новость Генпрокурор Польши: Решение по Закаеву будет принято на основании закона

17.09.2010
Ахмед Закаев. Фото с сайта www.lenta.ru

Ахмед Закаев. Фото с сайта www.lenta.ru

Решение по задержанному в Польше Ахмеду Закаеву будет принято на основании закона, а не под влиянием политики, заявил генеральный прокурор Польши Анджей Шеремет в телефонном разговоре со своим российским коллегой Юрием Чайкой. О том, что решение по делу Закаева Варшава будет принимать "в соответствии с польскими государственными интересами", ранее заявил премьер-министр Польши Дональд Туск. Закаев был задержан в пятницу у входа в окружную прокуратуру Варшавы.


Комментарии
User wienna, 17.09.2010 14:25 (#)

АХХРЕНЕТЬ как оперативно перевели все материалы на польский язык и отправили в Варшаву.

User xder, 17.09.2010 15:54 (#)

Ответ полякам на их ПРО!

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил включить Россию в единую систему противоракетной обороны, формируемой в Европе, сообщает Agence France-Presse. Глава альянса также пригласил Россию обсудить возможные варианты сотрудничества в ходе назначенного на ноябрь саммита в Лиссабоне.

(комментарий удалён)
User jul09, 17.09.2010 16:10 (#)

Ну откуда такой как ты может знать, как оно

по-закону? Ведь для тебя закон - тайга.
Конечно, Польша не выдаст человека, которому в РФ гарантировано несправедливое правосудие.

(комментарий удалён)
User jul09, 17.09.2010 17:59 (#)

А ты, чудо, в курсе, что до Чикатило

по его делу расстреляли нескольких? А такие вот орали дежурное "ату". Ты ненавидишь Запад, это понятно, - зависть гложет - типично для современных путриотов закомплексованных в детстве обиженных, девичьим вниманьем обойдённых. А по сути: кто тебе сказал, что Закаев - "идеолог бандформирований"? В газете Известия прочёл? Или же беспристрастный суд был?

(комментарий удалён)
User jul09, 17.09.2010 18:38 (#)

В будующем?

"Вредить России" - надо понимать - это, когда не так, как хотел бы нацлидер? Тот самый, который посылал "наших пацанов" убивать и стирать с лица?

User nordist, 17.09.2010 15:08 (#)

задержан в пятницу у входа в окружную прокуратуру

Шахид мля! Однозначно!

User marginal, 17.09.2010 16:08 (#)

Ну, если по закону...

По закону надо отпуститьи извиниться

User kom, 17.09.2010 16:11 (#)
2945

По мнению Кадырова, Закаев должен получить пожизненный срок, - передает Интерфакс.

"В мае президент Чечни Рамзан Кадыров в очередной раз заявил, что Закаев не принимал непосредственного участия в боевых действиях против федеральных сил и может в любое время вернуться на родину."

Вот гаденыш...