новость Закаев: В ближайшее время я встречусь с руководством Чечни

05.06.2009
Ахмед Закаев. Фото с сайта BBC

Ахмед Закаев. Фото с сайта BBC

В ближайшее время состоится встреча представителей руководства Чечни и чеченских политиков, живущих за рубежом. Об этом заявил последний премьер Чеченской республики Ичкерия Ахмед Закаев. По его словам, главная задача переговоров – найти политический, а не военный выход из ситуации на Кавказе.


Комментарии
User nachorg, 05.06.2009 14:47 (#)

Люди бьются головой о стенку.

Ну зачем нам Чечня? Отодвинуть границы от Америки? От Грузии? Зачем нам Чечня?

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 15:06 (#)

Как зачем? Вот напала Г

User druuk, 05.06.2009 15:27 (#)

Дурик ты, дядя-

нет уже ни "Востока",ни "Запада", да и командиров-героев уже замочил главный герой-академик, он же рецидивист со стажем, он же...

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 15:32 (#)

Но чечены-то пока остались...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.06.2009 16:29 (#)

А деньги, чтоб им платить дань?

User somed, 05.06.2009 16:49 (#)

Закаев -враг демократии и предатель чеченского народа. Он обычный гебнявый пидарас.

.

User itrch, 05.06.2009 18:50 (#)

Тем временем пристрелен Бельдикулда Кулдыбельдиев (+)

http://lenta.ru/news/2009/06/05/minister/

User somed, 05.06.2009 19:03 (#)

Тем временем, итрчу добавилось еще одно люстрационное обвинение: пидриотический флуд на "гранях"

.

User vigvam, 05.06.2009 19:31 (#)

itrch, в этот раз я так

itrch, в этот раз я такой "подлянки" от тебя не ожидал - чуть копыта от смеха не откинул, ха-ха-ха. Так и запишем, минус один Бельдикулда Кулдыбельдиев, ха-ха-ха, ох-ох.

User bislan_72, 06.06.2009 04:48 (#)

ну ты выдал.може ешё немношко подумаеш.

User vergas, 05.06.2009 17:23 (#)

А деньги в чужих карманах грех считать..

Да и жалоб вроде не было ..

User itrch, 05.06.2009 18:54 (#)

Это в защиту частной жизни карманных воров?

User vergas, 05.06.2009 20:58 (#)

Не, я грузин не защищать не намерен.

У них вон НАТО скоро будет ...

User vergas, 05.06.2009 15:45 (#)

Дык ить, друук, реформирование армии идет

Таперича вона бригады будуть ...

User diadia_djo, 05.06.2009 16:09 (#)

батальон "Восток" только показался и грузины побежали

Не путай Колян - это маршал Павлик-Мерседес со всей "доблестной" рос.армией-унитазников бежал из Чечни при виде Басаева с Гелаевым.

User vergas, 05.06.2009 16:14 (#)

Не сходи с темы, дядя Джо...

Речь о том, как русские чечены грузинам наваляли ....З.Ы. Кстати, а где нонче Басаев с Гелаевым?

User diadia_djo, 05.06.2009 16:18 (#)

а где нонче Басаев с Гелаевым?

Как где? как штатные работники ГРУ, отработав, на заслуженой пенсии.

User peter, 05.06.2009 17:00 (#)

А вы на их горбу и въехали в Кремль

Гилаев и Басаев это две большие разницы, не следует их объединять.

User vergas, 05.06.2009 17:19 (#)

А шо, у них гранаты были разных систем?

Вот не знал ...

User vergas, 05.06.2009 17:17 (#)

В таком случае вопросов к дяде Джо больше не имею

Есть вероятность, что там же скоро будет получать пенсию и руководство Грузии...

User diadia_djo, 05.06.2009 18:09 (#)

сть вероятность, что там же скоро будет получать пенсию и руководство Грузии...

По теорий вероятности есть вероятность(прошу прощения за тавтологию), что и вы, Вергас будете получать пенсию там-же, скажем через неделю а может через час.

User vigvam, 05.06.2009 19:39 (#)

Ну ты, дядя Джо, и загнул слово "тавтологию" в разговоре с партянками - может ты языком Шекспира со свиньями в хлеву разговариваешь, а?

Ну ты, дядя Джо, и загнул слово "тавтологию" в разговоре с партянками - может ты языком Шекспира со свиньями в хлеву разговариваешь, а?

User vergas, 05.06.2009 21:05 (#)

А ты, фиг вам, такой грубый потому что ник такой выбрал, али наоборот?

А партянка -- это че? Обзывательство, поди ... Ты б пояснил ... А обзывацца нехорошо ...

User vergas, 05.06.2009 20:52 (#)

Дык, дядя Джо, я и без теории вероятности,

а со стопроцентной уверенностью могу сказать, что и мне там придется пенсию получать. Вопрос тока, когда именно. И вот только из уважения к Вам, как к человеку, не только знающему, но и употребляющему такое высококультурное слово, как тавтология, могу сообщить, что если рассчитывать вероятность оного события с учетом значений корреляционных функций и спектральной плотности эргодических процессов в Грузии, то для меня время его наступления как минимум на порядок превышает таковой для руководства Грузии...

User bislan_72, 06.06.2009 04:51 (#)

русские чечены .я тоже такого мнения.
есть НОХЧИ и есть руские чечены.

User vergas, 05.06.2009 15:11 (#)

Ну, наверно, начорг очень хорошо ударился головой о стенку, если задает такой вопрос

Можно посоветовать ему постукаться дальше и задать вопрос, а зачем нам Тверская область.Тут вон, кажется Сэмэн что-то постил насчет независимой Тверской республики...

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 15:19 (#)

Это верно. Зачем, например, Дании Гренландия? Дания тут, а Гренландия эвон где! И шо там есть окромя эскимосов и снега?

А либерастам ничего не надо. Они как Бунша из гайдаевской комедии:-"Государство не обеднеет, забирайте"!

User vergas, 05.06.2009 15:27 (#)

На что, согласно сценарию, должен последовать ощутимый тычок в бок

со словами:"Ты че творишь, ....(недостающее вписать) твоя морда!"

User salamandra, 05.06.2009 15:57 (#)

МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ СЛОВА "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА". САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ. КРОМЕ НЕГО САМОГО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НИ КОГО НЕТ. ОДНИМ СЛОВОМ САПОЖНИК БЕЗ САПОГ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО В ТЕАТРЕ, ПРИЧЕМ ДЕТСКОМ.

User vergas, 05.06.2009 21:09 (#)

Да ты че, саламандра?

Таку срамоту дитям показывать? Христос с тобой ...

User vergas, 05.06.2009 15:22 (#)

...Недостойные приемы использует товарищ Закаев

для получения роли героя-любовника на сцене Грозненского театра ...

User nachorg, 05.06.2009 15:22 (#)

Тверская вам скотам Москве может и нужна.

А нам зачем? Кормить уродов вместе с Вами?

User vergas, 05.06.2009 15:31 (#)

Ну, вот начорг последова моему совету постукаться головой об стенку и выдал таки пост о ненужности Тверской области! Молодец!

А вот ругацца, начорг, нехорошо. Я ить вас скотом не обзывал ...

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 15:35 (#)

А вот мне интересно: он нас кормит? Чем? Где еда?

User vergas, 05.06.2009 15:42 (#)

Дык, дядя Коля, какой с него кормилец ...

Он ить, по собственному признанию (см. его пост ниже) и на чекушку-то наскрести не могет ...

User nachorg, 05.06.2009 15:29 (#)

Ты полетай над этой Россией.

Страна большая а выпить негде.

User vergas, 05.06.2009 15:35 (#)

Дык енто, наверно, тока таким, как ты, не наливают...

Покайся, може и нальют ...

User nachorg, 05.06.2009 15:31 (#)

Какой- то недоносок спутал Данию с Россией.

Разберись.

User vergas, 05.06.2009 15:39 (#)

Да рази? Энто ты, начорг, не похмелившись ...

И обзывацца нехорошо -- скока раз можно говорить ...

User dyadya1Kolya, 05.06.2009 15:48 (#)

Да-с, сначала они путают страны, потом спрашивают число и день недели; затем следует вопрос:"Где я? Кто я?"

User vergas, 05.06.2009 16:21 (#)

Но независимо от этого не забывают время от времени вскрикивать:"Долой Путина! Даешь демократию!". -- Показано стационарное лечение...

User christophe, 05.06.2009 17:55 (#)

vergas, ваше кредо, ВСЕГДА?)

User boron, 05.06.2009 18:09 (#)

оттого пойдёт Закаев на поклон кадырке или нет погода на Кавказе не изменится,т.к. он никого не представляет и сам ничего не стоит.На КАВКАЗЕ есть реальный лидер Д.УМАРОВ и за ним реальная сила,которая в любое время может взорвать Россию,но об этом никто не хочет говорить или путья не велит.

User vergas, 05.06.2009 20:07 (#)

А че ждет реальный лидер Д.Умаров, позвольте спросить?

Или он сам в числе прочих об этом говорить не хочет?

User vergas, 05.06.2009 20:14 (#)

Всенепременно ....