устроение папуастих плясок вокруг "святых" мест типа Лурда. День Св Йрпгена фореве. Уже только поэтому всякий порядочный человек обязан бросить тухлый помидор на поражение РКЦ...

User fimasobak, 14.01.2013 03:41 (#)
2997

" Уже только поэтому всякий порядочный человек обязан бросить тухлый помидор на поражение РКЦ..."
-------------------------
И что?

User nortrop14, 14.01.2013 03:46 (#)
3133

Вот я свой бросил :)

User vladimirIlenin, 14.01.2013 04:48 (#)
7913

так вы и на синагоге крестики тоже рисуете?

User nortrop14, 14.01.2013 06:01 (#)
3133

нет. Я в планетарии показываю сиськи. (На идиотский вопрос - адекватный ответ)

User fimasobak, 14.01.2013 14:08 (#)
2997

Легче стало? :)

User nortrop14, 14.01.2013 19:32 (#)
3133

Легче станет, когда "Кишкой последнего попа последнего царя удавим", как завещал нам А.С.Пушкин :)

User fimasobak, 14.01.2013 19:46 (#)
2997

Кстати паломничеством в Лурд, Мекку, к Гробу Господню, Стене Плача и т.п. занимаются туристические агенства и делают на этом не плохие деньги. У меня самой подственница работает в етой отрасли.

User nortrop14, 14.01.2013 23:42 (#)
3133

Понятно...

User generatorП, 14.01.2013 14:19 (#)
23768

http://promodj.com/djdenis-a/videos/3798135/DEPECHE_MODE_PERSONAL_JESUS_DENIS_A_PERSONAL_VISION_MIX

User makaronov41, 13.01.2013 23:57 (#)
2979

FEMEN - это чисто коммерческий проект. Посему и отношение к нему должно быть соответствующее.
Простите, какие у украинских студенток могут быть деньги, чтобы колесить по всей Европе только для того чтобы пару минут сиськами посверкать? Откуда денежки?
Так-то.

User hеavу, 14.01.2013 00:00 (#)
22578

Ой, Макаронов разные студенты бывают...

User hеavу, 14.01.2013 00:05 (#)
22578

Хотя в данном случае, ты абсолютно прав.

User makaronov41, 14.01.2013 00:05 (#)
2979

Но ради того, чтобы посверкать сиськами пару минут в Париж не ездят. Это ж сколько бабла и свободного времени нужно!
Организации, которые на самофинансировании так деньги не транжрят. Таково моё мнение.

User zvirblis_317, 14.01.2013 01:27 (#)
21611

"Наши люди на такси в сиськах не ездят..."

User nortrop14, 14.01.2013 01:54 (#)
3133

А откуда денежки у вашей "Коммунистической организации троцкистского типа", а, Макаронов?

User makaronov41, 14.01.2013 02:08 (#)
2979

Исключительно членские взносы. Мы себе кататься по миру ради минутных акций позволить не можем.

User nortrop14, 14.01.2013 02:22 (#)
3133

Угу. Пойдёте другим путём. Как Ленин...

User adamkasimir, 15.01.2013 10:49 (#)
3543

Так украинские красотки тоже не отвергают членские взносы! И не ради минутных актов.

User bobson, 14.01.2013 00:01 (#)

Они просто молоды, и переполнены энергией разрушения. Немотивированный вандализм вообще характерен для молодых. А предлог может быть любым, мало ли на свете идей, которые учат, что другие идеи это очень плохо.

User veratoloz2012, 14.01.2013 00:03 (#)

Slishkom mnogo vnimaniya okazyvayut Femenu. Takih sleduet ignorirovat', kak bezdomnyh v tsentre New Yorka.

User vladmodfacker, 14.01.2013 00:33 (#)
16334

Такое впечатление, что в коментах собрание импотентов... Пичалька.
По мне, сиське всегда уместны. Даже когда неуместны. И так вся жизнь - в говне и среди говна. Так что, у кого как, а у меня нота оптимизма, она же молитва: Слава Тебе, Господи, что девки всё равно рОдятся и рОдятся, - не переводятся!
И, даже "руками не трогая", всё напеваю себе под нос: "Выйду на улицу, гляну на село..."
У них, - ну, у "практикующих истинноверующих", - наверно, какой-то другой "Христос". У меня добрый и умный: Будь свободен и делай, что душа требует; горько - плач, весело - веселись; именно, когда и что душа требует, а не по отмашке.

, 14.01.2013 08:34 (#)
10889

+++++++++++

5656

Что все попы да папы,да все православнутые думают,если увидят сиськи,то в рай не попадут?Какое всё таки мышление ограниченное!Все хотят попасть ближе под бочок к богу!Вроде все умные,учились полжизни,а тут вдруг в такую лабудень верят.Вы хоть разберитесь в своей голове,задайте себе вопрос:что такое бог?Не можете ответить?Так ни гундяйка,ни папа так же знают.

User zvirblis_317, 14.01.2013 01:37 (#)
21611

Во время молебна - в сиськах... Да еще и со словами к Папе... В россии точно - пожизненное, если не костер... Посмотрим, чем закончится в цивилизованной стране...

User nortrop14, 14.01.2013 01:51 (#)
3133

Молодцы девки! Обломали кайф папе Бене из гитлерюгенда :))

User zvirblis_317, 14.01.2013 02:43 (#)
21611

Дурак ты, Каутский... В те годы пол Германии его возраста через гитлерюгенд прошло, если не больше... В ссср через пионеры - вообще 99,9 процентов, я в том числе... Чем эти две организации различаются, можешь сказать?

User nortrop14, 14.01.2013 02:47 (#)
3133

Чем различаются, это ты и сам можешь легко понять. Если, конечно, как следует напряжёшь мозговую извилину...

User zvirblis_317, 14.01.2013 03:23 (#)
21611

Да ничем. Кто-нибудь может также сказать - так ему и надо, Буковскому из пионеров... Или Каспарову из пионеров... Так что ты в любом случае - идиот, говоря про Беню из гитлерюгенда :)

User nortrop14, 14.01.2013 03:39 (#)
3133

Тебе, как местной спинозе, скажу по секрету: Буковский и Каспаров не занимаются разведением лохов посредством вяленых фпагментов трупов неизвестного происхождения и другтит подлостями.

User zvirblis_317, 14.01.2013 03:46 (#)
21611

Иоанна-Павла Второго помнишь? На него даже покушение кгб в лице Али Агджи было, и он сильно приложился к краху коммунистической идеологии. Тоже разведением лохов занимался, али как?

User nortrop14, 14.01.2013 03:51 (#)
3133

Если директор лохотрона на часть снятой с лохов выручки профинансировал хорошее дело, то это есть смягчающее вину обстоятельство. современная РКЦ папы Бени , увы, ни в чём таком не замечена.

User zvirblis_317, 14.01.2013 03:59 (#)
21611

А если окажется в будущем, что РКЦ активно приложилась к краху путинизма - готов ли ты будешь сожрать такую фуражку, как у тебя на аватаре, вместе с кокардой?

User nortrop14, 14.01.2013 05:56 (#)
3133

Пока что успешно сосуществуют, товарисч воробей. Ксёндзы в Москве такие же гебнявые, как и попы. Путинизм никак не угрожает папе Бене и не является идеологическим противником, в отличии от комми, так что не обольщайся

А чего это ты за попофф вписался, тоже "паства", или как?

User nortrop14, 14.01.2013 05:58 (#)
3133

ЗЫ. На Гаити они десятилетиями успешно сотрудничали с Дювалье - точным аналогом пути, а на кубе и сейчас живут с кастро душа в душу. не в теме ты, короче, дядя.

User zvirblis_317, 14.01.2013 13:48 (#)
21611

А шо, комми чем-то угрожали Ватикану? :) Или тем представителям РКЦ, которые находятся на территориях реакционных режимов, надо "браться за пулеметы"? Так их просто уничтожат или вышибут. Вот потому они открыто в политику и не лезут. Иоан-Павел тоже не лез открыто, но свое дело делал, причем вовсе не финансированием (такое может предположить только дебил)... Может и Бенедикт делает - ни ты, ни я этого не знаем... Не надо всех священников равнять с вашей гб-шной гундяевщиной... Католическая церковь и против гитреля открыто не выступала - это дает тебе право называть ее пособницей наци? Так что не в теме - это ты, тётя...

User tarelkin, 14.01.2013 15:15 (#)

Что хочешь ему доказать ? Ты для него грязное животное и таким останешься в его голове все место занято одним как бы всех гоев в загробный мир отправить

User nortrop14, 14.01.2013 19:30 (#)
3133

Ошибся Тарелкин. Я - за чистоту русской нации. От таких, как ты.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.01.2013 23:44 (#)
3133

Тебе и обрезать-то нечего :))))))))

User nortrop14, 14.01.2013 19:30 (#)
3133

Какая замечательная коллекция глупостей на столь небольшой текст. Даже не буду комментировать, а просто помещу в свою коллекцию.

User zvirblis_317, 14.01.2013 19:46 (#)
21611

Да помещай куда хочешь, раз возразить мозгёв не хватает, мне-то что :)))

User nortrop14, 14.01.2013 23:41 (#)
3133

Гуляй, гуляй давай, гигант казарменной мысли :)))

User zvirblis_317, 14.01.2013 23:53 (#)
21611

Ты сегодня аргументирован - до безобразия :) Почти как наш славный баблопук... Или этот тарелкин-кастрюлькин :)

User nortrop14, 14.01.2013 23:56 (#)
3133

Ты не разведёшь меня на бесплатный ликбез, дорогуша. Дальше защищай мошенников без моего участия плиз.

User zvirblis_317, 15.01.2013 00:00 (#)
21611

Да нужен ты мне как неуловимый Джо :)))

User nortrop14, 15.01.2013 01:15 (#)
3133

А хренли тогда липнешь к моему комменту, крышеватель опиумоторговцев?

User zvirblis_317, 15.01.2013 01:21 (#)
21611

А со скуки - дрыхнут все без задних ног :)
Да и к религии я отношусь нейтрально (гундяевщина - не религия), я по храмам не хожу, но и бесноватым атеистом не являюсь :)

User nortrop14, 15.01.2013 01:23 (#)
3133

Ну так развлекись каким-нибудь более доступным тебе способом :)))))

User zvirblis_317, 15.01.2013 01:30 (#)
21611

Ну! Тихо-тихо постреляю :)

User nortrop14, 15.01.2013 01:34 (#)
3133

Когда коту скучно, он йайиса лижет. Бери пример.

User zvirblis_317, 15.01.2013 01:43 (#)
21611

Давай полижем на брудершафт :))

User nortrop14, 15.01.2013 01:47 (#)
3133

Это уж вы с котом давайте без меня.. Мне не бывает скучно.

User zvirblis_317, 15.01.2013 01:52 (#)
21611

А я думал только портянки начисто лишены юмора... ошибался...

User nortrop14, 15.01.2013 01:55 (#)
3133

Какой юмор, дорогуша? Я тебе предлагаю тебе копировать мудрую природу. Мать твою...

User rage13, 16.01.2013 00:24 (#)
6144

Что воробей, тебя феминистки покоя лишили ?
По мне они "на любителя", т.е для извращенца, к-рому впору яйца с котом напару лизать===========
Кстати лизать яйца на бруннденшафт могут только голубые. Задумайся над этим и не предлогай никому, а то от натурала получишь по яйцам, а гомик подумает, что ты "серьёзно", поэтому, гм лижи их один или , гм, с котом. Ну тоже гадость, вернее на любителя, как тяга к феминисткам

User zvirblis_317, 16.01.2013 00:33 (#)
21611

Кстати лизать яйца на бруннденшафт могут только голубые.
****************************************************************
Ну вот... Лишнее подтверждение того, что ваша славная пятерка лишена чувства юмора НАЧИСТО... Как и портянки... А вот мы тут ржем от души каждый день :) В перерывах между серьёзными постами... Делай выводы, Пойнт, ты ж в этой пятерке вроде как старший, ИМХО... Смех продлевает жизнь! А от вас ни одной шутки... Сухари какие-то, ей-богу :)

User rage13, 16.01.2013 00:50 (#)
6144

Как и портянки... А вот мы тут ржем от души каждый день :)
Когда это ? Кодга яиц друг у друга налижитесь ;-))? Тех, самых, к-рые имел ввиду Каутский(balls), а не птичьих и не пасхальных под Фоберже?
Вы люди бескомплексов, в отличие от нас. Извини, юмора на это не хватает ....Надеюсь не будшь здесь это мне предлогать?

User zvirblis_317, 16.01.2013 01:01 (#)
21611

Не, не буду, потому что понял - вы безнадежно неизлечимы, раз шутку про брудершафт понять не в состоянии - всё воспринимаете буквально :) И, соласно своего жизненного опыта, скажу : люди без юмора - нехорошие люди... Стараюсь в реале с такими не общаться - у них скудное воображение и "камень за пазухой"... Так-то, дядя... Кавычки специально поставил, а то еще начнешь доказывать, что камень с собой не таскаешь :)

User rage13, 16.01.2013 08:42 (#)
6144

И, соласно своего жизненного опыта, скажу : люди без юмора - нехорошие люди========= Юмор бывает разным. И не всё, что может рассмешить одного, может показаться смешным другому. Не упрекаю,же я тебя, что ты не уловил юмора моего или Каутского=====
или (по твоеу), ты только тогда опрделяешь, что с тобой шутят, когда в постпихают множество смайликов ;-)))?=========== И ещё,даже у хохотунов не всегда бывает настроение смеятся до упаду.

User zvirblis_317, 16.01.2013 12:37 (#)
21611

Да уж... вы с Каутским - великие юмористы... прям хоть щас - на эстраду :))))))))
"Публика неистовс..вс..вовала..." :)

User rage13, 16.01.2013 14:33 (#)
6144

"Публика неистовс..вс..вовала..." :)
Если это та публика, с к-рой ты лижишь яйца ( на брунденшафт), Хэви, Гамрата, и прочие, похожие. То они всегда неисовствуют , по поводу и без повода им вено скучно, как котам, но они всегда весёлые.... . Эта публика от бригадных далеко не ушла.Раньше , какое-то врмя ты был более или менее разборчивым, теперь с нюхом у тебя проблемы, и кто виноват?А от нас чего ты хочешь, сказал же я тебе, что юмор бывет разный

User rage13, 16.01.2013 14:33 (#)
6144

"Публика неистовс..вс..вовала..." :)
Если это та публика, с к-рой ты лижишь яйца ( на брунденшафт), Хэви, Гамрата, и прочие, похожие. То они всегда неисовствуют , по поводу и без повода им вено скучно, как котам, но они всегда весёлые.... . Эта публика от бригадных далеко не ушла.Раньше , какое-то врмя ты был более или менее разборчивым, теперь с нюхом у тебя проблемы, и кто виноват?А от нас чего ты хочешь, сказал же я тебе, что юмор бывет разный

User zvirblis_317, 16.01.2013 15:06 (#)
21611

Я всегда был таким, как сейчас, и круг единомышленников - прежний. Дистанцировался только от вашей пятерки - и это ты называешь потерей нюха? Не льсти себе - от вас исходит совсем не аромат... Не смрад, конечно, как от портянок, но и не аромат тоже :) А с Гарматой частенько схлестываемся - можешь проверить хотя бы на последней ветке ЛС, вверху (это так, для информации)...

User rage13, 16.01.2013 15:49 (#)
6144

Так, для информации, я тебя неревную . И, подозреваю, что тех кого ты назывешь, "наша пятёрка", врядли предъявляли на тебя какие-то права. Насчёт похожи ли мы на бригадных?С точки зрения твоего мозгового центра,Хэвули, да===========
Но Знаешь, Гамрата, Хэви и Леокадии, с одного поля сорванные ягоды. Не знаю, тебе смешны анекдоты про евреев, к-рым можно разбрасываться ярлыками пока их в печь не посадят. Так смейся над ними сам. Свободен, Воробей, лети Чао.

User rage13, 16.01.2013 15:50 (#)
6144

испр.
я тебя не ревную

User zvirblis_317, 16.01.2013 17:02 (#)
21611

Ты видел, чтоб я смеялся над евреями? По-моему наоборот, я всегда антисемитов гнобил - позавчера вот Тарелкина какого-то, за что получил упрек от Леокадия (только мне пох его упреки)... Мен-кану вообще вынес свой вердикт, что его надо лечить сульфазином, а если не поможет - пристрелить... Так что не надо на меня вешать чужих собак... Лети сам, жар-птица :)

User rage13, 16.01.2013 18:05 (#)
6144

_Ты видел, чтоб я смеялся над евреями?
Вообще-то ты -то нет. А твой местный приятель ДА. И я не интересуюсь, чем он свои высказывания на этот раз оправдает. Наверно опять будет хныкать, что "ничего не имеет против евреев, но ЭТИ, что на форуме его достали". Пардон , но для меня это весьма несостоятельное оправдание...
_________https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.210125.html#comment_3500030
А так , ты прав, не стоит на тебя вешать "чужих собак", ты за твоего приятеля не отвечаешь. Просто ты про "какую-то пятёрку"( к-рая , кстати , говоря тебя и не держала). А я про Хэви....

User zvirblis_317, 16.01.2013 18:26 (#)
21611

но ЭТИ, что на форуме его достали
*******************************************
Так и меня достали со своими трехмесячными разборками... Ты видел, чтоб Хеви когда-нибудь поддержал урода мен-кана, например? Я - нет... Да и с Леокадием он не братался на моей памяти... Навыдумывали хрен знает чего, последними словами обзывали, как портянку последнюю... А мне совершенно одинаковы, что антисемиты, что те, кто выпячивает свое еврейство, как какое-то достоинство... Все расы, национальности, для меня одинаковы, богоносных нет, и ущербных нет, а на БВ я всегда за Израиль... А Каутский достал Хеви неприятием украинских русофобов, вернее россиефобов (а им пока еще есть от чего фобить, в отличие от литовцев - реальной независимости еще нет) приравняв их к нацистам - вообще бредятина... Ну и Хеви в долгу не оставался, из самозащиты... Навалились гуртом, я еще поражался его сдержанности...

User rage13, 16.01.2013 18:32 (#)
6144

Я - нет... Да и с Леокадием он не братался на моей памяти...
Тогда память у тебя- ДЫРЯВАЯ. Насчёт не поддержал Мен Кен, да он более мягкая форма последнего( и более трусливая), да уж "любовь слепа". Ну иди , к нему быстро, быстро, а то приревнует.

User zvirblis_317, 16.01.2013 01:18 (#)
21611

А помнится, когда я сказал "Слава КПСС, то бишь ведру.ру!" - ты юмор оценил... Так почему с тех пор засухарился? Или юмора вне политики - для тебя не существует? :) "Скудна твоя жизнь, Игемон"...

User rage13, 16.01.2013 00:24 (#)
6144

Это "они" на сиськи перевозбудились ...

User nortrop14, 16.01.2013 13:52 (#)
3133

Никогда не видели :)

User rage13, 16.01.2013 14:38 (#)
6144

Сейчас я залачу, БЕДНЯГИ...;-))

User rage13, 16.01.2013 21:29 (#)
6144

________https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/210687.html#comments_
Каутский, посмотрите сюда . Вам это ничего не напоминает ;-)))?
Там , один кадр, к-рый забыл, что он однажды здесь постил, про Гладомор и евреев ( вообщем , получалось, что евреи спеиально организовали НКВД, что бы организовать Гладомор)==========
Смотрите на этого ангела без крыльев ;-)

User artist_, 14.01.2013 06:48 (#)
18170

Бл*ди, сэр!

_http://rnns.ru/uploads/posts/2012-03/1331275696_femen_uefa_01.jpg

(комментарий удалён)
User artist_, 14.01.2013 10:10 (#)
18170

Отнюдь. И вообще, как говорят, человек есть то, что он ест. Вот и прикинь, Гарматей...

(комментарий удалён)
User artist_, 14.01.2013 10:23 (#)
18170

Сальце - по вашей части. Вы уж там сами разбирайтесь, кто кого у вас кушает...

И не злобствуй так, а то подавишься - ненароком - засоленной ненькой.. С чесноком???

(комментарий удалён)
User artist_, 14.01.2013 10:30 (#)
18170

Не умничай так натужно. Надорвешься ведь...

Кто тебя пожалеет? Кроме меня, я имею в виду?

(комментарий удалён)
User artist_, 14.01.2013 11:01 (#)
18170

Так как же не шугануть - сам Свирид Петрович пужать изволит.
Г-н Голофостый, собственной персоной.

Из кустов - прощальный добрый совет: когда горилку хлещешь, не отставляй от кружки мизинчик слишком далеко - раскусить могут. Понимаешь, о чём я?

А засим - игнор. Бай.

User quattro, 14.01.2013 12:08 (#)

Смотри:
_http://www.youtube.com/watch?v=B2ubbkmxbvo&feature=player_embedded#at=106_

, 14.01.2013 08:44 (#)
10889

Развращают девки искренне верующих людей! Вторая напасть с Украины пришла! Первая - оранжевая революция.

(комментарий удалён)
, 14.01.2013 09:40 (#)
10889

Что касается меня, то мне больше нравится на груди красивых украинок смотреть, чем на, лишенные всякой логики, церемонии ЦИРКовных бубнил.

(комментарий удалён)
, 14.01.2013 09:55 (#)
10889

Кто бы спорил))

User artist_, 14.01.2013 10:01 (#)
18170

==то мне больше нравится на груди красивых украинок смотреть==

Исполнение желаний...

_http://spiderloggg.blogspot.co.il/2012/10/blog-post_9230.html

, 14.01.2013 10:18 (#)
10889

_http://spiderloggg.blogspot.co.il/2012/10/blog-post_9230.html
**************************************************************************
Тут мёртвая Уитни Хьюстон и никаких грудей красивых украинок!

, 14.01.2013 10:19 (#)
10889

Набрехал, артист!!!!

User artist_, 14.01.2013 10:24 (#)
18170

Насладился лицезрением? А теперь - НАХ!

, 14.01.2013 10:29 (#)
10889

Там нет ниqя! На твою мёртвую Хуюстон, штоль сореть, некрофил? Сам НАХ ходи, быдлофан!!! Сначала культуре общения научись, а уж потом со своим свиным рылом в чужой разговор влазь, примитив!

5656

+++

, 14.01.2013 10:39 (#)
10889

Спасибо за поддержку ))))

User artist_, 14.01.2013 17:07 (#)
18170

Эпилог.

Я и предположить не мог, что для г-д освидомителей FEMEN - предмет(ы) нац. гордости.
А то бы не осмелился назвать их так, как они называются на самом деле.
Придумал бы достойный синоним... Или выбрал из уже придуманных...

Однако, несмотря на лихорадочную, я бы даже сказал - истерическую активность,
развёрнутую хевнявыми, опровергнуть мой коротенький посыл,
из-за которого начался весь сыр-бор, им не удалось.
Детсадовские обзывалки тоже не припорошили тему.

Так что, красны девицы (гарны дивчины) остались при всех своих достоинствах
и недостатках, один из которых я подметил и обозначил... Мои соболезнования.

User rage13, 14.01.2013 23:24 (#)
6144

Четыре активистки украинского движения Femen разделись на площади Святого Петра в Ватикане во время воскресной мессы =============
НУ НЕ МОГУТ ОНИ БЕЗ ЭТОГО ;-)))

User rage13, 14.01.2013 23:25 (#)
6144

Сиську тут, сиськи там
Всюду сиськи, сиськи, сиськи

User rage13, 14.01.2013 23:26 (#)
6144

Весёлые девицы ;-))

, 14.01.2013 10:38 (#)
10889

Как я вас понимаю!!! Красивые девочки. На счёт таких не грех и на тему публичного самотыканья пофантазировать)))

User rage13, 16.01.2013 00:24 (#)
6144

Как я вас понимаю!!! Красивые девочки
Наверно, если долгое время не видеть женщин, только снеговиков или овец, коз и свиней , а перед встречей сильно выпить ... А если знакомство с нормальными живыми и естественными женщинами проблем не представляет и u 're not a pervert , тогда кошмар... Кто же зариться на феминисток, как на женщин? ===========

, 16.01.2013 09:38 (#)
10889

В слове ЗАРИТСЯ после Т мягкого знака не надо ставить. Учите великий и могучий, а девочки - дело наживное... были бы деньги.

User rage13, 16.01.2013 14:36 (#)
6144

Спасибо, что поправил. Сочувствую, что проблема у тебя с деньгами, а так всё равно с кем валяться.

User rage13, 16.01.2013 14:37 (#)
6144

Спасибо, что поправил. Сочувствую, что проблема у тебя с деньгами, а так всё равно с кем валяться.

User rage13, 16.01.2013 14:40 (#)
6144

испр.
Без этой денежной проблемы, тебе всё равно с кем валяться
Хоть с хряком,хоть с феминисткой, один чёрт.

, 16.01.2013 15:06 (#)
10889

Повторилась, потом исправилась))) Смешная ты и не постоянная! Слушай ка, а ведь этой ночью я тебя валял, верно?
За "спасибо" - пажалуста! Впредь такие моменты проверяй вопросом "что делать?" или "что делает?"

User rage13, 16.01.2013 15:46 (#)
6144

Смешная ты и не постоянная! Слушай ка, а ведь этой ночью я тебя валял, верно?
Ого, как всё запущенно у тебя, бедняга, такой сексуально озабоченный. Но поспешу тебя охладить. Я не женщина( поэтому исключено, что ТЫ МЕНЯ ВИДЕЛ), ещё строго гетеросексуален. Мне мужики не нужны. Иди почешись обо что нибудь( да хоть об первую попавшуюся феминистку), мне свои порнографические фантазии не дари.. Не думаю, что эти , с сиськами дорого возьмут. Их иногда лапают все подряд за просто так, когда волокут с демонстрации, какой нибудь или с дерева снимают, примкни к толпе и ----------- дальше дело техники...

, 16.01.2013 15:54 (#)
10889

Я не женщина( поэтому исключено, что ТЫ МЕНЯ ВИДЕЛ), ещё строго гетеросексуален.
********************************************************************************************************
Докажи!

User rage13, 16.01.2013 16:34 (#)
6144

И всё у тебя в одной плоскости. Кто виноват, что гомоны мозги закрыли и ты не можешь отличить женщин от мужчин ?
Помочь мне тебе нечем.

User rage13, 16.01.2013 16:34 (#)
6144

А зачем мне тебе, что-то доказывать ? Если тебе везде мерещаться женщины иди на сайт знакомств. Выложи там свои данные и поищи посговорчивей. Или займись догингом, там можно спариться с кем угодно( разборчивые могут обговорить пол и возраст, тебе и проще всё равно с кем)===============
Иди, дерзай, а вось кто клюнет.. Иди отсюда на ЙУХ, я тебя буду игнор, потому, что с тобой скучно . И сексуально озабоченные бисексуалы меня не интересуют. С женщинами проблем нет . Не пей виагру на ночь или яйца себе отрежь, а то они мозги перевесили. .

, 16.01.2013 16:38 (#)
10889

Ведёшь себя как баба!

User artist_, 14.01.2013 10:41 (#)
18170

Скучный ты какой-то, ненаходчивый... Я думал - повеселее будет...

Ладно. Бывай здоров, живи гармато, а я пойду позавтракаю.

(комментарий удалён)
, 14.01.2013 11:13 (#)
10889

Не сердись на него - в душе он желает нам добра, как всеволод чаплин.

(комментарий удалён)
, 14.01.2013 11:47 (#)
10889

Дуже дякую!))

5656

Улыбнуло:-))

, 14.01.2013 12:11 (#)
10889

Стараюсь)

User hеavу, 14.01.2013 11:16 (#)
22578

Оно, и не собиралось дверь закрывать...
получает удовольствие от подглядывания.

User hеavу, 14.01.2013 11:16 (#)
22578

Оно, и не собиралось дверь закрывать...
получает удовольствие от подглядывания.

User rage13, 16.01.2013 00:50 (#)
6144

Оно, и не собиралось дверь закрывать
Эй, Хэви, опытом делишься? Хотя знаешь за глистами , вроде тебя Othodos наблюдать бывает занятно...

User hеavу, 16.01.2013 17:08 (#)
22578

Че тебе надобно, неизлечимо больное существо?

User rage13, 16.01.2013 00:24 (#)
6144

только дверь за собой не закрывай, пусть проветрится
а вот тем , кто жрёт сало и запивает горилкой, бесполезно провтривать помщение после себя, там вонь стоит такая, что топор повесишь, не упадёт. Беда только в том, что вонючкам, вроде гамраты собственный вонь есть афрозодиак . Поэтому рекомендую дверь, всяким ЗА СОБОЙ гамратам замуровывать, а то противогазов не напасёшься, и, если вы были бы типичным украинским мужиком, мне не сложно будет понять почему среди феминисток так много украинок

, 16.01.2013 09:42 (#)
10889

Дудило ты малограмотное! Учи грамоту, второгодник!

, 14.01.2013 11:06 (#)
10889

Взаимно, тока ты меня тоже пойми - вместо грудастых украинок мёртвую мулатку подсунул - всю дрочку обламал! Приятного аппетита!