новость Песков: Мы не будем выполнять рекомендации ПАСЕ

04.10.2012
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

В Кремле отвергают рекомендации ПАСЕ по демократизации российской политической системы, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Не считаем формулировки и призывы уместными и безусловно к ним прислушиваться не будем", – сказал Песков. В резолюции ПАСЕ, в частности, содержится требование освободить Pussy Riot и вернуть мандат Геннадию Гудкову.


Комментарии
3685

Интересный феномен - почему когда я вижу фотографию г-на Песькова, то немедленно ощущаю мощнейший рвотный позыв?

User adonay, 04.10.2012 11:22 (#)

Бухать надо меньше. А уж если пьёшь, то хорошо закусывай хотя бы.

3685

Дружок-пирожок, я чтой-то не понимаю, что такое ты гуторишь - у тебе, похоже, во рту какой-то предмет. Ты его скачала вынь, а потом с добрыми людьми говори. Хотя я тебе все равно слушать не буду.

User plokiju, 04.10.2012 12:55 (#)

Это просто - алкаш... По Фрейду... неведомо ему что рвотный рефлекс у людей не только от бухла...например если сортир вонючь и грязен - у нормальных людей нормально рвотный рефлекс проявляется...

User zvirblis_317, 04.10.2012 13:26 (#)
21611

Так то у нормальных... а у этих - оргазьм...

3685

Они испытывают оргазьм при виде Великого Пу топлесс с золотым клювом и в ластах .

User zvirblis_317, 04.10.2012 15:02 (#)
21611

Ну дык такого цирка больше не увидишь нигде - даже в севкорее :)

User ar_mir, 22.05.2013 00:21 (#)

Видите ли, не у всех людей рвотный рефлекс вызывается, как у вaс, неумерным потреблением алкоголя.
Не забывайте дедушку Фрейда, ваши слова говорят о вас больше, чем вы можете подумать.

User marcell, 04.10.2012 14:18 (#)
3424

"Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза?....В Таганской тюрьме!"
("12 стульев)

User diafores, 04.10.2012 15:05 (#)
4514

В кремле рыгают на рекомендации ПАСЕ...

User boris4444, 05.10.2012 03:58 (#)

у него морда полового сранного трактира. омерзительный тип.

User radcentr, 04.10.2012 11:26 (#)
9645

Не будешь?
Значит скоро будешь йух сосать вместо западных активов.

User adonay, 04.10.2012 11:26 (#)

А вообще послать надо энто ПАСЕ в ПИСЮ! Это Анрюшка Козырев (Мистер Да) в бытность свою министром иностранных дел убедил старого дурика влезть в Совет Европы, шоб как бы сразу иврапэйцами сделаться. Взносы платим и мораль выслушиваем от совета нечестивых. Смех: нечестивцы учат праведной жизни.

User ogurtzoff, 04.10.2012 11:28 (#)
20458

Песков: Мы не будем выполнять рекомендации ПАСE
Ясное дело, что не будем. Требования ПАСЕ просто беспрецедентные по своей наглости, а главное, идут в полную противоположность настроению большинства граждан РФ. проще говоря, воле народа. Народ не хочет гей-парадов, пасе говорит - обязательно провести. Народ не хочет вывода наших баз из дружественных стран, где их присутствие является гарантией безопасности в регионе. пасе говорит - выводите. Похищения на Кавказе? - война с террором не ведется в белых перчатках и накрахмаленных манишках, и наши граждане это понимают, а пасе - нет.

User adonay, 04.10.2012 11:35 (#)

Да всё они понимают! Только делятся на две категории. Первая осознала ущербность и вред своих толерантностей, но никогда не признается в этом. А вторая просто продолжает на основе этого строить Новый Мировой Порядок.

User tkalich, 04.10.2012 14:22 (#)
3709

оffощ: "и наши граждане это понимают, а пасе - нет".
огурец, пиши правильно: и "Наши" это понимают, а ПАСЕ - нет.

User gedeke, 04.10.2012 14:32 (#)
3280

"Народ не хочет гей-парадов", "народ не хочет вывода наших баз"...
От правы вы, Лавр Федотович! Народ любит хорошие стихи, но не всякие стихи нужны народу. Народ любит хорошее мясо, например, бифштекс. Народ любит пиво.
Короче - народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

User rybvv8, 04.10.2012 20:45 (#)
3211

Блин! Я-то думал, что же мне это напоминает... спасибо за подсказку! :beer:

User floyd, 04.10.2012 14:48 (#)

а главное, идут в полную противоположность настроению большинства граждан РФ. проще говоря, воле народа ТАК ТЫ УЖЕ ОТ ИМЕНИ НАРОДА ВЕЩАЕШЬ, СОРТИРНЫЙ МЕЧТАЛЬЩИК ? УЖЕ И РЕФЕРЕНДУМ ПРОВЁЛ ? ИЛИ КАК КЭГЭБЫЧНО , ПОРУБИЛ ЛОПАСТЯМИ БЕДНЫХ СТЕРХОВ , А НА СЛОВАХ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА ТИПА ОТПРАВИЛ ИХ В ПОЛЁТ ....БЕРЕГИ АНУС СМОЛОДУ ,ПУПЫРЧАТЫЙ !

User otshepenez, 04.10.2012 15:31 (#)

А кто тебя, недоразумение пупырчатое, уполномочил говорить от имени народа? Или у тебя есть какой-то свой народ? Ахуречный?

User otshepenez, 04.10.2012 15:31 (#)


User foxbit17, 04.10.2012 12:05 (#)
2967

А что ОНИ считают? И на что рассчитывают в будущем ? Ведь они не нужны будут ни там ни здесь .......

User midst, 04.10.2012 12:11 (#)

Предлагаю творчески развить инициативу Песькова.
Например в футболе. Почему мы должны подчиняться всяким правилам и уложениям ФИФА? Они пусть играют как хотят, а мы будем играть в истинно православный русский футбол, идущий от священных традиций. То же можно распространить на другие виды спорта.

User gin, 04.10.2012 12:23 (#)
5316

И при этом путиноиды уверяют в скором упрощении визового режима с европой.. как бы не так

User plokiju, 04.10.2012 12:58 (#)

мечта для путина - режим Северной Кореи... всю Россию поиметь сев.кореей навсегда и дочкам в приданое оставить как Ким Ын Чиру..
Кстати ходят слухи что его доченька уже соотнеслась с корейским "принцем"...

User zvirblis_317, 04.10.2012 13:24 (#)
21611

Дык там южнокорейский... не прокатит - не социально-близкий... :)

User tkalich, 04.10.2012 14:17 (#)
3709

вот дал же Бог пескову лакейскую рожу и подвешенный язык.
ну, неужели в заначке ни где для этого придурка ума и немножко совести не осталось?
хотя с умом и совестью путин к себе на работу не берёт

User zvirblis_317, 04.10.2012 14:22 (#)
21611

Умные его б уже давно закопали... в огурцах...

User bobson, 04.10.2012 14:42 (#)

Уволить из СЕ все равно не уволят, так что ...ничего особенного, всем актерам их роли давно понятны.

User otshepenez, 04.10.2012 15:34 (#)

Прошу прощения за повторы

5371

понятно.. что усатым и воблоглазым чекистским ублюдкам не нужна настоящая система сдержек и противовесов.. так как можно было бы очень быстро загреметь на ары рядом с петушнёй ;-) Песков просто боится лишиться девственности под шконкой..

User rybvv8, 04.10.2012 21:23 (#)
3211

Какая девственность?! Побойтесь Бога!

User mycorrhiza2, 04.10.2012 19:07 (#)
2915

Гнать из совета Европы. Пусть заседают в совете.... никак не скажешь чего, ....Венесуэлы, Ирана и Северной Кореи, да вот.

User andrey_62, 04.10.2012 19:37 (#)
3180

Писюков продал европейскую недвижимость и держит сбережения в баксах? В прокялтых омериканских банках??

User rybvv8, 04.10.2012 20:43 (#)
3211

А куда вы на хер денетесь, ублюдки тупорылые! Даже сейчас пойдет целая мерия оправданий, что "не так поняли", что это личное мненпие Пескова, а волблоглазый говорил совсем дургими формулировками...