новость Ассанжа экстрадируют в Швецию

30.05.2012
Джулиан Ассанж. Фото с сайта www.antipr.org

Джулиан Ассанж. Фото с сайта www.antipr.org

Верховный суд Великобритании отклонил апелляцию основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа на решение о его экстрадиции в Швецию, где он обвиняется в преступлениях сексуального характера. Ассанж со своей стороны отрицает все обвинения и ранее называл европейский ордер на его арест недействительным и не имеющим законной силы.


Комментарии
User nortrop14, 30.05.2012 15:57 (#)
3133

"Щелкопёры на службе Москвы и Гаваны (с)

Должны ответить за свои проделки. Эх, сенатора Маккарти нет с нами...

"Эх, сенатора Маккарти нет с нами.." -- иногда такое выдашь!

такие перлы от балды достойны только пера вин

User nortrop14, 31.05.2012 01:03 (#)
3133

достойны только пера вин

Спасибо за комплимент!

я понял что ты знаешь что издеваешься, а тем временем:

"Ассанжу разрешили еще раз оспорить экстрадицию из Великобритании" -- lenta.ru/news/2012/05/30/reopen/

User nortrop14, 31.05.2012 01:40 (#)
3133

Почему издеваюсь? Я действительно считаю Маккарти позитивным деятелем. Он дал окорот советской агентуре влияния и не сделал ничего плохого.

это был не комплимент. про позитив ну не знаю, ложка мёда в ведре маразма, бешеные редко бывают полезными
как-то ты судишь очень прямолинейно про совсем не простые вещи, твоя поддержка морона ромни, надуманный социализм обамы

а ассанжу видишь дали ещё шанс

User nortrop14, 31.05.2012 02:22 (#)
3133

Бояться маккартизма могут только цинцинаты, стреляющие в спину своим солдатам и сжигатели американского флага.
А Ассанжа нужно экстрадировать в США, ибо массовая кража служебных документов - это серьёзнее, чем е№аться в прорваном г%ндоне.

User bespartijnen, 31.05.2012 05:34 (#)

зачем экстрадировать Ассанжа? Достаточно что Маннинг сидит.

Если Ассанж приедет в Штаты, тогда конечно - будет сидеть. А так - пусть за изнасилование посидит в шведской тюрьме. В футбол там поиграет, книжки почитает, а может и напишет - правда его писанину читать что дерьмо хлебать. Не представляю что суд по правам человека заблокирует его выдачу, ибо право на изнасилование отсутствует, а вот уголовная ответственность за это присутствует.

User bespartijnen, 30.05.2012 18:51 (#)

Ассанж - скупщик краденого

Но за викиликс сидит сам вор-продавец Маннинг. У него промблема с половой идентичностью. Не стОит и не стоИт беспокоится Маннингу по генитально-половым вопросам в пенитенциарной системе, где он будет долго-долго. А вот Ассанжу стОит и стоИт, ибо не надо было ему продолжать половой акт без презика в то время как партнёрша требовала вынуть орудие акта и одеть в контрацептив. И это один случай, а ещё вторая дама его обвиняет в насилии. Хороший же послужной список у борца за свободу покупки украденных документов и свободу секса без презерватива против воли женшины. Такие нужны Russia Today.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 31.05.2012 10:18 (#)
3133

Тоже мне...

Ненависти он не заслужил. Только брезгливое презрение. Обыкновенный говноед типа нашего Хинштейна.

User karluha, 31.05.2012 10:40 (#)

Коварные бритты! Как же можно отдавать нашего Джулика на поругание кровавым шведским палачам в мантиях! Можно ли представить, что эти наймиты американского империализма и сионизма обеспечат ему беспристрастное правосудие!