новость ВГТРК просит Лондонский суд не выносить решения по иску Березовского

02.03.2010
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

ВГТРК обратилась в Высокий суд Лондона с просьбой не выносить никакого решения по иску предпринимателя Бориса Березовского, обвинившего телерадиокомпанию в клевете. В компании отметили, что слушания дела проходили без участия ответчика, поскольку суд запретил ВГТРК участвовать в заседании.


Комментарии
User antifa4_ru, 02.03.2010 15:40 (#)

Лондонский суд - самый гуманный суд в мире!

И такие глупости его не интересуют -По просьбе Генпрокуратуры России к делу были приобщены более 600 листов материалов, включая итоги предварительного следствия, в котором Березовский проходит обвиняемым в той же самой подтасовке доказательств, и решение швейцарского суда 2008 года, который признал адвоката Березовского Ханса-Петера Йенни виновным в соучастии в хищении средств "Аэрофлота".

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 18:20 (#)

Вань, а чего так мало?

Чичваркину вона десять томов привезли ...

Или напуганные, что опять полгода придется переводить на английский лубянские сказки?

User gogo, 02.03.2010 16:14 (#)

Дело о Логовазе - это типо когда Березовский сам у себя сено из амбара крал?

(комментарий удалён)
User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 18:18 (#)

Так это ж первейшее средство отстаивания святой справедливости

Ходорковский украл ВСЮ нефть, компания Моторола завезла контрафактные телефоны (произведенные компанией Моторола) а Березовский украл сам у себя все акции?

Задачка на сообразительность - АВТОВАЗ в который государство закачивает ярды, и где так бездарно (по словам премьер-министра) "попал" Рено, кто с первого раза расскажет там о том какой компании и какие акции принадлежат?
Зачем нужны многочисленные дочки-посредники, если это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ бизнес?
Что там за перекрестное опыление происходит нынче?
И все участники, что самое главное, чисты как стекло ....

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 18:36 (#)

вот еще факты, нынешние чиновники просто бриллианты государственности ...

тоги очередного, второго по счету, конкурса "Золотой ершик" за самые нелепые траты из городского бюджета. Главный приз достался руководству психоневрологического интерната N9, которое заказало для своих пациентов одежду на общую сумму более 6,5 миллионов рублей. При этом основу заказа фактически составили шапки - русские ушанки стоимостью 9 тысяч рублей за штуку ....

Второе место в этом малопочетном рейтинге занял автомобиль бизнес-класса Mercedes Е-350 за 3 миллиона рублей для местного ГИБДД, третье - заказ на разработку методики проведения подсчета численности сотрудников Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству на сумму 1,5 миллиона рублей

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 18:42 (#)

премия "Золотой ершик" была учреждена после скандальной истории с ремонтом резиденции губернатора Петербурга Валентины Матвиенко в 2008 году, когда обычные туалетные ершики закупались по цене 12 тысяч 900 рублей. А весь декор для туалета стоил более полумиллиона рублей.

В прошлом году первое место в рейтинге самых нелепых затрат из бюджета получило Управление гостиничного хозяйства при администрации Петербурга. Чиновники этого ведомства купили пряностей и приправ для гостиницы "Смольнинская" на 250 тысяч рублей и панировочных сухарей стоимостью 2 тысячи рублей за килограмм.

User gogo, 02.03.2010 16:15 (#)

Ну как в кино с Де Фюнесом

User antifa4_ru, 02.03.2010 16:26 (#)

Кстати!

Он на него похож!