новость Польша депортирует четыре тысячи граждан Грузии

30.01.2010
Поезд польских железных дорог. Фото с сайта www.railfaneurope.net

Поезд польских железных дорог. Фото с сайта www.railfaneurope.net

Около четырех тысяч граждан Грузии будут высланы из Польши в ближайшие месяцы. Большинство находящихся в польских лагерях беженцев грузинских нелегалов задержаны за незаконное пересечение государственной границы, однако среди них есть и те, кто задержан за совершение правонарушений. Грузины требовали предоставить им политическое убежище.


Комментарии
User bigcat, 30.01.2010 11:34 (#)

а в самой Польше об этом знают?

User g080808, 30.01.2010 12:50 (#)

В Польше знают о 4х сотнях граждан Грузии и России. Про поезд знают.

Вот про 4 тыщщи - это им сюрприз и радость будет! :о)

"тридцать три крутых бойца,
и у всех по три яйца!"
(с)

User viktorio, 30.01.2010 13:17 (#)

по три?? оригинально..

User deutscher_1997, 30.01.2010 16:45 (#)

Польша - член ЕС и ей лучше не раздражать партнёров

Сейчас Мировой Кризис и подданные губастенького галстукожуя Европе совершенно не нужны . Так что пусть едут назад к Мишико, чтобы он по-латынински продолжил их "ломать о колено".

Хотелось бы прочесть и послушать что-нибудь изобличительное об этих людях от пламенной саакашистки Юлии Латыниной - пусть-ка расскажет, какие это урки и безответственные люмпены! Я весь в предвкушении... Нам в ЕС они не нужны.

User viktorio, 30.01.2010 17:16 (#)

уважаемый,так ведь они тоже европейцы,из южной европы,миша очень долго доказывал,что грузия_это южная европа,так то...

User deutscher_1997, 30.01.2010 17:23 (#)

Азиатская Джорджия - не член ЕС и дай Бог, никогда в ЕС состоять не будет

Вот если в США когда-нибудь снова будет президент-республиканец - пусть-ка Мишико попросит принять его на правах Пуэрто-Рико. А нам в ЕС он на ... не нужен.

Только вот ни Никарагуа при Сомосах, ни Гаити при Дювалье США что-то не приняли, хотя те были географически куда ближе...

livejournal.com clickkey [livejournal.com], 30.01.2010 17:35 (#)

США не Россия

США не Россиия и не хочкт увеличивать своей страны за счёт других - зачем им такой головной боль???

Им земли хватает. Людей тоже.

User slav0, 30.01.2010 18:47 (#)

Военные базы

Это чьи там морпехи по мирру расползлись?

User grani1937, 30.01.2010 21:22 (#)

Слышь, типа немец, я тебе уже тысячу раз го

Имею счастье жить в Европе и не понаслышке знать какого мнения коренное насление о переселенцах из России и Казахстана. Еще вчера здесь была статья, что Bundesverfassungsschutz доложил о выросшей шпионской деятельности русских в Германии.

Согласно недавно проведенному сотрудниками Института имени Фердинанда Штайнбайса из Штутгарта (Ferdinand-Steinbeis-Institut) исследованию, классический портрет падкого на вербовку сотрудника выглядит так: ему 41 год, он уже 10 лет трудится на фирме, не удовлетворен медленным продвижением по служебной лестнице и своим материальным положением, считающий, что его недооценивает начальство.

Спецслужбы России вербуют граждан ФРГ из числа "перспективных" немцев-переселенцев - тех, которые в соответствие с их квалификацией могут оказаться или уже оказались на работе в "интересных" сферах немецкой экономики, администрации, науки, в политике или в вооруженных силах. В ведомстве по охране конституции известны случаи такой вербовки ЕЩЕ до переселения в Германию.

Ты идеально подходишь под это описание. Иммигрировал ты сравнительно поздно - в 1997 году. Лет тебе было тогда эдак 25-30. 2-3 года ты проходил курсы по программированию. Уже 10 лет работаешь в мелкой фирме. Продвижения на службе никакого.....

Короче, шаблон под шпиона, завязывай свистеть нам здесь про твою исключительную немчистость. Твоя легенда по истечению срока давности уже давно должна быть выкинута на свалку. Срочно доложись начальству.

User viktorio, 30.01.2010 21:32 (#)

ебе лично Грузия в ЕС как кость в горле

господин европеец !! просто человек имеет свое мнение,всего лишь.. к чему такие сложные выкладки???

User grani1937, 30.01.2010 21:49 (#)

Человек пытается всучить нам свое мнение за мнение Европы.

цитирую "Польша - член ЕС и ей лучше не раздражать партнёров. Сейчас Мировой Кризис и подданные губастенького галстукожуя Европе совершенно не нужны."

Я всего лишь подчеркнул, что этот типа немец выдает лубянское мнение за мнение европейцев.

User deutscher_1997, 30.01.2010 22:49 (#)

Почему Вы вступаетесь за тех, кто пытаются удрать от Мишико и просят "политического убежища"???

Как враг российской власти Вы обязаны поддерживать Мишико. Что же это Вы вдруг вступаетесь за тех, кто от Мишико пытаются удрать и просят "политического убежища"???

Читайте и слушайте Юлию Латынину: согласно ей, Мишико построил в Азиатской Джорджии рай земной, там все, кто считают иначе - шпионы ненавистной путинской Рашки! Зачем Вы пытаетесь навязать ЕС путинских шпионов???

User grani1937, 30.01.2010 23:23 (#)

Ой, а что мы тут сразу стрелки переводим? Как

4000 грузин (цифра непомерно раздутая, но черт с ней) это 0,1 процент грузинского населения. Из благополучной Германии в год уезжают около 150 000 немцев. Причем высококвалифицированных. Недавно смотрел передачу: в швейцарской больнице из 30 врачей 14 были немцами. И что с этого? Каким местом пришить сюда твою пылкую речь в защиту бедных российских шпионов?

Короче, типа немец, здесь сегодня не подают... катись на другую бауштеле.

User deutscher_1997, 31.01.2010 00:43 (#)

Что-то я ни разу не слышал ни об одном НЕЛЕГАЛЬНОМ эмигранте из Германии

Так что Вы передёргиваете - речь идёт исключительно о НЕЛЕГАЛЬНЫХ эмигрантах из Азиатской Джорджии, которых следует отправить назад, чтобы Мишико их "ломал о колено".

Пока Запад поддерживает Мишико - не смейте поддерживать его врагов! Это я Вам как гражданин Германии говорю.

User slav0, 30.01.2010 18:20 (#)

Кто будет защищать права грузин?

Где стаи правозащитников?

а ведь помимо грузин - чеченцев депортируют!!

User malchus, 30.01.2010 19:04 (#)

Это, в основном, беженцы из северной части Абхазии, которые не смогли получить легального статуса в России и на которых кремляди начали охоту осенью 2006-го года.