новость Сербия выдаст Хаджича Гаагскому трибуналу

20.07.2011
Международный трибунал в Гааге. Кадр Вестей

Международный трибунал в Гааге. Кадр Вестей

Сербский суд принял решение о выдаче Гаагскому трибуналу бывшего лидера Сербской Краины Горана Хаджича. Гаагский трибунал обвиняет его в военных преступлениях во время военного конфликта в Югославии в 1991-1995 годах. До ареста Хаджича последний раз видели в 2004 году в сербском городе Нови-Сад. Он проживал в доме, принадлежавшем его родственникам.


Комментарии
User hеavу, 20.07.2011 17:37 (#)
22578

Неужели этому славянскому герою не выдали российское гражданство?

Чтобы господин лавров, гневно свернув правым глазом, смог правомочно ударить по трибуне ООН лаковым штиблетом с левой ноги путина и метко метнуть суверенно-суицидальную соплю в сторону мирового правосудия.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 18:24 (#)
22578

Москва просьб не ждет, штампует паспорта на упреждение, шоб всем готовым принять российское гражданство хватило, а таких за последние пол-года насобиралось аж 13 тыщ.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 18:17 (#)
22578

Возможно мало доказательств причастности данного, к слову сказать неприятного персонажа, к приписываемым ему преступлениям...

User asdf13, 20.07.2011 20:00 (#)

Конечно мало, ведь он воевал против сербов!

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 21:29 (#)
22578

Только тогда, когда большинство народа, объединится для уничтожения этой кремлевской пиявки.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 23:01 (#)
22578

Предлагаю провести демократические выборы.

Кандидатуры на роль объединенителя - две.
1. -------------- Метветев. тонкий, умный, справедливый, любящий пудина и его собак.
2. -------------- Пудин. Целеустремленный, мужественный, любящий собак, пудина и спортивную гимнастику.
В связи с серьезной болезнью первого кандидата который взял самоотвод остался кандидат под номером - 2.
Голосуем товарищи!
Не стесняемся.
От вашего выбора зависит будущее России.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 23:39 (#)
22578

Я так понял, ты не будешь голосовать ни за одного из множества предложенных тебе, как избирателю - кандидатов.

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.07.2011 00:15 (#)
22578

Сдаюсь...

(комментарий удалён)
User hеavу, 21.07.2011 00:07 (#)
22578

У тебя есть выбор?
:)

(комментарий удалён)
User leibniz, 21.07.2011 08:55 (#)

Санька, Манька, Ванька...
Как собаки перед бакалеей, в ожидании колбасных объедков.
Радостно виляющие хвостиками при виде белого халата и облаивающие всякого подозрительного.
Прально. Служи, Шарик.

(комментарий удалён)
User govoritmoskva, 20.07.2011 23:41 (#)

Гаага + путин - чистый мир! гаага + медведев - СВОБОДНАЯ ОТ ВОРОВ РОССИЯ!

User angelina_41, 21.07.2011 13:56 (#)
3515

+10! Пу-Ме в Гаагу!!!

User moldavan, 21.07.2011 00:19 (#)

Большое поражение для преступной российской власти))) Ржу с клоунов)))