новость Редакция журнала Forbes обвинила Березовского в лжесвидетельстве

15.10.2011
Березовский и Абрамович. Фото AP

Березовский и Абрамович. Фото AP

Редакция журнала Forbes призвала власти Британии принять меры в отношении Бориса Березовского в связи с его показаниями на процессе по иску к Роману Абрамовичу. По мнению редакции, они противоречат показаниям бизнесмена, которые он давал 10 лет назад, когда судился с журналом. Тогда Березовский утверждал, что никогда не лоббировал интересы компании "Сибнефть" в окружении президента Ельцина.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kolyadyadya, 15.10.2011 11:49 (#)

За какими такими шашлыками?

Шо то подобное я слыхал, да вот только вроде это АбрамОвич за шашлыками приглядывал.

(комментарий удалён)
User rapala, 15.10.2011 22:40 (#)

Ну и чему радоваться?

Березовский хотел немного приработать для семьи, только и всего. 120 рублей зарплаты у МНС, я конечно понимаю, что общественный транспорт стоил 5 копеек. Но советский телевизор уже где-то рублей 600.
Вы бы лучше подумали, как могла бы такая предприимчивость, как у Березовского могла работать на пользу стране. В Америке или Японии она работает. Если вам не нравиться Джобс ОК. Создатели Интел все бывшие научные или инженерные работники. И что они смогли сделать вы и сами знаете.
P.S То, что творилось в России в 90ые годы было обычное средневековье. Когда за каждым чихом нужно было ездить к Ельцину на поклон. Вот Ходорковский и хотел провести 2ою буржуазную революцию. Не вышло. То, что в Голландии было в 1572 году, а в Англии в 1642 и в России в феврале 1917 года. Вы бы от этого, кстати бы больше выиграли, чем от нынешней вертикали власти. Одного подавления движения Тигр, когда свозили ОМОН со всей страны не было бы.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 15.10.2011 17:17 (#)
3515

Не понимаю, чего хочет Форбс, чтобы Березовский до конца своей жизни врал, е

User nezloy1975, 15.10.2011 22:12 (#)

Это лишнее доказательство тому как мало вы понимаете в сегодняшней расстановке политических сил и их интересах

User koctja, 15.10.2011 17:25 (#)

Редакция Forbes напоминает, что в июне 2001 года Березовский под присягой заявлял, ...

Язык мой, враг мой. Стареет БАБ, забывчив стал. Так не долго за "ложь и клевету" загреметь. От аглицкого правосудия можно всего ожидать. Жаль что их как в России купить не получается. :)))

User nezloy1975, 15.10.2011 22:11 (#)

ЦРУ попросит и МИ-8 прикроет

User u_7, 15.10.2011 18:11 (#)

еврейская душа не менее загадочнее русской...

u_7 :"еврейская душа не менее загадочнее русской..."

Еще говорят: чужая душа-потемки! это уже относится к угромордовотатарокалмыкам.

User koctja, 15.10.2011 19:11 (#)

к угромордовотатарокалмыкам.

Ха-ха-ха!!
Но это же и есть чисто-русские!!
Кстати у жителей Московской обл. гены славянства всего то 20% составляют, а всё остальное как раз угромордовотатарокалмыки! :)))
А вот у смолян как раз всё наоборот.

User nezloy1975, 15.10.2011 22:08 (#)

Оскорбить русского его родословной нужно очень постараться))))))

Особенность русской нации как впрочем и американской в том что она мультикультурная. Интересно как вы пропишите родословную "чистокровного" американца?))))))

User nezloy1975, 15.10.2011 22:10 (#)

угромордовотатарокалмыки.

Что вы имеете против финов, карелов, эстонцев,болгар и тех самых калмыков?))))))

User rapala, 15.10.2011 22:51 (#)

Господа, да оставьте вы эти споры

Национальность - это результат воспитания. А не генетика или наследственность. Уже давно доказано. Даже термин раса антропологами в США уже используется с очень большой осторожностью. Пример- болезнь витилиго, когда в коже, грубо говоря, нет меланина. И что? Негры белеют.
А горбатый нос. Ну и что. Он может быть и у потомка терских казаков и у армянина и у кого угодно. Опять же пример. Жена Ельцина вообще не еврейка. Просто её отец получил имя по святцам. Поэтому и стал Иосифом. Или полковник Данзас, который будучи лютеранином, воевал на стороне русских во время нападения на Кавказ....
Кстати. Вот этот вот конфликт Абрамовича и Березовского разрушает главный националистический миф: заговор евреев с целью обокрасть Россию. Какой уж тут заговор. Когда евреи друг дружку так подставляют.
P.S Стопроцентный белый американец на жаргоне зовётся в США "кавказцем".

User nezloy1975, 15.10.2011 22:40 (#)

Раскройте мне тайну вашей национальности

Я к примеру в вашей классификации угромордовотатарокалмык))) Вы судя по экспрессивности постов человек молодой, вряд ли старше 25 лет. Стало быть Прибалтика, Польша отпадает. Там молодежь там русского языка не знает.
Кавказ или Сибирь вряд ли. Уж очень не лояльно вы к нац меньшинствам выражаетесь. Белорусия тоже не то. Предполагаю вы из древних укров. Угадал?

User koctja, 16.10.2011 15:52 (#)

Дико извиняюсь, но я сибиряк.

Вернее чалдон. Кстати у нас много кержаков, и все они в основном из архандельских, прионежских земель. Мои предки с Дона. При Петре великом сбежали от его милости в Сибирь. Одна из бабок была мордовка, другая из прибалтийских немцев. Вместе с мамашей в Сибирь к папаше приехали на поселение - чисто декабристки.
И еще, в первом классе нам на уроке объявили, что умер вождь и отец советского народа т.И.В Сталин.
Так что Вы мне льстите, называя меня молодым.

User gadrut36, 16.10.2011 15:40 (#)

Россия ельцинская-путинская,гайдаровская,"демократическая",воровская

User oprstuf12121, 16.10.2011 17:02 (#)

И ты, форбс, продался ответственным работникам ФСБ.

User shluhuvzad, 16.10.2011 19:32 (#)

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко Марина впервые признала, что ее муж работал на британские спецслужбы: контрразведку (MI5) и внешнюю разведку (MI6). Об этом пишет издание Mail on Sunday.

User tkalichs, 16.10.2011 20:04 (#)

а ещё он работал на фсб. но среди этой мрази не ужился.

он оказался человеком и человеком умер.
а ГеБетина так и осталась ГеБетиной

User tkalichs, 16.10.2011 20:25 (#)

Вдова Александра Литви

http://www.newsru.com/world/16oct2011/lugovoi.html

User pfg, 16.10.2011 21:05 (#)

Так к слову.

Если бы господина Абрамовича повесить на кишках господина Березовского ...

User tkalichs, 16.10.2011 21:14 (#)

cкучно. мир не меняется. мы остаёмся теми же.

во время гражданской войны уже вешали одних на кишках других.
но мы так и остались нищими.

User pfg, 16.10.2011 21:19 (#)

все должно в природе повториться ...

Если вам прописали курс антибиотиков, то надо допить его до конца. Иначе болезнь так и останется недолеченной ...

User jasha_g, 17.10.2011 21:40 (#)

Редакция журнала Forbes обвинила Березовского в лжесвидетельстве

То ли ещё будет, когда все материалы судебной тяжбы будут доступны?