новость Березовский: Весной вернусь в Москву

13.12.2011
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский рассчитывает вернуться в Россию уже весной. "Я сказал, что вернусь, как только меня перестанет приглашать генпрокурор. Весной, я считаю, он уже перестанет меня приглашать", - сказал опальный предприниматель. Он также пообещал трудоустроить гендиректора "Коммерсанта" Демьяна Кудрявцева и бывшего главреда "Власти" Максима Ковальского.


Комментарии
User reader22, 13.12.2011 16:22 (#)

ну не знаю

кто будет рад такому возвращению
ведь это Вы путина на россию назначили

"ведь это Вы путина на россию назначили"
И это ему зачтется!
Интересно каким, по Березовскому, должен быть прокурор, чтобы он вернулся? Какой-нибудь Скуратов №2?

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:05 (#)

а хоть бы и немцофф.

User angelina_41, 13.12.2011 16:35 (#)
3515

Во-во, как говорил сам Березовский: "За базар надо отвечать!".

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 16:41 (#)

мда, бывает беспринципный ублюдок, но это жесть.

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:03 (#)

а чего вы ждете от политического отца Путина? А ублюдок то Лубянский во всём обошёл папашу.

User angelina_41, 13.12.2011 17:29 (#)
3515

:)) Даже "Крестный папаша" в шок впал на некоторое время, пока не

User masquerade, 15.12.2011 01:50 (#)

убийцу, серийного убийцу..- от власти!

Почему так часто оскорбляют статус Путина, называя его вором?..
Это так, побочный эффект. Это настоящий серийный убийца (Рохлин, взрывы домов в 1999г., 2я Чеченская, Собчак, Боровик, подлодка "Курск", Щекочихин, Юшенков, - члены депутатской комиссии по расследованию взрывов домов в 1999г., Литвиненко, и многие другие, не так широко известные), больной асоциальный человек, без жены, с "внезапно", одновременно умершими в 1999г. родителями, когда он начал истреблять Россию, педофил, по свидетельству старых ветеранов ФСБ, легендарного бывш. нач. УФСБ по Москве и области генерала Трофимова А.В. и Литвиненко, поплатившихся за это жизнью (Литвиненко "поел" поллония через 2 недели после статьи именно об этом, где назвал его кремлевским Чикатило, а не о взрывах домов и проч, что он писал в теч. 6 лет до этого), до сих пор по ТВ лижущий животики под рубашкой чужим детям; и поставивший себя вне закона незаконными выборами 2000г, в результате чего вся его обслуга в формах, и с удостоверениями - РЯЖЕНЫЕ, ВНЕ КАКОГО ЛИБО ЗАКОНА.
Уничтожать ряженых, где встретили, пока они еще оставили в России хоть пару живых людей, и хоть что то. Уничтожать без следствия, разбирательства и чего то.
О каком воровстве вы говорите(.. смешно.
Не оскорбляйте исчадие ада..

с уважением,
Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

User sotemo, 15.12.2011 05:24 (#)

ведь это Вы путина на россию назначили

Вот за эту подлянку, и надо его судить в первую очередь

User olgaolga, 13.12.2011 16:27 (#)

придет весна

и пышным цветом расцветет береза.... нам это надо??

На тюремной территории пусть цветет на здоровье...

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:08 (#)

там нижние 3 полки уже для гэбья зарезервированы. посадишь БАБы - спаешь гэбеныша. пусть гуляет по лондону.

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:10 (#)

ispr. посадишь БАБу - спасешь гэбеныша

User untermensch, 13.12.2011 16:33 (#)
3501

Он почему то всегда расцветает тогда

когда ВВП нужен всенародный враг.
Я не про весну, я про сейчас.

User xasi___s, 13.12.2011 16:38 (#)

Не , ну если для соблюдения ритуала "лысый-волосатый" ...

Милости просим!

User reader22, 13.12.2011 17:02 (#)

лысого?

а почему бы не обратиться к М.Б.Ходорковскому с всенародной просьбой подстричься налысо?!!!

User eestipoeg50b, 13.12.2011 17:25 (#)

а ко второму сроку уж отрастить, когда у пути с медей будет наголо.

User kom, 13.12.2011 17:00 (#)
2945

Очень верное наблюдение.

Причем не только всенародный, а еще и находящийся на безопасном расстоянии.
Так что роль долгоиграющего врага ему хорошо удается.
И кто после этого скажет, что это не части одного проекта?

User chokolivskyi, 13.12.2011 17:10 (#)

«Когда я вернусь…»

Теперь надо с электроприборами поосторожнее.

User sion46, 13.12.2011 17:23 (#)

Родной ты наш,милости просим,но только "грузом -200"... твой приезд затмит сборы концерта Стаса Михайлова...ЖДЕМ!

User vsifa, 13.12.2011 18:12 (#)

Борис Абрамыч, возвращайся!

Я Сашке еще пару лет назад говорил: Россию может спасти только эммиграция, если вы вернетес и перестроите все так, как научились там! только он из своего Торонто ни в какую возвращаться не желает. даже в мыслях.

User midst, 14.12.2011 11:42 (#)

К Борису Абрамовичу отношусь отнюдь не с симпатией, но его возвращение было бы хорошим знаком.

User iceland6182, 13.12.2011 21:27 (#)

Не уверена, нужен ли стране Борис Березовский, извините.
По моему скромному мнению, никто из сегодняшних лидеров-вождей никак не тянет на это звание, у большинства населения нет доверия ни к Борису Немцову, ни к Владимиру Рыжкову, ни тем более к Касьянову.
В самый ответственный момент они призовут массы к компромиссу с властями, от лица народа провозгласят мировое соглашение с режимом и российская снежная революция умрет, так и не начавшись толком.
А вот кто России в данный момент крайне необходим - так это Владимир Буковский, умный, бесстрашный и бескомпромиссный борец с советским режимом, а теперь - и с путинской бандой.
Владимир Константинович! Приезжайте на родину, вы сейчас должны быть вместе с нами!
Татьяна Монахова.

User azudels, 13.12.2011 21:53 (#)

Это именно так,

по-моему!

User choibolsan, 14.12.2011 09:57 (#)

Не уверена, нужен ли стране Борис Березовский, извините.

не то что не нужен, противопоказан

User valepe, 14.12.2011 01:53 (#)

а Рыжков-то тут к чему? При власти не был. В Алтайском крае честно избирался...
А Немцов? Его нижегородцы ДВАЖДЫ выбирали на ЧЕСТНЫХ выборах.
Против Буковского ничего не имею, но стар он уже.

User choibolsan, 14.12.2011 09:56 (#)

не дай бог, как грицца

единственное, что можно записать в безусловный актив путену, это то, что он березовского выпесдил.

User ya_strannik, 14.12.2011 19:01 (#)

Н-да...

Какая разница, какой он весь из себя, Березовский. Если возвратится, это как лакмусовая бумажка, как канарейка в угольной шахте, покажет, что в России стало меньше путинизма. А дальше всё зависит от народа. Сумеем установить равенство всех перед законом, ответит за то, в чем виноват, и Березовский, если, конечно, он в чем-то виноват.

User djdrei, 15.12.2011 00:16 (#)

Приезжайте к нам на Колыму. Нары вас ждут.

User kamaridze, 15.12.2011 11:05 (#)

Комаров_Владимир

Возвращаться они надумали))) А о рынке элитного жилья в Лондоне подумали? Обвалите же!!!!!!!