новость УЕФА: Российские футбольные клубы играют договорные матчи

21.10.2009
Матч ''Терек'' - ''Крылья Советов''. Фото kc-camapa.ru

Матч ''Терек'' - ''Крылья Советов''. Фото kc-camapa.ru

Российский футбольный союз получил письмо УЕФА, в котором утверждается, что шесть прошедших матчей российской премьер-лиги и первого дивизиона являлись договорными. Это первое официальное обвинение конкретных российских футбольных клубов. Один из главных подозреваемых – грозненский "Терек".


Комментарии
User av66, 21.10.2009 15:34 (#)

Наш ответ: есть сомнения- идите в суд

User zakupok, 21.10.2009 15:45 (#)

Их ответ : идите из кубка и ЧМ.

User sack888, 21.10.2009 16:02 (#)

ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ ,ЧТО В РОССИИ ДОГОВОРНЯКИ НЕ ИГРАЮТ....А ПОНТЫ УЕФА ФУФЛЫЖНЫ ... А ЗА БАЗАР ПО "ТЕРЕКу" АТВИТИТЕ БЛИН !

...

(комментарий удалён)
User rusandre, 21.10.2009 18:56 (#)

...вступился лично Рамзан Кадыров

"...Российская футбольная премьер-лига не увидела предпосылок для начала расследования. Кроме того, за чеченский клуб тогда вступился лично Рамзан Кадыров..." Вот уже этот факт и должен послужить основанием для возбуждения дела в любой стране, кроме говнорашки! Кадырка и Делимханова помню прикрыл тельцем!

User polonii, 22.10.2009 01:44 (#)

Вот сволочи - сколько икры подаренно, колько водки выпито,

Вот сволочи - сколько икры подаренно, колько водки выпито, сколько "своих" засланно в тот УЕФА, - а они суки всё бочку катют..... Враги России однако! Вставай рабочий рядом с колхозницей, в едином порыве...

User sack888, 21.10.2009 16:21 (#)

ЕЖЕЛИ ЭТОЙ ВСЕЙ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ВЕРИТЬ НУ ТИПА УЕФА

ТО И ХОДОРА НЕ ЗА ФУЙ ПОСАДИЛИ И ДЕПУТАТЫ С ГОСДУМКИ ЛЮДЕЙ ПОЛОНИЕМ ТРАВЯТ ДЫК ЕТО ВАЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА...КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ НАТАН ДУБОВИЦКИЙ: НЕ СУДИТЕ НАС И МЫ ВАС НЕ БУДЕМ ...ХЕ-ХЕ-ХЕ ВОТ ЭТО ГЛЫБА ...

User shGenady, 21.10.2009 16:45 (#)

Натан, вован, димон.славон и прочие - очень матерые человечищи! А Закон един : в клетку к матерым пальцы зря не сувай!

User zolingen, 21.10.2009 16:32 (#)

Заголовок то не корректный! ))) "жареная сенсация"...

В целом СИГНАЛ подан вовремя. Но заметьте, КАК только в матче ТЕРЕК-Крылья возникли сомнения ВСЯ страна обсуждала, повторяли матч по ТВ, был разбор полетов, в итоге Слуцкий(которого и ранее замечали в махинационноподобных играх) покинул пост в Крыльях. !!!! Тенденция хорошая, пусть все подлецы знают- за играми СМОТРЯТ ! Я рад! Демократия в действии! Но огульно никто никого не охавивает, "есть подозрения" это совсем не "договорные матчи ИГРАЮТСЯ" , как в заголовке. Подловатый заголовок. Русофобия на марше, так сказать...Липедяки,что с них взять. ВРАГИ.

(комментарий удалён)
User sack888, 21.10.2009 16:47 (#)

И В СПОРТЕ РАСИЯ ВСЯ АКРУЖЕНА ЛИПЕДЯКАМИ

БЛИН ,МОЖЕТ ХТО ЗАЯСНИТ ,ПОЧЕМУ ЭТО НА МАТУШКУ, СТОЯЩУЮ В ПОЗЕ ОМАРА,СТОКА ЗЛОБСТВИЯ И НАГОВОРОВ??? ВЕДЬ БЫЛИ ЖЕ И ДРУЗЬЯ - ЗИМНИЮЮ ОЛИМПИАДУ ЗАПРОСТО РАЗРЕШИЛИ ПРОВОДИТЬ В БОЕВОЙ ЗОНЕ И ВАЩЕ....ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПОДВИЖКИ В СТОРОНУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ МНОГИХ НЕСПОРТИВНЫХ ВОПРОСОВ НАШЕЙ СИЛЬНО СПОРТИВНОЙ РОДИНЫ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User zolingen, 21.10.2009 17:15 (#)

Мы прекрасно помним вакханалию с Немовым на Олимпиаде.

Помним и австралию, с выставлением заниженного на 5 см "козла" для Хоркиной. Прекрасно помним пенальти от Грэма Пола в матче со Словенцами.(((( Благо те времена уходят в прошлое. Вчерашний матч Рубина: ПРЕКРАСНОЕ судейство, мир уже отболел русофобией..ОДНИ ВЫ, русскоязычные иностранцы-липедяки ЗЛОБСТВУЕТЕ. Тут ведь 90% ИНОСТРАНЦЫ. Регулярно льющие грязь на Россию. Мир очнулся, и взял себя в руки. Пора и вам, очнуться. Мой совет.

User iPhone2009, 21.10.2009 17:38 (#)

До этого, видимо, мир объединился в италофобии,

когда итальянцы САМИ дисквалифицировали кучу клубов своей премьер лиги по аналогичным обвинениям. А потом мир сплотился в американофобии, когда в США отобрали все золотые медали у Великой Марион Джонс. Сами американцы и заставили сдать. Мир ваще такой пи@данутый - все время фобиями страдает. Слава богу, что это только в ваших методичках такой мир. Не читающие их живут во вполне себе нормальном мире.

User fpfhn, 21.10.2009 16:41 (#)

Теперь я понимаю, почему Павел Глоба & Co не миллионеры. Как тут можно астроложествовать и ясновидеть, когда вокруг такое свинство.

User shGenady, 21.10.2009 16:53 (#)

fpfhn : "Как тут ... астроложествовать и ясновидеть, когда вокруг такое свинство"=========ДА УЖ ДИЛЕММА : ЛИБО НАВРАТЬ С ПРОГНОЗОМ , ЛИБО КРОВНО ОБИДЕТЬ СВИНЬЮ !

User fpfhn, 21.10.2009 17:13 (#)

Действительно, предскажешь победу "Богатырей" над "Доходягами" 5:0, так те договорятся и сыграют в ничью. Предскажешь финансовое благоденствие России, так эти договорятся и распилят бюджет. А скажешь правду непрогнозируемую - поедешь осваивать новые профессии.

User finn1, 21.10.2009 19:40 (#)

УЕФА просто предлагает играть в ФУТБОЛ! В противном случае РФС может подать заявку на вступление во всемирный союз наперсточников...

!

User dorn77, 21.10.2009 22:33 (#)

Только что просмотрел повтор матча Терек-Кр.Советов-матч просто смешной и не зря ,наверное,веселилась скамейка запасных Кр.Советов после третьего забитого им гола.

User muha, 22.10.2009 00:07 (#)

МНЕ ФУТБОЛ ПОХ.НО ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО

в 2005 Крылья слили матч Тереку якобы по сигналу "свыше"-знаю это от приближённого фаната.в 2007г тренер Терека прямо в раздевалке угрожал расстрелом тренеру КС Газзаеву и доставал золочёный пистолет.Об этом Газзаев объявил на пресс-конференции.Скандал был неимоверный.И опять КС проиграли?Правильное понятие есть-ОДИН РАЗ-НЕ ПИДАРАС,ВТОРОЙ РАЗ-КАКМ ПЕРВЫЙ РАЗ,НА ТРЕТИЙ-ВЖИК.А ТАМ ПРИВЫК.Позорно это для команды и жителей моего города.

User polonii, 22.10.2009 01:46 (#)

А не дать ли Путину Нобелевку за развитие спорта....нет такой? - ну создать срочно надо.....

А не дать ли Путину Нобелевку за развитие спорта....нет такой? - ну создать срочно надо.....