новость Основателя WikiLeaks выпустили под залог

16.12.2010
Джулиан Ассанж. Фото AP

Джулиан Ассанж. Фото AP

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж отпущен под залог судом Лондона. Суд отклонил апелляцию британских прокуроров, оспаривавших его освобождение. Сумма залога составила 200 тысяч фунтов стерлингов. Ассанж был арестован в Великобритании 7 декабря по запросу Швеции, где его подозревают в совершении сексуального насилия над двумя женщинами.


Комментарии
User vlad91, 16.12.2010 17:14 (#)

в принципе все что произошло с викиликс довольно таки неплохая подготовка к серъезным электронным войнам будущего. Штаты увидели свои уязвимые места, будут отлаживать систему контроля и безопасности.

User barabanych, 16.12.2010 17:41 (#)

Штаты увидели свои уязвимые места

Их самое уязвимое место - лицемерие. Если справятся с этим, справятся и с остальным.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 20:01 (#)

Согласно

И жесткий ошейник!а на лбу пятиконечная звезда! Гад какой! Да как он посмел, сволочь! поднять руку на США! В то время когда они ведут крестовые походы свободы по всему миру! Тратят гигантские ресурсы печатного станка, и пьют кровь младенцев!

User kauttsky, 17.12.2010 00:15 (#)

Ну вот. Отделался лёгким испугом ;-)

Зря Ц. за него так волновался. Теперь поди мемуары издаст, глядишь. голливуд киношку снимет... И герой, и при деньгах.

User sacramentos, 17.12.2010 00:59 (#)

Ц за него не волновался, как и я впрочем.

А вот всё "прогрессивное человечество" - возможно:)

User kauttsky, 17.12.2010 01:12 (#)

Так вот Ц - и есть самый "прогрессивный" из этого "человечества" ;-)

.

User sacramentos, 17.12.2010 01:28 (#)

Будь спокоен мой другой друг физ-химик:)

User rage, 17.12.2010 18:11 (#)

Для Каутского ,Сакраменто это не воспринмал ;-)))

Новое высказывание Ц., связанное с его вполне искринними переживаниями по поводу Ассанжа:" Если ты герой, ты должен быть осторожен с женщинами " ;-)))). Скоро цитатник откроем ;-)))),"этого прогрессивнейшего святого человека" ;-))))

User kauttsky, 19.12.2010 05:58 (#)

((-: Надеюсь, что сам Ц выполняет собственные рекомендации по поводу женщин и размножается исключительно непорочным зачатием.

...

User rage, 17.12.2010 18:12 (#)

И ещё как периживал... Но напрасно ;-))). Ну будет ещё много историй про "плохую Америку"