новость Луговой предложил Кэмерону встретиться с ним в Москве

12.09.2011
Андрей Луговой. Фото с сайта www.mediaguide.ru

Андрей Луговой. Фото с сайта www.mediaguide.ru

Депутат Госдумы Андрей Луговой, обвиняемый Скотланд-ярдом в убийстве Александра Литвиненко, хочет встретиться с премьером-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном в ходе его визита в Россию. Он призвал Кэмерона "не политизировать" расследование убийства Литвиненко, а также не обсуждать этот вопрос с российским руководством. Лондон добивается выдачи Лугового с 2006 года.


Комментарии
User dino, 12.09.2011 09:55 (#)
2989

он был бы рад встретиться с Дэвидом Кэмероном, чтобы обсудить российско-британские отношения,

Я, говорит, живу как положено, а положено у меня на всё.

User hrom, 12.09.2011 09:55 (#)

Луговой предложил Кэмерону встретиться с ним в Москве

Чаю попить что ли?
Вот ведь обнаглевшая шестерка.

User nemez1961, 12.09.2011 11:06 (#)

шестёрка -да,но ею шутит государство российское.

User hrom, 12.09.2011 11:35 (#)

Нет, не государство российской, а кучка мерзавцев, захватившая власть и вообразивших себя солью земли русской.

(комментарий удалён)
User wasja38, 12.09.2011 12:27 (#)
3201

так и живем 20 лет :(

Дык, развей свою мыслю, пропагандоша. Еще 20 лет предлагаешь так жить? Или таки согласен с тем, что менять лошадок Диму и Вову надо?

(комментарий удалён)

Вау! да Вава наш револуционэр?!

Экс-ссстремист?!!

User wasja38, 12.09.2011 13:03 (#)
3201

Систему поменять, а Вову с Димой менять, значит, не надо?

User zvirblis_315, 12.09.2011 13:08 (#)

Низзя! Тогда придется и якеменку с сурковым! А хто тут всяких хасей проплачивать будет??

(комментарий удалён)
User wasja38, 12.09.2011 13:29 (#)
3201

Ну-ка, особо одареный, посчитай нам, скока лет Немцов и Касьянов в центральной власти находились, и скока Вова с Димой. Скажу тебе - Немцов - один год, и ушел в отставку по собственному желанию. А Вова - с 1996 года бессменно в Кремле ошивается.

(комментарий удалён)
User wasja38, 12.09.2011 15:25 (#)
3201

Подведу итоги - Немцов уже 12 лет, как в систему не входит, а Путин сама система и есть.

(комментарий удалён)

wow :"подведу итоги енто можно. Немцова вышвырнули из системы за которую он так боролся".

Грамотей ты наш, рад что что-то ты сказал самостоятельно.
Сам ты, боюсь, ничего не сформулируешь, попытаюсь задать наводящие вопросы, а там может и разберешься.
Так какую систему ты считаешь "бандитской":
1.Советскую политическую систему под камуфляжем "демократического централизма", а реально- тоталитарный однопартийный режим, "советская" модель фашизма?
2."Экономическую систему социализма" (Административно-командную систему), а реально госкапиталистическую монополистическую систему.
3.Основы демократческой политической ситемы, созданной Ельциным,
с незавершенной правоохранительной системой и без отстранения "советской" силовой и номенклатурной "элиты " от власти (с непроведенной "люстрацией").
4.Основы рыночной экономической системы , созданные в 1992-1997 г.г.
5.Однопартийная монополиястическая (неконкурентная) система власти силовых структур и б. партхозноменклатуры ("вертикаль власти") при "демократическом камуфляже" "независимых" Представительных органов власти, Судов, СМИ и "свободных" выборов .
6. Монополизированная "рыночная" экономика при основном источнике дохода, полоучаемого от продажи углеводородов и полезных ископаемых.
Мне, и наверное "вышвырнутым" Немцову и Касьянову ( и думаю еще тысячам и тысячам грамотных людей) не нравится и должна быть изменена система по п.п. 5 и 6. А "бандитскими" считаю системы по п.п. 1,2. 5.и 6. А тебе, енто, что "бандитское" и что не ндравитЬся и почему?

З.Ы. Виноват, не "бандитская", а "воровская система".

"Судебная система России теряет независимость "

А вот об этом же пишет толковая наша гражданочка
Татьяна Турчина :
"Судебная система России теряет независимость - данные рейтинга конкурентоспособности. Опубликован ежегодный доклад ВсемирЭкономФорума (ВЭФ), содержащий рейтинг конкурентоспособности стран мира в 2011 году. РФ, по сравнению с прошлым годом, опустилась на три позиции и заняла 66 строчку между Вьетнамом и Перу. Одной из причин понижения положения РФ в ранжировании стало ухудшение качества институтов,падение показателей независимости судебной системы, высокий уровень коррупции и преступности...Также упал, по расчетам составителей рейтинга, уровень независимости судебной системы в России. По этому показателю РФ отвели 123 место (в 2009 г. — 116, в 2010 г. — 115)." А может это они все врут, а во всем виноваты Горбачев и Ельцин?
_http://turtaniat.livejournal.com/1329342.html

User nemez1961, 12.09.2011 17:59 (#)

к сожалению,ув. hrom, кучка мерзавцев, захватившая власть и вообразивших себя солью земли русской,представляют государство российскоe

User sion44, 12.09.2011 11:13 (#)

Литвиненко, хочет встретиться с премьером-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном

А почему ж не встретиться??,Кэмерон мог бы в ходе встречи допросить Лугового,да и Литвиненко по старой русской традиции поставит самовар... Кэмерон ещё привез с собой более 50 бизнесменов,и где же "островитян пустили по бороде"?Уж не в Ледовитом ли окиЯне?...

sion44 :"А почему ж не встретиться??"

Всеизволите шутить? Для тебя , чучело псевдосиониста, все подробно распмсали умные люди. Читай и учись. Ты с твоим другом забываете, что дьявол , которому вы продали душу тоже очень любит пошутить.

User radcentr, 12.09.2011 10:05 (#)
9645

Эй, Луговой!

Кэмерон взяток не берёт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 12.09.2011 14:40 (#)

вообще, к выборАм

жизнь становиться интереснее- Ванька Охлобыстин выдвигает доктрины, Луговой приглащает британского премьера попить чайку, Якименка формирует новые отряды нанопортянок, (но забесплатно, и это, честно говоря, справеливо-платить этим убогим унизительно), Путен сулит раздать какие-то беспредельные миллиарды (и ведь раздаст, правда не тем кому обещал, но это уже детали), Медведов модернизирует все, что под руку попадет...
в общем, жизнь-то налаживается

User gromvochko, 12.09.2011 14:53 (#)

Камерон не портянка как все у власти сосущие в России! камерон не будт встречаться с убийцей и с контрацептивом!

User gromvochko, 12.09.2011 14:59 (#)

В 2004 году приговорен к одному году и двум месяцам заключения.....

Депутат- зек- такое возможно тольок при путине! позор!

User solved_problem, 12.09.2011 16:06 (#)

за чашкой чая...

, 12.09.2011 17:58 (#)

:))))

5+

, 12.09.2011 17:57 (#)

А что? - идея!

Пусть британский премьер пожмет руку убийце
британского подданного. Может еще поцелуются.
Вообще, приезжать в Россию
пока здесь правит чекистская хунта - глупо. Вываляешься в дерьме.

User nemez1961, 12.09.2011 18:12 (#)

1+(в германии высшая оценка)

User casper, 12.09.2011 20:29 (#)

не политизировать ? ))
умный какой
и ничего что он подозреваемый до сих пор
а поговорить он может с ним тут, потому как там он не поговорит, его попросят с полицией поговорит сначала ))