новость Европарламент принял резолюцию по российским выборам

07.07.2011
Европарламент. Фото ВВС

Европарламент. Фото ВВС

Европарламент принял резолюцию, в которой осудил российские власти за отказ в регистрации Партии народной свободы и призвал их гарантировать проведение свободных и справедливых выборов. В случае невыполнения этих требований европарламентарии могут выйти с предложением о введении санкций в отношении российских чиновников, препятствующих свободе выборов.


Комментарии
User ogurtzoff, 07.07.2011 15:35 (#)
20458

А осуждал ли ЕП Россию за отказ в регистрации партиям Великая Россия, РОТ-ФРОНТ, Родина-Здравый смысл? если нет, то почему така

User triumph, 07.07.2011 15:45 (#)

ЕП проснулся после перезагрузки.
Наверное действие путинского снадобья потихоньку начало улетучиваться.

livejournal.com a-rud [livejournal.com], 08.07.2011 15:42 (#)

Неубедительно врёте, ogurtzoff!

Переводить стрелки на одну претензию ЕП о нерегистраци ПАРНАСА- дешёвая уловка. Хотите в очередной раз "зачинщиков" заклеймить? Не смешите европейскую обувь!
Почитайте резолюцию, там ведь и многие другие пакости шайки жуликов и воров (я давно их партией не считаю) перечислены, в том числе и препятствия (а точнее, запрет) в регистрации всех остальных партий.
Позорище, устроенное ПЖиВ с нерегитрацией ПАРНАСа- только повод отхлестать, наконец, жульё и ворьё по наглым рыжим и бурым мордам. Причём, "по мордАм"- только начало, очень мягкая мера пресечения. Заседание продолжается.
Я уверен, что господа присяжные заседатели, как и все нормальные люди и бурые пятна на лапах (по локоть) давно заметили. По мелкой хулиганке не отвертитесь!
В ваших терминами- респект ПАРНАСу за разоблачение пятой колонны международного жулья!

(комментарий удалён)
User triumph, 07.07.2011 16:13 (#)

Ты проверил направление ветра?

(комментарий удалён)
User azudels, 07.07.2011 16:59 (#)

Триумф спросил про направление ветра,

а не вЕтров!

User rivares, 07.07.2011 15:55 (#)
3323

rivares

Огурцофф, тебя тоже? Тоже записали в ПНС без твоего ведома?! Так ты гордиться должен, сама Европа за тебя хлопочет! Нет? Ты в ЕР? И давно? А до 1991 ты где был и в чём состоял? Чему клялся в верности? Говоришь, известны множественные факты фальсификации списков ПНС? А откуда ты знаешь, а почему веришь? А если не знаешь наверно, то зачем и почему клевещешь на людей? Кто ты, Огурцофф?

User vasss, 07.07.2011 16:02 (#)

Кто Огурцофф? спрашиваешь rivares. А огурцы выращивают на кремлевской грядке,а агроном всем известный.

User homut, 07.07.2011 16:13 (#)

Кто ты, Огурцофф?

продукт мутации члена кпсс образца 1972 года

User azudels, 07.07.2011 18:29 (#)

Продукт мутации члена члена,

User ogurtzoff, 07.07.2011 16:31 (#)
20458

rivares, лучше ты ответь, почему у ЕП такая трепетная, почти материнская тревога за судьбу только одной единствен

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 07.07.2011 18:56 (#)
20458

наверное, PARNAS также партнер Верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности ЕС Эштон

User rivares, 07.07.2011 22:55 (#)
3323

rivares

А вот завидовать, тов.Огурцофф (немец, что-ли?), нехорошо. Тебе, надеюсь, достаточно платят за твои (только не обижайся) железобетонные арии в Гранях? У ЕП тревога за судьбу грядущих выборов в России. Хотят, чтобы они были свободными. Ты - против? Почему ничего не говорят о других (кроме ПНС) партиях? Видишь ли, Огурцофф, Европа поддерживает не всех, а только демократов. Там, в отличие от "здесь", знакомятся с Программой движения. Фашистов, естественно, не поддержат, они, вроде бы и тебе ни к чему. Что ж ты так убиваешься за них, Огурцофф? Нельзя же быть таким неразборчивым! Хорошо тебе: ты, Огурцофф, немец, тебя не тронут. А я, может быть, еврей. Так на хрена мне нужно, чтобы ЕП ратовала за участие нацистов в выборах? Поэтому я поддерживаю решение ЕП. А вот почему это не радует тебя, партайгеноссе Огурцофф?

User ogurtzoff, 07.07.2011 23:31 (#)
20458

подтвердил ты то что и так было ясно, что Запад поддержи

livejournal.com a-rud [livejournal.com], 08.07.2011 15:44 (#)

Я уверен, что и господа присяжные заседатели, и все нормальные люди и бурые пятна на лапах (по локоть) давно заметили. По мелкой хулиганке не отвертитесь!
Если выражаться вашими терминами- респект ПАРНАСу за разоблачение пятой колонны международного жулья!

User dfghjkl, 07.07.2011 16:13 (#)

Ребята, я к Европарламенту,

а слабо запретить въезд в Евросоюз, путину, Медведеву, и их родственникам?

User triumph, 07.07.2011 16:21 (#)

МОЛНИЯ!!!

Выборы президента РФ могут перенести!
С 8-го марта, на 1-е апреля!
Проклятая гэбня распоясалась.

User podoroznik, 07.07.2011 16:22 (#)

Нет, почему же, пускай въедут - с последующим арестом и передачей международному суду.

(комментарий удалён)
User region812, 07.07.2011 17:41 (#)

смотри-ка я думал местные крыложопы дальше выходя прямой кишки и "думать" забыли...

ан нет - про ноги вспомнило зачумоленное путриотизмом дерьможующее!

давай тогда будешь звучать - Жопа Лошади Буденного на мощно изогнутых плюснях задних копыт :))

ого - два целых окорока однако получилось :)))
а еще и крыла по бокам ....

увидишь такую тварь во сне - и в ужас придти можно

А по селигеру глянь, живые разгуливают :))

User east_afrika, 07.07.2011 19:44 (#)

мягко говоря

булавы забоялись. а ведь рашка еще и с печи не слезала...

User eretik, 07.07.2011 23:59 (#)

ухаха))) да над твоей булавой даже карапузы чукотские угорают)))

User azudels, 08.07.2011 11:08 (#)

Тем более, что не слезая с печки, она

в неё првалилась, и теперь чадит смрадно.

User lerepukun, 07.07.2011 19:53 (#)

И еще один кошмар! ЮНЕСКО запрещает России развивать Сочи, Северный Кавказ и строить газопровод в Китай! Все! Хана! Придется кончать жизнь самопуком.

User dmitry888, 08.07.2011 00:41 (#)

>

Сейчас начнется настоящая паника

User help007, 13.07.2011 16:20 (#)
5984

Надо учиться видеть смешное !

назвали грубым вмешательством во внутреннее законодательство страны. Как передает РИА "Новости", об этом заявил официальный представитель МИДа Александр Лукашевич.

А Вам - смешно ? ))))