новость Докладчик ПАСЕ не исключила применения санкций против Украины

07.11.2011
Янукович и Тимошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Янукович и Тимошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Против Украины могут быть применены санкции, заявила докладчик ПАСЕ Майлис Репс. По ее словам, представители ПАСЕ не смогли получить разрешение суда на встречу с осужденным экс-премьером Юлией Тимошенко. Кроме того, сказала Репс, серьезную обеспокоенность ПАСЕ вызывает ситуация со свободой собраний на Украине.


Комментарии
User eestipoeg50b, 07.11.2011 14:02 (#)

Рекация ПАСЕ на бойню и геноцид в Чечне показали, что их озабоченностям грош цена.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 07.11.2011 14:10 (#)

Так не уезжают!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 07.11.2011 14:41 (#)

И из ПАСЕ Россию гнать надо.

User eestipoeg50b, 07.11.2011 14:09 (#)

Не Украину наказывать надо, а лучше присматривать за электоральным шулерством бандюковичей на украине (и тусковцев в польше), евродуралеи.

User hеavу, 07.11.2011 14:22 (#)
22578

Ну присмотрят за "шулерством", а толку?
Необходимо немедленно вводить самые жестокие санкции, каждая человеческая особь проживающая в Украине должна почувствовать их на собственной шкуре.
Только так!

User serega, 07.11.2011 14:35 (#)

ОСОБИ уже чувствуют, только в голову без мозгов долго доходит - что и почему. А санкции должны быть точечные для начала.

User eestipoeg50b, 07.11.2011 14:43 (#)

Мягко вынудить Донбасс
отдать голос за ПАРНАС. LOL

User kshopsha, 07.11.2011 14:42 (#)

Так не уезжают!

Недавно отдихал в санатории в Калининградской обл.
В столовой за одним столом оказалась семья из Омска (он в ВОВ был "сыном полка", после войны служил в СА, уволился майором со всеми льготами). После увольнения (еще при СССР) получил квартиру в Вильнюсе, работал на оборонном заводе. После распада СССР был на предприятии сокращен. После сокращения получал пособие и пенсию. По его словам жил хорошо (о никакой дискриминации и унижении со стороны литовцев, по его словам, не было и речи, наоборот, раз в месяц приходили с мерии и интересовались проблемами и, не только интересрвались, но и оказывали помощь). Но жена решила перебраться к родственникам в Омск. Вот и перебрались. Там все продали, а в Омске купили квартиру и ......, сейчас "кусают локти". Никому не нужны, ни власти, ни родным. Чиновники прямым текстом говорят, что "ваше место давно на кладбище". Возникает вопрос: "Так у кого дискриминация...?" Поэтому и не уезжают, и правильно делают - знают в России они никому не нужны, а заявления наших чиновников о дискриминации русских в Прибалтике - так это для тех, которые смотрит только "ящик" (да и то они этим заявлениям уже не верят).
Так, что антифа не старайтесь наводить "тень на плетень"!

User eestipoeg50b, 07.11.2011 14:46 (#)

Интересно, а если бы остались в Литве, были бы как наш жвирблис, или как крикуны из латышского ЗАПЧЕЛа? Маёр то небось военпредом был.

(комментарий удалён)
User cheza7, 07.11.2011 16:00 (#)

Ты что хотел сказать этим? Что в сссре она была всё-таки лучше?

User kshopsha, 07.11.2011 15:19 (#)

Маёр то небось военпредом был.

Нет, военпредом он не был, и вообще вне политики. О литовцах отзывался хорошо, у него осталось там много друзей среди литовцев (кстати он из Калининградской обл. ездил в Вильнюс - он обьяснял, что у него есть документ на посещение Литвы).

User eestipoeg50b, 07.11.2011 15:34 (#)

Вообще, маёру респект. Поступил честно. А то, что на родине хлебнул сполна, то по-человечески жалко. Но ведь и служил то он тому, от чего и хлебнул ...

User kshopsha, 07.11.2011 16:02 (#)

Но ведь и служил то он тому, от чего и хлебнул ...

Представь, ведь я тоже служил в СА. Наверное Ты тоже служил (если не ходил в те времена под стол).
Все раньше служили (да и сейчас служат) где-то. Но не все были, стали, есть падлецами...

User kshopsha, 07.11.2011 16:08 (#)

...про хорошую жизнь...

Наверное у антифа хорошая жизнь, вот он и об остальных тоже так думает.

User eestipoeg50b, 07.11.2011 18:01 (#)

зомби не думает. ему так хорошо.