новость "Ведомости": Закон о блокировании решений ЕСПЧ примут в ускоренном порядке

24.06.2011
Страсбургский суд по правам человека

Страсбургский суд по правам человека

Законопроект о блокировании решений Европейского суда по правам человека будет принят в ускоренном порядке. По словам зампреда комитета по госстроительству Александра Москальца, документ примут уже 6 июля. По информации чиновника в АП, это политическое решение, поскольку деятельность ЕСПЧ давно вызывает у Кремля раздражение.


Комментарии
User clockman, 24.06.2011 08:55 (#)
3033

Допрыгаетесь

Не только невъездными станете, но и бабки отберут.
Надо на Кадавере учится - ведь как человек страдает, что счета закрыли.

User clockman, 24.06.2011 08:57 (#)
3033

По последним слухам, Лука готов принять Кадавера, но только с бабками. Может, и Вове так торговаться придётся...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpioneer, 24.06.2011 09:51 (#)

Законопроект о блокировании Россией решений Европейского суда по правам человека будет принят в ускоренном порядке.

Наша судебная система устроена таким образом, что уже достаточно быстро можно обратиться в Страсбург. С одной стороны, это хорошо. С другой стороны, это препятствует развитию нашей судебной системы", - сказал президент.
--------------------
Вот, оказывается, кто виновен во всех бедах России. Не Путин и его банда, попирающая, точнее, не обращающая никакого внимания на законы страны, не менты (понты) и прокуроры, следователи и судьи, плюющие на права человека, закрепленные в Конституции (Основном Законе) Российской Федерации, не Конституционный Суд РФ, выносящий всякий раз решение в пользу путлеризма. ЕСПЧ - вот главный виновник. Это он мешает защищать права граждан России судебной системой путлеровской России и, по сути, вмешивается в ее внутренние дела. Это он, клятый враг, сдерживает совершенствование внутрироссийского законодательства и принимает свои решения вопреки российскому тренду и пытается считать их выше законов России.
Вот кто - враг России!
Но мы тоже не лыком шиты, нас на мякине не возьмешь. У нас судьи опытнейшие. Зорькин, Гаджиев, да и другие тоже ничего. Поэтому мы скажем провокаторам Страсбурга - пошли вы все на йух! Не ваше собачье дело! Знайте свое место, а то газ отключим!
Вот, примерно, что хотел, но не сказал, профессор Айфончиков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kolyadyadya, 24.06.2011 10:16 (#)

Давно пора было это сделать! Подумаешь: Европейский Суд!

Судьи-то кто? Мразь и прощелыги, нацепившие на себя судейские мантии, полностью зависимые от кошелька и мнения тех, кто их содержит. Какое там "независимое расследование"? Какое там "справедливое и объективное решение суда"? Судят, как хотят и выносят приговоры, как выгодно.

User clockman, 24.06.2011 10:26 (#)
3033

И не говорите, дядя Коля

Какие такие права человека? И где они людей увидели?

User kolyadyadya, 24.06.2011 10:29 (#)

Да ладно темнить. Людей и в Европейском суде разделяют,

успокойтесь.

User clockman, 24.06.2011 10:36 (#)
3033

Да на х... нам права, дядя Коля? Нам бы вождя, да чтоб поменьше думал, да побольше мочил.
Вот Вова не тянет, добрый слишком. Убрать слюнтяя надо.

(комментарий удалён)
User svann06, 24.06.2011 13:10 (#)
4033

-То ли наш Данилкин

или басманный суд- все с крылышками порхают

User d44yuriy, 24.06.2011 19:31 (#)
10546

Браво! Поразительно точная характеристика российских судей

во главе с товарищем Зорькиным. Достойные преемники Вышинского и Берии.

User ogurtzoff, 24.06.2011 10:26 (#)
20458

Последней каплей, по его сл

РПР не было отказано в регистрации, она была лишена регистрации, это разные случаи. а во-вторых, после ее ликвидации что-то не помнится чтобы были массовые протесты ее членов и сочувствующих. значит партия была ненастоящей, если все кто в ней состоял даже не попытались отстоять свою правоту. почему же они не вышли все на улицы, как это постоянно делают европейцы, к которым члены партии себя, безусловно, причисляют? и не ощущается что-то многим людям этой партии не хватает, исчезла и словно и не было ее никогда. остался от всей партии только один г-н Рыжков, которого более-менее знают те кто интересуется политикой в России.

User ybwit19, 24.06.2011 12:52 (#)

РПР не было отказано в регистрации, она была лишена регистрации, это разные случаи.(с)

Предложите отказаться России от ранее подписанных международных соглашений и спите спокойно.
А если "нет", то получите на лоб и распишитесь.
Полный текст решения ЕСПЧ по РПР:
_http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=12604

User svann06, 24.06.2011 13:25 (#)
4033

почему же они не вышлина улицы,огрызкам ...как это постоянно делают европейцы...

у которых их "жемчужные" бьют женщин, а оскотинившийся ОМОН хватает их Мохнаткина (за защиту женщины 31-го), а жо.олизы-судьи сажают его в тюрьму, и "учения" типа рязанских им нравятся, а уж убийства и отравления ихних Рохлин,Щекочихин, Политковская,Маркелов Эстемирова Литвиненко вообще на кажном шагу. Уж про травлю неопознаным газом ихней оперы и говорить не стоит, как и про огнемёты на школьников... И в ящике у них не две рожи лица а всего то одна? А уж откаты совсем не чета рассейским и всё равно выходят на демонстрации... И партий воров и жуликов у них не одна а много больше ( как же бюджет то ихний выдерживает?) Удивительно прямо... Этот огрызок огурца под стать двум другим - такой же недалёкий? Или на хлеб воду зарабатывает?

User alkonost, 24.06.2011 21:22 (#)

Жми Огурцов! Твои посты настолько плакатны и убоги, что впечатление от них создается совершенно противположное тому, что ты пишешь. либо ты - полный идиот, но как-то в это не верится. Либо - "стебист" весьма приличного уровня. В любом случае "ты пиши, пиши, пиши, сочиняй весь век.."/отрывок из пародии Иванова/

User avg, 24.06.2011 10:41 (#)

Мешает европейский суд - отменим его к едрене фене. Мешает острое слово - обвиним его выразителя в экстремизме. Мешает лидер соседней державы - хрен ей, а не импорт вина. Все очень просто, на уровне рефлексов. Фауна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit, 24.06.2011 10:52 (#)

Кремль раздражен ... ха ха ха ,у него походу бессонница и несварение желудка , и ночные страхи - все его обитатели просыпаются в холодном поту ,увидев себя в зеркале они спрашивают себя - За что ? Мда может пожалеть болезных или лучше популярно объяснить им -НЕ дождетесь ... против исторического процесса могут выступать только полные дегенераты...тюрьма и психушка вот их будущий удел....

User albex, 24.06.2011 11:25 (#)

Плохо кончат Вова Путин и его бандиты

Недолго им осталось, петля сжимается...

User kolyadyadya, 24.06.2011 11:49 (#)

Ой-ой-ой! Пугать будешь свою бабушку.

Петлю какую-то придумал... Если б был президентом Ельцин или Немцов, или Ходорковский, или Каспаров - тогда да, удавили бы Россию. Но при нынешней власти(пусть несовершенной и со своими минусами) - нет! Потому что ЭТА власть отстаивает интересы страны, а не поддакивает Европе и США за право считаться европейцами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpioneer, 24.06.2011 15:09 (#)

ЭТА власть отс

User hrom, 24.06.2011 11:46 (#)

Конституция РФ Ст.15 п.4

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Слабоват Зорькин для конституционного судьи.
Плохо конституцию изучил. Не все буковки в ней прочитал.

User edward53, 24.06.2011 12:17 (#)

А чё так бледно и витиевато –
Блокировать ... Закон ... ЕСПЧ ...?
Для окорота евро-сволочей
Вертай железный занавес обратно –
Колючку, вертухаев и ваще!

User svann06, 24.06.2011 12:46 (#)
4033

энурез и диарея

начинается у власти от страха, что надо будет отвечать . Вероятно если успеют перестроиться то просто на суде, а уж не успеют - смотрите образцы чаушеску и прочие мубараки

User homut, 24.06.2011 13:27 (#)

будет принят в ускоренном порядке...

задергались, мерзавцы! Сборище жуликоватых неандертальцев

(комментарий удалён)
User scorpioneer, 24.06.2011 15:19 (#)

А для них, отъезжающих, - эффективное АОЗТ "Ledorub International Overseas"

User koctja, 24.06.2011 17:34 (#)

Последней каплей, по словам кремлевского чиновника, стало решение ЕСПЧ по Республиканской партии Владимира Рыжкова.

А если и у Европы "последняя капля" появится в отношение к России, которая подписав кучу международных правовых документов постлянно их нарушает? И что тогда снова возврат в 40-80-ые годы прошлого столетия? По моему у наших "благородия" что то с головушками случилось. В те времена у нас хоть что то было - идеология, ракеты, а сейчас только идиотство и ржавое железо. И принцип шпаны - у кого сила, тот и прав - в наше время уж не канает.