новость Арестован бывший президент Сербской Краины Горан Хаджич

20.07.2011
Горан Хаджич. Фото с сайта www.svobodanews.ru

Горан Хаджич. Фото с сайта www.svobodanews.ru

В Сербии арестован второй президент самопровозглашенной республики Сербская Краина, лидер сербской общины Хорватии Горан Хаджич. Гаггский трибунал обвиняет его в убийстве сотен человек и депортациях нескольких тысяч хорватов и жителей других национальностей. После ареста бывшего командующего армией Республики Сербской Ратко Младича, Хаджич оставался последним преступником, выдачи которого добивался международный трибунал.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 14:33 (#)
22578

Сербия обеспечила преступниками Гаагский Суд надолго, это правда.
Пособников Милошевича и в России поискать стоит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User u_7, 20.07.2011 16:02 (#)

Надо, Вова. Надо!

Надо ВовУ,надо...

User hеavу, 20.07.2011 14:49 (#)
22578

Хаджич невиновен в инкриминируемых ему преступлениях?

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 15:36 (#)
22578

Это да...

Но в данном случае для тех, относительно кого... - действует закон Мэрфи.
Следствие из закона:
"Устранение факторов, способных привести к нежелательному исходу, обнаруживает новые такие факторы."

User region812, 20.07.2011 15:41 (#)

но главное, то! почем скрытая клопофашкина тоска сквозит - Иде же вы братия и сестеры! Вяликая

чё жы вы, сцуки! тоже в Европу хотите?!
Не нравится вам штоле - братское тепло темнота и сырость суверенной кучи навоза?!!!

:))

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 16:04 (#)
22578

Надо бы щели законопатить, скоро осень...

User hеavу, 20.07.2011 16:00 (#)
22578

Ужас!
Очистили последнюю выгребную яму с братским навозом.
А ведь в неё можно было бы гадить и гадить...
Куда прикажите дрожжи теперь вбрасывать?
Российское государство с столицей в Белграде!
Такие мечты в ...опу.

(комментарий удалён)
User hеavу, 20.07.2011 17:25 (#)
22578

Можно и "ПиРэО" поставить...
Прямо скажем повезло сербам, другие страны купить защиту хотят, но им не продают, а вот братушкам на халяву достанется.
Повезло...

User hamzat_lybitvzad, 20.07.2011 13:31 (#)

мы уася ваххабиты не о

User leibniz, 20.07.2011 14:04 (#)

Не наградил бог талантом Чугункина. Вот и вылазит из Шарикова такой обырвалг. Лучше на четвереньки встать и залаять. И тебе проще, и нам понятнее.

User ishakakbar, 20.07.2011 15:12 (#)

ты ответишь за свои слова, грязная русская фсбшная гетеросексуальная свинья

User region812, 20.07.2011 16:56 (#)

никак хан Сыктым верхом на любимом ишаке и с гороховым пловом на форумы вернулся?!

User ishakakbar, 20.07.2011 17:07 (#)

очередн

User semi24, 20.07.2011 14:25 (#)
11491

Одухотворенный взгляд

Палачей необходимо наказывать, невзирая на национальность, вероисповедание, пол, партийную принадлежность, даже если это родственник. Палач – вне закона, он сам исключил себя из списков людей. Последовательно и справедливо также расследовать и привлечь к ответственности (в случае доказанности вины следствием) палачей всех участвовавших в тех войнах сторон, включая Косово. Торговали органами – в тюрьму, начхав на политкорректность и сиюминутные политические интересы. Надо при этом еще раз вспомнить всех, на чьих руках кровь, назвать их поименно, не забыть пилотов германских ВВС, прицельно и умышленно расстрелявших людей на Дунае, на трассе Белград — Нови Сад, поезд, убыстренную съемку бомбежки которого нам пытались подсунуть в качестве «вещдока» на позорной пресс-конференции НАТО, снайперов со всех сторон, наемников, всех тех, кто убивал, грабил, насиловал. Иначе спирать насилия на Балканах не закончится никогда и нас ждут новые войны в этом регионе...

User leibniz, 20.07.2011 14:55 (#)

"спирать насилия на Балканах не закончится никогда"
то-то я погляжу - отдыхающие со всего света (и из России - особливо) облюбовали этот регион, их, верно, туда насильно империалисты западные загоняют, чтоб видимость создать,
и дома они там покупают - для отвода глаз прогрессивной мировой общественности

(комментарий удалён)
User leibniz, 21.07.2011 15:08 (#)

А что понятно?
Покупают-то русские, в основном.
Это мы теперь главные бенефициары оказались?
Зря что ли бравый десант на аэродроме высаживали?
Который потом англичанка подкармливала?

User semi24, 20.07.2011 14:56 (#)
11491

спираль, конечно

User leibniz, 20.07.2011 14:50 (#)

Коммент для
hamzat_lybitvzad
предназначался

User ishakakbar, 20.07.2011 15:20 (#)

ты

User leibniz, 20.07.2011 14:58 (#)

Лицо такое колоритное - ему б графа Дракулу играть в фильме голливудском

User semi24, 20.07.2011 15:15 (#)
11491

Он в жизни сыграл... Воплотил, так сказать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leibniz, 21.07.2011 15:03 (#)

Предпочитаю жареных православных младенцев с румяной корочкой, да с хренком и со сметанкой.