новость "Единая Россия" раскритиковала резолюцию Европарламента

10.06.2011
Европарламент. Фото ВВС

Европарламент. Фото ВВС

"Единая Россия" раскритиковала резолюцию Европарламента, призывающую Россию к проведению справедливых выборов по стандартам Совета Европы. По словам единороса Сергея Неверова, резолюция появилась благодаря тому, что "представители внесистемной оппозиции всегда легче находили общий язык с зарубежными структурами, чем с российскими избирателями".


Комментарии
User radcentr, 10.06.2011 12:16 (#)
9645

"представители внесистемной оппозиции всегда легче находили общий язык с зарубежными структурами, чем с российскими избирателями"

Вот едрос-дерьмоид!
Вы ж не регистрируете нихрена "внесистемную"!!!

User xss, 10.06.2011 12:20 (#)

А ведь проблема выеденного яйца не стоит.

Триумфальная - против Болотной.

ПАРНАС - или Партия Бывших и Убогих.

Стилистика.

User ghi5432109876, 10.06.2011 12:55 (#)

стилистика проста - ржавые лубянские жестяные крысы

скулящие и гадящие на каждом углу, почуяли, что их хозяева заказывают новые кожанные плащи со зездами

Но, это фуфлыжка жестяная, только АНТУРАЖ и Голые Понты

для начала, чтоб эти плащи одеть по настоящему нужно вывезти с "проклятого запада" своих деток и жен
нагреб(награб)ленные в поте лица веслом капиталы

пример кадафирки он же трудягам из лодки стабильности теперича спать не дает ...

так что не перепыживайся раньше времени,раньше второго Конца Времен по русски ...

User xss, 10.06.2011 13:51 (#)

Сколько букв. Фраз. И никакого смысла.

Сдайте "АНТУРАЖ" и "Голые понты" более успешным людям.

Будет что рассказать внукам.

User ghi5432109876, 10.06.2011 14:07 (#)

насмешил! успешный ты наш :))

приграневое казенное болтало
трехкопеешная лубянская жестянка ....

User xss, 10.06.2011 15:18 (#)

приграневое казенное болтало - еще один.

Не видящий разницы между "Трехгрошевой оперой" и "Трехгорной мануфактурой".

Напитки покрепче - и мысли попроще.

User ghi5432109876, 10.06.2011 15:45 (#)

Не видящий разницы между.....

а это потому, Жестяной, что ты пед забросил, а в путяге ГБшной тебя только мерзости учили ....

(комментарий удалён)
User kanym, 10.06.2011 20:35 (#)

К сожалению, верно и обратное: "Единой России" от
грозных европейских резолюций тоже не самораспустится.
"Васька слушает, да ест"

User kanym, 10.06.2011 20:35 (#)

очепятка

"Единая Россия", разумеется

User igk, 10.06.2011 12:43 (#)

"Партия жуликов и воров" в части "общего языка с российскими избирателями" себе льстит

User foxbit, 10.06.2011 12:45 (#)

Пускай Единоросы молятся что у нас избиратели мирные спокойные и законопослушные а то была бы им народная любовь...контакт они установили, надо же контактеры у нас завелись.....

User modest, 10.06.2011 12:52 (#)

Похоже словосочетание "справедливые выборы" стали главным пугалом нашей власти

Впрочем, ЕдРо можно понять: проделана огромная работа, все схвачено, мышь не проскочит, можно спокойно пилить бабло, не боясь никаких выборов, а тут какой-то Европарламент мутит воду!

User gin, 10.06.2011 13:32 (#)
5316

как бы пугалом вилы не стали -

это не какой-то там европарламент...

User ionatanoldd, 10.06.2011 13:28 (#)

российский избиратель - это что--то новенькое!

Что это значит - россиский избиратель?- по моему они сами того не ведают.

User help007, 10.06.2011 13:47 (#)
5984

Новое в российской политике -

во всём виноват Немцов !

User ghi5432109876, 10.06.2011 14:12 (#)

ну а как? Ельцин уже умер (царствие ему небесное)

а скулить начинает уже молодое поколение крысят селигерских, которые его если и застали, то в возрасте удобного памперса ...
А "злобный враг" очень нужон, когда все валится и взрывается, ну и не хочет расти Кокос на лубянской дерьмогрядке ...
и крокодилы теперь далеко, за Ассуанской плотиной остались, туда у разогнувшей колени руки не дотягиваются...

User xss, 10.06.2011 15:20 (#)

Барда видно издалека. Барда видно как му...

Крокодилы,пальмы,баобабы (бабы, быбы ..)

И жена французского посла.

User ghi5432109876, 10.06.2011 15:42 (#)

а ржавые жестяные лубянские крысы мелконьки, но вонючи...

и под ногами постоянно путаются, стуча своими ржавыми хвостами по полу ....

User cherubina, 10.06.2011 15:52 (#)

и под ногами постоянно путаются

нет чтобы всем табуном уйти в сторону моря, чинно стуча копытами..

User xss, 10.06.2011 16:27 (#)

Нельзя.

Море выйдет их краев и зальет не только "рвательно-блевотных" вроде Вас и выше, но и товарищей из прессы.

А пресса - четвертая власть.

User help007, 11.06.2011 03:00 (#)
5984

Вы уверены, что этот, написанный вами, текст -

соответствует теме обсуждаемого поста ?

User koctja, 10.06.2011 15:20 (#)

Хм, Немцов ...Хфамилия явно шпиёнская. Шпиён немецкой разведки - совсем суки обнаглели, даже не маскируются! И куда спецорганы смотрят.Непорядок. :)))

User kzn, 10.06.2011 15:11 (#)

Депутат на джипе убил водилу ВАЗа стоявшего на светофоре

В ростове(сегодня) О каком благе избирателя бздит едрос?

User nanoscience, 10.06.2011 16:18 (#)
3460

ну, это повсеместно. Я помню, стою на перекрестке, а какой-то ужасно принципиальный гражданин по зебре идет, и не дает мерсу огромному проехать. Мерс останавливается, из него выходит мужак, и накладывает на гражданина свой кулак. Гражданин падает в крови на асфальт. Мерс проезжает. Наверно едровские.

User cherubina, 10.06.2011 15:12 (#)

В то же время мы всегда открыты, нам здесь нечего скрывать, наблюдатели всегда участвовали в российских выборах и от выборов к выборам подтверждали их демократичность", - подчеркнул Неверов.
Бог шельму метит. В данном случае фамилией..

User koctja, 10.06.2011 15:15 (#)

Дождетесь! -ухмыляются в Кремле. Хрен вам! - голосят в Думе с оглядкой на Путина.-вдруг Пахан что то снова учудит. А Путин задумчиво - Сейчас или позже кран перекрыть?
Вот так и живем, хлеб жуем, квасом запиваем. Но надежда на колбасу из натурального мяса не проподает.

(комментарий удалён)
User koctja, 10.06.2011 15:49 (#)

Системная - это те, кто Пути ж.. облизывает.
А несистемные - это те, кто возле посольств шакалят, у кого руки по локоть в крови, и вообще они все плохие дядушки по словам Пахана. А Пахан для нас, уря-квасных, святой, святее Христа и Папы Римского вместе взятых.

User maklay, 10.06.2011 16:01 (#)

Системная - это та опозиция, которая конкурирует в очереди на поцелуй тандеможопы.

User cherubina, 10.06.2011 15:37 (#)

м-да..выборы..предвыборные компании..Как давно это было..Для думающего человека, приехавшего в европейскую страну из "совка" (за исключением немногих счастливых стран-бывших сов.республик-, вышедших на верную дорогу)серьезным испытанием является не непривычная вежливость и доброжелательность людей, не отсутствие попрошаек и пьяниц на дорогах, а увиденные по телеыизору предвыборные дебаты..Это кажется чем-то (с сожалением) из прошлой жизни и (с надеждой) из будущей. В настоящей жизни их нет. Даже страшно смотреть: как так? кто разрешил? щас набежит кто, разгонит всех к чертовой матери, перебьет, пересажает..Ан нет. Продолжают мерзавцы. И ведь уверенно так, спокойно спорят друг с другом, защищают свои программы, улыбаются "иммиджмэйкерными" улыбками, чтоб харизмы, значит, добавить, доказывают, кто из них лучше. А избиратель-король-наблюдает снисходительно: ну-ну, старайтесь, а мы и поглядим кто есть из вас ху..В какой-то знакомой мне стране это уже было. Только очень давно..

User xss, 10.06.2011 16:11 (#)

Аты-баты .шли дебаты.

не отсутствие попрошаек и пьяниц на дорогах, а увиденные по телеыизору предвыборные дебаты.

На улице жара стояла страшная, к тому же духота, толкотня, всюду известка, леса, кирпич, пыль и та особенная летняя вонь, столь известная каждому петербуржцу, не имеющему возможности нанять дачу, — всё это разом неприятно потрясло и без того уже расстроенные нервы юноши. Нестерпимая же вонь из распивочных, которых в этой части города особенное множество, и пьяные, поминутно попадавшиеся, несмотря на буднее время, довершили отвратительный и грустный колорит картины

Телевизор Вам сознанье замутил.

User porfirii, 10.06.2011 16:32 (#)

Но юноша зашёл в распивочную. Здесь он познакомился с отцом Сони.

Это в дальнейшем круто изменило его жизнь.

User cherubina, 10.06.2011 16:56 (#)

даже спорить не с чем: просто настоящая российская картинка. Пожалуй, согласна и с последним. Но с небольшой поправочкой: это ВАМ Ваш телевизор сознанье замутил. Я даже не думаю, что Вы врете. Вы действительно верите.

User efimka002, 10.06.2011 15:39 (#)

Конечно легче, ведь "зарубежные структуры" денежек подбрасывают, а "российский избиратель" денег не дает. А без денег можно и с голоду помереть. Так что понять оппозицию можно.

User ghi5432109876, 10.06.2011 15:44 (#)

чего только понять? вона Молескайн не прогнулся под вшивоту озерную и их куратора

так виз подняли как поросяты резаные ....
хотя из казны на них доброй лопатой отгребается

User oprstuf2, 10.06.2011 15:46 (#)

efimka00 гроша ломаного не стоит.

User cherubina, 10.06.2011 15:47 (#)

"кАмпания" канешна

User porfirii, 10.06.2011 17:37 (#)

"Нет чтобы всем табуном уйти в сторону моря, чинно стуча копытами.."

Смысловая ошибка. (См. "Как исцелился бесноватый.)

User abrapaska, 10.06.2011 17:40 (#)

Удивительные "жонглеры" в Едросии!

Удивительно , но факт слово "ВНЕСИСТЕМНЫЕ" - давно уже стало глупостью!
Оппозиция приобрела массовый характер- теперь любой не идиот не признает режим, чинуш и все что с ними связано- этого едросню так же не признает! Так что - Едроссы теперь вне системы МИРА всего ... А так как Россия живет сама по себе ( благодаря вове гэбу и Мише другану вовы) то пока что в России Едро не признано "внесистемной" партией- но очень скоро все члены Едра будут .... членами отхожих мест системных помоев истории!

User edmundovich, 10.06.2011 18:17 (#)

Вести с фронтов

Внимание. Внимание.
Говорит Москва.
От Российского информбюро.
Сегодня 1 декабря частями и организациями Народного фронта полностью окружен город Брянск. Прорвана блокада города Елец, где 70 % жителей города тепло и с цветами приветствовали своих захватчиков и поголовно вступают в Народный фронт.
Продолжается зачистка брянской области от партизан Ампилова.
Части Народного ополчение от КПРФ под натиском штурмовых отрядов Народного фронта оставили ранее принадлежащие ей позиции под городом Воронежем. Над администрацией города поднят флаг Народного фронта. В Воронеж неорганизовано вступают передовые части Народного фронта. За длительное сопротивление город на три дня отдан в их полное распоряжение.
В районе города Магадана под натиском превосходящих сил Народного фронта линия обороны Отечественного фронта была выровнена. Разграничительная линия обоих фронтов проходит по реке Магаданке. Обе стороны готовятся к наступлению.
В Ленинградской области мироновцы от Справедливого фронта отбили третий штурм города Выборг и продолжают сдерживать элитные отряды Народного фронта. В городе закончились агитационные материалы. Не работает ГЛОНАС.
В Санкт-Петербурге на очередном съезде партии «Справедливой России» произошел раскол. «Справедливую России (б)» возглавил геолог Миронов. Он сказал, что они пойдут другим путем. Оппозиционно настроенные делегаты покинула съезд.
В Кронштадте произошло восстание населения. Лозунг восставшего народа «За народный фронт без «Единой России», На кронштадтский лед брошены добровольцы, депутаты Гос. Думы от «Единой России».
В виду полной бесперспективности дальнейшего сопротивления перед организациями Народного фронта сдались последние защитники ЛДПР. Акт безоговорочной капитуляции со стороны ЛДПР подписал ее бессменный лидер В. Жириновский. Со 2 декабря ЛДПР в полном составе вливается в Народный фронт. Жириновский получил полное удовлетворение от деятельности народного фронта, полностью ее поддержал и сказал, что мечтал об этом еще с 90-х годов. Партия переименована в Либерально демократическую народную партию России (ЛДНПР).
На правом фланге фронта Е-партия отошла на исходные позиции в районе Рублевского шоссе для перегруппировки сил.
Штаб Народного фронта заявил, что он заканчивает разработку стратегии развития до 2020 года. Полный текст плана возрождения будет опубликован в конце первого квартала 2013 года.
На остальных участках фронтов наблюдается поиски компроматов и легкий обмен ими

User kzn, 10.06.2011 22:28 (#)

Круть:)))

User semetr5, 10.06.2011 20:01 (#)

Ни у кого нет чувства юмора? Евродепы выражают сожаление по поводу ВОЗМОЖНЫХ ограничений. Ребеночек еще не родился, а они плачут, что его бревном зашибет. Вообще же резолюция, конечно, вызывает интстинктивный протест. Что за евростандарты? Понятно, если бы они указали, напр., что объем зарплат и льгот депутатов явно на порядок выше европейских. Или возмутились отсутствием права голосовать против всех. Или вообще отсутствием индивидуальной конкуренции. Но нет, это как раз в рамках евростандартов. А что не нравится? Только то, что за любезных им правых мало голосуют. Они намекают: пустите их в Думу, хоть мухляжом, мы уж на это глазки-то закроем. Неприкрытая политическая игра.

User help007, 11.06.2011 03:05 (#)
5984

резолюция, конечно, вызывает интстинктивный протест

- это смотря у кого какие инстинкты...