новость Берлинский гей-парад пройдет у российского посольства

21.06.2012
Берлинский гей-парад. Фото: euronews.com

Берлинский гей-парад. Фото: euronews.com

Традиционный берлинский гей-парад в этом году пройдет по новому маршруту - мимо бундестага и российского посольства, где запланированы акции протеста против гомофобных законов. В эту субботу красочные многотысячные колонны обогнут посольство по всему периметру. Ожидается, что берлинский парад Christopher Street Day соберет до миллиона участников.


Комментарии
User xa_xa_s, 21.06.2012 16:14 (#)
2890

-))) Неплохо! Пущай там полесбиянят!

И не стоит в ответ "надувные тополя" к посольствам "нехороших" посылать! Просто! Надо!

Провести краткий марш "марш Партии любителей пива" без подвоза дорогостоящих биотуалетов!

-:)))

фестивали пива хусь, дело теперича столь же грешное как и гей парады

не зря тов Милонову тоже калошу дали, в списке срдневековых самодуров рассейских начала XXI он аккурат за гундяем нано-крохоборным стоит....

так ссаца тебе придется в домашних условиях твоего любимого междверного проема!

на виртуальную жену....

смотри не промахнись!

(комментарий удалён)
User fimasobak, 22.06.2012 11:50 (#)
2997

Традиционный берлинский гей-парад

Он называется Love parade как мероприятие "текнокультуры"! И в нем принимают участие все, кто хочет. редакторам гранеи замечание,нельзя же так перевирать!

User fimasobak, 22.06.2012 11:53 (#)
2997

нельзя же так перевирать!

Прошу прощение у граней, речь идет о другом мероприятии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

охурцам у которых пожизненный фошыст под иссохшим хвостиком чешется!

В российском государственном военном архиве обнаружен так называемый "белорусский список" расстрелянных в 1940 году сотрудниками НКВД СССР польских офицеров. Об этом пишет польская Gazeta Wyborcza. Издание также публикует фрагмент этого перечня. Как ожидается, позднее документ будет обнародован целиком.
Как сказано в сообщении, документ нашла российская исследовательница Наталья Лебедева в архивах 15-ой бригады конвойных войск, дислоцировавшейся в 1940 году на территории Белоруссии и занимавшейся транспортировкой узников НКВД в Минск. В списке значатся фамилии 1996 человек, которые в марте 1940-го были вывезены из городов Западной Белоруссии: Бреста, Пинска, Барановичей, Гродно, Белостока и других. Как отмечает издание, предположительно, они были расстреляны одновременно с 20-тью тысячами польских офицеров в лагерях Осташковском, Козельском и Старобельском.

Согласно обнародованным в

(комментарий удалён)
User rivares, 21.06.2012 23:55 (#)
3323

rivares

Как это "кто"? Не "кто" легал, а "с кем" легал. Отвечаю: тот с тем, а та с той. Полная свобода вероисповедания, понял? Не то что у нас - или по морде, или в тюрягу. Варвары мы, вот мы кто.

User vladimirIlenin, 21.06.2012 19:37 (#)
7913

акт с участием работников посольства.

User angelina_41, 21.06.2012 20:48 (#)
3515

:)) Если гора не идет к Магомету... Видимо таким образом, работники посольства решили вопрос своего "неучастия" в параде. Профессионалы, что и грить.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 22.06.2012 03:34 (#)
51965

Посоветовал бы германским гомомосексуалистам, проходя мимо российского посольства,

развернуть плакаты: "Российские чиновники, по сравнению с вами мы - лесбиянки!"

User yankov, 22.06.2012 07:34 (#)

Столько пид****ов в одном месте Российский посол не видел со дня своей аккредитации на пост посла в Кремле :-)