новость В Финляндии россиянку судят за избиение детей

13.06.2011
Хельсинки. Фото roots2000.ru

Хельсинки. Фото roots2000.ru

Прокуратура Финляндии требует тюремного заключения для россиянки Гульмиры Хейккинен за избиение детей и сопротивление представителям социальной службы. Сообщается, что имеющая двойное гражданство россиянка избивала 7-летнюю дочь и 9-летнего сына. Это не первый суд над гражданками России, обвиняемых в избиении детей в Финляндии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rapala, 13.06.2011 16:39 (#)

Да. Тягу к халяве у россиян не излечить...

Дамочки думали, что вот забеременеют от финов и всё, жизнь сделана. Финская социалка и прочие блага цивилизации в кармане.
А поработать?

User escccapist, 13.06.2011 17:55 (#)

Россия - конечно страна дикая, здесь спорить невозможно...

но эти решения финских судов однозначно антигуманные, несправедливые и пристрастные.
Здесь явно видны элементы дискриминации, как когда-то было в Штатах, когда одной из сторон в процессе выступал цветной.

User escccapist, 13.06.2011 17:58 (#)

так сказать ПРЕЗУМПЦИЯ НЕПОЛНОЦЕНОСТИ

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.06.2011 19:11 (#)

Все тот же сакраментальный вопрос:"Ну почему?"
Ну почему и финны нас так не любят?

User rapala, 14.06.2011 00:53 (#)

Можно ещё сакраментальнее спросить?

Любящая мать желает сыну всего самого лучшего. Может быть ценой каких-то своих лишений.
Так, вот, вопрос:
Чего желала Римма Салоннен своему сыну, когда вывезла его из Финляндии в Россию?
Сдаётся мне, чтобы он хорошо питался и вырос в достойных условиях.....
Хотя я могу и ошибаться. Потому, что вспоминается мне притча о двух младенцах и суде царя Соломона......

User azarovann, 13.06.2011 19:28 (#)
5347

Одно не понятно,

Почему ни одна из этих примерных мам до сих пор не предприняла попыток обратиться в ЕСПЧ или различные правозащитные организации, если там присутствуют реальные факты дискриминации с финской стороны и даже прямого нарушения каких-то законов? Или эти структуры тоже страдают целенаправленной дискриминацией по признаку гражданства? И почему наш благословенный МИД, проявляя отеческую заботу о режимах Каддафи и Башара Асада, например, своим молчанием поощряет самоуправство финских дипломатов и их социальных служб? И почему права этих детей и их матерей российская дипломатия не считает нужным отстаивать?

User rizari005, 13.06.2011 22:04 (#)

Финляндия страна победившего феминизма ,женщины наступают на пятки мужчинам по количеству выпитого спиртного на каждую феминистскую душу.
"Ювенальная политика" в Финляндии доведена до абсурда. Любой соцработник ,почти всегда это женщина ,может просто на основании своего феминистского "самосознания" забрать ребёнка из практически любоё семьи ,часто вопреки желанию самого ребёнка. Открыто насаждается гомосексуализм и все возможные извращения.
За протест или несогласие с этим мракобесием ,человек легко может оказаться за решёткой.

Иохан Бекман : "В Финляндии провели так называемый прайд – гей-парад, хотя, слава Богу, это встретило сопротивление традиционалистов. Задача сатанистов, ставших во главе Европы, – уничтожить семью, уничтожить любовь, нормальные отношения между полами. Повторюсь - общество больно и разлагается изнутри, а извращения закреплены законодательно. И этот процесс идет с самого верха. О чем говорить, если президент Финляндии Тарья Халонен в свое время работала председателем общества гомосексуалистов Финляндии."

User nortrop11, 13.06.2011 22:36 (#)

Ну еслм Финляндия такая плохая, то почему народец оттуда не спасается бегством в соседнюю Святую Русь?

Наоборот, из Богоспасаемой рвутся в Финляндию как наскипидаренные? Парадокс, однако...

User rizari005, 14.06.2011 00:22 (#)

Вы знаете как заканчивают свои дни мыши позарившиеся на сыр в мышеловке?
В Финляндии пока много сыра ,но мужчины уже предпочитают заниматься домашним хозяйством ,всё больше женщин любит женщин ,мужчины нежно ласкают мужчин и все ,во всё больших количествах ,заливают свою неудовлетворённость счастливой ,сытой жизнью спиртосодержащими жидкостями.
Провести паралели с чем то подобным ,имевшем место перед падением Римской Империи , можете самостоятельно.

User rapala, 14.06.2011 01:02 (#)

Ну. Проводя параллели могу заметить. Что финам

хоте бы есть куда падать и высота с которой можно упасть наличествует. А в России, падать уже не куда. Дай бог бы в грязи не задохнуться. А так параллели мне нравяться. Зачем развивать Россию, когда проще дождаться, чтобы у финов всё стало плохо. Вот тогда заживём.
В России секса нет.
А есть покой и воля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop11, 14.06.2011 01:14 (#)

Падение Римской империи?

А кого же вы считаете в данном случае варварами (готами, вандалами и т.д.)? Неужели "дорогих россиян"?

User rapala, 14.06.2011 12:15 (#)

+1000

В яболчко...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kgb123, 14.06.2011 16:01 (#)

Ребята, вы как в старом анекдоте про студента и блох.
- профессор- расскажите про волка
- Студент - волк-это зверь, у него есть шерсть,а в ней водятся блохи и про блох.
- профессор - расскажите про лису
- студент лиса-это зверь, у нее есть шерсть, а в шерсти блохи. И про блох
- профессор- расскажите про щуку.
- студент - щука-это рыба, у нее чешуя. Если бы у нее была шерсть, то в ней водились бы блохи и.т.д.
Так и вы. В Финляндии ювенальный безпредел, а у вас линчуют негров, раз россиянки, то по определению виноваты.

User petr_savichev, 16.06.2011 11:41 (#)

Капец. Как можно быть своего ребенка? Таких людей нужно или в психушку, или расстреливать. С детства набывать комплексы и страхи детям. Чтож с них вырастет. А виной всему мать...

User petr_savichev, 21.06.2011 12:02 (#)

Недавно были пересмотрены условия заключенных, и, так как наказания обычные не действуют, маньяков предложили кастрировать. Таким горе-матерям надо в наказание отрубывать руки.