новость Депутаты ПАСЕ требуют от России наказать убийц Магнитского

06.10.2011
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.vesti.kz

Депутаты ПАСЕ требуют от России наказать убийц Сергея Магнитского и прекратить давление на его семью. Соответствующую декларацию подписали 53 депутата из 29 стран-членов Совета Европы. В документе, в частности, говорится, что МВД и Генпрокуратура по сути проигнорировали доклад президентского совета по правам человека по делу Магнитского.


Комментарии
User volgoman, 06.10.2011 11:59 (#)

декларацию подписали 53 депутата из 29 стран-членов Совета Европы

Видать большие деньги украли, раз купили так много депутатов, чтобы прекратить расследование.

тема убийства Магницкого регулярно вызывает бурный прилив

якеменковских поролоновых ...лядей

уже замечено неоднократно

User volgoman, 06.10.2011 13:17 (#)

Поэтому и приходится постоянно писать в форуме, т.к. тему стараются увести в сторону "пособник воров мертв, давайте закроем расследование о воровстве". При таком подходе начальники Магнитского наверняка избегут наказания.

начальники токмо в Гулагах

да у якемнковских десяток волгоманов.
Выгораживающих Ворье путинское и их держиморд-душегубов

User volgoman, 06.10.2011 13:32 (#)

Вы настоящий либерал - сразу с места начинаете враньё нести. По Геббельсу работаете - как можно больше вранья, может во что-то люди и поверят?

настоящий или нет - судить не поролоновым клопам из якеменковской будки ГОП

с латунными бусами на шее

User volgoman, 06.10.2011 13:53 (#)

судить не поролоновым клопам

Тогда и не судите. Ваш мозг клопа для этого не предназначен.

сгинь, портянка...

дюже ты на Насраньку свое псевдологикой похож :)))
Да и емца в своей пелотке из зюддойче цайтунг дважды сверкнула и исчезла - что крайне нехарактеро...

User volgoman, 06.10.2011 14:23 (#)

А вот и подтверждение моих слов. Ваш мозг перегрелся и вы перешли на малопонятную клоповью речь. Нормальным людям трудно вас понять. Засуньте голову в холодильник, остудите мозг. Потом сможете нормально писать на форуме.

User paseka, 06.10.2011 14:29 (#)

По делу Магнитского всем давно уже все ясно - умер от неизлечимой патологии сердца, сидел за многомиллиардные махинации с акциями Газпрома.

Что касается европейских мосек гавкающих на российские заборы - пусть гавкают, они же моськи.

о, еще один паталогоанатом из селигерской палатки!

твой коллега по пропоцеху даже сказал как она нызваятся сия паталогогия! Я запомнил - ХОЛЕСТЕСТИТ!

Шлиб вы лучше нос помыли, да букварь почитали...

умер от неизлечимой патологии сердца.... - которая называется ИЗБИЕНИЕ МЕНТОВСКИМИ ДУБИНКАМИ ПРИСТЕГНУТОГО НАРУЧНИКАМИ ЧЕЛОВЕКА

вот такие в нынешней суверенной дыржаве ПАТАЛОГИИ!

(комментарий удалён)
User paseka, 06.10.2011 14:49 (#)

Вы его лучше спросите почему они Магнитского АДВОКАТОМ назвали?

Ведь именно с этой ЛЖИ люди из Эрмитажа начали свою пиар атаку по нейтрализации претензий наших силовиков к ним по поводу кражи из бюджета 5,4 миллиардов рублей. А претензии были и есть весьма убедительные - доверенности которые использовали подставные директора трех ООО Рога и Копыта (Риленд, Парфенион Махаон), оказались ПОДПИСАННЫМИ кипрскими директорами фирмочек Эрмитажа.

Радио Свобода: Обвинения в интернете: история фонда Hermitage и дело против Сергея Магницкого

http://lawandorderinrussia.org/2009/radio-svoboda/

User paseka, 06.10.2011 16:34 (#)

Еще раз для глухих и прикидвающихся

"А претензии были и есть весьма убедительные - доверенности которые использовали подставные директора трех ООО Рога и Копыта (Риленд, Парфенион Махаон), оказались ПОДПИСАННЫМИ кипрскими директорами фирмочек Эрмитажа."

Неоднократно в судебных заседаниях уже после смерти Магнитского копии этих доверенностей изучались адвокатами Hermitage Capital Management и НИ РАЗУ ОНИ НЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОНИ ФАЛЬШИВЫЕ. Поэтому в мае 2011г. состоялось окончательное решение Арбитражного Суда которое Hermitage ПОЛНОСТЬЮ проиграла, фактически признав, что никакого захвата трех фирм-прачек (Рилен, Парфенион, Махаон) НЕ БЫЛО, подставные директора получили возможность распоряжаться тремя ООО с согласия кипрских директоров. Вот как об этом писали сами адвокаты фонда:

28 марта 2008 года, в пятницу вечером, в 18:00, следователь Будило Н.Н. в своем рабочем кабинете а присутствии понятых «произвел выемку документов у Маркелова В.А.».
В ходе выемки Маркелов В.А. передал следователю Будило Н.Н. доверенности, якобы выданные компаниями «Глендора холдинге лимитед» и «Коне холдинге лимитед» на имя некоего Гасанова О.Г. и договора продажи 100% долей компаний ООО «Рилэнд», ООО «Махаон» и 000 «Парфенион» фирме ООО «Плутон», принадлежащей Маркелову В.А. По заявлению Маркелова В.А., этими документами якобы была оформлена передача в собственность трех указанных обществ от кипрских компаний в пользу ООО «Плутон».

Вот и вся комбинация-махинация.

А теперь внимание! Найдите дату первого заявления Магнитского, что менты украли 5,4 миллиарда рублей из бюджета, зная, что доверенности ментами были изъяты у фальшивых директоров 28 марта 2008 года.

User paseka, 06.10.2011 14:41 (#)

ИЗБИЕНИЕ МЕНТОВСКИМИ ДУБИНКАМИ

Где это написано? На каком заборе? Перед смертью родственники внимательно осмотрели тело, нашли только синяки на костяшках пальцев, будто Магнитский кого-то избивал, на теле синяков нет (только следы от наручников), естественно повреждений внутренних органов тоже нет.

Ох как портянки, аж попарно из порток выпригивают, обеляя душегубов!

Совет по правам человека при президенте России опубликовал свой доклад по делу бывшего юриста инвестиционного фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского и по обстоятельствам его смерти.

Ссылаясь на информацию, полученную членами Совета в связи с расследованием уголовного дела, которое ведется по факту смерти юриста, правозащитники пишут, что смерть Магнитского в Бутырском СИЗО могла наступить в результате побоев.

"Перед гибелью Магнитский был полностью лишен медицинской помощи. К тому же имеются обоснованные подозрения полагать, что смерть Магнитского была спровоцирована его избиением: впоследствии родственники зафиксировали у него разбитые костяшки пальцев и кровоподтеки на теле. Кроме того, отсутствует медицинское описание последнего часа его жизни", – сказано в докладе.

(комментарий удалён)

в жопу .... вместе с президентом!

премьер-министра забыл!

Вот тогда можно будет поговорить и о доказательствах

когда лубянская банда будет там, где ты сказал...

А пока ВРАНЬЕ! и трехкопешные болтуны тухкилькины кувыркающиеся в этом ВРАНЬЕ стаями

User styder_a, 06.10.2011 22:53 (#)

премьер министр

поддержал народ ливии в трудную минуту, выйдя несколько даже за пределы своих полномочий и заслужив неудовольствие президента и мой голос на президентских выборах. что до всяческих неконституционных советов при президенте - их выводы значения не имеют.

User paseka, 06.10.2011 14:57 (#)

Все правильно "разбитые костяшки пальцев и кровоподтеки на теле"

"разбитые костяшки пальцев" - Магнитский кого-то и что-то бил.

"кровоподтеки на теле" - это следы на запястьях от наручников.

Не секрет, что последние часы Магнитский был в полном неадеквате, читайте отчет ОНК, там тонны свидетельств медперсонала из СИЗО. Даже есть показания медсестры, как он в не кидался кушеткой, поэтому его и привязали к ней бинтами, а потом сделали укол обезболивающего и вызвали Скорую ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ, которая ехала два часа.

а потом ждала под дверью еще полчаса когда его ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЬЮТ

и приехавшим врачам осталось лишь зафиксировать СМЕРТЬ!

User paseka, 06.10.2011 17:27 (#)

Давай не будем придумывать того, чего не было.

Врач скорой ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ опоздал почти на 2 часа и действительно успел только констатировать смерть. Поэтому предложил медперсоналу СИЗО свои услуги в качестве свидетеля, якобы он присутствовал при реанимационных процедурах.

Почему врач скорой ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ так поступил?

А потому, что скорая опоздала на 2 часа, а он ни сном ни духом не знал, что скончался важный арестант, замешанный в краже 5,4 миллиардов рублей из бюджета РФ. Когда же врача начали тягать на допросы, а потом члены ОНК пообещали приравнять его к убийцам, грозя международным трибуналом, врач скорой естественно струхнул и выдвинул версию, что они простояли больше часа у ворот СИЗО, а их не пустили. Историю с врачом скорой члены ОНК отметили в отчете, а Прокуратура в свою очередь организовала очные ставки для врача скорой и работников СИЗО.

Естественно две стороны говорили разные версии, и естественно "косяк" с тем когда прибыла скорая психпомощь всплыл.

Но лучшие судебные медики России, десятки лучших специалистов РФ по профильным заболеваниям, найденным у Магнитского(паталогия сердца,панкреатит,гепатит,сахарный диабет), изучив обстоятельства смерти, пришли к выводу,

что врачи в СИЗО Матросская Тишина были бессильны, а больной к ним попал уже в состоянии накануне предсмертной агонии.

Поэтому сегодня обвиняют ТОЛЬКО лечащего врача Магнитского (Гаус) и начальника медчасти СИЗО Бутырки (не помню ФИО), где 35-40 дней до смерти в стационаре лечили Магнитского. Смогут они доказать, что в их условиях они были бессильны, значит их оправдают, нет значит осудят. Хотя 99% врачей понимают, что под таким дамокловым мечом никто из них не лечит и не работает, т.к.

врачи с нашим уровнем диагностики предполагают, а господь располагает.

Поэтому сегодня данное дело врачей сравнивают с не безызвестным делом врачей-отравителей, в рамках "сионистского заговора в МГБ" ставящего целью уничтожить лидеров партийно-хозяйственной элиты СССР. Т.е. по аналогии с сегодняшним днем, якобы силовики, используя врачей, планомерно уничтожают ключевые фигуры новой народившейся в 90-ые годы элиты РФ (Магнитский, Бахмина, Алексанян и т.д.).

Абсурдность этой конспирологии ЗДОРОВЫМ людям понятна, но похоже не всем.

(комментарий удалён)

так начальники или руководители, ты уж определись с терминологией. ПОРОЛОНОВЫЙ!

User volgoman, 06.10.2011 15:09 (#)

Клоп, суй быстрее голову в холодильник, остужай мозг. А то уже в терминологии путаешься. Объясняю медленно:
1. Магнитский являлся шестеркой
2. Его начальство руководило им и давало указания.
3. Как только полиция вышла на эту аферу, то начальство убежало на запад. Взяли одного Магнитского
4. Подельники пообещали ему помощь, если он будет молчать
5. Время шло, Магнитский молчал, но помощи не было
6. Магнитский решил дать показания и внезапно умер
7. Подельники подняли волну для героизации Магнитского
8. Следствие по делу Магнитского продолжается
9. Подельники нервничают и стараются замять дело, используя смерть Магнитского и (очевидно) его родственников

Точно, Насраня! или Зюзя на худой конец....

"Как только полиция вышла на эту аферу" в 2009 году?

А может это стражники Рима были? или может быть бойцы РККА?

:)))))

в торопях состалвяли методичку, явно в торопях....

User paseka, 06.10.2011 17:52 (#)

"Как только полиция вышла на эту аферу" в 2009 году?"

Я уже цитировал доступные для анализа заявления адвокатов фонда Эрмитаж. Милиция вышла на след истинных похитителей "28 марта 2008 года", когда изъяла доверенности у лжедиректоров. Первые заявления от адвоката фонда Хайретдинова, что деньги украли и возможно к этому причастны те, кто летом 2007г. организовал обыски в офисах Эрмитажа прозвучало в письме в Президентский Совет от 28 мая 2008г. Об этом недавно честно заявил г-н Черкасов в одном из сообщений в своем блоге на Эхо Мск.

Теперь почувствуйте разницу: милиция документально узнала, кто стоит за аферой "28 марта 2008 года", а первое сообщение адвоката, тоже подозреваемого в организации этой аферы и тоже скрывающегося сегодня в Лондоне прозвучало только "28 мая 2008г", т.е. два месяца спустя, когда естественно менты уже начали не двусмысленно прессовать всех, кто имел отношение в этой краже и остался еще в РФ. Вот история и зафиксировала "28 мая 2008г" первую робкую попытку адвоката Хайретдинова, а не мифического адвоката Магнитского (который работал там бухгалтером) обвинить тех, кто расследовал это запутанное дело.

User mcf, 06.10.2011 15:16 (#)

о, первый раз вижу цитирование избранных мест из методички. это ж надо так проколоться :)

User volgoman, 06.10.2011 15:24 (#)

Вам подобные постоянно прокалываются - упоминают про методички. Понять, что люди могут без методичек вам сложно.

User koctja, 06.10.2011 16:05 (#)

Волгаман, но ты и дуб!! О череп твой набит опилками дубовыми. Человек умер в тюрьме не дожив до суда. А это всегда вызывает подозрения. В этом случае обоснованные. И главный вопрос - А где деньги!! - стоит открытым. Власть будто и незамечает этого. Родину обваровывают наглым образом представители власти, и всем уря-патриотам похрену. Ты что думаешь это так просто деньги из казны вернуть!? пусть даже если ты переплатил. Минимум год ждать приходиться. А тут на тебе, как на блюдечке. И нехрен вертухаев защищать. Этих ублюдков на фонарях вешать надо, а им звезды на погоны. Страна идиотов.

User volgoman, 06.10.2011 17:29 (#)

Включите мозги. Да и зрении заодно. Я нигде не писал что смерть Магнитского это хорошо. Как раз наоборот, убийства свидетеля, который мог дать показания по делу - это очень плохо. Только вот уклон идет не в ту сторону. Расследование ХИЩЕНИЙ ЗАПАД ХОЧЕТ ПРЕКРАТИТЬ вместе со смертью подозреваемого Магнитского. Учитывая, что было куплено целых 53 депутата, можно легко предположить, что куплены они были именно на похищенные деньги.

User paseka, 06.10.2011 18:10 (#)

". А тут на тебе, как на блюдечке" -- тоже очевидная ложь: "возврат за один день"

Сегодня Эрмитажевцы на нее не сильно напирают, т.к. они сами сильно облажались, выложив в открытый доступ заявления своих адвокатов, в которых они демонстрируют свою осведомленность о допросах работников налоговой инспеции нр. 28, в которых они убедительно сообщали, что процедура возврата налога на прибыль была начата в конце сентября 2007г., а завершена 27 декабря 2007г.

Как и положено по закону она не длилась более трех месяцев, после которых предприниматель в праве получать ежедневные пени от суммы возврата, если суд признает право на возврат законным. Учитываю сумму возврата налога на прибыль, возможные ежедневные пени в случае не законного отказа г-жой Степановой, исчислялись бы кругленьким числом, на которое попадать в качестве регрессионного иска никто из работников налоговой тогда не хотел, и поверьте сегодня тоже не хочет.

User ants_41, 06.10.2011 13:48 (#)

Странные эти депутаты ПАСЕ, требуют чтобы унтерофицерская вдова сама себя высекла. Воровка Степанова - подельница министра Сердюкова, Сердюков - опора Путина. Неужели депутаты не в курсе?

User paseka, 06.10.2011 14:36 (#)

Проблема не в Степановой, у нее муж успешный бизнесмен, из реального сектора экономики, не чета вору и биржевому спекулянту Браудеру.

Проблема в том, что г-н Перепеличный, ныне проживающий в Лондоне и ныне аффилированный с Эрмитажем в январе 2008г. после поступления денег украденных из бюджета сделал несколько переводов на счета работников налоговой инспекции нр. 28. Вот это действительно загадка, почему? А узнать это можно только когда Лондон начнет выдавать нам этих жуликов или хотя бы Лондон заставит давать их комментарии, т.к. НА СЛОВАХ ТРЕБУЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С ДЕЛОМ МАГНИТСКОГО, А НА ДЕЛЕ УКРЫВАЕТ У СЕБЯ ОСНОВНЫХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ.

http://russian-untouchables.com/rus/olga-stepanova/

В течение 2006-2008 гг. Ольга Степанова многократна одобряла возвраты налогов из бюджета РФ. В целом одной и той же преступной группой, по одной и той же схеме был организован возврат более 415 миллионов долларов США (11,2 миллиардов рублей), которые были перечислены в один и тот же банк (Универсальный сберегательный банк). В апреле 2011 Управление ФНС по Москве объявило об обнаружении дополнительно незаконных возвратов налогов на сумму 163 миллиона долларов США (4,4 миллиарда рублей), одобренных Степановой в 2009-2010 годах.

User paseka, 06.10.2011 18:46 (#)

"более 415 миллионов долларов США"

Кто же спорит? Вопрос совершенно в другом:

Были ли у Степановой законные снования не одобрять возврат налогов на прибыль?

Если их не было, то очевидно, что мошенники пользовались брешью в системе, которую создала не Степанова. Тот факт, что сегодня никто из Эрмитажа не может предоставить свидетельства КОНКРЕТНЫХ нарушений допущенных Степановой при одобрении возврата налог на прибыль, говорит только о том, что Степанова фигура номинальная и выбранная потому, что её бывший муж является успешным бизнесменом средней руки, который основал свой бизнес с 1988г. в сфере высоких технологий - прокладке оптико волоконных линий связи в начале 90-ых в Москве и Подмосковье.

А 11,2 миллиардов рублей это два возврата, т.е. фактически "две закрытые позиции" по фирмам Ренессанса и Эрмитажа, которые около 10 лет играли на рынке акций Газпрома, которые заметь были давними партнерами по бизнесу, и руководство которых на кануне последней кражи из бюджета вело тайные переговоры. Ведь многие аналитики назвали эту схему эксклюзивной, т.к. она подразумевает право владения и распоряжения фирмами существующими только на бумаге, о существовании которых знает только ограниченный круг лиц, в котором все о друг друге все знают.

Сегодня общественности важно добиться от людей из Ренессанса и Эрмитажа раскрытия содержания тайных переговоров, которые они вели в начале декабря 2007г. Естественно такое содержание должно иметь документальное подтверждение в виде аудио или видео записи. И вряд ли сегодня кто-то сомневается, что когда на кону стоят миллиарды, переговорщики не страховались и не стали документировать такие переговоры.

User mcf, 06.10.2011 15:18 (#)

"Лондон начнет выдавать нам этих жуликов..."
кому это вам, простите? лугового вначале надо выслать, все равно обгадился своим полонием так, что ходит фонит на всю москву.

(комментарий удалён)
User oprstuf12121, 06.10.2011 12:48 (#)

Смотри dodjik, будешь открывать рот, попадёшь в следующий список и будешь молчать в описанную тряпочку и сидеть в дерьме, служивый.

(комментарий удалён)

еже-додик он же килька

верный и истовый портянист-путинист...

единственная санкция которую он поймет, может быть только из пеньки натертой мылом

(комментарий удалён)

натянул несстиранное исподнее на голову и чучелу православную изображаешь?

достаточно арестовать счета Воров и Жуликов выгнать поганой метлой из Европы их женушек и отпрысков...
Даже не всех, а второй эшелон, чтоб было показательно

И вяликие сроители Азеопии станут тихими как мышь
Будут пузырыться токмо в зомбоящике -- для внутреннего потребления

Не хватает у Европы ПОКА консолидированности для такого решения

(комментарий удалён)

ныншняя власть (чекистская вертухаль) смертельно больна Воровством и Куоррупцией

что делает ее исключительно похожей на средневековые ханства, и ничуть на какую либо демократию вообще
Ежели конечно не считать путинскую Витринную Дымократию таковой..
Ибо предназначение ее не власть народынх представителей, а мимикрия дикаря в бусах и с палкой под человека цивилизованного ....

(комментарий удалён)

это ты килькин не той газеткой подтерся

то, что вертухаль выстроила в России к капитализму отношения никакого не имеет,
это сынку, КЛЕПТОКРАТИЯ! власть ПРАЗИТОВ РАЗВОРОВЫВАЮЩИХ СТРАНУ, а с теми к не согласен жить по понятиям подворотни они расправляются как с Магницким...

(комментарий удалён)

это у тебя в голове, сынку, каша из СУРКНАМЫ вкрутую...

приправленная перчиком бреда Стариковых-Дугиных-Шевченко(Максим, который) -Колеровых....

(комментарий удалён)

никто ее не крал! сама она развалилась...

туда ей и дорога! От всего сердца это мое пожелание...

И неосовок путинский та же участь ждет...

User styder_a, 06.10.2011 22:56 (#)

никуда она не делась ,шаман

сменила государственный строй, в своем праве, хотя и без ума, несколько временно уменьшилась в границах, потрескалась и заржавела слегка от обиды на свою дурость, но все так же грозно нависает над своими недругами и злопыхателями. все так же высоко поднят ее меч и все так же есть те , кто готовы отозваться на ее призыв. и страшна будет участь врагов ее.

User ants_41, 06.10.2011 13:52 (#)

dodjik - альтернатива нынешней власти - нары у параши.

(комментарий удалён)

народ дюже боевитый - одна глубоководная килька чего стоит

из своей глубины в два пальца протертого томата :))))

(комментарий удалён)

ты не с Грабовым на одной киче сидел?

до того как пропогандоном пристроился :))))

User anarchist, 06.10.2011 16:53 (#)

Отсыпьте, пожалуйста.

User oprstuf12121, 06.10.2011 13:12 (#)

Ну да, ты же одет в гимнастёрку и валенки. Тебе Европа не страшна.

User oprstuf12121, 06.10.2011 13:13 (#)

dodjikу Ну да, ты же одет в гимнастёрку и валенки. Тебе Европа не страшна.

(комментарий удалён)

Килькину воообще ничего "не страшна"

пока Яндекс-Кошелек анонимный пополняется.
Пирожок не сержантский, с рисом, но боевито-запашистый ,с бздникой! (народное название паслена черного, дикого)

User zvirblis_315, 06.10.2011 13:33 (#)

валенки дело надежное.

Главное - не снимай! А то простудишься и крякнешь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.10.2011 13:41 (#)

Не водятся в Африке такие старые кильки...

Ёмец есть, Бормотуня-мреканец есть

пусть и килькин-Ёфриканец будет!

тебе жалко штоль! :)))

Это тебя и меня эта сволота на адрес, да место жительства пробивает...

А мне все равно, какой там ИНОСРАНЕЦ очередной из якеменковской палатки приблудился к Граням :)))

User zvirblis_315, 06.10.2011 14:00 (#)

Да мне тоже... Но мы с тобой хоть не прикидываемся :)

(комментарий удалён)

Килькин, открой окно, и выкини это исчадие капитализьма нахер!

и ходи с сегодняшнего дня в интернет с арифмометра Феликс Эдмундович Дзержинский!

или лучше подключите 5 (пять) арифмометров и создайте собственный северокорейский интернет :)))

Кванмён (кор. 광명, 光明)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.10.2011 14:52 (#)

Наверно с Огурцом вчера пил :)) Каких словов (словей) нахватался!

User zvirblis_315, 06.10.2011 15:04 (#)

А облизывать власти, килькин, это не убеждения, а вообще хрен знает что :)

User zdorovo, 06.10.2011 12:42 (#)

Думаю, что в мире нарастает понимание того, что все же существует естественное отличие людей от выродков.

Это чувственное основание интеллекта и чувственное же убожество талмудизма, внешене не различимые.

(комментарий удалён)
User ants_41, 06.10.2011 13:54 (#)

demo206- В огороде бузина, в Киеве дядька.

User zvirblis_315, 06.10.2011 13:58 (#)

Да он вечно этого милошевича во все дырки сует :) Можь родственник?

User zvirblis_315, 06.10.2011 12:54 (#)

О как портянки раздухарились :) Тема - как серпом по яйтсам!

User dodjik, 06.10.2011 13:17 (#)

да. они такие

а ты то что ж? вперед, за магницкого!!!! чего в жопу то орать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.10.2011 13:30 (#)

учтем.

Предлагаешь мочить?

мочить?!

это, в смысле, еще пара желтых пятен спереди на боевом килечьем исподнем?

:)))

User zvirblis_315, 06.10.2011 13:35 (#)

:)))))

User karluha, 06.10.2011 14:54 (#)

пара желтых пятен спереди на боевом килечьем исподнем

Как человек опытный - поведайте новичку,, возможно ли, что этот герой-пионэр пряного посола ходит сюда огребать затрещины бесплатно?

сомневаюсь я в его бескорытсности...

его отсюда палкой гонят
бывает по два три раза ник за день меняет (сегодня с утра к примеру был Linkoln'ом) - но ведь дустом его отсюда не выгонишь :)))
И запах дюже соверенный ни под какой маской не спрячешь

Да и пластинка его - однобразна и монотонна до заунывья....

User karluha, 06.10.2011 17:31 (#)

его отсюда палкой гонят

Обсуждалась ли версия, что он - одинокий мазохист, а виртуальные порки - единстаенная жизненная отрада?

сублимировался в очередной раз "одинокий мазохист" с проспекта Сахарова

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.10.2011 13:55 (#)

Браудера с Фаерстоуном, что-ли :)) А тимченок-абрамовичей во главе с путькой - не желаешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.10.2011 14:10 (#)

Ну тогда и на любом предприятии все работники - ПОДЕЛЬНИКИ :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 06.10.2011 14:46 (#)

Эрмитаж Капитал занимался преступной деятельностью? :) Ну тогда давай доказательства, а то так любых обвинить можно :)

User paseka, 06.10.2011 15:56 (#)

"Эрмитаж Капитал занимался преступной деятельностью?" --- Всегда занимался, и доказательств бездонная бочка.

Интернет вам в помощь, и не даром в 2007г. весь офис Эрмитажа скопом сбежал в Лондон и это не смотря на то, что у десятков людей тут остались родственники, дети, могилы родителей. Т.е. людям пришлось выбирать между десятилетними сроками отсидки и позорным бегством. В Hermitage с момента основания делали с нарушениями закона практически все, другое дело тогда (1996-2001г) так поступали многие на финансовом рынке. Но их основная вина была в том, что на рубеже 2000-2002г. они не поняли, что условие выживания в РФ поменялись и стали "Плати налоги и спи спокойно", поэтому первую калмыцкую ласточку (сначала административные, а потом и уголовные дела на них) они просто купили, заплатив взятки калмыцким судьям и милиционерам. Потом были взятки в Москве, в высших эшелонах МВД, но времена поменялись, а их крыша из МВД в 2007г. потеряла там работу, правда быстро переехала в кресло СЕНАТОРА ОТ КАЛМЫКИИ :) имея очень специфическую даже для Элисты фамилию.

User zvirblis_315, 06.10.2011 16:32 (#)

Ссылку давай, и желательно не прокремлёвскую, иначе это - чистая методичка :)

User paseka, 06.10.2011 18:55 (#)

Спрашивай что-то конкретное, тогда и с линками помогу, а иначе разговор не о чем, ведь что-бы найти эти источники нужно в 90% случаях достаточно уметь пользоваться Гуглом или Яндексом

User oprstuf12121, 06.10.2011 15:19 (#)

Килькины гниют с головы и до ног, а не только с хвоста и до головы. При этом перебивают аромат дерьмометра.

User zvirblis_315, 06.10.2011 13:27 (#)

+++++

User modest, 06.10.2011 14:57 (#)

Спасибо депутатам ПАСЕ

У всех честных людей России крепнет надежда, что дело о смерти Сергея Магницкого не будет похоронено и забыто, а коррупционеры и убийцы из МВД и Прокуратуры понесут наказание. Будь они прокляты.

User paseka, 06.10.2011 15:32 (#)

Если я не ошибаюсь, судом установлено,

Так, что стороны депутатов пытаться выгородить тех, кто обворовывал РФ, очень не конструктивная позиция. Вы посмотрите, есть прямая аналогия этому делу, когда фигуранты живы и выкидывают море компромата друг на друга, я имею ввиду судебную тяжбу Березовского и Абрамовича. А Ведь Березовский это тот человек, который дал возможность распилить деловому компаньону Браудера - Сафре 8 миллиардов долларов из двух траншев МВФ накануне дефолта 1998г.

В 1992 году Браудер перешел на работу в Salomon Brothers, где занялся вопросами инвестирования в Россию. В те годы из-за быстрой девальвации рубля и поспешно проводимой приватизации иностранные компании могли извлекать сверхприбыли из покупки государственных активов. Так Браудер заявлял, что за 2,5 миллиона долларов ему удалось купить для Salomon Brothers весь флот рыболовецких траулеров в Мурманске, реальная стоимость которого составляла около миллиарда долларов. Получив для инвестирования в 1992 году 25 миллионов долларов, к 1995 году Браудер вернул компании 100 миллионов. После этого он решил заняться собственным бизнесом, создав в апреле 1996 года вместе с ливанским банкиром Эдмондом Сафрой (Edmond Safra), основателем нью-йоркского Republic National Bank, инвестиционный фонд Hermitage Fund. Именно так была создан легендарный Hermitage Fund, который использовал часть украденных денег из распиленных траншев МВФа для не законной покупки акций нашего Газпрома. Т.е. У нас укради наши деньги, а потом на них у нас за бесценок скупали акции Газпрома, при этом для минимизации налоговых отчислений использовали калмыцких инвалидов, которых фиктивно брали на работу. Так кстати в деле Эрмитажа появился Магнитский, который разработал и осуществил эту хитроумную калмыцкую схему, за что в 2008г и был задержан и помещен в СИЗО до суда, но загадочным образом буквально за несколько недель до его начала умер в СИЗО. Такая внезапная смерть повторила череду смертей, которые окружали Браудера на протяжении последних 15 лет. Ведь Сафра тоже погиб при загадочных обстоятельствах в 1999г., когда начал сотрудничать с американской полицией и давать показания на тех, кто в РФ распилил 8 миллиардов долларов (Березовский, Абрамович, Татьяна Дьяченко... не без участия г-на Касьянова кстати). В 1999 году, после смерти Сафры, Браудер остался единственным владельцем компании Hermitage Capital Management и стал ее генеральным директором.

Так, что учитесь думать и анализировать сами.

User zvirblis_315, 06.10.2011 16:38 (#)

Судя по тому, что ссылок не даешь - п.здобольством занимаешься :)) Так что завернись в свою "простыню", и не отсвечивай...

User modest, 06.10.2011 16:51 (#)

Оставьте свои советы при себе

Я неизмеримо больше доверяю депутатам ПАСЕ и членам президентского совета по правам человека, чем всем нашим насквозь коррумпированным "правоохранителям" вместе взятым. И их подпевалам тоже.

User anarchist, 06.10.2011 16:56 (#)

А что, был суд? В Басмании? Ну, это даже не смешно.

User georgijkorolev, 07.10.2011 03:25 (#)

Допустят ли, чтобы их преследовали по закону?

А что, если они расскажут, что работают по наводке главного вертузая страны?

User frouwa, 07.10.2011 06:04 (#)
8142

Вот тут все описано.

www.forbes.ru/ekonomika/vlast/29134-sergeyu-magnitskomu-predlagali-sdelku-so-sledstviem