новость Дерипаска просит защиты у Генпрокуратуры

20.10.2009
Олег Дерипаска. Фото ''Эксперт''

Олег Дерипаска. Фото ''Эксперт''

Олег Дерипаска обратился в Генеральную прокуратуру России с просьбой обеспечить защиту его прав при расследовании уголовного дела в Испании. Ранее в испанских СМИ появились публикации о том, что бизнесмен отмывал не территории этой страны деньги с использованием подставных фирм.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 20.10.2009 19:59 (#)

Хоспадя!

Ну вы посмотрите на его ... уж не знаю как это назвать. У нас в деревне дураки и то поумней выглядели!

User volny, 20.10.2009 20:15 (#)

Да, засуетился этот гадёныш, понимает к чему всё идёт.......

В Америке его уже лишили визы, теперь и в Европе хрен покажется. А как же быть с виллами, дворцами и яхтами на Лазурном берегу? Да и в Лондоне теперь любой политик или бизнесмен будет шарахаться в сторону - Дерипаска получил свою "чёрную метку" от Европейского правосудия - на нём теперь КЛЕЙМО.

User mishel, 20.10.2009 20:47 (#)

А виллами, дворцами и яхтами будут пользоваться его дети и бляди. Им то кто запретит?

.

User volny, 20.10.2009 21:31 (#)

Блядям - никто не запретит. Там и сейчас с блядьми всё в порядке, обслуживают многих кремлёвских прихвостней по высшему разряду.

А вот самому Дерипаске - ОБЛОМ! Придётся ему в Сочи ездить, к Путину на дачу :)

User mishel, 20.10.2009 21:58 (#)

Ну и что??

.

User angelina, 20.10.2009 22:33 (#)

Придется путьке спасать друга от волчьего билета, наверняка он отмывал не только свои бабки, но и пук

...

User itrch, 21.10.2009 02:15 (#)

Интересно, какую свою функцию попытается исполнить Генеральская Пут

User orestdim, 20.10.2009 21:00 (#)

Где такая?

Не стань Дерипаска магнатом , быть бы ему величиной в науке. Выпускник физического ф-т МГУ (теоретическая физика) он даже преподавателей поражал своим упорством, талантом , знаниями и логикой. А сокурсников - работоспособностью... Причем вернулся на факультет после двух лет армии.... Это только в народе ходит мнение, что бывший троечник может стать миллионером... Ну пусть себе мечтает, народ -то... Потому и бедствует. А комментировать тут нечего - для того и суд, чтобы что-то там доказать. Пусть попробуют....Даже Зная Дерипаску только заочно, сильно в этом сомневаюсь...

User volny, 20.10.2009 21:35 (#)

Особенно мне понравилось про "заочно".....

Аж слёзы брызнули из глаз :)

User itrch, 21.10.2009 02:37 (#)

А хуль там доказывать, свинья ты ебаная? Отловят пидарахапку и

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 21.10.2009 11:08 (#)

Дерипаска не производит и никогда не производил впечатления дурака. А на физфаке МГУ вообще таковых не держат.

User gadenish, 20.10.2009 20:00 (#)

не пускать гарсона!

пусть своих преступников ловят,а со своими наши органы сами разберуться.а если очень хочется-вызывайте в свою испанию фигурантов.приедут-хорошо,не приедут-пришлите материалы-разберемся.

User potcedav09, 20.10.2009 20:50 (#)

Гаденыш, снова ты не подумав рот открыл? Почему бы Дерипаске не побеспокоиться о себе на те шиши, которые хапнул в России? Нанял бригаду старателей, и отмазывайся. Денег мало? Нет, дорогой. Бабла у него завались. Это с его стороны хитрожопый закидон (умней всех хочет быть): в уголовном мире такая стратегия называется "повязать" возможного противника. Чувствуешь? Вяжет он Генпрокуратуру, делает последнюю своей соучастницей. Слышал о таком понятии в юрисприденции, как "прецедентный случай"? Дерипаска создает прецедент, чтобы российская картельная система не могла обратиться против него. Кто же из низовых подразделений системы станет копать и катить бочку на того, кого под свое крылышко взяла сама Генпрокуратура (читай: Кремль и Белый дом)!?

User gadenish, 20.10.2009 21:28 (#)

да правда не подумал

вы очень это все серьезно написали?то есть если б олигарх не сделал бы этого хитроумного закидона-сидеть бы бедолаге в испанских лагерях на радость трудовому народу.страшно за парня-ведь такой молодой!

User aldo, 21.10.2009 00:53 (#)

страшно за парня-ведь такой молодой!

Самый возраст научиться шить варежки.

User neonig, 20.10.2009 20:31 (#)

Олег Долбиёбко теперь будет вынужден осваивать бескрайние просторы

иностранщины пожиже - монгольщина и китайщина. Урюку - урюково.

User potcedav09, 20.10.2009 20:37 (#)

"Олег Дерипаска обратился в Генеральную прокуратуру России с просьбой обеспечить защиту его прав при расследовании уголовного дела в Испании..." Не так. А вот так: "Дерипасёл накатал маляву братве из Генки с требованием, чтобы конкретные пацаны упредили испанских следаков и отмотали его от разведенной ими бузы...".

User silicbang, 20.10.2009 20:49 (#)

Ну и хорошо. Активы Дерипаски национализировать (без "комиссаров в пыльных шлемах", а путем выкупа по текущим кризисным ценам и введения "золотой акции"), а пассивы - оставить "эффективному собственнику". Яхты и замки пойдут в реализацию залога, остальное спишут по статье "высокорискованные вложения". Нехер было "еуропейцам" связываться с оффшорами.

User vershininpetr, 20.10.2009 22:13 (#)

ОЛЕЖКА естественно на хорошем ЖАЛОВАНЬЕ и парниша не бедный !!! НО он такой же миллиардер как я китайский император !!!

Прогнать о его миллиардах могут очень многим , - я не в их числе. Дерипаска вассал , как и дядюшка ПУ. Но не это во мне "ёкнуло" когда читал сообщение о "аппеляции" "миллиардера" к ПРОКУРАТУРЕ КОРПОРАТИВЧИКА "россия" : обычно с территории этого учреждения публика когда чувствует наглый произвол-беспредел по отношению к себе КАТАЕТ "ТЕЛЕГИ" В МЕЖДУНАРОДНЫЕ СУДЫ , -а этот "обиженный" "собственник" РУСАЛА ОБРАЩАЕТСЯ В САМЫЕ "справедливые суды мира" ..... угол СТОЛЕШНИКОВА И..... КРИВДА ОЧЕНЬ КАПРИЗНАЯ ДАМА ,- за ней присмотр нужен неусыпный ( надо всегда помнить , что соврал и прочее...). ДУМАЙТЕ ПАНЕГЕГЯЦЫ !!!!!!!

User drug_olenki, 20.10.2009 22:45 (#)

Аууу золихер , фак.ру, дабрынья ,юнхер ,насраня, где вы,

где ваше "вор должен сидеть в тюрьме" ???

User aldo, 21.10.2009 00:55 (#)

Они "на больничном".

User itrch, 21.10.2009 02:19 (#)

Получит Дерихапка пожизненное в Испании. Жаль, не гаротту. Рано Франко ушел.

User dmidonan, 21.10.2009 00:58 (#)

"Припал к сапогам"

кхе-кхе, за такие заголовки нормальные пацаны обычно спрашивают...

User volny, 21.10.2009 03:21 (#)

Не смешите меня.

А где вы увидели "правильных пацанов"? Это Дерипаска, что ли? Фофан он тряпочный, и подстилка кремлёвская, так то будет вернее. А если совсем коротко - МРАЗЬ!

Убийца 8-ми человек обратился в суд

с просьбой защитить его от уголовного преследования. Звучит?

User sensotorer, 22.10.2009 11:20 (#)

Волновой и фрактальный анализ. Обучение трейдингу на forex форекс доверительное управление. Прогнозы и аналитика форекс.