новость Кэмерон: Для подавления беспорядков может быть задействована армия

11.08.2011
Дэвид Кэмерон. Фото с сайта www.1news.az

Дэвид Кэмерон. Фото с сайта www.1news.az

В подавлении беспорядков, бушующих на протяжении последней недели на улицах британских городов, может быть задействована армия. Об этом заявил премьер-министр страны Дэвид Кэмерон, выступая с докладом в нижней палате парламента. По словам премьера, до конца недели на улицы выйдут полицейские наряды общей численностью 16 тысяч человек.


Комментарии
User dietrich_56, 11.08.2011 16:59 (#)
15474

Пора Кэмерон, пора!

Стоило ли безуспешно воевать с исламистами в суверенных Афганистане и Ираке, когда их столько в собственных английских городах?

Даёшь войну на территории Англии!

User zvirblis_309, 11.08.2011 17:10 (#)

Да ты ёкнулся, Дучка :) В погромах участвовали только исламисты?

User dietrich_56, 11.08.2011 17:22 (#)
15474

Англия предоставляет "политическое убежище" практически любой сволочи

Между прочим и так называемый "второй съезд РСДРП", на котором Ленин и сформировал свою партию - тоже проходил преимущественно в Лондоне (начали в Брюсселе - но оттуда их выгнали).

Полагаю, что в Англии полно бандитов всех мастей. Так что - пусть Кэмерон применяет армию, причём все рода войск и все виды вооружений!

User gromimolniya, 11.08.2011 23:33 (#)

аНГЛИЯ- ПИРАТЫ ПО ЖИЗНИ!

ПРЕДАЛИ НИКОЛАЯ 2 ( НАШЕГО) - ОТКАЗАВ ЕМУ ... В УБЕЖИЩЕ ПРИ КРАСНОМ ПЕРЕВОРОТЕ В 17М. тОГДАШНИЙ КИНГ СКАЗАЛ КОРОННУЮ ФРАЗУ: ОСТРОВ НЕ ВЫДЕРЖИТ ДВУХ КОРОЛЕЙ СРАЗУ... А МЕЖДУ ПРОЧИМ МЕЖДУ НИКОЛАЕМ И КОРОЛЕМ АНГЛИИ БЫЛО ПРЯМОЕ РОДСТВО!
..впрочем, никого теперь не волнует, что в коранационной короне Великобритании "сидят2 брилианты , рубины и огроменный сапфир... пропавшие у царской семьи Николая при сраной революции сраных большевиков.
о чем речь? О том, что и на старуху бывает проруха! Ты не воруй - и тебя не потрясут... Так и надо- зажрались и сумасшедших одержимых исламистов впустили к себе в пиратский дом- теперь и жрите... кебабы на английской крови!
За Николая Второго - Вам воздатся!

User osero, 12.08.2011 02:50 (#)

Гопота есть везде, даже когда кругом сытно и комфортно

А если англицкой гопоте подкинуть лозунг - королева виновата (или Кэмерон, значения не имеет) и еще деньжат, да оружие скинуть (как Франция в Ливии) и что мы получим? Ну, конечно, тогда они будут борцы за свободу.

User djatlov, 11.08.2011 19:03 (#)
3169

В погромах участвовали только исламисты?

В погромах исламисты практически и не участвовали.
Участвовала всяческая гопота - и белая, и негритянская (негритянская - в основном из "давно понаехавших", не первое поколение).
Как раз мусульмане и индусы активнее всех от этих погромов защищались. В частности, квартал сикхов успел встретить эту гопоту традиционным этаким местным ополчением - с бородами, в чалмах и при саблях. Возымело.

чтож вы г-н Дятлов наёменой дучке то всю малину испортили?

ведь какой повод вкусный был помочится в соотвествии с генеральным направлением православно-суверенного ветру на "вечно гадящую англичанку"!

А вот насчет ГОПОТЫ то посложнее - у нас ее, гопоты этой у самих пруд пруди...

Всяких мастей, причем, Нацистской...Православной с хоругвями.... построенной Кремлем в колонну по три, наших-ваших-ихих....

грохнет и самим может мало не показаться - тема то получается скользкая....

User nm10, 11.08.2011 17:06 (#)

"Согласно опросам, почти 80 процентов респондентов согласны с тем, что власти могут использовать армию для наведения порядка "

Вот это по нашему, по "дЭмократически".

User nortrop12, 11.08.2011 17:10 (#)

Демократия лишь тогда чего-нибудь стоит, когда она умеет себя защищать!

(комментарий удалён)
User nortrop12, 11.08.2011 17:19 (#)

:-)

Когда чел начинает громит магазин, он этим кагбэ даёт расписку, что отказывается от положенных ему УНИВЕРСАЛЬНЫХ прав. С этого момента у него есть только право на получение смачной зды, каковая и должна быть выдана ему незамедлительно. :-)))

User zvirblis_309, 11.08.2011 17:24 (#)

Дык громить магазины - это и есть УНИВЕРСАЛЬНЫЕ права человеков :))

ВАВы это еще с Таллина помнят!

почесывая бока, и поминая боевого дружка Ганина...

User koctja, 11.08.2011 19:56 (#)

Не-а, он просто мечтает:

Кабы он там был, он бы знал что погра.., взять в магазинах. А эти британцы, ну что они могут? Так фуфло гнать.

User nm10, 11.08.2011 17:17 (#)

Ну да!

Как же знаем, помним.
А может быть пришло время зоны резервации создать в Британском королевстве? Али концлагеря пооткрывать?

User nortrop12, 11.08.2011 17:21 (#)

Резервации скоро придётся создавать в РФ для охраны от полного вымирания остатков славянского населения.

User zvirblis_309, 11.08.2011 17:28 (#)

В резервациях - сами славяне... А по периметру пулеметы, направленные наружу...

User xasi_s, 11.08.2011 17:20 (#)

А как же,Каутский...

И еще не лобио кушать!

Когда же намечен "перелет" барсеточников в туманный Альбион?

Ну там же "тырить" легче - опять же "диаспора"...

User evg38, 14.08.2011 14:38 (#)

Правильно, но не совсем !

Вроде говорилось о том , что "революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она и т.д."

User timgor, 11.08.2011 18:15 (#)

Интерестно а у конан-дойля миф о бестолковых и бесполезных лондонских полицейских это только миф?

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 11.08.2011 19:43 (#)

На чьи, Вовик? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 11.08.2011 20:10 (#)

Спрошу по другому: со стороны кого наезд? :)

User koctja, 11.08.2011 19:50 (#)

Неприятная история, но британцы с ней справятся.
Интересно, если бы лимоновцы хоть сотую часть того совершили, какой бы вой Кремль поднял!?
Так что Лимонов молодец, держится, на провокации власти не идет. А им так бы этого хотелось.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 11.08.2011 20:12 (#)

Не растут в Сибири лимоны...

User evg38, 14.08.2011 14:05 (#)

Какой там вой !

Никакого бы воя никто бы не поднял: просто Лимонов и его сторонники были бы схвачены и отправлены в "забудь вернуться обратно" (ЗВО) на ближайшие десять лет. Вот и всё !

User cheza7, 11.08.2011 20:36 (#)

dietrich_56 Англия предоставляет "политическое убежище" практически любой сволочи

Часть подобной сволочи(гораздо хуже, подлее) осела в германии.

User gromimolniya, 11.08.2011 23:35 (#)

дитрих и чеца- вся сволочь никуда из России не уехала- она сейчас так навиду у нас у

User evg38, 14.08.2011 14:18 (#)

Всякая сволота !

Вот именно ! Эта сволочь начала копать под императорский трон ещё давно, а одним из первых был г-н Герцен, что звал Русь к топору в своем журнале "Колокол",так что окопались эти г-да (и Ленин, в том числе) там неплохо, в наше время эту сволочь представляют такие г-да хорошие, как всякие Резуны, Гордиевские, Березовские и прочие беглецы, неустанно занимающиеся тем же самым делом - копанием под "императорский трон."

User evg38, 14.08.2011 13:56 (#)

О буйстве в Лондоне.

Трудно поверить, что эти ребята идут буйствовать ради буйства и грабить ради грабежа !
Как правильно сказал англичанам прикомандированный из США полицейский советник: "Одними арестами этот вопрос не решить!"