новость Глава МИДа Нидерландов требует суда над виновными в смерти Магнитского

22.09.2011
На могиле Магнитского. Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

На могиле Магнитского. Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Глава МИДа Нидерландов Ури Розенталь требует суда над виновными в смерти Сергея Магнитского. Он подчеркнул, что приложит все усилия, чтобы повлиять на российские власти и добиться расследования гибели Магнитского должным образом. Если же приемлемых результатов следствия не будет, Розенталь поднимет вопрос о дополнительных мерах по этому делу на уровне ЕС.


Комментарии
User kjfsds, 22.09.2011 11:18 (#)

Здорово Ув. профессор Ури Розенталь!!!
Если конечно ваши слова не разойдутся с делами. А то будете через N-ное количество дней брататься с каким-нибудь Лавровым...

User snow_know, 22.09.2011 11:24 (#)

конечно будет

это еввропа - такая продажная. но потрындеть то про права человека надо...

ну как, скажите Килькину-Огурцову не удержаться, чтоб в очередной раз не обьяснить всем и вся

что ВЕСЬ МИР ровно такого же цвета как и суверенная субстанция, под названием Вяликая Роисся!
Ну ни на вкус ни на цвет не отличается :)))

(комментарий удалён)

долго тебя Ёмца Селигерская на гранях не было?

чего - все вюрсты сожрал и всем запасом зюддойчецайтунгов уже подтерся?

Яндекс-пфенингов подтянулся подработать?
:)))

вот и Ёмца пыжится доказать, что есть така срана Ёрмания (не путать с Ё-прохором)

в которой живут недочки-дебилы нализывающие сапоги путинской вертухали за кроху малую....

(комментарий удалён)

да ты что?! и как? выдержала твоя брехливая МЕДНЯ?! :))))

и чем же спутниковый канал отличается от кабельного?
По прямому приказу Славы Путина тебе организовали спецтрансялцию внутрироссийского Зомбо-ТВ?

Или ты мне говоришт о том что в мухосранске свем ерманском Триколор папака тебе на крышу сарая прикрутил?!

User kjfsds, 22.09.2011 14:44 (#)

"...а остальные воробьи да васьки... уроды."
Наверное, не хочет Невзлин платить липердякам способным осмысленно составить более одного предложения.
А Насранька, (бывший Гуй) берет количеством!!!

а вот Насраня Кедрошишковский, боевой говножуй селигерской гвардии

где так долго был Насрань?
болел?
шишку не тем концом запихал?

:)))

(комментарий удалён)

ну о чем может поролоновая собаченка, кроме как о косточках..

как ветки с Европой появляются селигерь мобилизует на грани самых конченых флудогопов

Кстати кто не обратил внимания Ёмцы не было ровно столько же сколько и Нарсаньки!
И вдруг - раз! Двое из ларца одинаковы с лица :)))

User russivan115, 22.09.2011 11:24 (#)

Глава МИДа Нидерландов Ури Розенталь требует суда над виновными в смерти Сергея Магнитского.

Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша,
Жизнь становится прекрасна, и безумно хороша

User snow_know, 22.09.2011 11:25 (#)

Гаага не пахнет гашишем.

не Амстердам.

User clockman, 22.09.2011 11:55 (#)
3033

Жернова "продажной Европы" вращаютя медленно, но верно.

User zvirblis_315, 22.09.2011 11:57 (#)

+++++

User choibolsan, 22.09.2011 11:40 (#)

накурившись анаша,

я танцую неспеша

User zvirblis_315, 22.09.2011 11:56 (#)

Заметил, пост свежий - а сразу три портянки :)) А голландцы молодцы! Лишь бы не останавливались!

User snow_know, 22.09.2011 11:58 (#)

пока план не кончится

это можно наверное гарантировать...

User zvirblis_315, 22.09.2011 12:07 (#)

пока план не кончится

План путина???

User cherubina3, 22.09.2011 12:23 (#)
3019

План путина???

туркменский план. свежачок

User snow_know, 22.09.2011 12:26 (#)

кстати да. там недалеко от гааги есть туркменское гетто.

User cherubina3, 22.09.2011 12:34 (#)
3019

недалеко от гааги есть туркменское гетто.

курят план и рэп читают?

User zvirblis_315, 22.09.2011 12:48 (#)

курят план и рэп читают?

Блин, опять под стол :))))))))))))))

(комментарий удалён)

быстро сегодня как то поролоновые позу приняли - гнутыми копытами кверху?

задачки, чтоль на оптимизацию осталось порешать? :))))

User snow_know, 22.09.2011 13:58 (#)

хмм...

возможно. но рэп не слыхал. молитвы читают, это да.

в Гетто?

и как же тебя в гетто то пропустили?!
Через забор, систему охраны, полицейских с овчарками?
Как нейробийскую негру? Думли что местный?
Аль опять врешь не сплевывая?

User snow_know, 22.09.2011 16:08 (#)

нет, ничего этого нет конечно

уютные домики, картонные правда но голландия вообще не сильно богата, небольшая мечеть, старики в халатах на лавочках (а ля белое солнце пустыни) ,странные взгляды на случайно забредших русских.... очень мило в общем.

картоннные? в Голандии - да ты редкостное трепло....

рассказывал бы - если б я сам там не был :))))

User cherubina3, 22.09.2011 16:36 (#)
3019

дурилка он картонная :))

вот и весь мир у него - в картонку :))

User choibolsan, 22.09.2011 12:37 (#)

ну дык-

служба))

User foxbit, 22.09.2011 12:04 (#)

Маховик истории идет своим путем ,и ПУ здесь лишь винтик а то возомнил себя богом .... много таких было и где они все ???

User snow_know, 22.09.2011 12:16 (#)

вошли

в историю, дружище...

User zvirblis_315, 22.09.2011 12:19 (#)

Гитрель тоже вошел...

User clockman, 22.09.2011 12:20 (#)
3033

"Историю"? Это теперь так называется?

User modest, 22.09.2011 13:02 (#)

Я за максимально широкое применение подобных санкций

Не вижу ничего страшного в том, что наши высокопоставленные коррупционеры лишатся своих заграничных счетов и заграничных "посадочных площадок".
Я бал бы очень рад, если бы подобные санкции были, например, применены ко всем депутатам госдумы, проголосовавших против ратификации 20-й статьи Конвенции ООН по борьбе с коррупцией. Всем чесным людям в России это дало бы надежду, а клептократам - острастку.

User modest, 22.09.2011 13:05 (#)

Простите за опечатку: "Всем честным людям"

User demo111, 22.09.2011 13:49 (#)

Верно глаголишь!

:-)))

User leibniz, 22.09.2011 15:17 (#)

И весь их помет тоже выкинуть из лондонов и мюнхенов пинком под зад: вторых-четвертых официальных и неофициальных жен и отпрысков. Обратно - к вонючим русским мужикам.

User tkalichs, 22.09.2011 15:55 (#)

опять кто-то будет решать наши проблемы

наша земля велика и обильна, но порядка в ней нет. придите в ней княжить (как-то так).
что же это за народ, который в состоянии только размножаться? а теперь уже и этого не делает.

User koctja, 22.09.2011 18:45 (#)

Розенталь подчеркнул, что приложит все усилия для влияния на российские власти, чтобы виновные в смерти Магнитского были наказаны.

Вот так всегда, нам самим нихрена не надо. Всё на заграницу надеемся. Грёбанная привычка рабов надеятся на кого-нибудь, только не на свои силы. Вывелись на Руси вольные казаки, по спартаковски бьюшихся за народ. Один ОМОН остался, да Раб Галерный.

User tkalichs, 22.09.2011 19:23 (#)

Костя, может вся проблема в этом: рабы на "верх" могут выдавить из своей среды только раба (пусть он будет называться "галерным")

User sion44, 22.09.2011 21:43 (#)

ГОЛЛАНДЦЫ ТЕПЕРЬ ВЕРШИТЕЛИ СУДЕБ... вот только,что они там курили перед голосованием?

User oser_o, 23.09.2011 01:11 (#)

Ури..ури...ури

Кто ж попросил его слово молвить? Кто там ближе всего к Браудеру?