новость Игналинская АЭС в Литве прекратила работу

01.01.2010
Игналинская АЭС. Фото с сайта www.bellona.ru

Игналинская АЭС. Фото с сайта www.bellona.ru

31 декабря в 23.00 по местному времени в Литве прекратила работу Игналинская АЭС. Закрытие единственной в стране атомной электростанции было условием вступления Литвы в Евросоюз. 35 процентов необходимой стране электроэнергии теперь будет закупаться у России и других соседних государств.


Комментарии
User isnova_Eesti, 01.01.2010 13:15 (#)

Евроидиотизм стоит дорого. Бюрократия Евр

User isnova_Eesti, 01.01.2010 13:19 (#)

Долой Российское лобби в Евросоюзе, вроде Шрёдеров, которые вредят Европе в пользу чек

User jadon, 01.01.2010 15:44 (#)

"Российские железные дороги", текущие потрясения мирового порядка могут оказаться звёздным часом Ирана. Кому сейчас хватит воли и силы, чтобы заслонить Ирану(расплатиться) дорогу к атомному оружию?

User martin71, 01.01.2010 22:43 (#)

Задавались ли Вы вопросом, когда Ваша страна

больше зависит от России с Ингалинкой или без?
Объём технической зависимости от России при эксплуатации KKW Ingalinka Вы представляете?

User isnova_Eesti, 01.01.2010 23:45 (#)

Da, eto drugoj aspekt, ponimaju.

Ja ne fanat etoj stancii. Ja protiv preskripcij evrochinovnikov, kotorye so svoimi ideologicheskimi shablonami begut vperedi parovoza i v itoge pozvoljajut Rossii rabotat't protiv stran EU.

User sacramento, 02.01.2010 10:28 (#)

nu nu

User getto2, 01.01.2010 18:46 (#)

кто это вы?

кучка национально-озабоченных хуторян?
да от вас уже все шарахаются в прибалтике7
ваше время прошло. на ненависти к россии уже не проедешь в парламент... вас надо всех судить за то. что 20 лет разворовывали страны прикрываясь угрозой от россии

User isnova_Eesti, 01.01.2010 18:59 (#)

Пятой колон

User getto2, 01.01.2010 19:16 (#)

да нет уж, давайте вы освобождайте территорию

вам дорога в норвегию улицы подметать.
а мы, с вменяемыми прибалтами быстро порядок наведем.
билет до дублина, давай, скорее, нацисткая нищенка

User musaget_dromos, 01.01.2010 19:52 (#)

Rocky road to Dublin.

Да, достался ирландцам и шотландцам подарочек. Но,полагаю, что Gaeilge поймут и вышвырнут больнинство"водопроводчиков", а оставшихся заставят свиней пасти не хуже какого комтура Ордена Девы Марии Тевтонской.

User isnova_Eesti, 01.01.2010 20:29 (#)

Ты, оккупант, нам

User getto2, 01.01.2010 20:41 (#)

да нет, вы нацисты недобитые, бегите с этой земли

земля не ваша, на ней будут жить вменяемые прибалты и русские.
а вас стерилизует история

User getto2, 01.01.2010 20:43 (#)

это моя земля и сделаю все, чтобы нацисты бежали с нее в ужасе

твоя участь, либо в канаве с простреленной башкой. либо на параше, по статье за разжигание розни

User isnova_Eesti, 01.01.2010 21:19 (#)

то, что

User getto2, 01.01.2010 21:23 (#)

вас будут судить скоро

время поменялось.
таких шизоидных, как ты максимум 3-5 процентов. вы даже в сейм в следующий раз не пройдете.
быстрее собирай сумки и уебывай в грузии.
на этой земле вы долго не проживете

User isnova_Eesti, 01.01.2010 21:40 (#)

ты главное не забудь,

User getto2, 01.01.2010 21:51 (#)

ты не понял, эсти

эта земля уже не ваша. на ней останутся жить вменяемое большинство прибалтов и русские.
20 лет пожили в нацисткой стране, все хватит, вы свою функцию выполнили. вас недавно распилили большие геополитические игроки.
так что, впереди суд над нацисткой нечистью
а кто на моей земле называет меня оккупантом. тот блюет кровью и долго ходит к врачу

User isnova_Eesti, 01.01.2010 22:37 (#)

я тебе

User getto2, 01.01.2010 22:43 (#)

я тут родился и это моя земля

нацистов на ней не будет. так что уебывай, животное быстрей, пока тебя свои же не отьебали

User isnova_Eesti, 01.01.2010 23:48 (#)

vedesh' ty sebja kak okkupant. Po-etomu tvoe mesto na rodine okkupantov. I rodilsja ty tut tol'ko iz-za okkupacii, i kak i tvoi roditeli, ostalsja pjatoj kolonnoj Rossii, zhelajuschej restavracii okkupacii.

Ne terjaj vremja - vali na svoju rodinu chekistskogo fashizma, okkupacionnyj otprysk.

User aiv, 01.01.2010 21:55 (#)

ot gruzii znaCit otstali uJe svini ruSSkie?

User musaget_dromos, 01.01.2010 22:30 (#)

Истори учит тому, что ничему дураков не учит.

Когда "свиньи" отстанут, то начнётся племенное скотоводство для Блистательной Порты.

User isnova_Eesti, 01.01.2010 22:39 (#)

История учит тому, что Российское гос-во врет. Всегда. А русские шовинисты врут вслед за nim.

User dnkkit, 01.01.2010 22:40 (#)

А всегда Эсти и таких, как он, буду поддерживать!

Москалей Европа должна москалей или гнать или обращать в свою Веру (как меня), а тем, что в своем москальском болоте - по возможности помогать вымирать, а живых игнорировать.

User getto2, 01.01.2010 22:45 (#)

вас западных хохлов россия с польшей распилит

и будете вы у панов в помошниках, принеси, подай, потому что на западной украине экономики нет

User dnkkit, 01.01.2010 22:52 (#)

Никогда в Зап. Украине и не был...

Никогда в Зап. Украине и не был...

User isnova_Eesti, 01.01.2010 23:49 (#)

а у пятой колонны россии в латвии галлюцинации на почве передозировки кремлевской дезинфорамции

lol

User russiheshvain2, 01.01.2010 14:51 (#)

Славно, Славно

Молодцы европцы, будем теперь литовцам свет отключать когда захотим

User abamas, 01.01.2010 16:35 (#)

"Молодцы европцы, будем теперь литовцам свет отключать когда захотим"

Мечта быдла. Не торговать а подсерать. Поэтому сами в говне и живут.

User dnkkit, 01.01.2010 22:42 (#)

Не живут они, а существуют ...и дохнут.

Не живут они, а существуют ...и дохнут.

User getto2, 01.01.2010 22:45 (#)

спрячься хуесосчка львовская

User slav0, 01.01.2010 23:32 (#)

Торговать

Политика и экономика есть неразрывное.
Так что готовьте деньги и услуги.

User getto2, 01.01.2010 17:56 (#)

вот так с вами хуторянами будет и впреть

вы, по менталитету- помошники и потерпевшие

User isnova_Eesti, 01.01.2010 18:12 (#)

смешно слышать это от чекистских холопов. А наши страны уже готовят лучшую альтернативу закрытой станции.

User getto2, 01.01.2010 18:18 (#)

нищета и убогость- то что я вижу в прибалтике в этом году

остатки былой роскоши, купленные в кредит хрущевки, злые, расстерянные лица, и политики-дауны, которые вообще ничего не понимают в управлении

User rid, 01.01.2010 18:21 (#)

смешно слышать это от чекистских холопов.

дорогой.да отвлекись от компа,нельзя работать на износ-отдохни,новый год .люди веселятся.отдыхают,мне тебя жалко,труженник ты наш..

User getto2, 01.01.2010 18:26 (#)

да мне может этот подросток оторваться от компа

он на 2 ставки работает и еще ночные сверхурочно

User getto2, 01.01.2010 18:20 (#)

какая альтернатива? вы банктоты, почти

это вопрос времени. латвия уже раба МВФ, инвесторы в ужасе ушли из прибалтики.
ваш удел- ездить обслуживать немцов и норвегов и пирожки печь

User aiv, 01.01.2010 21:57 (#)

vot interesno, poCemu eto ruSSkie svinio vsio vremia za drugix bespokoiatsia i nos svoi griaznii v CuJix delax suiut

User getto2, 01.01.2010 22:00 (#)

залез обратно на дерево, обезьяна

ваш народец скоро друг друга сам перегрызет

User dnkkit, 01.01.2010 23:17 (#)

Потому, что на них лежит это проклятие.

Потому, что на них лежит это проклятие.

User getto2, 01.01.2010 18:23 (#)

вчера в юрмале на центральной улице было пусто, три калеки

группа россиян зашла в пустой ресторан и владелец так улыбался, готов был их в ж...пу расцеловать.
так что молитесь на российских туристов, свинопасы

User dnkkit, 01.01.2010 22:50 (#)

Это потому, что у вас все с ног на голову поставлено.

Вот ты чудо! А что за праздник вчера? Мы гуляли 24/25-го. Noël (Рождество) мы празднуем. С него Рождественская неделя начинается а Новым годом заканчивается. Это у вас, у москалей все на изнанку вывернуто как обычно и в этом, и во всем остальном. Рождеством праздники заканчиваете, хотя самый точный Новоюлианский календарь уже 100 лет существует, и не переходите на него только по одной причине - вы...бываетесь, вы...бываетесь всегда и во всем!

User getto2, 01.01.2010 23:21 (#)

дибилоид, половина ресторанов в рождество просто не открывалась изза отсутствия заказов.

старая рига пустая, заколочены двери, людей нет.
вы банкроты, набрали кредитов, дауны.
на мерседесе подьезжает и на 5 лат бензина льет, клоун

User tuzik, 02.01.2010 00:09 (#)

группа россиян зашла в пустой ресторан и владелец так улыбался, готов был их в ж...пу расцеловать.

Вонючие обосруссы, вставшие с колен раком, о себе возомнили... Смех один. Кому вы всрались? лизать жопы -ваша прерогатива.

User getto2, 02.01.2010 00:25 (#)

вы холопы с хуторов

вас одули одели, читать научили.
теперь только и молитесь на москвичей, только теперь будете шире улыбаться

User isnova_Eesti, 02.01.2010 08:26 (#)

u okkupanta galljucinacii iz-za peredozirovki kremlevskoj propagandy. LOL

User rid, 01.01.2010 18:32 (#)

да мне может этот подросток оторваться от компа

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ,ЧТО БЫ БЫЛИ ПРАВЫ,НО ЭТО НЕ ПОДРОСТОК...

User getto2, 01.01.2010 18:40 (#)

значит, неуч- переросток

плюс ко всему обиженный

User isnova_Eesti, 02.01.2010 08:25 (#)

nu, chto, prishli k onsensusu, podlubjanskie s okkupantami v latvii?

lol

User ivan_rus, 11.01.2010 10:06 (#)

По секрету всему свету:

Фотка вышеупомянутого персонажа:

User potopax, 12.01.2010 11:06 (#)

ну вот, теперь мы знаем как развлекаются "портянки"

хотя сомнений вобщем-то и не было.