новость Обвиняемая в шпионаже россиянка оспорила высылку из Великобритании

06.12.2010
Катя Затуливетер и Майк Хэнкок. Фото с сайта www.mikehancock.co.uk

Катя Затуливетер и Майк Хэнкок. Фото с сайта www.mikehancock.co.uk

Задержанная в Лондоне по подозрению в шпионаже гражданка России Екатерина Затуливетер, которая является помощницей британского депутата, подала апелляцию на решение властей о ее депортации. Девушка являлась сотрудницей аппарата комитета по обороне Палаты общин Майка Хэнкока. Сам парламентарий уверен в ее невиновности.


Комментарии
User gstof, 06.12.2010 09:03 (#)

Жалко девушку. Из прекрасной страны в это дерьмо. Лучьше смерть.

User flying_dutchman_, 06.12.2010 09:53 (#)

никак не пойму

как же ты до сих пор жив-то с таким настроением?!

User matros_koshkin, 06.12.2010 15:04 (#)
3368

Мы, матросы, не понимаем, чего так боится эта самая Захули-ветер. Мы лично всегда с радостью возвращаемся к родным берегам с трюмами полными вина, заморскими благовониями и прекрасными невольницами в прозрачных одеяниях. А может она слов песни "С чего начинается родина" не знает и спеть ее при случае не сможет? Ну, выучит по дороге, хули там учить-то?

User grigol_granelli, 06.12.2010 15:25 (#)

Слава Матросу Кошкину (и деяниям его)!

Слава, Вова и Дима!!!

User maxwell, 06.12.2010 09:26 (#)

)))

Ну никто не хочет из "поганой мелкобритании" на любимую родину уезжать.
Их в дверь - они в окно. Их в шпионаже обвиняют, а они - лучше посадите, но не высылайте.

User meri, 06.12.2010 10:03 (#)

Их в шпионаже обвиняют, а они - лучше посадите, но не высылайте............................................................................................а вам все уже ясно??

User grigol_granelli, 06.12.2010 13:01 (#)

"все уже ясно"(с)

Она, видимо, текст песни "С чего начинается Родина" подзабыла, по постелям бдя, вот и в сомнениях - а вдруг её Солнцеликий на аудиенции за свою не признает?! Известно ить всем - у него глаз рентгеновый, а кулак посильнее кувалды будет. Боязно ей, соколице, очко ж не железное :))

User octavian29, 06.12.2010 13:50 (#)

Боязно ей, соколице, очко ж не железное :))

Да ладно! Еще какое железное! Им в разведшколе "закаляют". Вот "член" парламента и охренел! :))

User grigol_granelli, 06.12.2010 15:29 (#)

"закаляют"

Ах, ну конечно! Ваша правда, Октавий... От закалённого шпионского булатного очка член охреневает и у парламента, и у парламентария :))

User nekto2, 06.12.2010 09:43 (#)

ну неужели своих шлюх не хватает?

Лондон – милый городок,
Там туман и холод,
А Профьюмо – министр военный –
Слабым был на передок.
Он парады принимал,
Он с Кристиной Киллер спал
И военные секреты
Ей в постели выдавал.

Вышло так оно само –
Спал с Кристиной Профьюмо.
А майор товарищ Пронин
Кочумал всю ночь в трюмо.

Лондон – милый городок,
Там туман и холодок,
Только подполковник Пронин
Ни хрена просечь не смог.

Он сказал себе: "Ны-ны,
Мы не так печём блины,
Чтобы выведать все тайны,
Мы отныне влюблены!"

…И японский атташе
был Кристине по душе.
Отдалась ему девчонка
Через полчаса уже.

Он в соитии молчал,
Обстановку изучал,
Чтобы выведать все тайны,
Трое суток не кончал.

Дело было таково,
Что, добившись своего,
Он был премирован "Маздой"
И полковничьей звездой.

Лондон – милый городок,
Там туман и холод.
Если ты министр военный,
Контролируй передок.

Если ты министр военный,
То в постели будь таков,
Как маршал Блюхер, как Будённый,
И Устинов, и Грачёв!
1966, 1997

User korn, 06.12.2010 10:24 (#)

его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц

User christophe_I, 06.12.2010 13:42 (#)

"которая является помощницей британского депутата"

Таких помощниц в каждой столице можно найти, и даже помощников...)))

User octavian29, 06.12.2010 13:52 (#)

:)))))

User matros_koshkin, 06.12.2010 15:11 (#)
3368

Когда мы, матросы, еще не были матросами, мы, занимаясь поисками кухарки в очередную экспедицию, руководствовались одним-единственным основополагающим принципом: "Она должна уметь стряпать. Всему остальному научим".

User grigol_granelli, 06.12.2010 15:31 (#)

Матроса Кошкина - в Президенты!!!

и в Председатели правительства России одновременно!

User nekto2, 06.12.2010 18:34 (#)

нет

назначить его боцманом галактического флота вертикальной россии с правом приёма зачётов у всех кухарок правящих страной