новость Радар ЕвроПРО будет размещен в Турции

02.09.2011
Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Радар раннего предупреждения об угрозе ракетного нападения в рамках создаваемой США и НАТО системы противоракетной обороны будет размещен в Турции. "Размещение этого элемента в Турции обеспечит вклад нашей страны в оборонительную систему, развиваемую в рамках новой стратегии НАТО, укрепит оборонительный потенциал НАТО и нашей национальной системы обороны", - сообщил официальный представитель МИДа Сельчук Унал.


Комментарии
User nabludateli, 04.09.2011 22:35 (#)

Заклятые (друзья ) все больше окружают Россию.

Я думаю что, для наших заклятых (друзей), это плохо кончится, они все время забывают "Кто на Русь с мечем пойдет, тот от меча и погибнет"

Vip rubinstein, 04.09.2011 22:39 (#)
12

"Кто на Русь с мечем пойдет" --- А уже кто-то куда-то идет? По- моему их больше волнует, чтобы никто ни с чем не пришел. А так и России, кстати, будет спокойнее - меньше лишних соблазнов и больше поводов заняться починкой собственных сараев.

User nabludateli, 04.09.2011 23:30 (#)

Неужели так трудно понять, что вокруг России устроили волчий загон

Лихие деятели из Америги и НАТЫ, уже не прикрыто грозят России. Еще раз хочу спросить кто такая эта Ната, почему она вмешивается во внутренние дела независимых государств. Ната наверное забыла о Нюрнбергском процессе, над такими же бравыми вояками как они.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: