новость Франция выдала России легионера-насильника

15.01.2010
Арест. Фото psychinaction.files.wordpress.com

Арест. Фото psychinaction.files.wordpress.com

Обвиняемый в сексуальных преступлениях гражданин России Артур Архипов экстрадирован на родину из Франции, где он пытался скрыться, устроившись на службу в Иностранный легион. Архипова обвиняют в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера.


Комментарии
User antifa__ru, 15.01.2010 23:26 (#)

На извращенца рука не дрогнула,

так бы еще и на проворовавшихся олигархов! Или "это наша корова теперь наша, и будем ее доить!"

User alldo, 15.01.2010 23:38 (#)

Неужели изменились правила в Легионе? Насколько я знал, то их мало интересовало прошлое человека. И никто не мог никого посадить.

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 00:25 (#)

А у саркозла свои правила: как бы путину лизнуть.

User wifi, 16.01.2010 04:40 (#)

ммм

можно подумать что ты не любишь когда тебе лизнуть

User i__snova__Eesti, 16.01.2010 12:11 (#)

мне понравится, когда Путя будет зализан шрёдерами и саркозлами до Гааги.

User wifi, 16.01.2010 13:25 (#)

Го

Ну тогда он Будет Путаня а не Путя

User chudoboy, 21.01.2010 19:33 (#)

Франция выдала России легионера-насильника

Франция выдала России насильника???

К сожалению, ваш материал ( и Вы месье alldo) о депортации в Россию легионера-насильника, является грубейшей ошибкой. Хотя бы потому что "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда (Конституция РФ, Статья 49) ". А по сему, спешу заявить Вам, что статья сия, как минимум непрофессиональная ошибка вашего издания, как максимум клевета.
Я хорошо знал и знаю Артура Архипова последние -вот уже пять лет. Так как жил с ним вместе в Люксембурге и Франции. И должен сказать, что определить его местонахождение помогло вовсе не его тщеславие, как было заявлено, а банальные денежные переводы, которые он отправлял своей дочери. Согласитесь, уважаемые господа журналисты, это сильно меняет дело, так как говорит о том, что ни от кого он не прятался, а французский легион был единственным местом, где можно было тут в Европе заработать, а в последствии, рассчитывать на ВНЖ во Франции. Думаю это и есть его самая большая ошибка. Но брось сегодня клич, да объяви сумму легионовских гонораров, сегодня каждый второй русский мужик не особенно-то стал бы размышлять над статьёй за наёмничество. Поверьте, я знаю, о чём говорю. Архипов мог бы сразу, ещё в 2005 году попросить убежище и таким образом избежать этой депортации. Но как уже было сказано, в России осталась дочь, а жизнь в статусе ожидающего решения суда по делам беженцев, это всегда полунищенское существование. Я ни как не думаю, что ошибаюсь в этом человеке, так как из прочитанных ещё в детстве многочисленных детективов на эту тему, вынес одно правило -то в чём его обвиняют, такой человек, человек с подобными отклонениями рано или поздно проявит себя. Ничего подобного я за Артуром Архиповым не замечал. Тут за границей, где мы с ним познакомились, мне и многим другим людям он был хорошим другом. Весьма и весьма отличающийся от той, пардон беспринципной, лишенной какой-либо морали и этики "массы", которая со времён перестройки о русском человеке куёт и лепит тут не самое лучшее мнение. Конечно же, он мне не раз рассказывал о том, что случилось в России и в связи, с чем ему пришлось оттуда так срочно уехать. Не стану сейчас разглагольствовать на эту тему, так как я ни суд и ни детективный писатель. Я просто потрясён случившимся. Но в чём я точно уверен, так это в том, что сейчас на него повесят всех дохлых и еледышащих дальневосточных -уссурийских собак и кошек. У парня не осталось никого -ни мамы, ни папы. Так что биться за него, будет просто некому. Из тех, что по прежнему считают его своим другом, звонят мне из России и говорят, что всё не правда, что дело шито белыми нитками. Да это и так было понятно из материалов дела, копии которого они мне высылали. Но французам тут нужны были оригиналы, а нет оригиналов, решайте вы господа свои проблемы на своей территории. Ну а при каких условиях уже на нашей территории рождается царица доказательств, даже ёжику известно. В виду же того, что доказательства эти -ОЙ как нужны кому-то, вряд ли суд исключит эти признания. Хорошо будет если этот человек вообще дойдёт до суда, так как один раз -до его отъезда в Европу, с ним уже там пытались "определиться". Уважаемые журналисты, Франция выдала этого человека, не потому что он тот в чём его обвиняют в России, а потому что русские тут никому не нужны и о правах человека -русского человека, пускай заботятся русские омбудсмены. Но будут ли они это делать, будет ли сейчас вообще хоть кто-то в России пытаться не пропасть парню, у меня же -человеку плоть от плоти связанному с советской историей, уверенности нет.

User kenworth, 16.01.2010 07:24 (#)

www.youtube.com/watch?v=_7VsoxT_FUY