новость ПАСЕ отказалась признать голодомор геноцидом украинского народа

28.04.2010
Заседание ПАСЕ. Фото с сайта www.vremea.net

Заседание ПАСЕ. Фото с сайта www.vremea.net

Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признать голод на территории СССР в 1930-х годах геноцидом украинского народа. Соответствующие поправки в резолюцию были отклонены 55 голосами против 21. Вопрос был поднят Виктором Ющенко в тот период, когда он занимал пост президента Украины.


Комментарии
User caracalla, 28.04.2010 21:17 (#)

И не только это...

Вслед за бесславным провалом военной авантюры, организованной грузинским президентом в августе 2008 года, режим Михаила Саакашвили получил «контрольную пулю» и на фронте информационного противостояния с Россией. Как заявила сегодня в ПАСЕ глава миссии Евросоюза по расследованию обстоятельств конфликта на Южном Кавказе Хайди Тальявини, именно Грузия, а не Россия начала военные действия в Южной Осетии.

User no__grani13, 28.04.2010 21:21 (#)

Кто бы сомневался. Правда, местным дерьмократам хоть кол на голове теши, будуд твердить то что написано в методичке!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tanker, 28.04.2010 22:05 (#)

Разъясни крестьянин.

Сам поставил вопрос, и сам же на него ответил.Ответил очень кстати дежурно и наивно. Где же вас таких набирают крестьян? Вам бы коровам хвосты крутить, а не по граням тусить - Умный мальчик.
Ни и ещё, твои книжечки понятно кто клепает, Сурков и компания, а вот кто демократам не ясно.

User tanker, 28.04.2010 21:33 (#)

Грузия воевала с террористами,

а ваша раша чего в Грузии потеряла?
Или Россия платила за каждый грузинский унитаз, десятком жизней своих пацанов.Жаль тебя там не было. Правда таких как ты, за один писсуар сотни мало.

User caracalla, 28.04.2010 21:44 (#)

Контрольный в голову!

Вслед за бесславным провалом военной авантюры, организованной грузинским президентом в августе 2008 года, режим Михаила Саакашвили получил «контрольную пулю» и на фронте информационного противостояния с Россией. Как заявила сегодня в ПАСЕ глава миссии Евросоюза по расследованию обстоятельств конфликта на Южном Кавказе Хайди Тальявини, именно Грузия, а не Россия начала военные действия в Южной Осетии.

User tanker, 28.04.2010 22:12 (#)

Ты браузеро уже целыми абзацами не стесняясь копипастишь?

Ну и ладно.
Так, что Россия в Грузии потеряла?

User comet, 28.04.2010 21:40 (#)

http://www.russian.rfi.fr/evropa/20100428-obsuzhdenie-rossiisko-gruzinskogo-konflikta-v-pase-au-rossiya

User tanker, 28.04.2010 21:23 (#)

Сегодня ПАСЕ отказалась...

В будущем всё может оказаться иначе.
Есть факт уничтожения миллионов людей и никакое ПАСЕ под вонь ползающих российских представителей ничего не изменит.

User vombatus3, 28.04.2010 22:34 (#)

и никакое ПАСЕ под вонь ползающих российских представителей

Ух ты! Чем хуже дела у секты "Свидетелей голодомора", тем смешнее их реплики.

User tanker, 28.04.2010 22:52 (#)

Вантуз дело говорит.

Умница, все хватаешь налету. Ты только представь жирного дядьку с огромным пузом и необъятных размеров задницей, да ещё и с "бесиком" на лацкане ползающего перед греческими депутатами, и слёзно молящего голосовать против резолюции.:-))

User vombatus3, 28.04.2010 22:55 (#)

ползающего перед греческими депутатами

А можно фотографии ползания посмотреть, чтобы тоже в это уверовать?

User tanker, 28.04.2010 23:02 (#)

Фото и видео не ко мне, гражданин Вантуз

это же вам не Шендерович, чтобы в кинотеатрах по три сеанса в день показывать.
Но думаю для вас Сурков устроит ВИП - сеанс ползания с пуканьем в ПАСЕ.
Крепитесь дорогой Вантуз.

User vombatus3, 28.04.2010 23:06 (#)

Ладно. Слив защитан.

User tanker, 28.04.2010 23:14 (#)

И где вас набирают таких косноязычных и неумных партогеноссе Вантуз?

Неужели правда сидельцы Суркова существуют?

User ferasvob, 03.05.2010 12:02 (#)

Плохи дела как раз у отрицателей голодомора, так как ПАСЕ и Янукович его признали. А что не было геноцид именно украинцев, а - не желавших идти в колхозы крестьян независимо от национальности, это тоже факт.

User ferasvob, 03.05.2010 12:00 (#)

Уважаемый, "факт уничтожения милионов людей" и "факт геноцида по национальному признаку" - все же разные вещи. Людоед Сталин морил голодом ВСЕХ - русских, украницев, казахов...

User ostervozkin, 28.04.2010 21:36 (#)

пасе обсе...

ау! ты где там, водолаз?

User angel_na, 28.04.2010 22:30 (#)

Господа, вы ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User tanker, 28.04.2010 22:56 (#)

Вот и животных господами обозвали.

(комментарий удалён)
User tanker, 28.04.2010 23:23 (#)

vvlp92- Российские депутаты ПАСЕ английский только на уровне Гоблина понимают, а вы крестьянам пишите. Да и доказательства, документы им совершенно неинтересны у них мозги на приём не работают по определению.

User ostervozkin, 28.04.2010 23:28 (#)

еще один сверхчеловечишко нарисовался... Грызун? Английский знаешь? гордись...

User vvlp92, 28.04.2010 23:59 (#)

не им я пишу

видите-ли, не им я пишу в данном случае.
Ведь "Грани" очевидно поместили искаженную информацию о работе ПАСЕ.

User barmans, 29.04.2010 00:47 (#)
4956

А как мне ющенко сначала нравился (под мотив одной известной песни)

Как он умудрился украину всю раздёргать а не сплотить за своё президенство? И говорил про себя без ужимок что он лучщий банкир/экономист в мире? Хоть что-то можно было после себя оставить без вопросов? Бандера, голодомор.
Обидно.