новость Forbes: Березовский отозвал все иски в Лондоне

05.10.2012
Борис Березовский. Фото Демьяна Кудрявцева

Борис Березовский. Фото Демьяна Кудрявцева

Борис Березовский после поражения в судебном процессе с Абрамовичем решил отказаться от претензий по всем остальным искам, поданным им в Высокий суд Лондона. Это иски к бизнесмену Василию Анисимову, управляющей компании Salford Capital Partners и ее главе Юджину Йоффе. Стороны заключили мировые соглашения, а Березовский оплатит судебные издержки.


Комментарии
User xa_xa_s, 05.10.2012 14:50 (#)
2890

-:))) Как пел т.Сюткин -

Ну вот и всё
Надо лететь туда
Где завтра ждут
Новые города ...

-:)))

User cherubina3, 05.10.2012 16:23 (#)
3019

Ну вот и всё
Вот и Борис Абрамыча посчитали

User xa_xa_s, 05.10.2012 16:52 (#)
2890

-:))) Как Вы неистово толерантны, Ана! (мне учиться и учиться, как завещал ...или не завещал?)

Борис Абрамыча уже давно посчитали, а вот нынче (при помощи леди Глостер) ещё и обсчитали и отсчитали - :)))

Когда сбудется последнее -Вы, с раной в сердце, сможете смело повторить свой пост, НО уже по дельцу - :)))

User cherubina3, 05.10.2012 16:56 (#)
3019

Вы, с раной в сердце

Это вряд ли

User xa_xa_s, 05.10.2012 17:04 (#)
2890

-:))) Так же говаривал и т. Сухов, НО ...Скольких друзей он потерял? Всех, кроме Саида ,что решил вновь пустится на поиски Джавдета.

User cherubina3, 05.10.2012 17:23 (#)
3019

Скольких друзей он потерял?

"Не имей сто друзей,
а имей двух грудей" (Ф. Раневская)

User xa_xa_s, 05.10.2012 17:30 (#)
2890

-:))) Умей не только пылко спорить, но быстро остывать ...

(Я. "Теория камнепада")

User cherubina3, 05.10.2012 17:21 (#)
3019

Как пел т.Сюткин -

Ну вот и всё
Надо лететь туда

Лучше спел некий Андрей Державин:
Ну вот и все.
Ты замужем теперь:)

User xa_xa_s, 05.10.2012 17:28 (#)
2890

-:))) Не-а, Ана, Вам не стоит бередить "циклопию русскаго року".

Иван схоронен у болот,
Там тихо ...Ни души.
И из груди его растут цветные камыши - :)))

Цвет кладбища иногда имеет значение ...

User gedeke, 05.10.2012 15:02 (#)
3280

Ну, слава Богу, все деньги остались у Абрамовича и Ко. А то расейские патриоты-путинисты так за него переживали, так переживали...

User angelina_41, 05.10.2012 15:30 (#)
3515

Если честно я болела за Березовского в споре с сироткой Абрамовичем. К сожалению, Борис получил вторую пощечину от тварей, которых он водил за ручку. Видимо делать ставку на убогих неправильная, нужно делать ставку всегда на ПОРЯДОЧНЫХ людей, такие не будут марионетками, но зато и не плюнут вслед исподтишка.

User rikchel6, 05.10.2012 20:41 (#)
3027

"...Борис получил вторую пощечину от тварей..."
Не думаю. Та информация, которую получила Великобритания о фактическом состоянии дел в Чекушке, стоит затраченных Борисом Абрамовичем денег (ещё не известно, сильно ли он потратился).
Да и деньги, хоть кремлёвские, хоть Березовского, гуляют по британским счетам, оздоровляя британскую экономику.

User rikchel6, 05.10.2012 20:27 (#)
3027

"...Как он мерзок, Борис Березовский..." "...Таких как Березовский в России много..."
Хорошая мантра. Очень удобная. Главное думать не надо: виноват во всем ОН.