новость Польша просит Россию ускорить расследование катастрофы Ту-154

03.08.2010
Кадр телеканала Россия24 с места крушения самолета.

Кадр телеканала Россия24 с места крушения самолета.

Польское руководство обвинило Россию в затягивании расследования авиакатастрофы самолета Ту-154 под Смоленском. По словам премьер-министра Польши Дональда Туска, в ближайшие дни в Москву приедет глава МВД страны, который потребует объяснений, почему Варшаве до сих пор не передали запрошенные документы.


Комментарии
User antifa_15_ru, 03.08.2010 15:04 (#)

Да елки -палки!

Кавказцентр читать надо!

User vigvam, 03.08.2010 15:14 (#)

Ежу ясно что это было спланировано, иначе было было бы максимально открытое расследование с привлечением международных экспертов.

Ежу ясно что это было спланировано, иначе было было бы максимально открытое расследование с привлечением международных экспертов.

User barmans, 03.08.2010 15:14 (#)
4956

Да пойди ты в елки.

Что польская сторона считает нужной, так и делать надо.

User angel_____na, 03.08.2010 15:32 (#)

Я вчера не смогла зайти на него даже через прокси, наверное всё таки там есть правда, если чекисты так блокируют его.

User ghfm, 03.08.2010 15:37 (#)

Дураки они (кто блокирует сайт)!

Если вы хотите что-бы ваш сын (дочь) навсегда отвернулись от ислама, ЗАСТАВЬТЕ его (ее) несколько раз почитать кавказцентр!

User barmans, 03.08.2010 15:43 (#)
4956

"наверное всё таки там есть правда"

скорее нету сей

User viz, 04.08.2010 04:07 (#)

а ты все номерочек меняешь?!

User alkonost, 03.08.2010 15:27 (#)

Дело ясное, что дело очень темное. Пока в Польше проводилась предвыборная президентская кампания, левые не хотели ссориться с Россией и делали вид, что все "путьком". Теперь выборы позади, а общественность настаивает на прозрачном и полноценном раследовании, и ей рот /как в России/ не заткнешь.

User shveyk, 03.08.2010 15:42 (#)

Ешкин Кот! Я с апреля месаца возмущался, что ПУ-СМИ ни словом ни пол словом о диспетрах на Соленском аэродроме, ни о его оборудовании...

Наверняка там была только рация, модель времён боёв на острове Хасан, и флюгер, что показывает направление ветра! Всё.
Диспетчер выбегает из будки с флажками и машет аэроплану куда садиться! Усё вышеперечисленное изготовлено в ПУ-России, по новейшим нанотехнологиям Медведева, мля! Ройся в Перде!

User antifa_15_ru, 03.08.2010 16:02 (#)

Вот загадка, вот вопрос - нахера в Смоленск летели!?

Надо было в Вашингтон, а там электричкой!

User lichtenstein2012, 03.08.2010 16:07 (#)

Эту Пу-страну надо бы вообще стороной облетать до смены власти.

User heavy20, 03.08.2010 16:06 (#)

То, что вина в катастрофе лежит на российской стороне не подлежит сомнению.

Но вот кто конкретный виновник? - пока не ясно.
Поляки обязаны были расследование взять под полный контроль, они этого не сделали, время упущено, улики уничтожены.

(комментарий удалён)
User heavy20, 03.08.2010 16:31 (#)

Конечно пропало, даже деньги с карточки и те умыкнули.
А "люминь самолётный" весь у лом снесли.
Здесь ненужно даже вмешательство спецслужб, наш человек все улики сопрет и в ден.знаки превратит.

User shveyk, 03.08.2010 18:29 (#)

...это точно, что наш человек все улики сопрет и в ден.знаки превратит.!

Если бы поляки действительно хотели узнать всю Правду о причинах катастрофы, то они должны были не пожалеть денег, дать кому надо (много) в УФСБ г.Смоленска...и факты бы были и документы в подлинниках! В России и в ФСБ, в частности работают люди, алчные до хорощих денег! Продадут за деньги и мать родную, и чеченским боевикам взрывчатку подвезут!!!