новость МИД Чехии: Муж Тимошенко, вероятно, уже получил статус беженца

06.01.2012
Александр и Юлия Тимошенко. Фото с сайта rian.com.ua

Александр и Юлия Тимошенко. Фото с сайта rian.com.ua

Муж экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Александр, вероятнее всего, уже получил статус политического беженца в Чехии. Об этом сообщил первый вице-премьер правительства Чехии и глава МИДа Карел Шварценберг. "Вероятнее всего, уже было принято решение, что он здесь останется", – сказал Шварценберг, который сейчас находится в заграничной поездке.


Комментарии
User mibrag, 06.01.2012 19:50 (#)

МИД жжот... :))

В Министерстве иностранных дел Украины заявляют, что не видят оснований для обращения граждан Украины по поводу предоставления убежища в другие страны.
"В Украине соблюдают принципы верховенства права и уважения к основным правам и свободам человека. Именно поэтому мы не видим оснований для обращения украинских граждан за предоставлением убежища в иностранные государства", - сообщили в МИД...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/01/6/6892623/

User kiska, 06.01.2012 19:55 (#)
11196

МИД Украины из Даунбасса ничего не видит, кроме своего благополучия и охраны. У них всё по донецким понятиям. Им с Паханом хорошо, значит всё хорошо.

User leokadij, 06.01.2012 20:57 (#)

Новости из Донецка:

User leokadij, 06.01.2012 21:01 (#)

Три дня назад совершено бандитское нападение на отделение Приватбанка в центре города. Погибло 5 человек, захвачено 5,5 млн гривен (около 700 тыс. долл), но милиция пропажу денег отрицает.
Двух подозреваемых арестовали, ведется следствие.
А в остальном, прекрасная маркиза...

User hеavу, 06.01.2012 21:40 (#)
22578

kiska, живя на Юге Украины, думаю в курсе происходящего в Донецке. :))
Кстати менты говорят, будь-то деньги они не взяли.

User hеavу, 06.01.2012 21:45 (#)
22578

Интересно как будет действовать украинский МИД дальше или даже не он, а актив бандо-партии регионов?
ранее когда Чехия предоставила политическое убежище Данилишину, одному из министров в правительстве Тимошенко, рыги выслали из кийова чешских дипломатов.

User mibrag, 06.01.2012 22:54 (#)

Постараются не замечать. Тут у них другая мулька намечается. Они лохторату год мозги компосировали уголовным делом Кучмы. В итоге - Кучманоид - невиновен, а Мельниченко в бегах. Срочно надо ещё одну комедию разыграть, так чтобы хотя бы до выборов в Раду дотянуть. Придумали. Думаю после праздников и начнут. Лично любитель "Мурки" пообещал:
"...Генпрокуратура может возобновить расследование уголовного дела в отношении Виктора Ющенко
Об этом в интервью «Комсомольской правде в Украине» заявил заместитель Генпрокурора Ренат Кузьмин.
Дело касается махинаций скандального банка «Украина».
«Следователем Генеральной прокуратуры в отношении Виктора Андреевича Ющенко ранее прекращено уголовное дело по миллионным махинациям банка «Украина» в связи с истечением сроков давности. Однако ни вы, ни украинские избиратели на выборах 2004 года об этом не знали, не так ли? Как только Ющенко сел в президентское кресло и сменил генерального прокурора, расследование этого дела было прекращено в связи с отсутствием состава преступления. Более того, изначально дело расследовалось как тяжкое, несколько человек по нему были осуждены к тюремным срокам, потом его тихо и без шума закрыли. Ничего не напоминает?», — заявил Кузьмин.
«Кстати, в Генпрокуратуру пришло обращение одного из депутатов с просьбой объяснить, на каком основании это дело было закрыто. Сейчас изучим все материалы, чтобы не быть голословными, и в скором времени вы узнаете результат», — добавил он...."
http://ord-ua.com/2011/12/20/kuzmin-napomnil-yushenko-o-dele-banka-ukraina/?lpage=1

User sion47, 06.01.2012 22:58 (#)

В этой семье, мужем был Юля...хахаха

User mibrag, 06.01.2012 23:17 (#)

в Украине в политике - единственный мужик с яйцами - это Тимошенко.
это чо? новость для вас?

User sion47, 06.01.2012 23:39 (#)

единственный мужик с яйцами - это Тимошенко.

Юля..с яйцами ..да ты чо!?Вот это новость.Вот так .уй...хахаха

User mibrag, 07.01.2012 09:12 (#)

я рад что это уже не новость
"паУза два "ха-ха"....?;)(С)

Шутки шутками,

но хоть кто-то хоть чего-то слышал про этого Александра Тимошенко до его мужественного поступка (просьбы о политубежище)?

User boba2011, 06.01.2012 23:08 (#)

Какая разница Россия или Украина...Пока мы все будем башлять/платить /ничего не измениться...Просто надо начинать без коррупции и всё..Хотя непросто..

User boba2011, 06.01.2012 23:16 (#)

И вообще...Прихвостней к ответу..Президентов нам не надо .нам парламент давай и от всех фракций.а там разберемся

User sion47, 07.01.2012 00:43 (#)

.нам парламент давай и от всех фракций.а там разберемся

Ага-ЩАЗ...хахаха

(комментарий удалён)
User aleksandr42, 07.01.2012 15:39 (#)

Альфонс.

User aleksandr42, 07.01.2012 15:37 (#)

Был мохровым рогоносцем , теперь стал беженцем.

Теперь может жить в своё удовольствие на юлькины галерные.

User tkalichs, 07.01.2012 17:57 (#)

aleksandr42, зависть плохое чувство.

User tkalichs, 07.01.2012 18:03 (#)

aleksandr42, зависть плохое чувство.

ты попробуй сам жениться на красивой умной перспективной женщине.
чо? ни кто тебя не берёт?
ну, извини. моей вины в этом нету.

User aleksandr42, 08.01.2012 12:40 (#)

Спасибо! Золотые оленьи рога сами носите!

User aleksandr42, 07.01.2012 21:32 (#)

Кто с кем, это,вы правы, не наше дело. Но откуда, все таки в Чехии нажитое непосильным трудом.Это завидно!