новость ЕС выразил обеспокоенность событиями в России

14.05.2012
Флаги России и Евросоюза. Фото с сайта www.justmedia.ru

Флаги России и Евросоюза. Фото с сайта www.justmedia.ru

Евросоюз обеспокоен задержанием российских оппозиционеров, гомофобным законом, а также ситуацией вокруг Pussy Riot. Об этом заявил в Госдуме глава представительства ЕС в России Фернандо Валенсуэла. "Выступление трех женщин в церкви, конечно же, было оскорбительным для многих, но возможное тюремное заключение, естественно, нас беспокоит", – сказал Валенсуэла.


Комментарии
User xa_s, 14.05.2012 13:46 (#)

-:))) хе-хе. Гендерная какая-то озабоченность! (впрочем .как всегда)

Свалили всё в одну кучу и Пуссек (им место не в каталажке,а на Евровидении вместо Бурановских бабусь (первое место обеспечено)) и ...тех ,кого не упомянули Грани - Ходорковского ,Лебедева и проч.

Тщательней надо "озабачиваться" ...

-:)

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 15:43 (#)

под европейскую "обесп

так что
влияние ее на благоприятное разрешение для Пусси Райот и оппозиционных активистов ничтожно. Россия - не Беларусь, у нее есть чем защитить свою территорию беспредела от вмешательства извне, особенно когда этого вмешательства нет и нет даже намека на попытки изоляции гэбявой власти на мировой арене (за исключением аномалии - дела Магнитского). Пока этого не происходит, никакие "беспокойства" не скроют того факта, что мировой политический истаблишмент по сути является соучастником преступлений чекистско-фашистской хунты.

User xa_s, 14.05.2012 16:14 (#)

-:))) хе-хе. Эсти! Не смеши! Ну какая тут аномалия - пожурили и сдулись!

Ты лучше сопоставь "дело Качиньского" и катастрофу SSJ в Индонезии - почерк тот же ...

-:)))

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 17:17 (#)

Раз списочек невьездных путиноидов составили - это уже неплохо для начала, хоть и с опозданием на 12 лет.

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 17:20 (#)

ты тут катастрофой российского суперджета в индонезии убийство Качиньскиго не мути. там хоть i туман в горах, а дело ясное, а с качиньским туман искуственный и медийный и дельце темное.

User xa_s, 14.05.2012 19:15 (#)

-:))) хе-хе. Тёмное...Эсти. Очень тёмное.

А вот могла такае же установка сверзить SSJ?

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 22:57 (#)

а смысл?

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 00:25 (#)

zachem udaljat'-to otvet opponenta smex? vot moj otvet emu:

я, конечно, ожидал, что кто-нибудь из портянок выползет с такой паранойей. ну а зачем тогда обама в поддавки играет с путиным ради некоей "перезагрузки"? зачем запад поделился технологиями, что русские смогли склепать "суперджет" и пр.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50abd, 15.05.2012 02:23 (#)

"Сайт старается гнуть однобокую антироссийскую линию"

опять паранойный неадекват! Напр., сайт упёрто тёр информацию о фактах, разоблачавших убийство качиньского ... Это во-первых.
А во-вторых, "российский" уже давно стал синонимом чекистско-фашистский, имеющий мало общего с интересами народов "россии".

User ogurtzoff, 14.05.2012 13:53 (#)
20458

на фоне все более смелых разговоров в Европе о скором выходе Греции из зоны евро, а также все более ухудшающейся экономической обстановки в Европе, особенно в ее южной части, обеспокоенность ЕС по поводу 15 суток российским оппозиционерам выглядит неуместной.

User djatlov, 14.05.2012 13:56 (#)
3169

Ну так в чём же дело?

Соберите Слёт Российских Огурцов и на нём выразите озабоченность смелыми разговорами о выходе Греции из зоны. Будет очень симметрично.

User zvirblis_315, 14.05.2012 14:13 (#)

:)))))

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 15:46 (#)

экономика - экономикой, а права человека - правами человека. Ты, гэбявый, не сваливай всё в одну кучу вырезок из совагиптпропа. Сожалеть о выходе Греции не будет никто, кроме вороватых немецких банков и самих греков, севших на еврохаляву.

User ogurtzoff, 14.05.2012 18:13 (#)
20458

ЕС покрывает террористов! косовские базы палачей из ОАК используются для подготовки сирийских бандитов. и все это под носом у ЕС

www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/8E980F81417A0F39442579FE004AC1AC

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 18:16 (#)

mid.ru

Этой конторе пора пройтись по стопам Рибентроппа.

User ogurtzoff, 14.05.2012 18:35 (#)
20458

Рибентроппа

научись для начала правильно писать фамилию своего идейного вдохновителя

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 19:18 (#)

Кажется, пакт с Риббентроппом заключал тот же мид, что и тот, который ты цитируешь. Или память отшибло?

User zvirblis_315, 14.05.2012 18:23 (#)

Огурец, ты это мидовское пойло пей, но сюда не выблёвывай :)

(комментарий удалён)
User eestipoeg50abd, 14.05.2012 19:20 (#)

чем лавровский МИД и занимается, представляя русских, как друзей кровавых диктаторов и маньяков, душителей чужой и своей свободы, патологических лжецов и маньяков имперского величия.

User semi24, 14.05.2012 14:10 (#)
11491

А трубу на полгода перекрыть слабо?

Говнюки-бюрократы. Занимаются освоением бабла и самопроизводством.

Обеспокоены они. Верю, как же... Гондурас что-то их беспокоит.
Фернандо Валенсуэла, милый, так вы его не чешите :)

User satana22, 14.05.2012 14:55 (#)

Недавно в Израиль один обеспокоенный презжал,из Норвегии кажется,ходил беспокоился всё,оккупантами всех называл,один раз в рожу автоматом получил,уехал,больше не беспокоится....

(комментарий удалён)

цинцинатовы дружки-проходимцы...

чегой то сюда, в Россию, токмо на хмурые лица любоваться ездят....

16 апреля, зарубежные пропалестинские активисты совершили велопробег протеста. У въезда в деревню Уджа (в районе Иерихо) они попытались прорвать заслон ЦАХАЛа, не вняв уговорам солдат. Один из активистов сломал два пальца подполковнику Айзнеру. В ответ тот ударил пропалестинского активиста прикладом винтовки, что тут же было снято на видео демонстрантами. Израильские политики и множество офицеров поторопились осудить поведение подполковника.

User zvirblis_315, 14.05.2012 16:03 (#)

один раз в рожу автоматом получил,уехал,больше не беспокоится....

:))))))))) Следующим туда надо послать защитника угнетенных палестинцев - Цинцинната (Циню), чтоб тоже перестал беспокоиться :)

User xa_s, 14.05.2012 16:13 (#)

-:))) хе-хе. Вах! Ужель и Циннцината и Литова?

Отменно!

-:)

User zvirblis_315, 14.05.2012 16:19 (#)

Обоих... на бесплатную экскурсию :))

User zvirblis_315, 14.05.2012 16:21 (#)

И пьяного Бормотаньку им в нагрузку :)

User nemez1961, 14.05.2012 16:30 (#)

wladimirlehmann мой скайп буду рад

User zvirblis_315, 14.05.2012 16:43 (#)

Посмотрел по краю рамок - это ты Хасе адресовал?

User xa_s, 14.05.2012 17:04 (#)

-:))) хе-хе. Это ,Немец, адресовал тебе, Саня! - :)))

А я смотрю, ты имя моё позабыл!

Обиделся ,чтоль?

-:)))

User zvirblis_315, 14.05.2012 17:37 (#)

Мишаня, меня можно обидеть какоь-нибудь подлостью, ну никак не дурью :))
А с Немцем только что поговорил - умнейший человек!

User xa_s, 14.05.2012 19:05 (#)

-:))) хе-хе. Ну и?

Он действительно умнейший чел., кстати осуждал твою свару с Васей39 ... И что ...

Свою дурь умерь! Немец дело говорит - пора на скайп, пока друг другу морды не потёрли!

-:)))

(комментарий удалён)
User satana22, 14.05.2012 16:23 (#)

и других прибавилось, кто беспокоится.

Ну,если вы прибавились,то приезжайте..
Приедете Циней,уедите Фыней..)

И не фыстефят леф,а фольфе..,уфе лфе тыфсфи леф фыфаются..и и нифуя не полуфяктся...

а чего ни одно циньки нету ни митинге за пусек, ни за Ходорковского, ни за мохнаткина

или они ездят только туда, где страховка покрывает, медицина современная есть и и офицер едва замахнувшись тот час в отставку уходит?

то бишь, где законы европейские и можно безнаказанно людям срать в карман в их смертельной борьбе за право жить на своей земле?

(комментарий удалён)

вы живете в одном из арабских анклавов? поскольку слышу токмо о "бедных арабах"

насчет "ни одного Шамана..." - национальный костюм я туда не надеваю :))

а вот фотоотчеты я вам (без подчистки exif'а) c питерских акций пришлю, адрес давайте

не видел я здесь на митингах ни датчан, ни шведов, ни прочих заграничных леваков НИ РАЗУ, не обессудьте...

User xa_s, 14.05.2012 17:06 (#)

-:))) хе-хе. Гуй! Не ..изди! Заведи себе яндекс.диск, или гугель!

Фыкладывай вотки - посмотрю на тебя,какой ты фотограф ...

-:)))

ты уж, Дрожжь с фошкой договорись - одна гундит, здесь тебе не вКонтакте

второй Яндекс Фотки требует...

дуй на PhotoOnWeb, ты знаешь где мои картинки искать :))

, 14.05.2012 18:12 (#)
3025

cincinnat23 :Это вы сознательно народ в заблуждение вводите....А людям в карман срет тот, кто призывает к войне до бесконечности..."

Вот лжец и провокатор Циня весь в этих фразах и раскрылся, и сам себе приговор подписал.
Ведь говоря о тех, кто "призывает к войне до бесконечности", он подразумевает не обожаемых им арабов, не признающих права Израиля на существование, не идущих ни на какие компромиссы и открыто (в отличие от хитрож*опого лицемера Цини)прямо и честно утверждающие, что для них "мир - это уничтожение государства Израиль"...
Но Циня этого в упор не видит и упрямо обвиняет в агрессивности... крошечный окруженный со всех сторон врагами Израиль, который и на карте-то не рассмотреть, и для которого мир - это жизнь. И потому он идет на любые уступки, отдает земли, завоеванные в кровопролитных, НЕ ИМ НАЧАТЫХ войнах, кормит, поит и лечит палестинцев, дает им работу и образование (даже террористам сидящих в тюрьмах). А недавно за одного своего солдатика Гелада Шалита отдал больше тысячи (!!!) массовых убийц-маньяков. Но Цине всё мало. Он лезет и лезет со своими претензиями, а если все их сложить вместе то претензия одна: Израиль должен перестать обороняться (это у Цини называется "призывать к войне до бесконечности), и спокойно дать себя уничтожить.И когда будет перерезано горло последнего израильтянина, Циня, наконец заснет спокойно: на земле наступит благодать (ну потом надо будет, конечно и со всеми еврейскими диаспорами порядок навести, но это мелочь, левая либерзня справится). А когда Циня проснется увидит, как действительно всё хорошо: дочери и внучке вырезали гениталии, надели на них мешок с дырками и отправили в гарем, вылизывать со всех сторон жирного старого араба, сыну с внуками тоже кое-что отрезали и они получили хорошую, не пыльную работу - евнухами при гареме. Ну, а Цине ничего не отрезали, (поскольку нечего отрезать), но детки ему обеспечили спокойную старость: можно Цине на их евнушеские подачки посидеть в кофейне, в нарды поиграть и предаваться воспоминаниям, как славно он боролся за мусульманское дело с "фашистами" (и главными среди них - агрессивными израильтянами и их подручными - российскими правыми либералами), чтобы заработать себе и людям достойную жизнь.
И спрашивается: "кто же людям в карман срет, призывая к войне до бесконечности"?
Одного не понимаю: откуда у Цини такие запасы г*вна, что хватает на ежедневное откладывание несклольких десятков куч? Чем сей старец питается?

(комментарий удалён)
User satana22, 14.05.2012 18:44 (#)

(хе-хе)

Видя Цинину тоску,
А он в тоске опасный-
Я ещё хлебнул кваску,
И сказал-согласный!
Хвост огромный в кабинет
Из людей пожалуй ста..
Цине там сказали-нет!
Ну а мне-пожалуйта!
Он кричал-ошибка тут!!!
Эт я яврей !!!
А ему сказали-ты не шибко тут..
Выйди к вон из дверей..
Меня всегда интересовал антисемитизм,как явление, среди самих евреев..(хе-хе)...:))

User leokadij, 14.05.2012 21:18 (#)

Меня всегда интересовал антисемитизм,как явление, среди самих евреев..

Satana22, Ваш пост напомнил мне такой случай. Лет 10 назад встретился мне на улице институтский приятель Саша Кац. Нормальный чел, не красавец, но помню - остроумный малый. Учился на машиностроительном.
- Чем занимаешься?
- Мы с двумя парнями разработали машину для резки автопокрышек на крошку, крошку эту добавляют в асфальт - это улучшает его свойства и уменьшает объем городских отходов. Взяли кредит, построили опытную партию машин и продали Лужкову.
- Молодцы, ребята! А в Израиль не собираешься?
- Нет! Там слишком много евреев.

User satana22, 14.05.2012 21:48 (#)

Там слишком много евреев.

leokadij,Да, они даже в Израиль уже тоже пробрались..)

, 14.05.2012 19:03 (#)
3025

Ну вот ты наконец-то на своём коньке, Циня:

рассказываешь, как панна Юлька пьёт кровь христианских младенцев. Представляю, какую активность бы ты развил, живи ты в царской России во время дела Бейлиса. Небось "Протоколы сионских мудрецов" твоя настольная книга, а ночью под подушку кладешь", иначе бессонница мучает, признавайся, "левый интеллектуал" ты наш европейского замесу! Ну расскажи нам еще что-нибудь про ритуальные убийства с моим участием, потешь меня, а то я что-то давно не смеялась. Со всеми этими антипутингами замоталась совсем.

(комментарий удалён)
, 14.05.2012 19:50 (#)
3025

А что, "чисто русским", не положено иметь своё мнение по делу Бейлиса и "Протоколам"?

А что по твоему "хорошо и красиво" считать, что Бейлис подмешивал-таки кровь христианского отрока в мацу? И "Протоколы" не фальшивка, разоблаченная, между прочим, даже царским, "чисто русским" , не слишком-то расположенным к иудеям правосудием?
Ну, ты Циня, даёшь! Как же ты так неосторожно зад-то свой оголил? Маскировался-маскировался и нате вам, нутро своё смердящее выставил наружу.

(комментарий удалён)
, 14.05.2012 21:17 (#)
3025

"А вот примазываться к преследованиям евреев чисто русским действительно некрасиво. "

Участвовать в преследовании ни в чем не повинных людей некрасиво, и чисто русским, и не чисто русским, и совсем нерусским... Мне, например, наплевать, какая там кровь течет в твоих жилах, знаю лишь, что гнилая, независимо он твоей национальной принадлежности. А то, что ты не просто "примазываешься", а принимаешь активное участие в шельмовании крошечного государства, которое обрел народ после тысячелетий изгнания, преследований, несправедливых наветов, массового уничтожения, говорит о том, что ты подлец из подлецов. Слово "некрасиво" недопустимо мягко для тебя. Ты - подлец. Но при этом болтун и демагог. Преступные склонности своей гнилой душонки пытаешься маскировать красивыми, либеральными фразами. Но ничего у тебя не получается. Давно тебя раскусили все старожилы, только новичков ты еще можешь насадить на свой затупившийся крючок, но ненадолго (и я когда-то, годы назад, помню, проявляла наивную доверчивость, потом всё чаще и чаще удивлялась, недоумевала,слушая твою демагогическую популистскую ахинею, а в конце концов предстал ты передо мной совсем голенький, во всем своём похабном неприличии). Тьфу на тебя.

User zvirblis_315, 14.05.2012 21:50 (#)

Тьфу на тебя.

Я его раскусил при обсуждении "флотилии мира", вот уж там он вместе с Бормотанькой проявился во всей "красе"... А до этого маскировался довольно удачно... Да, еще был такой Литов (давно не видно), который появлялся только тогда, когда Циню харей об тейбл... Вполне возможно, что это тот же Циня... Не удивлюсь, если и сейчас выползет...

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 01:24 (#)

да ты тут всех уже "раскусил", примитив самонадеянный с извилиной от танкового шлема.

User sion95, 16.05.2012 00:42 (#)

Я вам уже писал на одном известном сайте и советовал, и повторяю снова, привести в порядок свой лексикон, определиться в терминах... а уж потом пристыжайте кого бы то ни было. Я и вас в таком случае(судя по вашей терминалогии)могу назвать фашисткой и экстримисткой, т.е. сторонницей крайних взглядов. Ведь не имеет значение кого вы НЕНАВИДИТЕ, важно само наличие ненависти и злобы на других не таких как вы и не поддерживающих ваших взглядов. А простых и бытовых понятий не существует в принципе, и перед тем как что либо обличать, изучите предмет спора, и даже после этого не позволяйте себе такие грубые и не тактичные выпады. Все что я хотел сказать в своих высказываниях - это то, что не надо играть не знакомыми для вас понятиями.Вы, так ничего и поняли,и продолжаете делать тоже самое на Гранях... ратующие за дерьмократию сами вытираете о нее ноги на каждом шагу, говоря такие фразы. Вы всегда оперируете эмоциями, а когда вам отвечают холодными фактами-обижаетесь. У вас нет середины и главное вы не хотите нести ответственность за сказанное.

User sion95, 16.05.2012 00:43 (#)

Мой пост для-panna_yulka

User zvirblis_315, 14.05.2012 18:40 (#)

+++++

Браво, Юлия! Конкретно вы его мордой об стол... Зато, когда в Балтии судят какого-нибудь еврея (не за национальность, а за конкретные деяния) - он тут же выворачивается наизнанку, и становится защитником евреев... И уже не первый год... И спасибо, что в моем сокращении "Циня" (хотя может быть вы применили его самостоятельно) вы увидели правильный смысл...

, 14.05.2012 19:12 (#)
3025

Лицемерие и ханжество в действии - вот что такое наш Циня.

Справедливость для него пустое слово, не несущее никакой нагрузки.Единственная сжигающая его страсть - антисемитизм, выступающий под удобными масками: "критика израильской военщины" и "сочувствие палестинским беженцам" (вот уже более полувека живущих на халяву, потоками льющейся из Европы, Америки, Израиля и ручейками из арабских стран)

User zvirblis_315, 14.05.2012 19:23 (#)

Это понятно... А для чего ему маскироваться в защитника "угнетаемых" балтийских евреев - вот в чем вопрос... Чтоб нейтрализовать мнение окружающих о нем? Подло это вдвойне...

User eestipoeg50abd, 14.05.2012 19:26 (#)

Подло это вдвойне..

ну что касается подлости, то тут ты сам себе образец, а не цинциннат.

, 14.05.2012 19:41 (#)
3025

Именно так : маскировка, камуфляж.

Кроме того Циня наш - как бы представитель леволиберального европейского мейнстрима, а большинство левых грудью встают на защиту уголовников, а среди политических - на защиту террористов, в основном мусульманских, а также черных, желтых, ну и опять же для равновесия и маскировки еврейских. Вот кого им совсем неохота защищать, так это порядочных людей, в частности наших отечественных протестантов. Разве можно сравнить их сдержанное "осуждение" путинских инаугурационных избиений и массовых посадок невинных людей с той прытью, которую они проявляют в защите массовых убийц, сидящих в Гунтанамо, как пеной исходят, обличая американскую фемиду в пытках несчастных (которые живя в санаторных условиях, лишены возможности круглосуточного чтения корана и потому очень скучают).

User zvirblis_315, 14.05.2012 20:10 (#)

+++++

satana22 :"Недавно в Израиль один обеспокоенный презжал,из Норвегии..."

Особненно умиляет когда "озабоченные" вдруг начинают рычать аки львы! УЖАС И КОШМАР: НАРУШАЮТСЯ ПРАВА ОТДЕЛЬНЫХ ПАЛЕСТИНЦЕВ, КОТРЫЕ ОНИ ХОЧУТ ПУЛЯТЬ РАКЕТАМИ ПО ЖИЛЫМ КВАРТАЛАМ, А ИМ ПЕРЕКРЫВАЮТ КАНАЛЫ ПОСТАВКИ ВВ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ! Звери какие-то эти израильтяне!

User satana22, 14.05.2012 23:19 (#)

Так он..,этот из Норвегии или откуда он там....

Он не в гостинице жил когда приехал в Израиль..,он жил дома у одного хамасовца..,который вышел из тюрьмы перед этим...)

User zvirblis_315, 14.05.2012 16:17 (#)

Вот ведь, вызвал черта из табакерки :))

User karuselʹ, 14.05.2012 18:32 (#)
22481

А чё молчат пентосы?
Неужели третью бутылку "перезагрузки" открыли?
А вот Мёркль ни-ни...
Берлускони уж не удел...
Как все быстро изменяется в мире и только Россия на своем стратегическом месте - в оркестровой яме.

User kodor, 14.05.2012 18:41 (#)

Наш сукин сын

В Грузии намного жеще! В Грузии демонстрнтов не разгоняют, а избивают, растреливают и арестовывают на много лет! Но Госдеп молчит и ЕС молчит! Повидимому Михаил Саакянц для них как Самоса для Рузвельта т.е. "наш сукин сын"!
http://www.myvideo.ge/?video_id=1349269
http://www.myvideo.ge/?video_id=1342966
http://ukanonoba.com/video-34

User zvirblis_315, 14.05.2012 18:47 (#)

Опять Грузия засвербила в заднице? Давай список расстрелянных! Русских там не вешают еще?

User kodor, 14.05.2012 22:21 (#)

Читать умеешь?

Если умеешь - прочти, адреса указаны.
А если только ходить умеешь - пойди на х...!

User zvirblis_315, 14.05.2012 23:46 (#)

ИВП

User karuselʹ, 14.05.2012 22:59 (#)
22481

Бандюганы, которых Саакашвили взял за горло, решили с оружием выйти на улицы Тбилиси и были молниеносно дезактивированы полицией.
Слава демократической Грузии и её честному, мудрому руководству!

User zvirblis_315, 14.05.2012 18:44 (#)

только Россия на своем стратегическом месте - в оркестровой яме.

Только оркестр настолько фальшивит, что пприходится его игнорировать...

User karuselʹ, 14.05.2012 18:48 (#)
22481

А кто сказал, что Россия в яме играет, Сань?
Гадит она там, ну а запах соответственно по всему партеру...
гы.

User zvirblis_315, 14.05.2012 19:14 (#)

:))))))))

Привет, Володь :)

User xa_s, 14.05.2012 19:17 (#)

-:))) хе-хе. Слышь ,умник!

А ведь он и тебя просил - :)))

User zvirblis_315, 14.05.2012 19:26 (#)

Володь, ты меня о чем-нибудь просил? :)

User karuselʹ, 14.05.2012 19:48 (#)
22481

Нет, Сань.
Вопросов не было... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 20:08 (#)

О! Женщина (хоть и страшная) с ведром роз - это лучше, чем с пустым ведром :) Здоррова, Танюха!

User zvirblis_315, 14.05.2012 20:04 (#)

Гы :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.05.2012 20:41 (#)

Тута еще твой дружок есть, из "достойных" :) А ну-ка быстренько к нему!

User karuselʹ, 14.05.2012 21:13 (#)
22481

Ести!
Дружища!
Неужель вы?

User zvirblis_315, 14.05.2012 21:36 (#)

О ё... Ты серьёзно??

User karuselʹ, 14.05.2012 21:47 (#)
22481

Не-а, Сань...
По крайней мере я был бы очень удивлен...
Вероятность примерно такая же как в предположения, что Мёркль путина раскритикует.

User zvirblis_315, 14.05.2012 21:59 (#)

Вообще-то ко мне по имени мало кто обращается, а я, не посмотрев на ник, назвал тебя Володей, ты уж не обессудь :) Но было бы интересно узнать старый ник (если он был, конечно)...

User karuselʹ, 14.05.2012 22:12 (#)
22481

В детском саду воспитательница спрашивает девочку: - Как тебя зовут?
Роза.
Когда я была маленькая, на меня упала роза.
- А тебя?
- Лилия.
Когда я была маленькая, на меня упала лилия.
- А тебя как зовут?
- говорит она Вовочке.
- Холодильник
Александр, называй меня просто - Вова!

User zvirblis_315, 14.05.2012 22:20 (#)

Понял :) Надеюсь ты оклемался после холодильника? :))

User karuselʹ, 14.05.2012 22:31 (#)
22481

Курс реабилитации прошёл нормально.
Холодильник жалко.
Он мне как родной был... :))

User zvirblis_315, 14.05.2012 22:52 (#)

Наверное ЗИЛ :) Повезло - он без острых углов :) Правда закрывается только после маваши-гери :)

User karuselʹ, 14.05.2012 22:55 (#)
22481

Снайге, Сань!
Снайге!
Я же тебе говорю, что как родной был. :))

User zvirblis_315, 14.05.2012 23:34 (#)

Снайге, Сань! Снайге!

Блин, точно жалко... Шведский выбросил (даже название забыл, блин), врубил старый Снайге - и никаких проблем!

User zvirblis_315, 15.05.2012 01:29 (#)

Вместе с семейством вспоминали - Электролюкс, однако :) Вот, что значит нет рекламы :) Когда-то у меня и видяк был Сансуй - сборки в Токио... Еще в 2002 отдал бомжам, кады комп заимел :)

(комментарий удалён)
User karuselʹ, 14.05.2012 23:15 (#)
22481

Так вы по восходящей идете?
Решили начать с подножья путинской пирамиды?
Саперной лопаткой Эльбрус ровняете?
Наперстком воду из океана черпаете?
Интересный путь выбрали к трону императора.:)))

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 00:27 (#)

(комментарий удалён)

vot tak to.

User zvirblis_315, 15.05.2012 00:43 (#)

Песец котенку... больше срать не будет...

User yatom, 14.05.2012 20:03 (#)

Эта политкорректность приведёт часть Европы туда, где она и была - в дружный евразийский лагерь. 12 лет сюсюкают. И что?

User leokadij, 14.05.2012 21:33 (#)

В самой статье нет ни слова о евреях.

Кто и зачем обсуждение позиции представителя ЕС относительно российских политзеков последних дней сворачивает все время на "еврейский вопрос"?
Не лучше ли вернуться к теме?

User karuselʹ, 14.05.2012 21:54 (#)
22481

А тема нулевая, уважаемый Леокадий и совершенно неинтересная хоть и стоит в топе.
Легкая зябь в глубоководном европейском море.
Потому и крутятся разговоры о разных-разностях...
Давайте сравним с давлением Европы на Офоща...

, 15.05.2012 16:57 (#)
3025

Кто и зачем ...сворачивает на "еврейский вопрос"?

Это вполне объяснимо, ув Леокадий. Робкое и неуверенное "выражение беспокойства" еврокомиссаров в связи с преступными нарушениями прав личности российскими держимордами, вызывает естественное раздражение присущими европейской бюрократии двойными стандартами. Разве можно сравнить это вялое, ни к чему не обязывающее "беспокойство" с гневными филиппиками, которые обрушивают те же чиновники при поддержке всей левой пишущей братии на, скажем, американские усилия по нейтрализации террористических центров в Ираке или Афганистане.
А как только речь заходит о "двойных стандартах", естественно вспоминаются и самые разительные их примеры при оценке европейскими правозащитниками "израильской военщины" (всегда только обороняющейся, при том со связанными руками и ногами) и наглой агрессивности арабских террористов, вдохновляемыми самыми богатыми нефтяными империями мира. Израиль позволительно крыть последними словами, "палестинцам" же - горячо сочувствовать и покрывать любые их преступления, иначе обвинят в "расизме" и "фашизме".
Сегодня полемику по данному вопросу начали Цинцинат с Шунрой, но как только в неё включились другие, сами зачинщики тут же перешли по обыкновению к взаимному дружелюбному воркованию (это излюбленный приём Шунры: спровоцировав хай, "подняться над схваткой"). А я лишний раз убедилась, что психологическая близость важнее идеологических разногласий, (подобное тянется к подобному). Свойственные обоим упомянутым "полемистам" черты (ханжество, склонность к интригам и провокациям) вызывают взаимную симпатию, в результате чего , рекламирующая себя как израильтянка Шунра не "замечает" антисемитизма в Цине, который в каждом своем посте прямо или скрытно осуждает Израиль за то, что смеет обороняться. Впрочем, не было на сайте ни одного антисемита к которому Шунра не проявляла бы душевную склонность (в прошлом, патрокл, пестицид, протоплазма, дэмо, ныне скрывающиеся за меняющимися никами). Зато меня они со своей подружкой грязной грейс называли не иначе как "эсэсовской подстилкой" и только за то, что смела выступать в защиту независимых государств, Украины, Эстонии, Латвии, Польши, которых шельмовали на сайте наши имперцы и державники. А самое большое возмущение я вызвала у Шунры, назвав зоологического антисемита Хавареса "гнидой". У шунры есть богатая остроумная теория, что сравнив человека с животным (а гнида - это яйцо животного :-)), я взяла на вооружение геббельсовскую пропаганду, в которой целые народы причисляются к крысам. Вот что такое психология: не нравятся лицемерам и провокаторам люди противоположного душевного склада, даже если они самые страстные поклонники их гонимого народа.

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 17:42 (#)

браво.

User zvirblis_315, 15.05.2012 00:37 (#)

что русские смогли склепать "суперджет" и пр.

Суперджет - оружие пролетариата для пробития гор... Вот только людей жалко...

User eestipoeg50abd, 15.05.2012 00:24 (#)

я, конечно, ожидал, что кто-нибудь из портянок выползет с такой паранойей. ну а зачем тогда обама в поддавки играет с путиным ради некоей "перезагрузки"? зачем запад поделился технологиями, что русские смогли склепать "суперджет" и пр.