новость Французский суд приговорил россиянку Беленькую к двум годам условно

30.10.2012
Ирина Беленькая. Фото АР

Ирина Беленькая. Фото АР

Суд французского города Тараскон приговорил к двум годам условно россиянку Ирину Беленькую по обвинению в похищении дочери и соучастии в нападении на мужа - гражданина Франции Жан-Мишеля Андре. Беленькой грозило до 10 лет тюрьмы, однако прокурор потребовал приговорить ее к трем годам условно. Беленькая частично признала вину по второму обвинению.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

испужались видать всей СУВЕРЕННОЙ МЩИ, астаховых-долговых?

щас еще и ахурцы набегут - дать пару пердьячего и крутого кипятку, зарвавшимся буржуям!

2976

Во французских тюрьмах и так места нет, вров и грабителей сажать некуда!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2012 20:33 (#)
21611

А тебя? Говорят телевизер дают с дивидишками - дрочи, не хочу :)

(комментарий удалён)
2976

Я рад что у вас в тюрьме лучше!

User zvirblis_317, 30.10.2012 19:37 (#)
21611

Вот из-за таких беленьких и обвиняют нормальные страны хрен знает в чем... Жаль, что условно получила, падла...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2012 20:29 (#)
21611

Нормальный штат. А вот с тобой - сильные сомнения... Давно проверялся?

User n_ever, 30.10.2012 19:51 (#)
21078

Интересно, чаво развелись-то?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

неужто не признали реинкарнацию пукикака?!

видать оне с охурцом по очереди в один санаторий в белорусию на халяву ездят ;))))

2976

Да уж, талант обмазаться г-ном - его не спрячешь!

2976

А если по существу дела, то два года условно - это победа ее адвоката и снисходительность судьи.

User zvirblis_317, 30.10.2012 20:31 (#)
21611

Можь из-за анорексии?

User zvirblis_317, 30.10.2012 20:35 (#)
21611

Уж больно доска...

User n_ever, 30.10.2012 20:55 (#)
21078

В общем, по любви надо как-то стараться, по любви.

User zvirblis_317, 31.10.2012 03:49 (#)
21611

Согласен... Но судя по лицу - доска доской... Знаешь же, что мы любим глазами :)

User tkalich, 30.10.2012 20:53 (#)
3709

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке! Вл Высоцкий.

мы везде несём свою культуру.
и rewt322 - тоже наша культура.
какая жалость, что я по этому пустому шарабану не могу постучать.
n_ever, вам моё уважение.
Ткалич Пётр

2839

Пелевин писал как то, что Русская культура есть плесень на нагретой нефтяной трубе, причем трубу нагревают не для того чтобы плесень была кучерявее, просто так нефть легче прокачивать!

вот как раз тот случай, когда перед вами образчик Русской Культуры высокой степени кучерявости :)))))

User n_ever, 30.10.2012 21:27 (#)
21078

:-))))) А мож-таки повезло нашим бабам с мужиками - в большинстве своём хоть детей бабам оставляют?

(комментарий удалён)
User n_ever, 30.10.2012 21:54 (#)
21078

Это была ирония.

2976

Во Франции >80% женщинам после развода оставляют детей... что ж с того?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3652

+ матерям с маленькими детьми. куда уж французкому до такой гуманности!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2012 00:05 (#)
21611

+++++

User yerushalmi, 31.10.2012 07:31 (#)
51235

to antifa_ru_255

Прежде чем хамски сЕрить нормальным и грамотным женщинам, ты, уродец, научись хотя-бы правильно спрягать на твоём родном языке глагол "писАть", а также различать отрицательные частицы (пишутся раздельно) и отрицательные приставки (пишутся слитно). А то как-то появляются сомнения в твоём неполном среднем образовании.

User yerushalmi, 31.10.2012 07:30 (#)
51235

Прежде чем хамски сЕрить нормальным и грамотным женщинам, ты, уродец, научись хотя-бы правильно спрягать на твоём родном языке глагол "писАть", а также различать отрицательные частицы (пишутся раздельно) и отрицательные приставки (пишутся слитно). А то как-то появляются сомнения в твоём неполном среднем образовании.

2976

А тем и без частиц и спряжений все понятно про образование:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2012 03:22 (#)
21611

Спасибо Вам за терпение к этому экземплёру :) У меня оно закончилось года полтора назад... :)

User yerushalmi, 31.10.2012 07:40 (#)
51235

А я бы с удовольствием не только настучал в его тупой бубен (это я про антифа), как хотел Ткалич или Шаман, не помню кто из них, но и сделал бы в нём дырку.

User zvirblis_317, 31.10.2012 12:34 (#)
21611

:)))))

User mycorrhiza2, 31.10.2012 01:09 (#)
2915

Не могу объяснить, но что-то не так с ее лицом. Про нее известно что-нибудь? (Здесь так выглядят наркоманы, но может быть, она больна просто.)

User jura52, 31.10.2012 02:42 (#)
2927

Для блядленкой не было русских мужиков? Замучили такие твари мужиков везде по свету.