новость В офисах "Газпрома" в Европе прошли обыски

28.09.2011
Логотип "Газпрома".  Фото с сайта NEWSru.com

Логотип "Газпрома". Фото с сайта NEWSru.com

Антимонопольные органы Евросоюза провели обыски в офисах дочерних компаний "Газпрома" в Германии и Чехии. Это произошло в рамках расследования возможных нарушений правил конкуренции в сфере поставок газа. Также обыски прошли в офисах европейских фирм, имеющих контракты с российским газовым гигантом. В "Газпроме" заявили, что пока анализируют ситуацию.


Комментарии
User dino, 28.09.2011 08:38 (#)
2989

Логика Газпрома в Европе напоминает поведение "душманов" у пивных киосков во времена перестройки.

User hrom, 28.09.2011 10:01 (#)

С путиноидами разговаривают на единственно понятном им языке. Ведь предупреждал Байден Путина - больше в президенты не ходи. Нет, еще хочу. Жадность фраера погубит.
По идее сейчас должны у кого-нибудь из российских чиновников пару счетов арестовать или недвижимость какую. Желательно из одиозных.

(комментарий удалён)
User hrom, 28.09.2011 10:27 (#)

У него же нет ядрёной кнопки, а у Путина есть!

У Байдена есть список счетов российской верхушки, список их недвижимости. А это покруче Фауста Гете будет. Куда там ядерной кнопке до этого списка.

(комментарий удалён)
User hrom, 28.09.2011 11:16 (#)

Я за то чтобы этот список Байден активировал!

Вот и славненько, вот и договорились. Начнем с ГАНВОРА.

(комментарий удалён)
User hrom, 28.09.2011 12:02 (#)

ГАНВОР значит неинтересен. Нелюбознательный ты какой-то.
Ну попробуй тогда почитать Немцова "Путин. Итоги" или Солдатов,Бороган "Новое дворянство. Очерки истории ФСБ". Можно также доклад комиссии Салье. Если, конечно, тебе начальство разрешает это читать.
Впрочем, скорее всего ты и там ничего интересного для себя не найдешь. В твоих методичках про это ничего не сказано. А если сказано то только то что надо уводить от этих скользких тем и переходить на личности.

(написано анонимно) 28.09.2011 12:17 (#)

Солдатов,Бороган "Новое дворянство. Очерки истории ФСБ".

купить из Эстонии невозможно. Не знаете, где скачать? Английский оригинал, правда, пока не искал.

User hrom, 28.09.2011 12:32 (#)

Солдатов,Бороган "Новое дворянство. Очерки истории ФСБ"

Ну вот посмотрите:
http://showtime.delfi.lv/news/culturepark/books/andrej-soldatov-irina-borogan-novoe-dvoryanstvo-ocherki-istorii-fsb.d?id=40073621
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=572270
http://bk.i-am-reading.ru/?p=577

(написано анонимно) 28.09.2011 14:32 (#)

Спасибо!

User azudels, 28.09.2011 11:21 (#)

"а у Путина есть!"

Не помню, чтобы какая-либо кнопка "made in USSR", работала как положено, разве что пупок мальчика.

User demo201, 28.09.2011 11:25 (#)

кнопка "made in USА" тоже уже не работает...

Кнопка "made in China" - это круто!

:-)))

User azudels, 28.09.2011 18:40 (#)

Самоутешением

самоудовлетворяешся?!

(написано анонимно) 28.09.2011 11:10 (#)

то, что немецкие энергетические (и не толоько) фирмы препятствуют свободной конку

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2011 11:54 (#)

В этом моторе уже давно забился песок из таких как ты, александр Рар, Шрёдер и всякого рода немецкие дельцы, ориентированные на Россию.

User kafa_2500, 28.09.2011 09:49 (#)

А если не будут платить - перекроем газ.

Проклятому западу неймётся.

User clockman, 28.09.2011 10:08 (#)
3033

Тогда к списку Магнитского обязательно добавят список Ходорковского

Хочешь сделать нацлидера бедным и нищастным, умник?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2011 11:13 (#)

А во

Вечно запутинские гэбёныши пытаются всё вывернуть наизнанку.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2011 11:58 (#)

П

(написано анонимно) 28.09.2011 11:59 (#)

> так что ты в теме...

User gin, 28.09.2011 13:04 (#)
5316

Западная Германия была напичкана агентами Штази как булка изюмом

Их и сейчас там тысячи остались.. Так что ниточек у путина полно, за которые дергать.
А Саша Рар действительно на редкость продажная скотина..

User ogurtzoff, 28.09.2011 10:13 (#)
20458

Ведь предупреждал Байден Путина - больше в президенты не ходи. Нет, еще хочу.

Байден в Америке признан чуть ли не самым скучным и утомительным политическим оратором. а в апреле этого года он заснул во время речи Обамы, посвященной сокращению дефицита бюджета страны. безобидный персонаж, один из многих безликих американских политиков, годами сидящих в сенате и занимающихся сделками с разнообразными лоббистами и интригами. никто этого господина не боится и все его предпреждения игнорируют

User hrom, 28.09.2011 10:23 (#)

Байден в Америке признан чуть ли не самым скучным

Медведев признан самым ничтожным президентом РФ. Ну и что - вон как на Кудрина ручкой махал и кулачком постукивал. Еще ножкой пару раз топнул.

User ogurtzoff, 28.09.2011 10:29 (#)
20458

Медведев из команлы Путина и проводит курс Путина, так что с его стороны правильно уступить президентский пост старшем

User hrom, 28.09.2011 10:36 (#)

Медведев из команлы Путина ... правильно уступить президентский пост старшему товарищу

Это у урок принято так женщин делить - сначала передать пахану пользоваться, а потом остальным.
Эх и поуркаганила же эта команда во главе с Агентом 00 в нулевые. А ведь начинала еще в 90-е уркаганить.

(написано анонимно) 28.09.2011 11:18 (#)

Операция "Голгофа" у них была.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2011 12:14 (#)

Чем пахнет немецкий паспорт, завернутый в портянку? Вот и с demo201 так же.

User clockman, 28.09.2011 10:23 (#)
3033

Забудем Байдена. Уже по первому нервноиу срыву Димы видно, что перед Тандемом открывается глуууубооокая, что, гражданин Огурцов? - Правильно, ЖОПА.

User ogurtzoff, 28.09.2011 10:39 (#)
20458

это все ваши фантазии, к реальности никакого отношения не имеют. никаких срывов нет и никаких серб

User clockman, 28.09.2011 10:50 (#)
3033

Я лидеров Парнаса понимаю и тоже не стал бы играть с шулерами в карты. Обчистят да ещё и морду набьют при случае.

User snow_know, 28.09.2011 12:14 (#)

Хмм.

Ну видите ли - Вы то не политик (надеюсь) а для политиков поведения а-ля парнас это роспись в собственной политической смерти.

User nanoscience, 28.09.2011 15:50 (#)
3460

безопасность Европы от нашествия сексотов из России должна защищаться самыми серьезными мерами, вплоть до расстрела. Газпром - это Red October Submarine, если кто в Европе еще не понял. Не только коммерческие интересы. Хотите получить сетевые атаки, открытые убийства авторов неугодных книг, клерикизацию, рейдерские захваты в интересах сексотов, возврат к 30-м годам?

User help007, 29.09.2011 06:09 (#)
5984

это все ваши фантазии, к реальности никакого отношения не имеют. никаких срывов нет и никаких серЬезных политических конкурентов нет.

А то что дальше написано - не фантазия, по вашему ? Согласен, это просто бред...

И с Шевчуком и с Навальным - отличный ход, дай-то бог, чтобы они согласились !