новость Европарламент принял жесткую резолюцию по России

09.06.2011
Европарламент. Кадр НТВ

Европарламент. Кадр НТВ

Депутаты Европарламента выступили с резолюцией по России, выразив "несогласие с ограничениями по поводу регистрации оппозиционных партий" и призвав внедрить европейские стандарты выборов. Также, по мнению депутатов, Россия должна защищать основные права человека и положить конец "политически мотивированным судебным решениям".


Комментарии
User xss, 09.06.2011 17:26 (#)

Смешные,право слово.

"Поставки природных ресурсов не должны использоваться как политический инструмент". - а неожиданные "поставки томагавков и прочих взрывчатых веществ"?

(комментарий удалён)
User xss, 09.06.2011 20:12 (#)

Эсти! Не выдавайте секретов.

Забанять же "либералы".

Мы с Вами одной крови - у меня кулак жестяной , а Вас -медленный.

Сила и нерасторопность - путь к успеху.

Даже у женщин.

User cherubina, 10.06.2011 14:08 (#)

Сила и нерасторопность - путь к успеху. Даже у женщин

Кин-Конг медленно ковыляющий вразвалку?..Нееет. Эт вы загнули :))

User ogurtzoff, 09.06.2011 20:16 (#)
20458

Стомахин известен своими откровенно экстремистскими высказываниями, призывами к насилию, массовым убийствам и аполо

User ghi5432109876, 09.06.2011 21:29 (#)

Детей-сирот и инвалидов колят аминазином, на ВАЗе миллиардное воровство дружбам вестового Вовочки

Дикость и махровое средневековье захлестывают Рассею!
и только жестяные огурцо-хасисы пропоклопы лубянского воровского режима бодро и уверенно строем двигаются в нестерпимо светлое будуЮЮЮщее

User ogurtzoff, 09.06.2011 22:00 (#)
20458

модернизация, высокая социальная мобильность, формирование открытого общества с динамичной социальн

все эти приятный вещи обязательно скоро захлестнут нашу страну, я абсолютно уверен в этом.

User ogurtzoff, 09.06.2011 22:01 (#)
20458

*приятные

(комментарий удалён)
User vladkravt, 10.06.2011 02:02 (#)

Не знаю, нуждается ли в лечении от чего-то там женщина по имени Валерия, а вот Вас, определённо, надлежало бы лечить от "лубянофилии". Ведом Вам такой недуг? Но, похоже, Вы обречены, потому как страдаете хронической, неизлечимой формой.
А с Вашим "литературным даром" Вам прямой путь к Проханову. Там такие "писатели" в почёте.

User vad91, 09.06.2011 17:33 (#)

в России права Человека защищены.

User gal_anna, 09.06.2011 17:48 (#)

в России права Человека защищены.

И мы знаем этого человека

User kukla, 09.06.2011 18:02 (#)

Это Лера Н.

User gal_anna, 09.06.2011 18:47 (#)

Ответ неправильный. Это - ВВП, нацлидер ЕдРа.

User kiskis, 09.06.2011 18:56 (#)

А почему тогда она не сидит?

User oprstuf2, 09.06.2011 18:01 (#)

В России права человека зачищены.

User ogurtzoff, 09.06.2011 17:40 (#)
20458

"ограничения свободы оппозиционных партий", недостаток свободы СМИ и свободы собраний в России

а вот перевод: ПАРНАС надо зарегистрировать, Каспарова и Немцова обязательно звать во все ток-шоу по федеральным каналам, участникам Стратегии-31 надо разрешить собираться где они хотят и маршировать куда захотят. в обмен будут визы и торговля. только нас торгашескими условиями не напугать, суверенная страна Россия сама решит все вопросы своей внутренней политики без подсказок а уж тем более давления извне

User nanoscience, 09.06.2011 18:12 (#)
3460

оговор себя?

значит вы берете на себя
-нерегистрацию консолидированной партии Немцова и др.
-антиконституционное избиение мирных демонстрантов, выставляющих конституционные требования о защите Конституции
-посадку Мохнаткина на 2.5 года
-разврат молодежи путем устраивания нашистских митингов
-антиконституционое обучение молодежи на Селигере
-фактический запрет на выступления Немцова и Каспарова в телевизоре
-фактически немотивированное повторное осуждение Ходорковского и Лебедева
-фактическая оккупация Абхазии и Южной Осетии
-отказ от принятых решений по выводу российских войск из Грузии
-отказ от цивилизованной продажи нефтепродуктов и электричества, и использовании продаж в политических и рейдерских целях
-нарушения Конституции в части свободы выборов и собраний
-нарушения Конституции в части выборов местных властей
-нарушение Конституции в части свободы высказываний журналистов и политиков
-использование грязных методов шантажа, в отношении так называемых оранжевых и лимоновцев
-отказ от цивилизованной экологии, и грязная нечестная борьба власти с защитниками леса
-баснословные траты бюджета на государственные монополии
-баснословные траты бюджета на коррупционные сделки
-рейдерский захват и перепродажа ЮКОСа
-отказ от осуждения виновных в деле Магницкого
-использование бесплатного образования для промывки мозгов молодежи, и насаждения чкстских ценностей
-развал высшего образования путем недоплат преподавателям
-развал науки путем недоплат ученым
-развал среднего и малого бизнеса
если мало, то можно продолжить об оплачиваемой вакханалии чк в сети, о му-му, об избиениях журналистов и пр и пр

User gin, 09.06.2011 18:28 (#)
5316

что требовать от мелкого члена веб-бригады..

портит воздух в меру сил за денежку малую.. Ничтожное племя

User ogurtzoff, 09.06.2011 18:44 (#)
20458

значит вы берете на себя

нерегистрацию партии Немцова и др на основании неправильно оформленных документов и других нарушений.
-задержания демонстрантов, нарушаюших законодательство о проведении массовых уличных мероприятий и общественный порядок
-посадку Мохнаткина на 2.5 года за нападение на сотрудника правоохранительных органов
-молодёжный образовательный форум для активной и талантливой молодежи на Селигере
-отсутствие необходимости появления Немцова и Каспарова в телевизоре
-юридически мотивированное повторное осуждение Ходорковского и Лебедева как итог состязательного судебного процесса
-союзный договор РФ с Абхазией и Южной Осетией о размещении российских военных баз на их территории
-вывод российских войск с неоспариваемых территорий Грузии
-цивилизованная продажа зарубежным потребителям нефтепродуктов и электричества по рыночным целям
все остальные пункты где так часто повторяются "нарушения Конституци, баснословные и развал" я даже комментировать не стану, абсолютно безосновательные обвинения, иначе говоря инсинуации

User nanoscience, 09.06.2011 19:22 (#)
3460

ну, если расстрел за нарушения Конституции вас не пугает, то я добавлю только один личный вопрос:
"Савва, зачем тебе-то это надо? ...

User ogurtzoff, 09.06.2011 20:03 (#)
20458

огульное русофобское очернение всего и вся и подтасовки фактов в угоду антипутинской пропагандистской истерии мне сильно не нравятся

User nanoscience, 09.06.2011 20:22 (#)
3460

а ведь я ожидал, что вы ответите словами Савы. Было бы смешно. Да ладно уж. Я смотрю, вам уже и гуглить надоело. Так работаете, без задела. Вот на один уровень выше есть банер огурец-убийца, от Евтушенко. Смешно.

User xss, 09.06.2011 20:32 (#)

Или Вы опять не в состоянии?

User nanoscience, 09.06.2011 20:53 (#)
3460

встречал я здесь "математика" под ником barmens. Говорил, что физтех заканчивал. Знакомый ваш?

(комментарий удалён)
User xss, 09.06.2011 19:36 (#)

Ну нанодоктор не ожидал. Поедем по-порядку.

-нерегистрацию консолидированной партии Немцова и др. - не можешь соблюсти закон о Паритях - не смеши народ. И не марай бумагу - это намек защитникам Химкинского леса.

-антиконституционное избиение мирных демонстрантов, выставляющих конституционные требования о защите Конституции - ? Хулиганам - УПК, сочувствующим - ОЗК.

-посадку Мохнаткина на 2.5 года - Его подставил и лимоновцы. С них и спрос. Мужика жалко.Но кто возьмет на себя ответственность за защиту Клары Петаччи?

-разврат молодежи путем устраивания нашистских митингов - не гей-же это парады.

-антиконституционое обучение молодежи на Селигере -смотри собственные сентенции о "свободах".

-фактический запрет на выступления Немцова и Каспарова в телевизоре - купи канал - болтай. сколько сможешь. (в телевизоре - культурка прет из всех щелей).

-фактически немотивированное повторное осуждение Ходорковского и Лебедева - уверены? А Суд -нет.

-фактическая оккупация Абхазии и Южной Осетии - Абхазен-фюрер, и югоогауляйтер - кто?

-отказ от принятых решений по выводу российских войск из Грузии . Россия отвечает перед мировым сообществом за свои действия. Нам не нужен Бабий Яр с грузинским акцентом.

-отказ от цивилизованной продажи нефтепродуктов и электричества, и использовании продаж в политических и рейдерских целях - на днях "ливийские повстанцы" цивилизованно продали нефть США. Вы за это?

-нарушения Конституции в части свободы выборов и собраний - бред.

-нарушения Конституции в части выборов местных властей - бредятина.

-нарушение Конституции в части свободы высказываний журналистов и политиков - О-о Зимин довысказывался до (использования обездоленного человека в остосюжетных целях).
-использование грязных методов шантажа, в отношении так называемых оранжевых и лимоновцев . НБП - запрещенная партия. Даже "либералы" считают ее фашистской.

-отказ от цивилизованной экологии, и грязная нечестная борьба власти с защитниками леса - цивилизованная экология - на кладбище. Экология индустриальной державы - баланс жизнеобеспечения и выживания .

-баснословные траты бюджета на государственные монополии - бред.

-баснословные траты бюджета на коррупционные сделки - бездоказательный бред. (сказочник навальный - личико очень заинтересованное).

-рейдерский захват и перепродажа ЮКОСа - создание ЮКОСа - рейдерский захват. Нефть поменяла собственника и отчисления в бюджет.

User xss, 09.06.2011 19:37 (#)

-отказ от осуждения виновных в деле Магницкого - суд решит.
-использование бесплатного образования для промывки мозгов молодежи, и насаждения чкстских ценностей - плати за образование.Получай любое. Социализм кончился. Вяжущих с ВО никто больше клепать не будет.

-развал высшего образования путем недоплат преподавателям . - ложь - преподавателям платили ,платят и будут платить. Недоплатили профессорско-доцентской мрази с осросексуальной ориентацией.

-развал науки путем недоплат ученым - УЧЕНЫЕ работают не за деньги.Если что-то "недопетрили" - их проблемы.

-развал среднего и малого бизнеса - нельзя развалить того чего нет.
если мало, то можно продолжить об оплачиваемой вакханалии чк в сети, о му-му, об избиениях журналистов и пр и пр - а вот о му-му и пр. и пр. -
Мечта либерала.

Му-му - и что бы не избили.

User nanoscience, 09.06.2011 19:52 (#)
3460

я не понял. Ну, Огурец специально на себя надевает, типа он дилетант, и простофиля, и бюрократ законченный, и мысль его пряма и тверда, как на первом канале. А там, что на самом деле, никто не проверял, да никому и не интересно, а, возможно, и противно. А вы-то чего повторяете? Или вы серьезно такой, а? Вот например, - "УЧЕНЫЕ работают не за деньги. Если что-то "недопетрили" - их проблемы". Вы чем огонь разжигаете, чтобы шашлыки жарить?

User xss, 09.06.2011 20:01 (#)

Магией ,товарищ.

Вы бы еще спросили о качестве стали шампуров.

Ученым действительно нужны деньги. Не на еду. А на аппаратуру.

Но Ваш пафосный текст?Чего так?

Огурец соей порос?

Особенно про "наших". МБХ - из бывших "наших".

User nanoscience, 09.06.2011 20:07 (#)
3460

почему пафосный? Вот я действительно так думаю, и не скрываю, и знаю, что тАк думают многие тысячи других людей. И так думает европейская асамблея. Вам мало? Насчет сои, вы серьезно? Вы-то знаете, что такое соя, и где и как она используется? Про ученых вы опять пакость сказали. Зачем? Это мы вам жить мешаем? Вы бы хотели остаться наедине с Данилкиным, в одной комнате, и поговорить, по-дружески?

User xss, 09.06.2011 20:28 (#)

почему пафосный? - как программа партии.

Вот я действительно так думаю, и не скрываю, и знаю, что тАк думают многие тысячи других людей. - тысячи -не миллионы.

И так думает европейская асамблея. Вам мало? - А вот это не "их собачье дело". Если Вы "демократ" - то объясните трудящимся "всяческие бомбардировки".

Насчет сои, вы серьезно? Вы-то знаете, что такое соя, и где и как она используется? Да ! И из последних заявлений геманских "соевиков".

Про ученых вы опять пакость сказали.- Какую?

Зачем? Это мы вам жить мешаем? Нет. Я ,вишь ли ,математик и кроме туалетной бумаги и карандаша мне ничего не нужно.

Вы бы хотели остаться наедине с Данилкиным, в одной комнате, и поговорить, по-дружески? Конечно.

Вам это ,м.б. недоступно, но приговор был бы другим.

User nanoscience, 09.06.2011 20:38 (#)
3460

ну, а если вы сказали математик, то почему надо дерьмом зарабатывать в сети? Или работы нет? У вас какое образование?

User help007, 09.06.2011 18:21 (#)
5984

суверенная страна Россия сама решит все вопросы своей внутренней политики без подсказок а уж тем более давления извне

Ну да, ну да... Как научится жрать нефть сырую...

А вообще - перевод - классный, подстрочник практически... Жаль, что Вы - не консультируете власть в России...)))))

User vladkravt, 10.06.2011 02:32 (#)

...суверенная страна Россия сама решит все вопросы своей внутренней политики без подсказок а уж тем более давления извне

Точно так же думали правители "суверенной страны СССР", а ogurtzoff'ы им дружно подпевали. И где теперь "суверенная страна СССР"?
Думаю, та же печальная участь ожидает и "суверенную страну Россию", если в ней будет и дальше править бал самозванный и самоназначенный "нацлидер" под хоровое пение ogurtzoff'ых.
Так что, если хотите видеть Россию суверенной страной, прекращайте, ogurtzoff, неутомимый Вы наш защитник лубянского строя, нести вздор! Пора Вам на отдых...

User semetr5, 09.06.2011 17:47 (#)

В одной резолюции упоминаются совсем разные вещи - Магнитский и овощи, паспорта и Таможсоюз. Намекается на высокие газовые цены. В переводе на общедоступный: подкиньте нам чего-нибудь, а то развоняемся.

User help007, 09.06.2011 18:23 (#)
5984

А вот это уже - плохой перевод...

Надо вам у огурцова учиться искусству...

User kukla, 09.06.2011 18:33 (#)

Обычное дело.

User oprstuf2, 09.06.2011 18:06 (#)

Со временем, список невъездных в Европу будет расширен и конторские ogurtzoff, semetr5, xss, русиван, антифара и иже с ними будут ездить только на Селигер.

(комментарий удалён)
User alkonost, 09.06.2011 21:34 (#)

могу предоставить список "где принимают" таких, как Вы и Вам подобных: Северная Корея, Сирия, Белоруссия, Венесуэла, Куба /пока/, Ливия /пока/, а также другие, достойные Вас державы. Высоцкий стремился быть принятым в несколько другом направлении: во Франции, Америке, Канаде...

User xss, 09.06.2011 18:16 (#)

Со временем. Но пока.

Лично у меня заслуги есть перед ДемСоюзом - штемпсель получу.

На Селигер не хочу. Обосрали озеро. А в санаторий - дорого.

User help007, 09.06.2011 18:26 (#)
5984

будут ездить только на Селигер.

))) в наручниках, в порядке следственного эксперимента, в процессе дачи показаний... )))

(комментарий удалён)
User help007, 09.06.2011 18:58 (#)
5984

Недооцениваете Льва Семёновича !

Самый сексуальный орган у человека - это мозг !

User kukla, 09.06.2011 18:43 (#)

Лишь бы вас в ы п у с т и л и...

User help007, 09.06.2011 18:49 (#)
5984

Меня - Ельцин выпустил...

согласно Закону о выезде... Опоздали вы...
)))

(комментарий удалён)
User kiskis, 09.06.2011 18:57 (#)

Кому оно нужно?

User help007, 09.06.2011 19:00 (#)
5984

Я не здороваюсь за руку с кем попало !

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2011 01:35 (#)
5984

Сначала ампутировать, потом - можно и

отдать... на фига мне чужая рука ?

User benzin, 09.06.2011 18:26 (#)

Для запада страна россия это газовая скважина. Права граждан россии это непоиерный груз. Честь и совесть остались еще до гражданской войны. А остальным это зачем им бы напится и забытся

User edmundovich, 09.06.2011 18:43 (#)

Наш ответ Чемберлену.

Hо суpово бpови мы насупим
Если Европарламент захочет нас сломать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion21, 09.06.2011 19:41 (#)

Да и вам пора повышать постепенно...

А ты на инвалидности или выгнали?

User kiskis, 09.06.2011 19:51 (#)

Он инвалид детства на всю голову.

(комментарий удалён)
User sion21, 09.06.2011 20:59 (#)

не ясно когда удовлетворят...

Дожили,даже этого некому сделать...

User sion21, 09.06.2011 23:31 (#)

Сейчас по одной Клайпеде свыше 50 рапортов на пенсию - не ясно когда удовлетворят...

В Литве есть необходимость создания прослойки афролитовцев и араболитовцев,тогда и местных на пенсию отпустят.

(комментарий удалён)
User sion21, 10.06.2011 00:06 (#)

тебе "прослойку" с крылышками - в труселя?

Приедут к вам гости с Африки-самим понадобятся...

(комментарий удалён)
User sion21, 10.06.2011 00:19 (#)

Сами решим, кто приедет, а кто не приеде

А кто вас спросит,наивный?

(комментарий удалён)
User sion21, 10.06.2011 00:37 (#)

И почему до сих пор спрашивают - не знаешь?

Знаю..

User maklay, 09.06.2011 20:00 (#)

В Европе выход на пенсию и в России - две большие разницы.

А в России - это чистое наказание и унижение. О размере пенсии умолчу - все знают. Прожить трудно. Ну а купить что-то или поехать в турпоездку на нее невозможно.
А формулировка в приказе чего стоит (особенно для женщин) "увольнение по старости".
ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

User sion21, 09.06.2011 20:22 (#)

Воровать не пробовали?

User elisabet93, 09.06.2011 20:38 (#)

пробовали...............

User kzn, 09.06.2011 20:36 (#)

Только не во Владике

Там интернат с 5*сервисом.ветераны с непривычки не выдерживают 5раз. Питания,сауну и сбегают к себе в лачуги

User cherubina, 10.06.2011 14:13 (#)

как Иван Васильевич

:)))))))))

User oprstuf2, 09.06.2011 19:07 (#)

Hо Суpково бpови мы насупим...

User elisabet93, 09.06.2011 19:32 (#)

не в тему...

Несколько сотен московских девятиклашек пока не знают своих оценок по ЕГЭ. При обработке как пишет сетевая Gazeta.ru потерялась часть тестов по русскому языку. В итоге школьники получил неуд за этот единый экзамен. При обработке тестов действительно случился технический сбой. Компьютер не считал часть тестов в работах шестисот школьников в Южном округе Москвы, подтвердила в интервью сетевой Gazeta.ru глава Рособрнадзора Любовь Глебова. При этом она заверила, что учащиеся не пострадают, поскольку все решат в их пользу. Тем временем по стране ЕГЭ по русскому сдали хуже, чем единый гос по английскому.

User elisabet93, 09.06.2011 19:35 (#)

россия в перде..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiskis, 09.06.2011 19:53 (#)

Думать-то нечем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion21, 09.06.2011 20:17 (#)

Вовик, меняй жену на Мери

Так он и есть Сион, Мери , Килькин и Насраня- ты же сам мне доказывал,аль забыл??Да и Гуйкин сказал свое слово,он даже с психологом советовался,а его слово для тебя закон...

User maklay, 09.06.2011 20:22 (#)

Напрасно вы Антифаня все на Эстонию наезжаете.

Во времена совка Эстония была самой привлекательной из всех республик. На запад-то не пускали.
Ну а сечас Эстония больше других бывших советских соответствует европейским стандартам. По всем направлениям.
И незачем уподобляться героям басен дедушки Крылова.

User sion21, 09.06.2011 20:33 (#)

Эстония не соответствуют тем стандартам и принципам, которые прописаны в Европейской Конвенции по правам человека...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kokor, 09.06.2011 20:12 (#)

Пипец Граням.. огурцовы-сурковы добились своего.Все как у Малахова -"пусть говорят",лишь бы ниочем.

User maklay, 09.06.2011 20:30 (#)

Не сцы лягуха, кокор, не утонем

Грани - это почти как Гайд-парк. Понятно только то, что ничего не понятно. Развлекуха для старперов и начинающих прыщавых графоманов.
Предчуствуя ядовитый вопрос Антифани, - я из первых.

User sion21, 09.06.2011 20:38 (#)

Развлекуха для старперов и начинающих прыщавых графоманов.

А вы что хотели-новое время,новые "Грани"...

User elisabet93, 09.06.2011 21:00 (#)

Развлекуха для старперов и начинающих прыщавых графоманов.

новое время - это молодежь, а с ней...просто так не договориться, ей обещания ... не нужны

User elisabet93, 09.06.2011 21:02 (#)

и вообще не злите меня

User elisabet93, 09.06.2011 21:03 (#)

и вообще не злите меня

User elisabet93, 09.06.2011 21:04 (#)

запятую ставьте саме, я безграмотей

User alixas, 10.06.2011 00:58 (#)

Росии евроремонт все равно что мертвому припарка

Росия последняя империя, которая держится за свои колонии. В то время когда все ведушие державы давно отказались от этого средневековья

User rfff, 10.06.2011 09:26 (#)

Об ЭрЭфию вытерли ноги...

Понятно, это ни на что не повлияет. Но факт, как говорится, налицо.

User modest, 10.06.2011 10:50 (#)

Вообще-то, это хорошая новость

Слава богу, что в Европе не вовсе махнули на нас рукой. Без помощи цивилизованного мира нам не выбраться из дерьма, в которое мы провалились по горло.

User gin, 10.06.2011 13:03 (#)
5316

чтобы помочь выбраться, должен быть объект помощи - желающие выбираться

А большинство предпочитает сидеть, где сидит. Свои голоса цахес соберет даже без приписок...